Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Жизнь после выборов 1 марта (все о деятельности "новеньких" во власти выкладывайт сюда)
Жизнь после выборов 1 марта
ЕВА Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 20:23 | Сообщение # 51
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (djby)
. Его Сосна продвинул всвое время

Сосна - это А.И. Сосновский? Ген. дир. "Гермеса"? По тону фразы поняла, что к нему негатив какой-то? А что в нем такого плохого? Даже если и выдвигал Луговского, то это нормально, любой бизнес, вкладывая деньги в выборы, расчитывает на лояльность власти, помощь и поддержку. Я в "ТОЗЕ" читала про роддом ваш, его очень хорошо отремонтировали Сосновский и еще какая-то фирма, не помню, как называется. И насколько я помню, именно при Луговском Совгавань выиграла конкурс на создание ПОЭЗ. Он, конечно, не так активен, как Тюрин, но по моему совсем не так плох. Гавань сложный район. Быстро сделать "все в ажуре" невозможно. И разъясните про Сосновского. Интересно.


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
djby Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 22:04 | Сообщение # 52
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
[=ЕВА] И разъясните про Сосновского. Интересно.

А я предлагаю не переключаться на Сосновского. Да. он поддерживал Григорьева и проиграл потому что...
Но он никуда не избран!!!

нет доступа
djby Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 22:21 | Сообщение # 53
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
[=ЕВА]И насколько я помню, именно при Луговском Совгавань выиграла конкурс на создание ПОЭЗ. Он, конечно, не так активен, как Тюрин, но по моему совсем не так плох. Гавань сложный район. Быстро сделать "все в ажуре" невозможно.

Да, Луговского депутаты просто так ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ не избрали бы, тем более тайным голосованием. Будем надеяться, что, опыт работы в администрации - знание проблем города и района помогут ему обепечить эфективную работу Собрания депутатов.

Сообщение отредактировал djby - Суббота, 2009 Мар 14, 00:36
нет доступа
djby Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 22:57 | Сообщение # 54
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Мы говорим о жизни после выборов, о деятельности "новеньких" во власти.
Я обращаюсь к Павлу Боровскому:
Понятно, что нужно быть благодарным тем кто, помог победить на выборах! И не исключено, что кто-то из них получит должности в администрации, кто-то будет иметь приоритеты по сравнению с другими... Но не дай БОГ, Павел, если должности или приоритеты будут и для тех, кто помог победить ценой предательства! Подумай, если предал Сосновского и Григорьева, то придёт время предаст и тебя!!! К сожалению, когда нужно победить, то и предатели на время нужны, но обратись к истории - умные лидеры предателей презирали, как минимум...!!!
нет доступа
777-7 Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 23:44 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче ребята стройте тут из себя пля демократов и дальше, ваша же власть вас в ж**у и заведет. Если вы хотите в Гавани нормальной,стабильной жизни для вас и ваших детей то тут надо всек менять в корне. И ни какие Воровские,Буряковы и прочие не помогут, они только вновь наворуются и отойдут в тень. Жуйте сопли дальше госпота демократы! Удачи.
нет доступа
djby Дата: Пятница, 2009 Мар 13, 23:46 | Сообщение # 56
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
[шпионка]А вчера вечером в городе Гречку опять утвердили председателем,.....

Вот от этого сообщения грустно.... Как просто человек, Гречка нормальный, но не лидер! Опять будут раздавать ленты почетных не по заслугам перед горожанами... Принципиальной политики у ПРЕДСЕДАТЕЛЯ депутатов города, по-моему не было и не будет....

нет доступа
шпионка Дата: Суббота, 2009 Мар 14, 09:13 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
djbi, ты кого-то конкретного имеешь ввиду, называя "предателем" в команде Боровского, интересненько, кто у них там такой?
А на счет Гречки я полностью согласна: мужчина очень даже интересный, но на деле обычный мямля, ничего конкретного за 4 года его работы городу и вспомнить нельзя. Все знают, что на всех аппаратных только и говорит про 15 П/П 63-А (это весь город высмеивает-ходячий анекдот) biggrin
А депутаты в новом созыве в город - полный "сброд", не считая некоторых, может, человек 5-6, которые хоть что-то соображают.
нет доступа
ЕВА Дата: Суббота, 2009 Мар 14, 15:14 | Сообщение # 58
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
А мне кажется, что сваливать ответственность за все происходящее в районе - как минимум неумно. Самоуправление все же означает, что управлять территорией должны все мы. Но люди, увы, пассивны. Ждут "мессию", который придет и все сделает. Не сделает. Если среди участников есть работодатели, то они меня очень хорошо поймут. Попробуйте подобрать кадры. При нынешней, якобы, безработице, попробуйте! Огромное количество людей попросту ничего не хочет делать. Если вас не устраивает работа власти, заявите об этом открыто, добивайтесь, требуйте! Если так будет вести себя каждый, то власти придется считаться с нами! Но так, увы, поступают единицы.

Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
SW Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 10:45 | Сообщение # 59
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (шпионка)
Вы что, это же так здорово ничего не делать в течение 4 лет за 65 тысяч, мечта любого человека, а теперь можно посидеть и за 55 тыс. - и спрос уже не такой (это я про Лугу).

Вначале попробуй просидеть 4 года командуя районом, а потом говори что там да и как. Хорошо сидеть дома, ковырять в носу (а может и не только) и рассуждать о "бренности бытия". ЕВА правильно говорит, район сложный, и если уж говорить о том что просто просидел или что-то сделал, то нужно более конкретно выражаться. У меня у самого есть вопросы к Луговскому, но вы уверены, что тандем Бухряков-Старовойт больше сделает? Вам то уж точно не судьба из носа своего что-нибудь полезное для района выковырять.
нет доступа
lusina Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 11:55 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Возможно уже читали, что про наши выборы краевая пресса пишет - "ТОЗ" от 11 марта http://www.toz.khv.ru/page.ph....y_id=11

Дорогу осилит идущий! Потому как, погибает не тот кто устал, а кто остановился!
нет доступа
шпионка Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 11:55 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый SW на надо хамить, если Вы ни черта не знаете в этой кухне. А как я близка к этому всему, Вы даже себе не представляете. И прекрасно наблюдала, как 4 года Ваш, вернее тогда «наш» Луговской «ковырялся в носу» и какие решения принимались, а самое главное КАК, чтобы таким, как Вы пыль в глаза пускать (и я смотрю хорошо получилось). На счет Бухрякова пока ничего не скажу, входит в курс дела, пусть пробует.
нет доступа
SW Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 12:16 | Сообщение # 62
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (шпионка)
Уважаемый SW на надо хамить, если Вы ни черта не знаете в этой кухне. А как я близка к этому всему, Вы даже себе не представляете.

Если ваша дата рождения в профиле реальна (11 Ноябрь 1976) то вы тоже скоро узнаете как я близок ко всему этому. Такие как вы, похоже, сидят в районной администрации и думают что кто-то ковыряет в носу больше чем вы сами. Не имея собственных мыслей и решений многих проблем, сидите и рассуждаете как глава плохо работает. Да ладно Луговской, а Тюрин тоже по-вашему сидел ничего не делал?
Все познается в сравнении. Сейчас на подмогу вновь избранному главе придет старый....эх не буду этого слова говорить. Вобщем будем посмотреть.
Бухряков пусть и дальше входит в курс дела, вот только мне не понятно почему ГЛАВА РАЙОНА разъезжает на джипе принадлежащем ООО ПСП "ЖБИ". Вчера видел его за рулем выезжающего с территории районной администрации. Получается не успел зайти на пост, как уже пользуется имуществом некой коммерческой организации. Потом им преференции будет раздавать за катание на 140000 долларов США? По этому поводу, справедливая вы наша, есть мысли?


Сообщение отредактировал SW - Воскресенье, 2009 Мар 15, 12:17
нет доступа
SW Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 12:30 | Сообщение # 63
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (шпионка)
А вчера вечером в городе Гречку опять утвердили председателем, говорят его жена ему сказала, что если не утвердят, домой может не приходить, так он сегодня пархает, как мотылек, конечно, халявные 50 тыс. - просто сказка, теперь можно еще 4 года не воноваться...

Quote (djby)
Вот от этого сообщения грустно.... Как просто человек, Гречка нормальный, но не лидер! Опять будут раздавать ленты почетных не по заслугам перед горожанами... Принципиальной политики у ПРЕДСЕДАТЕЛЯ депутатов города, по-моему не было и не будет....

Quote (шпионка)
на счет Гречки я полностью согласна: мужчина очень даже интересный, но на деле обычный мямля, ничего конкретного за 4 года его работы городу и вспомнить нельзя. Все знают, что на всех аппаратных только и говорит про 15 П/П 63-А (это весь город высмеивает-ходячий анекдот)
А депутаты в новом созыве в город - полный "сброд", не считая некоторых, может, человек 5-6, которые хоть что-то соображают.

Ну где же вы господа были? Почему не выдвигали свои кандидатуры в совет?
И вообще что вы хотите от депутатов? Какого там лидерства или еще чего-то. Вы вообще понимаете роль депутатов в жизни города, раз уж о городcком председателе зашла речь. На сегодняшний день депутаты практически ничего не решают, вернее много чего решают, но это называется законотворческая деятельность. Сегодня депутаты ограничены во влиянии на главу города, они не могут лезть в хозяйственную деятельность администрации, не могут приказать мэру какие дворы заасфальтировать а какие нет. Их роль на сегодня -принятие поправок и изменений в нормативные документы плюс бюджет города, который спускается сверху. И вам ли шпионка не знать об этом. Вы просто язва. Еще она прикалывается про то что жена говорит мужу. Сама ведь хамишь не слабо. Так что молись, если дату рождения точно поставила......приду лично тебе выскажу все.
нет доступа
lusina Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 14:29 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
от 11 марта 09 - http://www.prokuror.hbr.ru/index.p....id=2610
А это про нашего бывшего Главу, который Честь имеет и до 2 марта, полтора года, на Официальном Сайте Администрации города имел двойную фамилию - Ю.Л.Григорьев. Привет, Лисичка! На избирательном участке в ДК отдала распечатку с Сайта, чтобы госпоже Авдеевой С.И., Председателю ТИК, очередной раз передали, что фамилия в бюллетене написана неверно. 2 марта , к сожалению, Сайт закрыли. А там столько анекдотов, из первых уст, почитать можно было! Про то, как четыре года Привет, Лисичка! делил власть, бюджет (на 2007 и 2008 г.), иущество, а самое главное - помойки. Это у него любимая тема была. Как был 20 лет прапорщиком в рядах СА, так и останется прапором на всю оставшуюся жизнь!!! не взирая на звания, награды и образования, которые на себя успел навешать! И очередной раз, Главный слуга народа - Гречко С.А., звания Почетных, будет другим, быстренько, раздавать! У него это лучше всего получается! А мы как жили в Авгиевых конюшнях ЖКХ, так и жить будем, если не изменим своего отношения к этому всеобщему бардаку и беспределу. Так давайте думать, как жизнь нашу можно, хоть немножко, изменить к лучшему.


Дорогу осилит идущий! Потому как, погибает не тот кто устал, а кто остановился!
нет доступа
Ветер Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 14:33 | Сообщение # 65
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SW)
вот только мне не понятно почему ГЛАВА РАЙОНА разъезжает на джипе принадлежащем ООО ПСП "ЖБИ". Вчера видел его за рулем выезжающего с территории районной администрации. Получается не успел зайти на пост, как уже пользуется имуществом некой коммерческой организации.

Моя "любимая" тема! biggrin
Возникает вопрос, на каком основании, глава целого района ездит на данном авто? Как в одной из тем любезно разъяснил представитель "одной коммерческой фирмы" сие авто куплено "на фирму"... Еще будучи кандидатом на этот высокий пост, господин Глава, декларировал весьма скромные доходы, следовательно лично ни коим образом этот шикарный втомобиль приобрести не мог... Правда следует отметить, что будучи кандидатом, наш многоуважаемый Глава имел непосредственное отношение к "одной коммерческой фирме", а потаму на вполне законных правах мог ездить на этом авто. Но, теперь то, Глава не имеет никакого отношения к фирме (во всяком случае иметь не должен), а поскольку налогов в казну родного района с доходов на покупку данного авто он не платил, то на каком основании, позвольте вас спросить, господин Глава района, Вы ездите на машине какой то коммерческой организации? Вам наплевать на общественное мнение? Какой такой "пуповиной" вы связаны с этой организацией? Или это подарок? Так, чиновники с подарков стоимостью свыше 3000 руб должны вроде налоги платить... Или это коррупция? О, ужас! Или, все опять на законных основаниях? Пожалуйста, будте так любезны, объясните. Или, как по краевому телевиденью показали, "Глава, не хочет с нами разговаривать"?

Надеюсь, что я ошибаюсь, что все правильно и законно, вот только выглядит это совсем не так, а прошло то со дня "инагурации" совсем ничего... что же дальше...


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
217 Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 14:41 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Господин Гречко! Понятно,что не приятно читать довольно точные характеристики себе-ну что делать...Хоть иногда нужно отвечать перед избирателями....Прав Вам бедному мало было..А сделать Григорьва почетным гражданином города-прав хватило?!Это только Вы могли,это точно!
нет доступа
Ветер Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 15:18 | Сообщение # 67
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не юрист. Возможно, деятельность Глав регулируется другими законами, тем не менее, представляю вашему вниманию несколько выдержек из Закона о госслужбе РФ:

"Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой

1. В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается:
1) участвовать на платной основе в деятельности органа управления коммерческой организацией, за исключением случаев, установленных федеральным законом;
...
3) осуществлять предпринимательскую деятельность;
4) приобретать в случаях, установленных федеральным законом, ценные бумаги, по которым может быть получен доход;
...
6) получать в связи с исполнением должностных обязанностей вознаграждения от физических и юридических лиц (подарки, денежное вознаграждение, ссуды, услуги, оплату развлечений, отдыха, транспортных расходов и иные вознаграждения). Подарки, полученные гражданским служащим в связи с протокольными мероприятиями, со служебными командировками и с другими официальными мероприятиями, признаются соответственно федеральной собственностью и собственностью субъекта Российской Федерации и передаются гражданским служащим по акту в государственный орган, в котором он замещает должность гражданской службы, за исключением случаев, установленных Гражданским кодексом Российской Федерации;
...
2. В случае, если владение гражданским служащим приносящими доход ценными бумагами, акциями (долями участия в уставных капиталах организаций) может привести к конфликту интересов, он обязан передать принадлежащие ему указанные ценные бумаги, акции (доли участия в уставных капиталах организаций) в доверительное управление в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации."



Дорогу осилит идущий!
нет доступа
vova Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 15:31 | Сообщение # 68
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
SW Что за угрозы ну не стоит же право. Дальше про бассейн вы, что в серьёз думаете, что в Хабаровске будуд "драться " за этот заказ, не смешите, в гавань не так просто даже технику доставить, своих заводов здесь нет ни у кого, по этому совгавань и стоит, если бы сюда пришёл "спецстрой"то тогда да ЖБИ пришлось не просто.
нет доступа
SW Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 15:42 | Сообщение # 69
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lusina)
И очередной раз, Главный слуга народа - Гречко С.А., звания Почетных, будет другим, быстренько, раздавать! У него это лучше всего получается!

Quote (217)
Господин Гречко! Понятно,что не приятно читать довольно точные характеристики себе-ну что делать...Хоть иногда нужно отвечать перед избирателями....Прав Вам бедному мало было..А сделать Григорьва почетным гражданином города-прав хватило?!Это только Вы могли,это точно!

Хоть я и не Гречко, но я вам отвечу. За присвоение звания почетного гражданина голосовали все без исключения депутаты совета, один депутат -один голос. У Гречко не было какихлибо преференций в этом плане. Документы на звание поданы в соответствии с регламентом, уставновленным положением о почетных гражданах. Поэтому нужно спросить не у Гречко за раздачу регалий, а у всех депутатов совета. Кто и как голосовал, что в результате Григорьев стал почетным.
И вообще, поймите, от депутатов практически НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. Главный в городе-ГЛАВА, именно он решает хозяйственные вопросы, он исполняет бюджет. И когда депутаты интересовались работой ГЖЭКа, пытались провести проверку деятельности господина Немкова, даже вынесли решение на этот счет, глава просто взял и все "зарезал". Сегодня депутаты абсолютно беззубы. Это просто очередная красная тряпка для вас, чтобы было еще одно место куда пар спускать.
нет доступа
SW Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 15:54 | Сообщение # 70
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vova)
Дальше про бассейн вы, что в серьёз думаете, что в Хабаровске будуд "драться " за этот заказ, не смешите, в гавань не так просто даже технику доставить, своих заводов здесь нет ни у кого, по этому совгавань и стоит, если бы сюда пришёл "спецстрой"то тогда да ЖБИ пришлось не просто.

А как же здесь строили котельную в Сортировке, как собираются строить ТЭЦ? Вы друг мой думаете что просто так Бухряков выдрал подряд на школу и поликлинику в Заветах?
Quote (vova)
SW Что за угрозы ну не стоит же право.

Да ничего страшного, видишь девушка молчит. Шпионка спалилась на простом biggrin . А меня просто бесят такие вот фифочки, 32 лет от роду, которые "трудятся" в районной администрации, получают вовремя зарплату, имеют льготы в виде проезда к месту отдыха и обратно, сидят пилят ногти на работе и рассуждают о деятельности главы. Только не ей оценивать главу, а нам, избирателям. Потому что мы будем оценивать то, как глава сможет настроить работу этого гадюшника, в который превращается администрация благодаря таким как шпионка.
нет доступа
SW Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 16:00 | Сообщение # 71
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Глава района, Вы ездите на машине какой то коммерческой организации? Вам наплевать на общественное мнение? Какой такой "пуповиной" вы связаны с этой организацией? Или это подарок?

Видимо официально заготовлен договор аренды с ПСП ЖБИ. На пару тысяч в месяц, рублей конечно же. Но сегодня, насколько мне известно, есть еще и такое понятие как рыночная стоимость аренды такого авто. Может раскрутим дело до импичмента? biggrin
нет доступа
strelok Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 16:08 | Сообщение # 72
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЕВА)
А мне кажется, что сваливать ответственность за все происходящее в районе - как минимум неумно. Самоуправление все же означает, что управлять территорией должны все мы. Но люди, увы, пассивны. Ждут "мессию", который придет и все сделает. Не сделает.

Это уже декларировалось при коммунистах, что каждая кухарка должна уметь управлять государством... Но, увы, НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКОГО, ЧТОБЫ УПРАВЛЯЛИ ВСЕ МЫ!!! Люди работают, живут, растят детей, идут голосовать и выбирают глав, депутатов, значит, они активны. Пассивны не все! (Так что, насчёт, неумности – не надо!!!)
УПРАВЛЯТЬ И НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО МАКСИМУМУ ДОЛЖНЫ ГЛАВЫ РАЙОНА и ГОРОДА, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛИ, ГЛАВНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ОТДЕЛОВ и
служб!!!


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
strelok Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 16:11 | Сообщение # 73
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
[=ЕВА]Огромное количество людей попросту ничего не хочет делать. Если вас не устраивает работа власти, заявите об этом открыто, добивайтесь, требуйте! Если так будет вести себя каждый, то власти придется считаться с нами! Но так, увы, поступают единицы.

ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ КАК РАЗ И ТРУДЯТСЯ, СОЗИДАЮТ, растят детей... Многих не устраивает работа власти , поэтому и не избрали Григорьева!
НО КАК И ГДЕ ОТКРЫТО ДОБИВАТЬСЯ, ТРЕБОВАТЬ?! Собираться на площадях и у зданий администраций и митинговать?! Делать баррикады… перекрывать дороги?! Писать протесты, заявления, но кому, чтобы прочитали и приняли меры? А газеты, которые есть, не могут выполнить эту задачу, потому что зависимы. А КТО В НАШЕМ РАЙОНЕ И НА КАКИЕ ДЕНЬГИ СМОЖЕТ СОЗДАТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ГАЗЕТЫ, В КОТОРЫХ МОЖНО БЫЛО БЫ ТРЕБОВАТЬ, ДОБИВАТЬСЯ?!
ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТРЕБОВАТЬ, ДОБИТЬСЯ НАДО ОБЪЕДИНИТЬСЯ, А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ САМООТВЕРЖЕННЫЕ ЛИДЕРЫ!
А пока у нас, как в песне: «Капрал командует вперёд, а сам, конечно, отстаёт…» Выборы, например, главы города показали, что мнения горожан разделились так, что вообще непонятно за кого большинство.
НИ ЗА КОГО!!! БОЛЬШИНСТВО ГОРОЖАН НЕ УСТРАИВАЕТ НИКТО!!!
И уважаемый Виктор Иванович не прав, если считает, что сами избрали, теперь сами себе жалуйтесь…


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
strelok Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 16:13 | Сообщение # 74
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
[=шпионка]djbi, ты кого-то конкретного имеешь ввиду, называя "предателем" в команде Боровского, интересненько, кто у них там такой?

Боровский знает о ком идёт речь... Это тот известный предприниматель, который преданно заглядывал в глаза Сосновскому, Григорьеву, обещал поддержку, а потом переметнулся к Боровскому. Этот предатель, которого многие годы поддерживал Сосновский, помог ему, когда было очень трудно и помогал часто... ОН получал постоянную поддержку и приоритеты у Григорьева и его чиновников...
И снова говорю, не дай, БОГ, если и Боровский предоставит ему какую либо должность! УВЕРЕН, ЧТО В ОКРУЖЕНИИ БОРОВСКОГО ДОСТАТОЧНО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НИКОГО НЕ ПРЕДАВАЛИ, ВОТ ИХ И НАДО НАЗНАЧАТЬ И ВЫДВИГАТЬ.


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
ЕВА Дата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 20:33 | Сообщение # 75
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (strelok)
НЕЗАВИСИМЫЕ ГАЗЕТЫ, В КОТОРЫХ МОЖНО БЫЛО БЫ ТРЕБОВАТЬ, ДОБИВАТЬСЯ?!

"Деловой город" - абсолютно независимая газета. Ее до смерти боится ванинская власть. Они умеют требовать и добиваться результатов. Так что, все есть. И газета такая есть. Она межрайонная. Обращайтесь, добивайтесь!


Все проходит. Пройдет и это

Сообщение отредактировал ЕВА - Воскресенье, 2009 Мар 15, 20:34
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Жизнь после выборов 1 марта (все о деятельности "новеньких" во власти выкладывайт сюда)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz