Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Жизнь после выборов 1 марта (все о деятельности "новеньких" во власти выкладывайт сюда)
Жизнь после выборов 1 марта
217 Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 22:09 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет Антонова-вообще коментарии излишни...Человек,отсидевший за кражу,окончивший известное учебное заведение-Тантал-работает юристом в администрации..
нет доступа
strelok Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 22:23 | Сообщение # 102
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
217 - Дааа....ТАНТАЛ - это "круто"!!!!!! Хуже, ещё то, что ЭТОТ Антонов ("юрист админ-и города) преданнейший помошник и советчик Григорьева... А что теперь поклялся в преданности Боровскому? И будет честно работать на благо горожан?
Я не верю, что он будет честно работать и считаю, что ему нельзя работать госслужащим!!!


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
strelok Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 22:42 | Сообщение # 103
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lord)
Kalashnikov, Как Вы прокомментируете тот слух, что в сети магазинов вашей фирмы было какое то негативное движение, после выборов по отношению к работникам вашей фирмы. Это слухи или есть разумное обоснование этому.


Вы, Lord, можете прочитать в сообщ-и 612 от 8 марта (закрытая тема ВЫБОРЫ), Олег Дмитриевич често и понятно разъяснил свою позицию. Он прав. Даже вопросов не было ни у кого.
От себя могу добавить, не верьте слухам, увольняли и будут увольнять за нарушения трудовой дисциплины и не выполнение обязанностей по трудовому договору.
Напоминаю. что здесь мы дискутируем о жизни после выборов (всё о деятельности "новеньких" во власти).
Так что давайте говорить и задавать вопросы по теме.


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
Kalashnikov Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 22:53 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Радует, что на форуме не только сплетни, но и факты... Поэтому иногда заныриваю сюдой.
Опять я к автогрызунчикам... Можно смотреть в прошлое, а можно в будущее; можно видеть лучшее, а можно худшее. Исходя из этого делаю микровыводы.
1. Глава покупал машину себе ДО ВЫБОРОВ, форма расчёта вам неизвестна. Налоги платятся не со стоимости машины при покупке, а с ПРИБЫЛИ от какой-либо коммерческой деятельности. На оставшиеся после уплаты налогов деньги человек покупает себе, что хочет. При этом вам неизвестно: сколько лет он копил на эту машину, сумма с продажи предыдущей машины и т.д. и т.п. Учтите асфальтовое покрытие, которое он оплатил до завода и все поступления в бюджет до выборов.
2. Стакан наполовину полный, а не наполовину пустой!!! Солнце радует, а не слепит!!! Лично я вижу только положительные моменты, когда глава самостоятельно рулит на своей тачке. Очевидная экономия для бюджета. Не его случай, чтобы нагреваться на бензине.
Жизнь состоит из мелочей - это так! Но на мелочи все по разному смотрят и по разному думают о них. Зубастики! Не рычите зря на людей!!!Кусайте по существу отрицательно влияющих на жизнь вопросов!!!

=Калашников О.Д.=

нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 23:22 | Сообщение # 105
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Kalashnikov, то есть получается, что если предприниматель сделал какие то хорошие дела на пользу родного города, то он может в дальнейшем воздерживаться от исполнения законов?

Что касается авто, складывается впечатление, что вы не читали сообщения сына главы на данном форуме.

Налог на прибыль платит предприятие, если машина принадлежит предприятию, то на ней могут ездить работники предприятия. Глава же после вступления в должность не может заниматься никакой предпринимательской деятельностью. При выплате дивидендов физ лицами уплачивается подоходный налог в размере 9%- покупай, что хочешь, почет тебе и уважение.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 23:46 | Сообщение # 106
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый господин Kalashnikov, что бы не быть голословной, приведу цитату на основе которой я строила свои рассуждения в отношении авто:

Тема "Выборы", стр 5, сообщение 125:

"Позвольте поучаствовать в разговоре. Я Бухряков Роман Юрьевич, зам. директора по производству ООО "ПСП Завод ЖБИ".
Думаю что смогу ответить на многие интересующие Вас вопросы.
Начать можно с не дающего покоя Лексуса.
Машина новая, куплена предприятием осенью 2008 года в Хабаровске у дилера. Стоимость 4,5 млн. рублей. Зарегистрирована на ООО "ПСП Завод ЖБИ"."

Машина конечно же не самое главное в работе главы и жизни города... и даже если у главы получиться сделать много нужного и хорошего для района, лучше будет, если это будет делаться с уважением к законодательству и мнению избирателей.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
strelok Дата: Понедельник, 2009 Мар 16, 23:52 | Сообщение # 107
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SW)
Да. Сказ идёт не об избранном Главе, а о «помошнике» его Попе . Поп мало того, что предал Григорьева и его штаб («кто сделает однажды повторит так и дважды и трижды…»), он еще и окружил себя предателем или предателями в своем новом бизнес направлении.


Вот, очень верно сказано! Но я хочу добавить, что и в других видах своего бизнеса ПОП только копирует, повторяет новшества других предпринимателей и берет на работу к себе предателей не только "в новом", а получается, что в украденном у казаков бизнесе...
Более того засылает агентов и лично сам склонял к предательству специалистов из других фирм....
Тема про предателя ПОПа важна потому, что если Боровский даст ему какие нибудь полномочия, то тогда все предриниматели берегитесь!
Помнится, ЕВА, сказала, что на выборах не поддержали Калашникова, чтобы ему не достался город... Но вот ВАМ "перегиб и парадокс!!!"
Теперь, что - город отдали ПОПу?!!!


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
strelok Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 00:20 | Сообщение # 108
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
В сообщ. 112, вроде бы неправильно указан автор
ФАКТИЧЕСКИ ЦИТАТА СКОПИРОВАНА из сообщ, skinhead 555


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
217 Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 08:12 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
[Теперь, что - город отдали ПОПу?!!! ]strelok

я думаю-что Вы преувеличиваете,Боровский все таки не Фастовец...

нет доступа
fsvg Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 09:14 | Сообщение # 110
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kalashnikov)
LEXUS LX-570 это не понты, а внедорожник отвечающий всем запросам водителя - комфорт в управлении, надёжность, безопасность пассажиров, безупречность оформления.
Вы ЭТО взяли из рекламной компании Тойоты?
Не лукавьте! В нашем городе на выбор авто сильно влияет имиджевая составляющая.
Да и вообще Ваши посты достаточно грамотны политически - полнейшая лояльность к избранной власти. Оно и понятно, нам всем жить и работать в этом городе.
нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 09:34 | Сообщение # 111
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Налог на прибыль платит предприятие, если машина принадлежит предприятию, то на ней могут ездить работники предприятия. Глава же после вступления в должность не может заниматься никакой предпринимательской деятельностью. При выплате дивидендов физ лицами уплачивается подоходный налог в размере 9%- покупай, что хочешь, почет тебе и уважение.

Руководитель торгового предприятия, к сожалению, нас никогда не поймет. Для них уход от налогов обыденное дело. При этом есть понятия оптимизация налогообложения, то есть уменьшение налогов в рамках закона а есть просто схемы типа зарплаты в конвертах. И если рассматривать з/пл в конверте, то лично я согласился бы на такую форму оплаты. НО Я НЕ ГЛАВА РАЙОНА! Вобщем мое мнение- надо главе района возвращать машинку предприятию собственнику biggrin
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 12:16 | Сообщение # 112
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (strelok)
Вы, Lord, можете прочитать в сообщ-и 612 от 8 марта (закрытая тема ВЫБОРЫ), Олег Дмитриевич често и понятно разъяснил свою позицию. Он прав. Даже вопросов не было ни у кого.

C прибольшим желанием оспорю эту позицию и окажусь прав на все 100%! но не сейчас. Просто пока сошлюсь на кратость - В правительстве и в думе не увольняют за несогласие во мнениях и все были бы однопартийные как например КПРФ и ходили бы со звёздами на лбу и пионэрских галстуках, каждый имеет право на собственное мнение и делать соответствующие поступки в соответствии с законом, это закон который должны хотябы понимать каждый из хомосапиенс. Это не партия и не религия где каждый микрон пропитан духом оного направления и любое несоответствие незамедлительно искореняется. Надеюсь достаточно правильно пояснил.

Quote (strelok)
От себя могу добавить, не верьте слухам, увольняли и будут увольнять за нарушения трудовой дисциплины и не выполнение обязанностей по трудовому договору.

Спасибо за совет. Но помоему он не в ту оперу пришелся, но всё равно спасибо. Ибо вопрошающий попытался удостоверяеться в подлинности слухов и возжелал спросить непосредственно у участника событий чтобы не поддаться на провокации и узнать истину происходящего. Помоему логично предположить, что вопрошающий именно с целью как Вы и советывали выше - "не верьте слухам" имел ввиду именно это. Я сожалею, что Вы этого незаметили... biggrin
Quote (strelok)
Напоминаю. что здесь мы дискутируем о жизни после выборов (всё о деятельности "новеньких" во власти).
Так что давайте говорить и задавать вопросы по теме.

Прошу заметить, что вопрос был задан, после выборов и в основе сути вопроса лежит именно обсуждаемые действия последствия выборов, а именно относящееся к теме топика "Жизнь после выборов" так, что ваше высказывание нелогично и неподлежит действительности, а значит относится к неправильно заданным. Скажу далее и более того Ваше высказывание противоречит действительности!!! -
Quote (strelok)
Напоминаю. что здесь мы дискутируем о жизни после выборов (всё о деятельности "новеньких" во власти).

Прошу обратить внимание на название темы, оно не соответствует сказанному в скобках, если Вы не заметили. Если в Вашем понимании название темы ассоциируется именно, с тем что вы написали в скобках, то логично предположить, что у меня тоже есть определённые ассоциации с различными темами и не только у меня но и у остальных форумчан. Тогда на фоне всех этих ассоциаций в теме присутствовал бы полный хаос.
Если у Вас есть желание обсудить отдельно новеньких во власти, то создавайте соответствующую тему, там логично было бы предположить именно ту тему на которую вы ссылаетесь а не ассоциации.
Ещё есть предложения или пожелания? Отвечу уже в личку. Прошу прощения у модераторов за оффтоп..... biggrin


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 2009 Мар 17, 12:35
нет доступа
djby Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 12:51 | Сообщение # 113
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lord)
Если у Вас есть желание обсудить отдельно новеньких во власти, то создавайте соответствующую тему,


Уважаемый, Lord, посмотрите ещё раз внимательно - в Форуме Советской Гавани наша тема открыта именно так "Жизнь после выборов (все о деятельности "новеньких" во власти выкладывайт сюда)"....
И Я ТОЖЕ ПОНЯЛ, ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ГОВОРИМ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЛАСТИ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ, а не вообще о жизни....
нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 13:07 | Сообщение # 114
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord, выше ты задавал правильные вопросы и по теме, а сейчас что-то ударился в демагогию.
Если так рассуждать, то сюда можно зайти и интимные вопросы обсудить, тоже понимаешь жизнь после выборов biggrin То что в скобках- это описание темы, то есть некое направление обсуждения жизни после выборов. Но думаю, многие согласятся обсудить и другие жизненные вопросы. С другой стороны, присутствует в названии слово выборы и твой последний вопрос тоже с этим словом связан. Только я бы не стал в принципе задавать такой вопрос именно здесь, на форуме. Да и что ты рассчитывал услышать в ответ? Вот такой тебя устроит ответ:
"Да, в результате проверки работников фирмы на детекторе лжи, я уволил Ляпкина и Тяпкина за то что они отдали голос Б. и Г. соответственно, вместо положенного Ф. Также в результате проверки были выявлены "неуставные" отношения между зав.складом и директором магазина, а также между Ляпкиным и Тяпкиным. Надо отметить, что в газете АЛЛО все прошли тест без замечаний, похоже что врут без запинки, все-таки профессионалы" biggrin


Сообщение отредактировал SW - Вторник, 2009 Мар 17, 13:29
нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 13:09 | Сообщение # 115
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord, по поводу использования Лексуса, есть мысли?
нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 13:25 | Сообщение # 116
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
В правительстве и в думе не увольняют за несогласие во мнениях и все были бы однопартийные как например КПРФ и ходили бы со звёздами на лбу и пионэрских галстуках, каждый имеет право на собственное мнение и делать соответствующие поступки в соответствии с законом, это закон который должны хотябы понимать каждый из хомосапиенс. Это не партия и не религия где каждый микрон пропитан духом оного направления и любое несоответствие незамедлительно искореняется. Надеюсь достаточно правильно пояснил.

Партия на то и партия, когда большинством решается вопрос голосовать против законопроекта, то все голосуют против. И за деятельность противоречащую генеральной линии, могут из партии и исключить. И партбилет на стол!
Вот ЕР поддержала Гречко при голосовании за председателя совета. В результате, из 18 присутствующих 17 проголосовали за него. А ЕР в совете представляют то ли 10 то ли 11 чел. Седня узнаю.
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 13:49 | Сообщение # 117
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (SW)
То что в скобках- это описание темы, то есть некое направление обсуждения жизни после выборов.

Я прекрасно понял направление. biggrin Теперь о связи с "новенькими во власти".
Прийдя (новенькие во власти) (не те которых мы хотели бы видеть) существенно повлияло на жизнь после выборов многих из жителей нашего городка по определённым причинам. Прийдя (те кого мы хотели бы видеть) на ту массу жителей которая имела своё определённое мнение и независимо от того какое оно, то на них было бы глубоко по барабану! А это существенное влияние новеньких на жизнь после выборов той массы людей благодаря тем (которых не хотели бы видеть у власти)
Карочи надоело объяснять.....нет в жизни справедливости и народ всегда и при любой власти страдает !!!!!!!!!!!! Это оксиома жизни! Блин надеюсь Вы меня поняли.... Мне за людей обидно....
Quote (SW)
Lord, по поводу использования Лексуса, есть мысли?

Неа, нету....по поводу машины я уже писал в предыдущих постах....мне абсолютно параллельно на чём кто ездит....я столько повидал в жизни! И крутизна машины ещё ни о чём не говорит....человек может ездить на запорожце и при этом иметь солидное состояние, а может ездить на Лексусе и быть голодранцем работать на бензин, да по всякому может быть......
А чё есть интерес раскатать тему с Лексусом? В чём правда? А зачем вам она? Что вы от этого получите, только собственное моральное удовлетворение узнав о легальности или не легальности или справедливости или нет оного случая? Вы что то измените? А зачем тогода сотрясать словесностью воздух...... biggrin


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 2009 Мар 17, 13:51
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 14:09 | Сообщение # 118
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (SW)
Партия на то и партия, когда большинством решается вопрос голосовать против законопроекта, то все голосуют против. И за деятельность противоречащую генеральной линии, могут из партии и исключить. И партбилет на стол!

Если так рассуждать, то ходили бы мы сейчас под барабаны с флагами и транспарантами и кричали ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, УРА ТОВАРИЩИ - УРААААА! biggrin
И продолжала бы жить страна как я сказал выше - со здездой во лбу и каждый рожденный рождался бы красный по пояс не имея собственного мнения, моральный уродец или особо одарённые лезли в партию как ужики поддерживая идеологию коммунизма получая как собачка кусочек мяса от партии за особые заслуги на задних лапках стоя....да, не спорю у коммунизма есть свои плюсы, механизмы мудрости жизни, но это отдельные части и их нужно брать на вооружение а не прилеплять к культу кукуколы....
Вот... biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 14:31 | Сообщение # 119
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lord)
А чё есть интерес раскатать тему с Лексусом? В чём правда? А зачем вам она? Что вы от этого получите, только собственное моральное удовлетворение узнав о легальности или не легальности или справедливости или нет оного случая? Вы что то измените? А зачем тогода сотрясать словесностью воздух......

То есть, не было уважения к законом, так и не к чему оно нам?

Вот бы удивились американцы если бы их президент ездил на машине Русского консула... А нам, хоть с*ы в глаза, все Божья роса...

Что за упадничество?! Во многом от активности жителей города и района будет зависеть отношение власти к этим самым жителям. Если жителям наплевать на то как работает власть, то власть и будет вести себя по хамски, а если эта самая влать будет ежеднено чувствовать пристальное внимание жителей города к своей деятельности, кстати и к ее законности, то ей (власти) придется шевелиться, работать, прислушиваться к мнению общественности, держаться в рамках законов.

Было бы честно со стороны власти каждый квартал ОТЧИТЫВАТЬСЯ перед жителями города и района: намечено- сделано. Тогда, как тут писали, в носу ковыряться не когда будет некоторым управленцам, за денежки РАБОТАТЬ придется.


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Вторник, 2009 Мар 17, 14:33
нет доступа
vova Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 15:14 | Сообщение # 120
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот ведь как получается задаёт человек вопрос конкретный, а получает ответ о полупустом стакане, ясно что это внутреннее дело фирмы, но вопрос был конкретный. А вы хотите от главы района про лекс услышать. Дальше наезды на Восток и на "попа" считаю не уместными, украденый бизнес, понятие уголовное и раассматриваться должно соответственно. А то получается про Х ни слова а про Y пожалуйста? Давайте или про всех правду матку, или не про кого. Понятно что у каждого своё мнение и каждый может высказываться но необходимо фильтровать.
Ни кого не защищая считаю что уголь к послевыборам ну тоже ни как.
И про лекс этот уже обрыдло, что не за что больше человека обсудить? Пусть про "басик" лучше раскажет, когда построят? Про ЖКХ опять же какие программы приняты?
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 16:02 | Сообщение # 121
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
vova, про "лекс" это было первое, что бросилось в глаза. И заметьте, ответа не было и скорее всего не будет. А гражданам депутатам, или иным структурам было бы не плохо задать этот вопрос главе. Может быть он им ответит. Пока только, по телеку показали заставочку с телефончиком и голос секретаря, сообщивший, что господин начальник разговаривать с вами не хочет (тогда речь шла про разного рода "технологии" имевшие место при проведении выборов).
Пусть ездит, хоть на метле верхом, но на СВОЕЙ!

Согласна, что было бы очень интересно узнать про планы работы на ближайшую перспективу вновь избранных властей, в том числе и депутатов. Только врядли они соизволят...


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 16:05 | Сообщение # 122
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, что было бы интересно узнать, какие работы ведуться, что бы Лососина смогла принять участие "во втором туре" выбивания федеральных денег? И когда собственно, по времени должны быть выполнены все условия и подготовлены бумаги для этого? В какой все это стадии?

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
strelok Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 16:51 | Сообщение # 123
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lord)
C прибольшим желанием оспорю эту позицию и окажусь прав на все 100%!

(сообщ 117)Каждый имеет право но свое мнение И САМОМНЕНИЕ. Если ваши 100% = 1 мнение, то я могу привлечь 100, а может двести мнений и окажусь прав на 10.000%?! Про правительство и думу совершенно неприемлемое сравнение! Так что, пояснил неправильно!
Quote (Lord)
Скажу далее и более того Ваше высказывание противоречит действительности!!! -

А я не согласен, потому что стараюсь говорить по теме ФОРУМА и не рассказываю про пьяницу соседа, к примеру...
Quote (Lord)
Если у Вас есть желание обсудить отдельно новеньких во власти,

Эта тема открыта на ФОРУМЕ, и я обсуждю её вместе со всеми.
Надо уметь читать не только свои изречения
Quote (SW)
Если так рассуждать, то сюда можно зайти и интимные вопросы обсудить, тоже понимаешь жизнь после выборов То что в скобках- это описание темы, то есть некое направление обсуждения жизни после выборов. Но думаю, многие согласятся обсудить и другие жизненные вопросы.

Вот это очень ПРАВИЛЬНО!!!. Про другие жизненные вопросы, в том числе, чем занимаются предприниматели, не избранные во власть - это должны быть другие темы форума.


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!

Сообщение отредактировал strelok - Вторник, 2009 Мар 17, 18:05
нет доступа
strelok Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 18:01 | Сообщение # 124
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vova)
Дальше наезды на Восток и на "попа" считаю не уместными, украденый бизнес, понятие уголовное и раассматриваться должно соответственно. А то получается про Х ни слова а про Y пожалуйста? Давайте или про всех правду матку, или не про кого. Понятно что у каждого своё мнение и каждый может высказываться но необходимо фильтровать.

Здесь и были просьбы не обсуждать предпринимателя Калашникова и не разводить демагогию. Нет же кому-то неймется, вот спровоцировали переход на предателя ПОПа....
А правду матку про всех подряд (про тех, кто не во власти)не надо.
А НАСЧЁТ НЕОБХОДИМОСТИ ФИЛЬТРОВАТЬ, VOVA,
ЭТО ЧТО ВВЕСТИ ЦЕНЗУРУ НА ФОРУМЕ?!


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
vova Дата: Вторник, 2009 Мар 17, 19:49 | Сообщение # 125
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Фильтровать в первую очередь необходимо самих себя, и если уж не обсуждаем как вы просили предпринимателя Калашникова то тогда давайте так же не будем обсуждать предпринимателя Попова, и многих других уважаемых людей. Димагогия это вы о чём, по конкретнее.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Жизнь после выборов 1 марта (все о деятельности "новеньких" во власти выкладывайт сюда)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz