Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Жизнь после выборов 1 марта (все о деятельности "новеньких" во власти выкладывайт сюда)
Жизнь после выборов 1 марта
SW Дата: Среда, 2009 Мар 11, 15:44 | Сообщение # 1
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак первая новость с соседнего сайта назначение Тюрина на высокий пост. Эту новость можно обсудить после подвтерждения данной инфо.
Вторая новость всем известна-город ни фига не чистят. Интересно было бы узнать у группы поддержки нового мэра в чем причина?
нет доступа
Screjet Дата: Среда, 2009 Мар 11, 16:21 | Сообщение # 2
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
И с крыш домов валится снег и сосульки...
нет доступа
unloved Дата: Среда, 2009 Мар 11, 16:25 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А причина наверное в том, что нового мэра еще не утвердили. Информация об этом в СМИ еще не печаталась.

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
SW Дата: Среда, 2009 Мар 11, 16:25 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Screjet)
И с крыш домов валится снег и сосульки...

Ну это, так сказать, наша отличительная черта.....
А вот дороги, даже многие центральные, никто не пытается подровнять. Техники заметно меньше.
нет доступа
unloved Дата: Среда, 2009 Мар 11, 16:33 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Зато у нас на работе из окна видно, как чистят двор во дворе по Пионерской... Причем весь день... А потом говорят, что техники не хватает angry

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
SW Дата: Среда, 2009 Мар 11, 16:34 | Сообщение # 6
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (unloved)
А причина наверное в том, что нового мэра еще не утвердили. Информация об этом в СМИ еще не печаталась.

Сегодня уже должен пахать вовсю.
нет доступа
unloved Дата: Среда, 2009 Мар 11, 16:39 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Как говорится... Должен, но не обязан biggrin Наверное есть более важные проблемы...

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
SW Дата: Среда, 2009 Мар 11, 17:05 | Сообщение # 8
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Канешна, сегодня в 16.00 началась торжественная инагурация Клинтона, то есть этого, Бухрякова. В ДК.
нет доступа
unloved Дата: Среда, 2009 Мар 11, 17:08 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Так Бухряков ведь на главу района... А мэр вроде другой happy

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
SW Дата: Среда, 2009 Мар 11, 17:24 | Сообщение # 10
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (unloved)
А мэр вроде другой

У мэра завтра в 8.15
А сегодня положено мэру поздравить районного главу.
нет доступа
unloved Дата: Среда, 2009 Мар 11, 17:31 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А что ж так рано-то sad уж больно посмотреть хотелось...

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
Ёлка Дата: Среда, 2009 Мар 11, 17:31 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все берем лопаты и чистить снег biggrin а то погода нас помойму на прочность проверяет, или наших глав им то пофиг они на джипах ездиют, а мы все как-то пешком мучаемся того и гляди собьют где-нибудь и не вспомнят как звали sad
нет доступа
SW Дата: Среда, 2009 Мар 11, 17:38 | Сообщение # 13
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (unloved)
уж больно посмотреть хотелось...

в глаза победителя?

Quote (unloved)
А что ж так рано-то

чтобы в 10.00 начать чистить снег
нет доступа
unloved Дата: Среда, 2009 Мар 11, 17:44 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
чтобы в 10.00 начать чистить снег
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня...


Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
777 Дата: Среда, 2009 Мар 11, 18:31 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
даа....нет слов.Жаль город,одни уроды у власти. 21 век а тут снег не могут убрать.
нет доступа
ЕВА Дата: Среда, 2009 Мар 11, 20:30 | Сообщение # 16
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (777)
.Жаль город,одни уроды у власти.

Почему? Сами то куды глядели??? Итак, предсказываю будущее. Перво-наперво они завалят вхождение Лососины во второй тур "Фонда реформирования ЖКХ". Проще говоря, халявных миллионов на кап. ремонт жилья больше не будет. Потом на заводе ЖБИ начнутся забастовки, поскольку з\п, (об этом сообщают совгаванцы, там работающие, на соседнем сайте) там не платят с ноября, так швыряют жалкие копейки. Потом, учитывая, что бизнес Бухрякова зависит от службы заказчика, а этой структурой теперь руководит Тюрин, а следовательно, все конкурсы будут проводится на законной основе, а не за "магарыч", бизнесу"Большого строителя" придет трындец. И он начнет его спасать ЛЮБЫМИ способами. Соседи! У вас начинаются веселенькие времена!. Ой, чуть не забыла! 900 ветеранов войны и труда, малоимущие и прочь. первым же распоряжением нового главы лишены 15-процентной скидки при оплате улуг ЖКХ. Глава района счел, что это - не экономно. Соседи! Быть у вас революции, точно!


Все проходит. Пройдет и это

Сообщение отредактировал ЕВА - Среда, 2009 Мар 11, 20:34
нет доступа
vova Дата: Среда, 2009 Мар 11, 20:35 | Сообщение # 17
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Да хорош мож ещё не так всё плохо будет снег растает :), а то ведь скоро услышим " а вот если бы .......... стал мэром уж он бы вразу весь снег поубирал и так далее" снег это же стихия smile Надо за басеен теперь подтягивать сказал сделает значит надо делать smile
нет доступа
ЕВА Дата: Среда, 2009 Мар 11, 20:46 | Сообщение # 18
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (vova)
Надо за басеен теперь подтягивать сказал сделает значит надо делать

А вот теперь: внимание! Передо мной программа Бухрякова, в которой сказано: "СРОЧНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ БАССЕЙН". Во-первых, имеется заключение экспертов Минстроя, согласно которому отремонтировать этот бассейн нельзя. Или можно, но затраты превысят расходы на новое строительство. Во-торых: средства на ремонт бассейна в бюджет -2009 НЕ ЗАЛОЖЕНЫ. То есть, быстро уже "срочно" уже не получается. И в третьих: имеется готовый проект строительства нового спортивно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном. Согласно программе Тюрина, (и она согласована с Правительством края) подготовительные работы должны были начаться весной этого года. Срок реализации проекта - от начала до "под ключ" - три года. И что теперь? Новое строительство отменить, вбухать кучу бабок в ремонт старого бассейна, поврежденного от фундамента до кровли? Да где ж он деньги такие возьмет? Вот запомните: ничего он не сделает. Могу поспорить. Максимум, что можно сделать (и это было запланировано в программе Тюрина) - сделать в старом бассейне сухие спортзалы. А бассейн - только новый построить. Так что задавайте вопросы новому главе, не стсняйтесь только.


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
djby Дата: Среда, 2009 Мар 11, 22:33 | Сообщение # 19
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (777)
даа....нет слов.Жаль город,одни уроды у власти. 21 век а тут снег не могут убрать.

ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕДОПУСТИМЫ!!! ЭТО НЕОБОСНОВАННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!!! У ВЛАСТИ (Т.Е. У ИЗБРАННЫХ ГЛАВ) ЗА СНЕГ, ПОМОЙКИ И пр. отвечают и получают зарплату конкретные чиновники, которых так просто мгновенно не выгонишь...

Сообщение отредактировал djby - Среда, 2009 Мар 11, 22:37
нет доступа
SW Дата: Среда, 2009 Мар 11, 22:37 | Сообщение # 20
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЕВА)
А вот теперь: внимание! Передо мной программа Бухрякова, в которой сказано: "СРОЧНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ БАССЕЙН".

Да я же говорю, что первым делом главы должны свои программы наконец-то прочесть. А то все Москва да Новосибирск подсказывали аргументы для избирателей.
"-Алле, Москва?! Барышня будьте добры, позовите кого-нить из тех, кто из Гавани 2 лимона увез.
-Здрасти вам дорогой вы наш, что перевыборы?
-Не дождетесь! Денег больше нема. Я вот чота не пойму, вы мне чо в программу стока всего непонятного понапихали? И эта странная фраза......отремонтировать бассейн, когда всем известно что я люблю больше строить чем ремонтировать. Я конечно понимаю, что мне нужно было любым путем туда попасть, но может рублей за сто подскажете что этим...ну как мы меня учили, ну этим... во, избирателям чо-нить в отмазку то сказать.
-Валите все на прежнее руководство, это традиционный ответ. Но есть еще пример Романа Абрамовича, так тот в Чукотку немного "своих" еще добавлял.
-Упаси господь! Лучше пойдем традиционным путем."
нет доступа
SW Дата: Среда, 2009 Мар 11, 22:42 | Сообщение # 21
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (djby)
ЗА СНЕГ ПОМОЙКИ отвечают и получают зарплату конкретные чиновники, которых так просто мгновенно не выгонишь...

Кого гнать собрались?
Вообще если честно, это я за снег отвечаю. Проморгал циклон, не удалось путь ему поменять, уже на подлете был.
А если насчет очистки от снега, то скажу я вам, во многом это от главы и зависит.
нет доступа
djby Дата: Среда, 2009 Мар 11, 22:42 | Сообщение # 22
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
ЕВА, я о том, чтобы и на этом сайте дискуссия
велась без откровенной злобы и циничных оскорблений!!!
нет доступа
SW Дата: Среда, 2009 Мар 11, 22:49 | Сообщение # 23
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЕВА)
Быть у вас революции, точно!

Если только импичмент новому главе. Да вот только найдется ли на нашу Хилари Клинтон какая-нибудь Моника Левински...... biggrin
нет доступа
djby Дата: Среда, 2009 Мар 11, 23:09 | Сообщение # 24
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SW)
Кого гнать собрались? Вообще если честно, это я за снег отвечаю. Проморгал циклон, не удалось путь ему поменять, уже на подлете был. А если насчет очистки от снега, то скажу я вам, во многом это от главы и зависит.

ПОНЯЛИ ГРАЖДАНЕ, ОН НЕ ВИНОВАТ!!!
ДА, ОТ ОРГАНИЗАТОРСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ГЛАВ И ИХ УМЕНИЯ РУКОВОДИТЬ ЗАВИСИТ ВСЁ!!!
НО!!! - БУХРЯКОВ ОФИЦИАЛЬНО ГЛАВОЙ СТАЛ СЕГОДНЯ, А БОРОВСКИЙ - ЗАВТРА.
Но мы, такие умные, хотим, чтобы ЛИЧНО ГЛАВЫ снег почистили вчера!!!

нет доступа
ЕВА Дата: Среда, 2009 Мар 11, 23:24 | Сообщение # 25
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (SW)
се Москва да Новосибирск подсказывали аргументы для избирателей. "-Алле, Москва?! Барышня будьте добры, позовите кого-нить из тех, кто из Гавани 2 лимона увез. -Здрасти вам дорогой вы наш, что перевыборы? -Не дождетесь! Денег больше нема. Я вот чота не пойму, вы мне чо в программу стока всего непонятного понапихали? И эта странная фраза......отремонтировать бассейн, когда всем известно что я люблю больше строить чем ремонтировать. Я конечно понимаю, что мне нужно было любым путем туда попасть, но может рублей за сто подскажете что этим...ну как мы меня учили, ну этим... во, избирателям чо-нить в отмазку то сказать. -Валите все на прежнее руководство, это традиционный ответ. Но есть еще пример Романа Абрамовича, так тот в Чукотку немного "своих" еще добавлял. -Упаси господь! Лучше пойдем традиционным путем."

+1000! Класс! Если не возражаешь, "солью" знакомым журналистам! Такой прикол должны прочесть миллионы!!!


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Жизнь после выборов 1 марта (все о деятельности "новеньких" во власти выкладывайт сюда)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz