Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Жизнь после выборов 1 марта (все о деятельности "новеньких" во власти выкладывайт сюда)
Жизнь после выборов 1 марта
ЕВА Дата: Среда, 2009 Мар 11, 23:34 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Да ты на землю спустись, djby! Где ты видишь некорректные высказывания и оскорбления? Пусть люди высказываются. Столько лет Гршку терпели, с его помойками - гепатитами, теперь новому главе оччень надо постараться, чтоб о нем иначе заговорили. Ну кто руководил Гаванью раньше: То Шевчук с его медведем механическим, то Григорьев. В принципе, самая вменяемая администрация была в последние четыре года. Но - поменяли. Теперь не люди должны выражения подбирать и о политкорректности думать, а новая власть вместо приемов по поводу восшествия на престол, делом заняться. Гавань из всех районов края больше всех натерпелась, ну и еще, пожалуй, Амурск. Так что ты людей-то не суди, что они слабо верят в предвыборные обещания, не надо. Будут новые работать, будет им респект и уважуха от народа, народ в Гавани добрый, хороший народ. Просто в предвыборных обещаниях новых глав было до фига откровенного идиотизма, уж извини. Да и вранья - выше крыши.

Все проходит. Пройдет и это

Сообщение отредактировал ЕВА - Среда, 2009 Мар 11, 23:37
нет доступа
djby Дата: Среда, 2009 Мар 11, 23:52 | Сообщение # 27
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
[vova]Да хорош мож ещё не так всё плохо будет снег растает :), а то ведь скоро услышим " а вот если бы .......... стал мэром уж он бы вразу весь снег поубирал и так далее" снег это же стихия Надо за басеен теперь подтягивать сказал сделает значит надо делать

Нет, VOVA, не услышите и не прочитаете, а вот, если бы, да кабы...И, ЛУЧШЕ НЕ НАДО опять про "ту фирму"..."того кандидата..". Снег всегда бывает зимой, это знают все.
Согласен, что теперь необходимо всем дружно ТРЕБОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРЕДВЫБОРНЫХ ОБЕЩАНИЙ И ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ГЛАВ РАЙОНА И ГОРОДА!!!

Сообщение отредактировал djby - Среда, 2009 Мар 11, 23:53
нет доступа
777 Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 00:00 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
djby, это моё мнение, У Руля СовГавани очередные воры,корупционеры и бандюги. И хватит тут строить из себя дипломатов,говорить надо правду. Если боитесь то молчите. И
нет доступа
777 Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 00:12 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальными их не назовеш, что Григорьев с Луговским воровал так и эти будут, а как Луговской заливал в своё время....Не Гавань будет, а Нюь-Васюки !!! и где ты щас продажная с..а?
нет доступа
djby Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 00:13 | Сообщение # 30
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (777)
djby, это моё мнение, У Руля СовГавани очередные воры,корупционеры и бандюги. И хватит тут строить из себя дипломатов,говорить надо правду. Если боитесь то молчите. ИnKvИZiToR лови отвтеный минус.

Все написанное - голословные обвинения, никаких доказательств нет и не будет!!! Я не боюсь и молчать не собираюсь!

нет доступа
777 Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 00:17 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
djby, да я с лугой лично бухал чё ты мне ща предьявишь?
нет доступа
djby Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 00:33 | Сообщение # 32
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
[=ЕВА] Пусть люди высказываются. Столько лет Гршку терпели, с его помойками - гепатитами, теперь новому главе оччень надо постараться, чтоб о нем иначе заговорили. Ну кто руководил Гаванью раньше: То Шевчук с его медведем механическим, то Григорьев..................

Я СОГЛАСЕН, ПУСТЬ ЛЮДИ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ!!! НО НЕ НУЖНО ГРУБЫХ, НЕОБОСНОВАННЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ!
САМ ЛИЧНО ВОЗМУЩЁН, "РУКОВОДСТВОМ" И ШЕВЧУКА И ГРИГОРЬЕВА, также как и тысячи горожан ! Но, если кто говорит вор, бандит, то представьте доказательства!
А, если будем просто так ТУТ лить помои, то, что тут у нас БУДЕТ - ПОМОЙКА!!!
нет доступа
djby Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 00:38 | Сообщение # 33
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
[777]djby, да я с лугой лично бухал чё ты мне ща предьявишь?

УВЫ, НО НА АЛКАША ОН НЕ ПОХОЖ!!! Я ЕГО ТОЖЕ ЗНАЮ!!! ТАК ЧТО НЕ ВЕРЮ!!!
нет доступа
777 Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 01:06 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Но, если кто говорит вор, бандит, то представьте доказательства

А потом меня ёб..т в тихом переулке да? доказательства..))) djby, Вы что самИ не понимаеТь что казна города разворовывается каждым её мэром?
нет доступа
djby Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 01:24 | Сообщение # 35
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
[=777]А потом меня ёб..т в тихом переулке да? доказательства..))) djby, Вы что самИ не понимае

ХА-ХА-ХА-ХА....аж слёзы потекли....

нет доступа
SW Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 09:45 | Сообщение # 36
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЕВА)
+1000! Класс! Если не возражаешь, "солью" знакомым журналистам! Такой прикол должны прочесть миллионы!!!

Да ради бога. Я сюда еще диалог с первым замом щас солью по части экономичных котлов. biggrin Это из закрытой уже темы выборы, было опубликовано до выборов.

Quote
Quote (nord)
для управления районом нужен хозяйственик. человек, способный :
- пройти все этапы решения проблемы, начиная с "нулевого цикла;
- ставящий определенную цель и достигающий ее исполнения.
бухряков - реальный кандидат.

Нулевой цикл - самый что ни на есть строительный термин. Похоже отсюда и Бухряков реальный кандидат.
Мне кстати в ящичек программу то опустили Бухрякова.
3 страница посвящена ЖКХ. Но там 80% предложений касаются функций ГОРОДА а не РАЙОНА.
А вот это меня просто обескураживает: "-Обязать собственников объектов теплоэнергетики устранить повреждения в трубах и протечки, изолировать трубы, перейти на более экономичные котлы"
Не, ну не смешно ли? Садомазохизмом попахивает. Высек себя и пошел довольный домой. Или можно так:
"-Оленька, вызовите ко мне светлую голову нашей современности, моего первого зама, щас я ему поясню за трубы"
"-Здрасти вам"
"-Ну что ж вы батенька так плохо трубы то заизолировали, да и котлы у вас чота не больно экономичные? А я ведь людям то пообещал устранить. Так что давайте, чо-нить придумаем ужо"
"-Да я сам в шоке, шэф! Тут чота вапще мне все не нравится. Еще с края звонят и говорят за какие-то деньги за мазут. Я не понял шэф, в чем прикол. Ведь раньше мы туда звонили за деньги спрашивали!!"
"-А я не понял кто здесь шэф?! Это ты меня спрашиваешь. Я здесь на то чтобы командовать, а не проблемы решать. Кстати, мы за программу не малые деньги заплатили, может у них спросить чо они имели ввиду? Может и не обязательно щас на более экономичные котлы переходить, мобыть лучше чо-нить построим, а?"

нет доступа
ЕВА Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 10:10 | Сообщение # 37
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (777)
что казна города разворовывается каждым её мэром?

К великому моему сожалению это не совсем так. Почему к сожалению, сейчас объясню. Это, ребята, как раз тот случай, когда "простота хуже воровства". Если украл - доказать можно, деньги вернуть. А если просто балбес ушами прохлопал? В современной деловой речи этот бардак называется "неэффективное управление экономикой территории". И это, поверьте, хуже любого воровства. У нас в Ванино районом руководит полный дебил с заочным дипломом учителя физ-культуры Коля Ожаровский. Полный ноль по всем параметрам. Очень жесткий Богдан с крутым нравом народу надоел, хотя при нем район был впереди планеты всей. Сейчас народ заваливает приемную губернатора жалобами. Мол, глава ни фига не делает. Ишаев правильно ответил в "Часе губернатора": Вы его выбрали, жалуйтесь сами себе. Думать надо головой на выборах, а не другим местом. Выбирать главу нужно так, как выбираешь мастера для ремонта квартиры: тебе же по барабану с кем он спит, что есть, как улыбается, какой у него характер. Лишь бы работу свою знал. Но, увы, до такого уровня сознания наш народ еще долго не дойдет


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
SW Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 16:48 | Сообщение # 38
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас народ заваливает приемную губернатора жалобами. Мол, глава ни фига не делает. Ишаев правильно ответил в "Часе губернатора": Вы его выбрали, жалуйтесь сами себе.
Это в смысле про Ванино говорилось?
нет доступа
KranK Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 16:57 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (SW)
не подгонит, он обманывает.

С чего ты взял, что обманываю?
Подожди до субботы, будет вам еще снега!

нет доступа
vova Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 19:34 | Сообщение # 40
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Да конечно мы уже ни про кого ни чего писать не будем плохого. Люди работают компании тоже продолжают работать. А за бассеин нужно будет отвечать. Конечно ни кто ремонтировать старый не станет. А новый строить Бухрякову ещё проще будет у него компания строительная есть. При первой возможности задам ему вопрос.
нет доступа
ЕВА Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 22:59 | Сообщение # 41
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (SW)
Это в смысле про Ванино говорилось?

А что из текста непонятно? Конечно, про Ванино. У Совгавани еще все впереди.


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
SW Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 10:02 | Сообщение # 42
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А новый строить Бухрякову ещё проще будет у него компания строительная есть.

Что за наивность чукотская....
У Бухрякова на посту главы никаких компаний в собственности не должно быть. Как говорится в известном фильме - ты голодранец, у тебя ничего нет и живешь ты по доверенности. А чтобы построить бассейн, компаний столько в очередь выстроится, что и без ЖБИ яблоку негде упасть, при чем не здесь в Гавани очередь будет, а в Хабаровске в Службе Заказчика. И все это будет при наличии финансирования проекта. Так что тут немного другая ситуация-не Бухряков для бассейна, а бассейн для Бухрякова.
нет доступа
SW Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 10:06 | Сообщение # 43
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
что из текста непонятно? Конечно, про Ванино. У Совгавани еще все впереди.

Просто в ЧАСЕ ГУБЕРНАТОРА я слышал посылы Ишаева про выборность местных властей и связанные с этим проблемами. Но чтобы именно про Ванинские выборы шла речь ни разу. Поскажите тогда хоть как разговор складывался, ну то есть как В.И. обратил на это внимание или кто там на Ванино пожаловался.
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 12:33 | Сообщение # 44
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Ну чё, давайти рассказывайти, кто как зажил да забытовал пасля выборов? Хто в сметане купается, кто в дерь*е....лупите всю правду матку!

コンスタンチン殿

нет доступа
djby Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 14:34 | Сообщение # 45
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Вчера Луговской значительным большинством голосов избран председателем Собрания депутатов нашего района!
Я лично одобряю такое избрание.
нет доступа
777-4 Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 15:29 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
djby, эт почему обоснуй! У тебя свои какието корыстные интересы? Господа вот давайте подумаем чего хорошего для города сделал Луговской? Допустим отремонтировали дороги,построили детские площадки, порядка больше в городе стало или что? А я вам скажу ни хрена он не делал! Его Сосна продвинул всвое время что б тот его бизнес прикрывал,вот и все.Так же сейчас и калафон хотел провернуть оферу. А как и кто выбирал Лугу я знаю, уж точно не жители.
нет доступа
djby Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 18:32 | Сообщение # 47
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
=777-4]djby, эт почему обоснуй! У тебя свои какието корыстные интересы? Господа вот давайте подумаем чего хорошего для города сделал Луговской......... Его Сосна продвинул всвое время что б тот его бизнес прикрывал,вот и все.Так же сейчас и калафон хотел провернуть оферу. А как и кто выбирал Лугу я знаю, уж точно не жители.

Я сообщил новость об избрании. Никаких корыстных интересов у меня нет.
Луговской мне не кум, не брат и не сват и мой бизнес не прикрывал, даже наоборот помогал своим чинушам " наезжать" на меня...
Калафона прошу не трогать, тема закрыта, или тогда по справедливости будем говорить о предателе ПОПЕ и его роли..(речь не освященнике!....
Выбирали Луговского депутаты от имени избирателей района согласно ЗАКОНА.
Так, если есть вопросы, то к депутам района и главе Бухрякову, который поддержал избрание Луговского.

Сообщение отредактировал djby - Пятница, 2009 Мар 13, 20:00
нет доступа
шпионка Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 18:59 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы что, это же так здорово ничего не делать в течение 4 лет за 65 тысяч, мечта любого человека, а теперь можно посидеть и за 55 тыс. - и спрос уже не такой (это я про Лугу). А вчера вечером в городе Гречку опять утвердили председателем, говорят его жена ему сказала, что если не утвердят, домой может не приходить, так он сегодня пархает, как мотылек, конечно, халявные 50 тыс. - просто сказка, теперь можно еще 4 года не воноваться... biggrin

шпионка
нет доступа
ЕВА Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 19:22 | Сообщение # 49
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (SW)
Поскажите тогда хоть как разговор складывался, ну то есть как В.И. обратил на это внимание или кто там на Ванино пожаловался.

В первую неделю февраля в часе губернатора Швед (шведченко, ведущий, ген. дир. ДВГТРК) привел пример: очень много жалоб из Ван. Района. Губер. ответил, мол, сами выбирали, сами и разбирайтесь. Надо было думать кого выбирать, а теперь приемная завалена жалобами, и.т.д. А жалоб очень много, все не перечислишь. Есть газета межрайонная "Деловой город", в ней все эти моменты очень подробно описываются.


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
djby Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 20:06 | Сообщение # 50
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
[777-5 ?????????????????????????????????????????????????????????

Здесь мы говорим о тех, кто пришёл к ВЛАСТИ и тех, кто приходит. Так что о ПОПе в самый раз можно подискутировать!

Сообщение отредактировал djby - Пятница, 2009 Мар 13, 22:31
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Жизнь после выборов 1 марта (все о деятельности "новеньких" во власти выкладывайт сюда)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz