Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Жизнь после выборов 1 марта (все о деятельности "новеньких" во власти выкладывайт сюда)
Жизнь после выборов 1 марта
Ветер Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 20:12 | Сообщение # 126
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, давайте не будем ссориться! Мнение каждого важно! А то, так тема в тупик зайдет. Предлагаю, взять небольшую паузу. Давайте посмотрим, как будут развиваться события дальше, их и обсудим! smile

Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Вторник, 2009 Мар 17, 20:14
нет доступа
AssTerra Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 21:49 | Сообщение # 127
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SW)
Надо отметить, что в газете АЛЛО все прошли тест без замечаний, похоже что врут без запинки, все-таки профессионалы"
Фишку словила. Прикол поняла. Правда комплимент получился корявенький biggrin Не умеете вы, сударь, комплиментничать biggrin tongue


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 22:42 | Сообщение # 128
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, в следующий раз постараюсь чо-нить поинтересней вам закинуть для поддержки духа.
нет доступа
ЕВА Дата: Среда, 2009 Мар 18, 00:45 | Сообщение # 129
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (217)
за кражу,

За фарцовку. И было это давно А юрист он - ноль полный, пару раз приходилось встречаться в процессах. Всегда б таких оппонентов. Удивительно, неужели главы этого не видят?! Можно из прихоти держать кого угодно, но не бухгалтера и не юриста! Это ж "гильотина" над головой постоянно! Антонов - не юрист, это пародия на юриста.


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
SW Дата: Среда, 2009 Мар 18, 09:39 | Сообщение # 130
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЕВА)
Антонов - не юрист, это пародия на юриста.

Я тоже так думал, но пообщавшись с этим человеком немного изменил свою оценку. Некая база данных у него есть в голове. Ну и иногда она "выстреливает". Например восстановление Моращука в должности. То что у него временами "посвистывает" в голове, ну так не один он такой в этом мире biggrin .
нет доступа
djby Дата: Среда, 2009 Мар 18, 21:16 | Сообщение # 131
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вот, притихли.... То ли Ветер всех остудил (см сообщ 131), то ли сказать больше о новеньких и стареньких во власти пока нечего... А ведь вроде бы уже кто-то сидит в кабинете 1-го зама Бухрякова.
SW, что нибудь известно, СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЁЛ?
А может ЕВА может проинформировать?
нет доступа
grifon Дата: Среда, 2009 Мар 18, 21:35 | Сообщение # 132
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
А что пока говорить? Начинают входить в курс дела. Скукота. (Хотя прикольно видеть распоряжения, письма за подписью новых Глав).
Интересно, чем занимаются те, кто "проиграл" выборы.


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
djby Дата: Среда, 2009 Мар 18, 22:21 | Сообщение # 133
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (grifon)
Интересно, чем занимаются те, кто "проиграл" выборы.

ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ.
Дискутируем по теме " Жизнь после выборов (все о деятельности "новеньких" во власти выкладывайте сюда"
и также о тех стареньких, которые остались в креслах при новеньких....
Или тогда открывайте новую тему: "Чем занимаются после выборов "проигравшие" ТЮРИН, МОРАЩУК, ГРИГОРЬЕВ, ФАСТОВЕЦ, АЙТКУЛОВ..." И, как говорится, флаг в руки...


Сообщение отредактировал djby - Среда, 2009 Мар 18, 22:22
нет доступа
шпионка Дата: Среда, 2009 Мар 18, 23:37 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
SW, Вы совершенно правы Антонов - очень грамотный человек, пусть хам и может оскорбить, но думаю, не со зла. Но почти все его дела выиграны, думаю, это о многом говорит. А на счет Моращука: он же его его восстановил, т.к. тот был несправедливо и незаконно уволен, а то что тот тунеядец - это никак не влияет на грамотность Антонова.
Кстати, Антонов был предан Григорьеву, а сейчас слышала бегает на лапках перед Боровским, что-то на него это не похоже. Слышала из первых рук (вернее ртов), что он 12 марта ему даже табличку"Глава города" сам прикручивал на дверь, просто смешно biggrin
Интересно, кто в городе замом по финансам будет, говорят уже жена Бухрякова не идет, а остается Чуришка?
А замом по коммуналке?


шпионка
нет доступа
djby Дата: Среда, 2009 Мар 18, 23:59 | Сообщение # 135
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (шпионка)
Кстати,Антонов был предан Григорьеву, а сейчас слышала бегает на лапках перед Боровским, что-то на него это не похоже. Слышала из первых рук (вернее ртов), что он 12 марта ему даже табличку"Глава города" сам прикручивал на дверь, просто смешно

Quote (ЕВА)
Можно из прихоти держать кого угодно, но не бухгалтера и не юриста! Это ж "гильотина" над головой постоянно!

Вот потому и остаётся у БОРОВСКОГО!!!
нет доступа
ЕВА Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 00:28 | Сообщение # 136
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (SW)
восстановление Моращука в должности. Т

Там больше сам Моращук суетился


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
ЕВА Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 00:31 | Сообщение # 137
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (djby)
Вот потому и остаётся у БОРОВСКОГО!!!

Я думаю, осуждать людей за то, что они стараются удержатьсяна работе - неверно. У всех дети, семьи, у того же Антонова сын, насколько я знаю, студент. Чтож теперь, при каждом новом начальнике увольняться?


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
djby Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 01:11 | Сообщение # 138
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ЕВА)
Я думаю, осуждать людей за то, что они стараются удержатьсяна работе - неверно.

Я понял так, что вы ранее погорячились, насчет того. что Антонов - "гильотина над головой постоянно!"(сообщ 134)
Ну что же, это ваше право резко менять мнение.
А я Антонова знаю более 20-ти лет... В отличие от других не могу привести примеров его положительных качеств.
Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ АНТОНОВ РАБОТАЛ В АДМИНИСТРАЦИИ!
Стараться удержаться на работе можно, но нужно это делать достойно!
В то, что он предал или предаст Григорьева я не верю, СЛИШКОМ МНОГОЕ ИХ СВЯЗЫВАЕТ.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, если не гильотина, то уж "ДОМОКЛОВ МЕЧ" над БОРОВСКИМ ОСТАЁТСЯ!!!


Сообщение отредактировал djby - Четверг, 2009 Мар 19, 01:27
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 09:41 | Сообщение # 139
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
djby, Вы случаем не Фастовец? Уж всё складно получается если разложить всё по полочкам. Дуете вы рьяным образом в одну сторону, с красными подтекстами которые режут глаза и только. Заметна радость в высказываниях про Ваших противников с применением образных фантазий....."уж не засланный ли Вы казачёк?"
Неполучится изменить мнение форума и заработать много бонусов.
Я честно говоря придерживаюсь нейтральной стороны ни за красных ни за белых ни за зелёных. Я за справедливость, честность и разумность. И абсолютно побарабану кто у власти с точки зрения общественности, лиж бы присутствовали три этих качества на деле а не на словах. А то счас раздувать слухи начнём подслушанные под дверью по всей теме.....докатились...


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Четверг, 2009 Мар 19, 11:42
нет доступа
SW Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 10:30 | Сообщение # 140
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (шпионка)
Кстати, Антонов был предан Григорьеву, а сейчас слышала бегает на лапках перед Боровским, что-то на него это не похоже. Слышала из первых рук (вернее ртов), что он 12 марта ему даже табличку"Глава города" сам прикручивал на дверь, просто смешно

Еще не время делать выводы. Может как юрист он и должен был юридически грамотно прикрутить табличку biggrin .
нет доступа
djby Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 12:19 | Сообщение # 141
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lord)
djby, Вы случаем не Фастовец? Уж всё складно получается если разложить всё по полочкам. Дуете вы рьяным образом в одну сторону, с красными подтекстами которые режут глаза и только. Заметна радость в высказываниях про Ваших противников с применением образных фантазий....."уж не засланный ли Вы казачёк?"

Lord, я не собираюсь соревноваться КТО ИЗ НАС УМНЫЙ, А КТО УМНИК, это решать не вам...
Я - НЕ ФАСТОВЕЦ! Хотите устроить "свару" - разборки, КТО ЕСТЬ КТО?
А КОМУ ЕЩЁ ЭТО НУЖНО???


Сообщение отредактировал djby - Четверг, 2009 Мар 19, 12:21
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 13:35 | Сообщение # 142
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (djby)
Lord, я не собираюсь соревноваться КТО ИЗ НАС УМНЫЙ, А КТО УМНИК, это решать не вам...

Соревноваться с Вами никто не собирается и соответственно не Вам решать статус интеллекта это просто глупо в данном случае, даже тот факт что вы об этом упомянули просто смешон, мы не на передаче соответствующей сказанному или теме. Если этого незаметно, то могу пояснить доходчиво. Ненадо из моих высказываний лепить слона. Я высказал лишь свою точку зрения, что неприятно когда тебе так активно навязывают свою точку зрения ничем необоснованную (давят морально) говоря только отрицательные качества. Все люди разные и у каждого есть свои плюсы и минусы. Нужно исходить из того что уже есть и что будет, более реальнее подходить, а не варить кашу из топора обливая чернотой и сотрясая воздух. Как говориться после драки кулаками не машут.
Quote (djby)
Хотите устроить "свару" - разборки, КТО ЕСТЬ КТО?
А КОМУ ЕЩЁ ЭТО НУЖНО???

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Разумно помоему. biggrin
P.S.
Можно попросить не писать красным цветом, это раздражает если постоянно и вызывает негативную реакцию. Интонацию можно передать и словами, если умеючи использовать лексикон. И заглавными буквами не стоит писать, то что вы постоянно кричите, а не говорите и так заметно, можно выделить просто чёрным цветом шрифт, этого достаточно чтоб увидеть на чём бы вы хотели заострить внимание.


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Четверг, 2009 Мар 19, 15:23
нет доступа
djby Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 16:25 | Сообщение # 143
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lord)
Неполучится изменить мнение форума и заработать много бонусов.

Возможно и так, но тогда к этой «мудрости» надо добавлять, что именно вы так думаете, а что считают другие, как говорится, будем посмотреть.
Quote (Lord)
Нужно исходить из того что уже есть и что будет, более реальнее подходить, а не варить кашу из топора обливая чернотой и сотрясая воздух. Как говориться после драки кулаками не машут.

Вот это словоблудие и демагогия, по моему. ни к селу, ни к городу.
Quote (Lord)
Можно попросить не писать красным цветом, это раздражает если постоянно и вызывает негативную реакцию. Интонацию можно передать и словами, если умеючи использовать лексикон. И заглавными буквами не стоит писать................

Попросить можно было без дальнейших поучений.
Я ПРАВИЛ не нарушаю. Как хочу, как умею так и пишу и буду писать пока не заблокируют. Я ПИШУ НЕ НА личном ВАШЕМ ЗАБОРЕ, а на ФОРУМЕ.
нет доступа
217 Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 16:26 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
[Может как юрист он и должен был юридически грамотно прикрутить табличку]SW

tongue tongue tongue Класс!

нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 16:41 | Сообщение # 145
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
На месте первого зама Бухрякова сидит некто Старовойт. Говорят он из Лесхоза, я сама его не знаю, кто такой. А зам Боровского вроде бы Кирсанов. Такой вот расклад.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
vova Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 18:22 | Сообщение # 146
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Если проанализировать высказывания некоторых участников то можно определить кто и от куда. Конечно теперь после выборов от сюда уйдут многие кто приходил за голосами.
нет доступа
Дефальви Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 19:11 | Сообщение # 147
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по не чищенным дорогам и чуть теплым радиаторам в квартирах, новые власти не знают с чего начинать.Леснику тяжело переорентироваться , строитель стремиться попасть в партию "ЕР", Зинка тешит свое самолюбие, сын главы изучает законы(он уже на форуме посты не отписывает ,видимо не о чем писать),а народ страдает.В этой сложившейся ситуации им бы самим не пропасть,а тут еще народ ,и звонит и пишет,а новая власть ну ни чем помочь не может, не знает просто ,что делать. Сегодня живем под девизом: помоги себе сам.
нет доступа
217 Дата: Четверг, 2009 Мар 19, 19:22 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну потерпите немного...Бухряков в Хабаровске,Боровский тоже сегодня отбыл...Видимо представляться...
cry
нет доступа
шпионка Дата: Пятница, 2009 Мар 20, 00:24 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
На месте первого зама Бухрякова сидит некто Старовойт. Говорят он из Лесхоза, я сама его не знаю, кто такой. А зам Боровского вроде бы Кирсанов. Такой вот расклад

Старовойт действительно немного работал в начальником Лесхозе, а у Боровского - зам по коммуналке Зарубин (он в отпуске), а Кирсанов - зам.по общим вопросам (он и с Григорьевым работал), такой работой в районе занимается Щепкин, тот
еще работничек :haha:, хоть из кабинета Архитектуры вылез и то слава богу.
Мэры уехали в Хабаровск - там совещание по ЖКХ, получат первые указания.
нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2009 Мар 20, 08:38 | Сообщение # 150
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (шпионка)
Мэры уехали в Хабаровск - там совещание по ЖКХ, получат первые указания.
от Дария Викторовича? biggrin biggrin biggrin Ой ржунимагу со всего этого дурдома biggrin biggrin biggrin


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Жизнь после выборов 1 марта (все о деятельности "новеньких" во власти выкладывайт сюда)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz