Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Страница 6 из 26«12456782526»
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Выборы
vova Дата: Четверг, 2009 Фев 12, 21:39 | Сообщение # 126
Почетный гражданин форума
Награды: 4
Статус: Offline
Ну вот по машинам и вопрос решён, что и требовалось доказать машина на фирме.
Roman если не сложно напишите почему мы должны проголосовать за кандидата Бухрякова, а не за кандидата Тюрина. Думаю что это будет интересно не только мне.
нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2009 Фев 12, 22:27 | Сообщение # 127
Присветлейший
Награды: 0
Quote (Roman)
Неужели это плохо?

Это очень даже не плохо!
Напрашивается вопрос, почему же нужно оставлять хорошо отлаженное предприятие? Почему не развивать его дальше? У Вас есть опыт, и судя по перечисленым достижениям не плохо получается управлять предприятием. Зачем Вам во власть? Вы же хороший предприниматель...

А на счет машины, (только не подумайте что это зависть!) я не понимаю... Тем более за счет предприятия... Наверное правильно говорят, что мужчина от мальчика отличется только стоимостью игрушек. Да, пусть хоть на вертолетах подчиненные на работу прибывают! Руководитель то, всеми своими поступками должен демонстрировать рачительное отношение к финансам предприятия! На эти деньги лучше бы новые рабочие места создали, или оборудование купили, да нашлось бы куда потратить... Закидайте меня гнилыми помидорами, но я считаю, что это просто неприлично тратить такие средства предприятия на "порулить" директору (во всяком случае, применительно к сложному положению в котором находится Гавань). А избирут вас на пост главы района, вы машинку новому директору передадите? А на чем ездить станете?
На "авто вопрос" можно и с другой стороны посмотреть, авто- это "бонус" который дает то же удовольствие, только без уплаты подоходного налога в родной бюджет. Так поступают многие предприниматели, даже 9% с дивидендов платить не нужно, а игрушка практически твоя. Кто, что скажет владельцу предприятия? Да, никто! На то оно и нужно, что б росло благосостояние. Но только, не в случае с выдвижением в кандидаты... Как то это недальновидно, или вы ни во что избирателей не ставите? Просто теряюсь в догадках...

Повторюсь, Вы хорший грамотный предприниматель, и Ваши действия с авто, как предпринимателя, мне понятны. А вот, как кандидата- нет... искренне не понимаю.

Должна сказать, что никого из кандидатов на должность главы района в глаза не видела, все, что знаю про них, узнала из "разговоров" в данной теме, права голоса не имею (живу не в Гавани).

Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Четверг, 2009 Фев 12, 22:46
нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2009 Фев 12, 23:08 | Сообщение # 128
Присветлейший
Перечитала свое сообщение. Каким то оно злым получилось.
Roman, если можете не обижайтесь. Я написала то, что думала.

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Дефальви Дата: Пятница, 2009 Фев 13, 07:47 | Сообщение # 129
Свой
Вопрос Роману Бухрякову? Как быстро и без потерь можно обонкротить предприятие выполняющее гос.заказы?( обьяснить на примере "Восходрегионстроя",а то у Вас остальное все так красиво и складно), И где вы собираете слухи про своего опонента,может замешена женщина-сказочница?
нет доступа
SW Дата: Пятница, 2009 Фев 13, 10:02 | Сообщение # 130
Quote (vova)
Что бы зарабатывать достаточно распиариться вымутить денег из бюджета нарисовать много красивых и раздутых смет потом через своего подрядчика их отмыть "побелив один подъезд", подрядчик после этого исчезает а деньги списываются на расходы офиса и.т.д. И повторяюсь к выборам это имеет очень отдалённое отношение. На стройках которые близки одному из кандидатов это делать ещё проще.

Это ты план нарисовал для будущей работы одного из кандидатов?

Quote (vova)
Господа читающие вот так подменяют понятия, я предлагаю не тёте мане дворнику у которой и так зарплата копейки урезать уж ей и без меня урежут, а сокращать расходы на офисы и сотрудников фирм,

Громко сказано. А реально есть инфа кого, в каком офисе или фирме нужно сократить? Я могу вапще сказать - всех нафиг и что это путь спасения получится?

Сообщение отредактировал SW - Пятница, 2009 Фев 13, 10:04
нет доступа
SW Дата: Пятница, 2009 Фев 13, 10:36 | Сообщение # 131
Quote (vova)
Roman если не сложно напишите почему мы должны проголосовать за кандидата Бухрякова, а не за кандидата Тюрина. Думаю что это будет интересно не только мне.

Да, было бы интересно узнать что нового предлагает сей кандидат.
Quote (Ветер)
Напрашивается вопрос, почему же нужно оставлять хорошо отлаженное предприятие? Почему не развивать его дальше? У Вас есть опыт, и судя по перечисленым достижениям не плохо получается управлять предприятием. Зачем Вам во власть?

Присоединяюсь к вопросу.
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Фев 13, 10:45 | Сообщение # 132
Присветлейший
Награды: 19
Quote (SW)
Громко сказано. А реально есть инфа кого, в каком офисе или фирме нужно сократить?

Это называется офисный плангтон, который срезался во время первых дней кризиса Москва была увешана этим плангтоном, причём ЗП у них соответственно по столичному как за марку LG платишь ! biggrin

コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Фев 13, 10:52 | Сообщение # 133
Присветлейший
Quote (vova)
Roman если не сложно напишите почему мы должны проголосовать за кандидата Бухрякова, а не за кандидата Тюрина.

Вообще то это провакационный вопрос и вполне ожидаемо что ответа на наего не поступит и справедливо! Таким образом разжигается межнациональная рознь....
А вы хитрый vova, ! biggrin

P.S.,
Вообще хотелось бы услышать предвыборную программу всех кандидатов!
Если есть у кого возможность передать эту просьбу кандидатам остальным, будьте любезны это сделать во добавление добавочных голосов во время выборов и для предвыборной статистики, статистика интригует правда? biggrin

コンスタンチン殿

Сообщение отредактировал Lord - Пятница, 2009 Фев 13, 10:57
нет доступа
Ветер Дата: Пятница, 2009 Фев 13, 11:28 | Сообщение # 134
Присветлейший
Quote (Lord)
Таким образом разжигается межнациональная рознь....

Вы видимо ошиблись. Межнациональная то тут причем?
Quote (Lord)
Вообще то это провакационный вопрос и вполне ожидаемо что ответа на наего не поступит и справедливо!

Я не сильна в законодательстве касающемся выборов, но мне кажется, что на форуме должны либо все кандидаты быть представлены, либо это будет нарушением. Кто то выше писал про это. Вот по этой причине может конечно и не ответить. Хотя, было бы очень интересно.
А вот, если форумчане посредством объявления на форуме, или еще каким образом сообщат, что приглашают всех кандидатов, то тогда можно кандидату тут агитировать за себя? Скажем, если другие кандидаты это предложение проигнорируют. Но ведь тогда, это уже их право воспользоваться приглашением или нет. Есть среди форумчан грамотные в этом вопросе?

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
SW Дата: Пятница, 2009 Фев 13, 11:32 | Сообщение # 135
Агитация не запрещена пока идет компания, форум открытый для всех. Ограничений по национальному или полововму признаку нет biggrin Так что никаких ущемлений прав кандидатов. Пущай заходют....
Я вот например не ожидал, что в наше болото зайдет кто-нить из особ, приближенных к кандидатам.
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Фев 13, 12:05 | Сообщение # 136
Присветлейший
Quote (Ветер)
Вы видимо ошиблись. Межнациональная то тут причем?

Я подчёркиваю, что таким СПОСОБОМ это делается. biggrin Я не имел ввиду именно эту саму рознь.....

コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Фев 13, 13:09 | Сообщение #