Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Жизнь после выборов 1 марта (все о деятельности "новеньких" во власти выкладывайт сюда)
Жизнь после выборов 1 марта
ЕВА Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 20:46 | Сообщение # 76
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (SW)
Может раскрутим дело до импичмента?

А было б с кем в атаку идти - можно и попробовать!!!


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
шпионка Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 21:27 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
SW , Вы что, думаете, мне больше заняться нечем, как целый день сидеть у компьютера и защищаться, я этого и вовсе не собираюсь делать. Ну Вы уж меня совсем за дуру держите о какой дате рождения Вы говорите, я сразу и не сообразила, что методом «тыка» набрала именно эту дату. Так что говорить нам придется только здесь. Ни на кого нападать и хамить я совсем не собиралась, а вот Вы меня сразу «в штыки» приняли. А то, что Луговской не работал – это знаю не только я. И то, что за него работал Тюрин – это точно. А Луговской тоже не глупый - он то как раз и понял, что депутаты ничего не решают и совсем не плохо бы посидеть председателем. По поводу машины Бухрякова – без комментариев, т.к. считаю точно так же как и многие здесь, возможно это машина его жены, а он просто, как ее муж за рулем (наверное, он себя так оправдывает)
нет доступа
strelok Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 21:55 | Сообщение # 78
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо, ЕВА, что правильно поняли.
Я тоже против того, чтобы нам между собой устраивать разборки, тем более нельзя угрожать и подавлять!
Да, может раздражать, если смеет выступать та, которая, якобы пилит ноготки, ну и что? Можно и нужно терпеливо разъяснять что и как, а иначе все будут бояться сказать, что знают, что думают... Тогда о жизни после выборов будем рассуждать сами с собой?!


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!

Сообщение отредактировал strelok - Воскресенье, 2009 Мар 15, 22:54
нет доступа
шпионка Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 22:08 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, Закон о Северах придумали не местные власти, он и должен применяться во всех учреждениях города, а чтобы пилить ногти, есть маникюрши. А к людям, котрые работают при Главах, не всегда прислушиваются...
нет доступа
strelok Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 22:21 | Сообщение # 80
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЕВА)
И газета такая есть. Она межрайонная. Обращайтесь, добивайтесь!

А кто гарантирует защиту тем. кто посмеет выступать в этой независимой газете? Может ли автор острого выступления подписаться псевдонимом? Понятно, что он должен быть предупрежден об ответственности за ложный донос, клевету...


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
strelok Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 22:39 | Сообщение # 81
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (шпионка)
Так что говорить нам придется только здесь. Ни на кого нападать и хамить я совсем не собиралась, а вот Вы меня сразу «в штыки» приняли.

Вы выбрали неудачный логин "шпионка"... А шпионов и шпионок народ не любит... Восхищаются разведчиками! Надеюсь, что вы сделали правильные выводы: очень важно как вы преподносите, то, что знаете и как вы излагаете свое отношение. В кругу близких подруг и знакомых - это не вызвало бы такой жёсткой реакции.
Желаю успехов в участии обсуждения проблем жизни после выборов и самое главное по теме: всё о деятельности новеньких во власти. И, я считаю, что надо говорить и о тех, кто остался в своих креслах в администациях, если они не будут добросовестно работать, то тогда, как говорится "капец"!!!!


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
Ветер Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 22:48 | Сообщение # 82
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа, уже в который раз за последние несколько дней в новостях идет информация о том, что вроде Д.Медведев утвердил некий правовой акт согласно которого местные собрания депутатов смогут снимать нерадивых глав. Кто, что про это слышал? Это, если, к примеру работой мэра, или главы района будут очень недовольны избиратели, то депутаты могут поднять вопрос об отставке?

Quote (strelok)
Можно и нужно терпеливо разъяснять что и как, а иначе все будут бояться сказать, что знают, что думают... Тогда о жизни после выборов будем рассуждать сами с собой?!

Думаю, праильное высказывание. Нам нужно быть более корректными по отношению друг к другу. Мнение оппонентов, очень важно! Люди, будемте взаимовежливы! smile

Quote (шпионка)
По поводу машины Бухрякова – без комментариев, т.к. считаю точно так же как и многие здесь, возможно это машина его жены, а он просто, как ее муж за рулем (наверное, он себя так оправдывает)

По данному вопросу, в теме про выборы, высказывался сын господина Бухрякова. Он писал, что машина, принадлежит фирме.
Кстати, я не в курсе, должна же быть служебная машина, которая главе района полагается. Если предположить, что на Лексус договор аренды заключили, а в наличии есть служебный автомобиль, то возникает вопрос, неужели в кризисное (да, и не только в кризисное) время некуда больше деньги деть. Если даже в месяц 3000 руб (это мои предположения, если угодно, фантазии), то в год 36 000 руб набегает ( к примеру можно горючего немного больше купить для расчистки дорог зимой), опять же (продолжение моих фантазий... biggrin ), сколько бензина "кушает" Лексус? наверняка не слабо, а заправлять то за бюджетные денажки будут, читайте за денежки налогоплательщиков, то есть нас с вами... Опять же, а поездки по личным нуждам, на том же ато судя по всему будут производиться (скажем, по магазинам), а как же тогда разделить в целях учета рабочие поездки от прочих? Бензинчик, то как я вас спрашиваю учитывать будем... Эх, бурная у меня фаетазия. Давно известно, чего люди не знают, то сами додумают biggrin Лучше бы Глава сам рассказал... smile


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Kalashnikov Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 01:54 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Отвечу нескольким зубастикам по части авто главы района... Не нужно ставить мелкие вопросы во главу угла. Чем плохо желание человека ездить на комфортной, безопасной машине. А когда глава едет за рулём в личное время до Хабаровска и обратно, за свой счёт топливо, экономя на командировочных штатного водителя - это в расчёт писатель не берёт. Зачем ругаться на благосостояние соседа? Стремитесь к СВОЕМУ идеальному проживанию! Вчера мы держали в руках автономный радиоприёмник, сегодня уже кассетники и бабинники в прошлом, мы стремимся к новым носителям информации, новому качеству воспроизведения. Так же и машины познаются в сравнении. LEXUS LX-570 это не понты, а внедорожник отвечающий всем запросам водителя - комфорт в управлении, надёжность, безопасность пассажиров, безупречность оформления. К этому должны стремиться все автолюбители. И теоретически любой её может купить... Дело времени. Если не тратить его на плачь, злобу и зависть. По всей России на этой модели ездят люди, добившиеся успехов в организации бизнеса. 120.000$ - Двухкомнатная в Москве. Миллионы людей имеют эту сумму в кармане. А в пониманиии хнытиков, владельцы дорогих авто это - Воры и Бандиты... Отпечаток воспитания. Могу помочь вам, почти купить любую вашу мечту - для старта прочитайте книжку - Ронда Берна (Rhonda Byrne) - ТАЙНА (Secret). Есть издание на русском, и видео с переводом. Если пусто, то больше ничем не помогу... Поэтому, если вы отличаете Запорожец от Тойоты не цепляйтесь без причины за авто.
Тема - "Жизнь после выборов". Если у нас в городе будет 100 машин LX-570, значит за ними будет 100 крупных действующих бизнес-процессов. Но по машинам трудней ориентироваться - смотрите на организаторские способности и результаты трудачеловека. Критиковать намного легче! При этом ваша критика не цепляет здравомыслящих людей. Если вы компетентны в конкретных вопросах, учитывайте реальные возможности и текущую обстановку - предлагайте своё видение в решении. Могут прислушаться. Не обязательно использовать псевдонимы. Больше позитива!!! У Советской Гавани отличное будущее!!!

=Калашников О.Д.=

нет доступа
217 Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 08:41 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Олег Дмитриевич!Мне очень понравилась Ваша мысль-каждый уважающий себя человек имеет в кармане 120 000 $ на мелкие расходы так сказать....Короче-если ты умный,то почему не богатый?!Логично...
Не со всем,о чем Вы говорите-согласна,однозначно вызывает уважение,что вы высказываетесь открыто,под своим именем
нет доступа
SW Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 09:35 | Сообщение # 85
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (шпионка)
Кстати, Закон о Северах придумали не местные власти, он и должен применяться во всех учреждениях города

Даже не во всех учреждениях, а во всех предприятиях. Просто на деле получается, что только в гос.учреждениях и оплачивают проезд к месту отдыха и обратно. В остальных конторах он не работает. В том числе не работает он и в коммуналке, насколько мне известно.
нет доступа
SW Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 10:08 | Сообщение # 86
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kalashnikov)
Не нужно ставить мелкие вопросы во главу угла. Чем плохо желание человека ездить на комфортной, безопасной машине. А когда глава едет за рулём в личное время до Хабаровска и обратно, за свой счёт топливо, экономя на командировочных штатного водителя - это в расчёт писатель не берёт. Зачем ругаться на благосостояние соседа?

Уважаемый О.Д., у вас тоже вроде Лексус, правда 470-й и никто вам здесь его не припоминает. А почему? Потому что вы не лезете на пост главы района. А почему вы туда не идете? Потому что именно без вас фирмы Минутка не будет.
А в данном случае нам расписали что и без господина Бухрякова завод ЖБИ будет прекрасно работать. Это был ответ на наш вопрос, какого черта ему делать во власти, когда у него такое хорошее предприятие. То есть получается что завод без Б. будет работать, а вот Минутка без К., похоже что будет испытывать большие проблемы. Теперь вернемся к Лексусу. Нам еще до выборов пояснили, что не фиг спрашивать у кандидата за налоги (13% НДФЛ-650000 рублей при годовом доходе в 490000 рублей) с Лексусяры, потому что он родимый куплен на предприятие ООО ПСП "ЖБИ". Все мы прекрасно знаем, что ГЛАВА РАЙОНА не должен иметь НИКАКИХ долЕй в любых коммерческих предприятиях. Вот мы и спрашиваем какого черта ГЛАВА РАЙОНА разъезжает на авто принадлежащем коммерческому предприятию ООО ПСП "ЖБИ"? Это не его предприятие, это не его машина. И благосостояние соседа здесь не при чем. У нас нет ненависти к хозяевам Сигнусов и Лексусов, и сами мы ездим на том, на что хватает денег. НАМ ВАЖНО ДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ. А когда люди стремящиеся к власти уходят от налогов, приобретая Лексус, а потом будучи на высоком посту еще и разъезжают на нем, ну что мы можем тут сказать?

Quote (Ветер)
Кстати, я не в курсе, должна же быть служебная машина, которая главе района полагается. Если предположить, что на Лексус договор аренды заключили, а в наличии есть служебный автомобиль, то возникает вопрос, неужели в кризисное (да, и не только в кризисное) время некуда больше деньги деть.

Скорее всего договор аренды между Бухряков лично и ПСП ЖБИ. Хотя пока Роман сюда не зашел, может и договора никакого нет biggrin
нет доступа
SW Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 10:21 | Сообщение # 87
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (шпионка)
А к людям, котрые работают при Главах, не всегда прислушиваются...

Просто в свое время я присутствовал на аппаратных у Тюрина и у Луговского (понедельник/вторник). Вы не слышали как про вас (про всю администрацию) Тюрин говорил, что вы выполняете роль статистов, что у вас никакого стремления сдвинуть ситуацию, проявить инициативу, сделать лучше. Или например задавал вопрос, когда алкогольный выхлоп выветрится из архитектурного отдела. Да много чего еще. Вы сами посудите сколько вас там, в администрации района вместе с земельным и имуществом. И у каждого свои тараканы в голове. Ну скажите мне, Моращука неужели не справедливо было бы уволить к чертям собачим с его поста? Культурника этого, с интеллектом физкультурника. Ан нет не получатся, суд на его стороне. А Егоренко? И везде сидят "умные" клерки умнее своих начальников и рассуждают про "великую сермяжную правду (она же посконная, она же домотканная)". И кстати О.Д. тоже об этом знает на примере своей фирмы.
шпионка, ну мне тоже Луговской не люб. Просто когда слышишь такое из стен самой администрации, начинаешь заводится. Так что давай переходи на нашу сторону, будешь нашим агентом biggrin
нет доступа
skinhead555 Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 11:43 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
[=шпионка]djbi, ты кого-то конкретного имеешь ввиду, называя "предателем" в команде Боровского, интересненько, кто у них там такой?

Да. Сказ идёт не об избранном Главе, а о «помошнике» его Попе cool . Поп мало того, что предал Григорьева и его штаб («кто сделает однажды повторит так и дважды и трижды…»), он еще и окружил себя предателем или предателями в своем новом бизнес направлении..В данном случае речь пойдет об.., назовем его гражданин Развратин.. Откуда я знаю это руководителя нового производства (цех по выпуску угля из опилок) под крылом Попа, да просто на недавнем казачьем круге в Хабаровске об этом упоминалось. Эта тема была казачья, и казаки занимались производством угля еще в 2003 г., реализуя продукцию через Байкал, Муравей и т.д. Затем возникла тема утилизциии опилок брошенных на Двадцатке, казаки взялись за это дело, были приглашены японцы готовые покупать эти опилки, затем было предложено делать из опилок уголь и отправлять в Японию. Так вот сегодняшнего руководителя этого заводика гражданина Развратина, там и в помине рядом не было. Он появился и прилип к этой теме, вступив в казачество. Казаки приняли его к себе, просвятили ему по этой теме многое открыв все карты и доверяя не знав, что пригрели змею на груди, отправили в Китай на обучение производству угля на деньги Атамана из Хабаровска, вернувшись этот Развратин кинул казаков, переметнувшись с полученными знаниями к местному предпринимателю-предателю который за эту тему ухватился. Развратин отрекся от казачества, хотя его еще от туда никто не исключал, не вернул деньги потраченные на него на поездку в Китай обучаться, в расчете что он приедет и будет развивать эту казачью тему. Развратин, прогнувшись перед новым хозяином ухватившимся за эту тему, присвоил все заслуги и наработки себе, даже название которое придумали казаки «Тихоокеанская Бионергетическая Компания» Развратин решил не менять, у Развратина плохо развита совесть, что он не ценит людей.... Развратин думает, что он умный, но гражданин ошибается....Время разбрасывать камни, и время их собирать... biggrin

нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 11:48 | Сообщение # 89
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый господин, Kalashnikov, позвольте ответить Вам от лица зубастиков smile
К сожалению, вы смотрите на вопрос только с одной стороны. Давайте попробуем, глянуть как он будет выглядеть, если посмотреть на него с другой точки зрения.
Тема авто поднималась еще во время предвыборных дебатов. Еще тогда я писала о том, что с точки зрения предпринимателя я вполне понимаю господина купившего очень хорошую машину. Это называется оптимизация налогов. Плюсы очевидны- не нужно легализовать доходы, платить с них налоги, а авто вот оно. тогда еще счастливый владелец замечательной во всех отношениях машины не был избран главой района.
Теперь, этот господин уже НЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, и не может им быть покуда на государевой службе состоит. Более того, глава района должен быть как жена Цезаря- вне подозрений! Это тот человек который должен своим примером демонстрировать уважение и исполнение Закона! Что же на деле?
Я ЗА то, что бы госслужащие ездили на хороших СОБСТВЕННЫХ машинах! В данном случае, нужно всего лишь обнародовать примерно 5 250 000 дохода, заплатить в бюджет родного города 685 500 руб подоходного налога (это если как зарплату показать сей доход, но можно и минимизировать, скажем дивидендами в казну меньше причитаться будет, вы думаю, и сами провести не хитрые вычисления можете). Вот тогда, вид этого человека за рулем очень хорошего автомобиля будет вызывать у меня УВАЖЕНИЕ! А пока... Если так можно главе района, то чем хуже остальные чиновники? Вот из этих "мелочей" и складывается в стране полное неуважение к закону, порядку, к окружающим. По моему глубокому убеждению, в России главные беды вовсе не дураки и дороги, а паталогичиская неспособность (или нежелание) уважать друг друга! Полностью согласна с вами в том, что 100 хороших машин в Гавани, это вероятность 100 крупных бизнес-процессов, НО Гавань поднимется с колен только тогда, КОГДА все 100 бизнес-процессов заплатят в казну налоги!
Согласна опять же с вами, что нужно судить по делам человека. Вовсе не исключаю, что глава района человек который многое сделает для развития Гавани. Вот только, замечу, что жизнь состоит из мелочей, как это не странно, и обсуждаемая "мелочь" не добавляет уважения и симпатий главе района.
...Вот так и множится в России неуважение!...

Как человек, который не сидит и не ждет манны небесной, как человек который, как та лягушка, все время бьет лапками по молоку, что бы из него маслице получилось, говорю, что ничего общего с завистью мои рассуждения по данному вопросу не имеют. Давайте же уже начинать, пытаться, пробовать хоть немного уважать друг друга! Уважать друг друга- это в том числе уважать ЗАКОН!


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Понедельник, 2009 Мар 16, 12:07
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 12:12 | Сообщение # 90
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть такое выражение, рыба гниет с головы. У нас сейчас "новая голова". Голова, мы так устали от запаха гнили, он пропитал все наше общество, Голова, миленькая, пожалуйста, сделай так, что бы мы не только МОГЛИ тебя УВАЖАТЬ, но и гордиться тобой!
(если угодно, крик души).


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
SW Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 13:20 | Сообщение # 91
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЕВА)
А было б с кем в атаку идти - можно и попробовать!!!

Надо Луговскому подкинуть идею рассмотреть вопрос на собрании депутатов района о доверии biggrin , ну и если что обратится к прокурору, пущай разъяснит насчет законности использования.
Вообще Зинаида Егоровна ездит на хорошем RAV4. Самое время главе района поменяться транспортом для поездок в выходные дни.
нет доступа
SW Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 14:01 | Сообщение # 92
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kalashnikov)
LEXUS LX-570 это не понты, а внедорожник отвечающий всем запросам водителя - комфорт в управлении, надёжность, безопасность пассажиров, безупречность оформления. К этому должны стремиться все автолюбители.

Типа как в детстве все должны были стремиться в космонавты.
В Совгавани как раз и получается что 570-й это либо крутые понты либо бизнес хозяина крупнейший налогоплательщик района. Только похоже одно из предприятий хозяина - один из крупнейших должников бюджета.
А насчет стремлений тут вопрос спорный. Можно ведь и Ламборджини или Феррари стремиться себе завалить ценой в 200000 зелени. Тачки ведь тоже крутые. Только насколько это целесообразно для Гавани с нашими дорогами. Плюс автолюбители на 99% люди не богатые для того чтобы стремиться к 470-му, не говоря о 570-м. Вобщем надо стремится жить по средствам.
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 14:06 | Сообщение # 93
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Kalashnikov,
Как Вы прокомментируете тот слух, что в сети магазинов вашей фирмы было какое то негативное движение, после выборов по отношению к работникам вашей фирмы.
Это слухи или есть разумное обоснование этому.


コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 14:09 | Сообщение # 94
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Народ, осветите, что там делается в администрации после выборов! Какая движуха попёрла? Чё там вообще твориться?

コンスタンチン殿

нет доступа
vova Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 19:18 | Сообщение # 95
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
А что если ЖБИ просто подарит машину Главе района и всё, вон депутатам и не только дарят и машины и яхты и бизнес, и всё нормально. Не стоит обращать внимание на машину, машина и правда неплохая.
Про стремленее к идеальному проживанию, тезис интересный и правильный но по моему гражданину должно стремиться не только к своему, но и к идеальному прожиаванию каждого человека живущего рядом. Говоря конкретно про наш с вами город мне бы хотелось видеть людей которые хотят идеального проживания (и делают) не только для себя но и для всех жителей, особенно если эти люди занимают социальное положение позволяюшее им изменять проживание граждан. Конечно социализьм, но ведь не плохо же:)
нет доступа
grifon Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 19:22 | Сообщение # 96
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Kalashnikov)
прочитайте книжку - Ронда Берна (Rhonda Byrne) - ТАЙНА (Secret)

Эта книга "не работает" на неподготовленном читателе. Слишком много трудиться над собой.


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
217 Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 20:09 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А что если ЖБИ просто подарит машину Главе района ......
К сведению тех,кто думает,что все так просто-со всех подарков свыше 2 000 руб нужно платить налог..
нет доступа
vova Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 20:29 | Сообщение # 98
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну Заплатит. Интересно а все граждане платят налог за подарок свыше 2000
нет доступа
strelok Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 22:03 | Сообщение # 99
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SW)
вы выполняете роль статистов, что у вас никакого стремления сдвинуть ситуацию, проявить инициативу, сделать лучше. Или например задавал вопрос, когда алкогольный выхлоп выветрится из архитектурного отдела. Да много чего еще. Вы сами посудите сколько вас там, в администрации района вместе с земельным и имуществом. И у каждого свои тараканы в голове. Ну скажите мне, Моращука неужели не справедливо было бы уволить к чертям собачим с его поста? Культурника этого, с интеллектом физкультурника. Ан нет не получатся, суд на его стороне.


И я пытался развить тему (см сообщ,76), что кроме избранных ГЛАВ, должны добросовестно работать все служащие. Но сколько времени должно пройти, чтобы заставить работать тех, кто не хочет! А уволить действительно не просто... А по Моращуку самодовольные юристы районной администрации допустили элементарные упущения, за которые нужно наказывать. Его по справедливости нужно уволить не только за несоответствие, но и за клевету в газете (статья "Песня пьётся за окном..." Это было позорище - вместе с Лукъянчуком развели нытьё про свою немощность.... Зато нашёлся "умник" так называемый юрист Антонов В.Н. и защитил этого бессовестного лодыря и клеветника Моращука, да ещё и в издёвку поместили статью в Советской звезде, насчёт вышивания гладью.
Вот гадью вышивать Антонов действительно мастер! И тоже (по слухам) остаётся работать у Боровского...
Боже мой, если остаются те, кто был, мягко выражаясь, тормозом, о какой лучшей жизни после выборов можно мечтать?


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
217 Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 22:04 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну нет конечно...Только те-кто обязан об этом извещать налоговую..Но ведь речь идет о Главе-а это все таки публичный человек...
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Жизнь после выборов 1 марта (все о деятельности "новеньких" во власти выкладывайт сюда)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz