Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Выборы
333 Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 23:35 | Сообщение # 601
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЕВА)
Махинации с конкуром, незаконное банкротство - прекрасный портрет нового главы района! То ли еще будет, ой-ой-ой!

Здравствуйте!
Я конечно далек от правительств-в-в-в... Но недавно слышал рассказ о том, как строилась та злополучная школа и о том как наша "доблестная" налоговая банкротила этот самый Восходрегиострой и на какие деньги она строилась и т.д. и т.п.
И глядя на все это (или читая все это) могу сказать только - молодец Бухряков. И молодец вдвойне, что не лезет сюда ни с объяснениями, ни с оправданиями. поскольку он прав!!!!


Нет ситуаций плохих или хороших! Есть лишь наше отношение к ситуации...
нет доступа
Lisa Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 00:44 | Сообщение # 602
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (777-3)
В курсе, что сейчас что в фирме минутка увольняют тех кто не проголосовал за своего кандидата, я имею ввиду дурачка Никиту. Есть конкретные лица кого готовят на увольнение.

А как вообще Калашников мог узнать, кто за кого голосовал? Неужели кто-то добровольно, сам сказал, что голосовал за кого-то другого? Что-то вот прямо не верится....


В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...
нет доступа
djby Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 00:59 | Сообщение # 603
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lily)
Не, ну скажите, это нормально?! Требую г-на Калашникова, пусть объяснить мне и всему остальному молодому поколению про свободу выбора! Ух, и вы еще спрашиваете, почему мы голосовали за Боровского?!

Quote (777-3)
В курсе, что сейчас что в фирме минутка увольняют тех кто не проголосовал за своего кандидата, я имею ввиду дурачка Никиту. Есть конкретные лица кого готовят на увольнение.

Quote (777-3)
Я немогу сказать кто я (много болтаю) Но инфа достоверная. Сотрудников заставляли голосовать за Фастовца, это точно. Когда я узнал что сейчас начали и увольнять, я офигел от такой наглости. За это в суд надо подавать на Калашникова.

Те, КТО ПРОГОЛОСОВАЛ, КАК РАЗ И ИМЕЛИ СВОБОДУ ВЫБОРА!!! В кабинках на избирательных участках Калашников никому из них не помогал ставить знаки в избирательных бюллетенях! Калашников не знает кто за кого голосовал!
Насчет разборок и увольнений наглая ложь!!! Если кого-то уволили, то за пьянки и прогулы, если ещё будут уволнения. то за подобные и другие нарушения или из-за КРИЗИСА, а если совпадет, что они не соизволили из-за пьянок или лени пойти и проголосовать, то причём тут Калашников? Да. действительно. перед выборами на фирме "Минутка" обращались ко всем сотрудникам С ПРИЗЫВАМИ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ФАСТОВЦА!!! И ПРОСИЛИ КАЖДОГО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!! НО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ - НЕ НАДО ПОДЛО ЛГАТЬ! А разве БОРОВСКИЙ активно боролся за каждого избирателя причем всеми возможными способами?! НО ВЕДЬ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ГОРОДА НЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!!! АУ - ЧЕМ ТЕПЕРЬ ЗАНИМАЕМСЯ - ВОЗМУЩАЕМСЯ НА КУХНЯХ....ПОДПИСЫВАЕМСЯ ПОД ОБРАЩЕНИЯМИ....ИЛИ ВАМ ОПЯТЬ ПО ФИГУ?
Почему такая явная неприязнь к Калашникову?! Да потому что, как говорится "давит жаба", что Калашников 17-й год подаёт пример цивилизованной торговли в городе и утёр нос всем бывшим профессионалам от торговли!
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАЗВОДИТЬ ДЕМАГОГИЮ ПРО ДЕМОКРАТИЮ!!!

нет доступа
djby Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 01:07 | Сообщение # 604
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline

ПОПРАВКА, извините - А РАЗВЕ БОРОВСКИЙ МЕНЕЕ АКТИВНО БОРОЛСЯ ЗА КАЖДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ!!!
(Но ему можно было, а Калашникову - нииззяяя...)
нет доступа
djby Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 01:28 | Сообщение # 605
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lisa)
А как вообще Калашников мог узнать, кто за кого голосовал? Неужели кто-то добровольно, сам сказал, что голосовал за кого-то другого? Что-то вот прямо не верится....


Вот это правильно! А 777-3, наверняка работает у Калашникова И ГОЛОСОВАТЬ НЕ ХОДИЛ...., вот теперь и фигеет от страха и клевещет, а клевета является уголовным преступлением! Так что 777-3 не ты, а Калашников может подать на тебя в суд!
И КАЛАШНИКОВ НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫСТУПАТЬ НА ФОРУМЕ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ И ГРЯЗЬЮ НИКОГО НЕ ПОЛИВАЛ!!!
нет доступа
AssTerra Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 01:58 | Сообщение # 606
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты и правда дофига болтаешь, при чем сам не в курсе о чем. В минутке речь не о Никите (калашников отказался подписывать призыв в поддержку Фастовца). Просто чтобы люди Проголосовали! Что в этом криминального?
Quote (777-3)
Сотрудников заставляли голосовать за Фастовца, это точно.
Как бы калаш проверил это? голосование у нас, слава богу, тайное.
Quote (777-3)
я офигел от такой наглости.
Не надо офигевать. Это на психику очень влияет....


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Воскресенье, 2009 Мар 08, 02:33
нет доступа
AssTerra Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 02:14 | Сообщение # 607
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
А буквально вчера ванинская прокуратура провела обыск в одном из подразделений минутки. Кстати та же, что поддерживала ожаровского. Хотят припугнуть чтоб не рыпалась? Правовое государство во всей красе. Полюбуйтесь!

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Воскресенье, 2009 Мар 08, 02:24
нет доступа
Kalashnikov Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 02:30 | Сообщение # 608
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Бюджет Фастовца на изб.камп. не более 150.000 руб, Боровского П. - более 1.300.000р, Айткулова - организованность старшего поколения (явка более 90% под руководством КПРФ), Григорьева - административный ресурс и предвыборная динамика за счёт бюджета. Приоритет по финансам - Боровский. Результат на лицо. Теория подтверждается. Плати деньги - получай власть. Мы от Минутки не собирались брать кредит 1.000.000 и продвигать кандидата для города полностью за свой счёт . Мы с минимальным бюджетом, строго придерживаясь теории выборов, рекомендовали избирателям самовыдвиженца Фастовца Н, с которым работали 5 лет. Я лично гарантировал порядочность этого человека и просил об этом всех сотрудников нашей Фирмы передать информацию всем знакомым . С таким минимальным бюджетом результат впечатляет, особенно знатоков теории. Я не знаю в работе Боровского П., но надеюсь, что администрирование будет значительно лучше, чем при Григорьеве. В отмену итогов выборов я не верю. Решение комиссии оспаривается в суде пару лет без гарантий для двух сторон. Кто будет на это тратиться? Здравомыслящему человеку за это время проще зарабатывать деньги для себя и организации...

По единомышленникам. В Фирму Минутка очень много желающих устроиться на работу не только из-за ЗП, а в т.ч. из-за нормального отношения администрации к сотруднику. Хочется взаимности. Если выстраивается система лояльного отношения к сотруднику, то должно быть и уважительное отношение к политике организации. Простой пример: Вы просите о помощи всех своих 10 друзей - помогите с ремонтом квартиры, а то потолок качается, рухнет и капец. Все говорят - хорошо завтра приходим. Вы уточняете - точно ли все придут т.к. дело серьёзное. Все подтверждают. На след. день приходят 8... Один пошёл в кино, второй на рыбалку. Ремонт провести не получается, вас выселяют. Ваше отношение к двум не пришедшим друганам??? Завтра возможен второй ремонт... Вы им помогали два года, не смотря на прочие расходы... Это простой пример!!! Когда работаешь в группе единомышленников - быстрей добиваешься цели. А когда вокруг демагоги, не выдерживающие своих элементарных обещаний - далеко не уедешь.
Вы можете долго со мной спорить, но я убеждён, что в команде д.б. только единомышленники. В обществе, я согласен, м.б. демократия. Успех нашей организации - демократичное принятие решения и последующее поддержание всем коллективом.
Если кто-то против моих рассуждений - пробуйте создать фирму с человеком который заведомо против вашего решения, а если он вам говорит одно, а за вашей спиной принимает решение против договорённостей с Вами??? Эти взгляды не отличаются при 2 человеках и при 1.000 человек...
Извините, люблю поговорить о деле, но мало времени, на перепись!!!
Прекрасную половину - с Днём 8 марта!!! Обольщайте! Очаровывайте! Расцветайте!

нет доступа
Kalashnikov Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 02:37 | Сообщение # 609
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
На этом сайте можно писать вечно, не получая корреспондентский гонорар.

Проверка в ООО "ДОМ" была плановой. К существующим выборам районной и городской власти отношения не имеет. Приехали следователи и оперативники из К-на-А. Проверялись сделки Ванинской таможни. Все необходимые док им предоставили, на вопросы ответили, с тем и распрощались...

Калашников О.Д.

нет доступа
AssTerra Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 02:43 | Сообщение # 610
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kalashnikov)
Вы можете долго со мной спорить, но я убеждён, что в команде д.б. только единомышленники.
Кстати! На этом основан весь принцип японской корпоративной этики! Почему японцы - самая защищенная раса в мире? Потому, что как только японский ребенок родился, он принадлежитт определенной корпорации и ему гарантированы все права, которые эта корпорация поддерживает. А корпорации в Японии заинтересованы в привлечении людей. а у нас к рабочей силе относятся как к ...... рабочей силе.... wacko За что уважаю Минутку, что она старается учитывать интересы всех своих работников. просто не все работники благодарны ....


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Воскресенье, 2009 Мар 08, 03:09
нет доступа
AssTerra Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 03:05 | Сообщение # 611
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
tongue

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Воскресенье, 2009 Мар 08, 15:33
нет доступа
777-3 Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 05:33 | Сообщение # 612
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AssTerra, мало знаеш.
нет доступа
vova Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 10:33 | Сообщение # 613
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Когда первый раз зашел на этот форум первый мой вопрос был "кому принадлежит сайт и можно ли писать не придерживаясь корпоротивной этики по отношению к каким либо фирмам" тогда написали что сайт сам по себе и даже про "одну фирму" (название писать не буду) можно писать всё что хочется естественно без лжи. Давайте и дальше придерживаться этого - пиши про кого и что хочешь но без лжи.
777-3 Про увольнения, если уж пишите, то запишите на видео или на диктофон как вас увольняют и с какими формулировками и потом выложите здесь. А то так можно говорить всё что угодно. То что "одна фирма" поддерживала "одного кандидата" это нормально и расчитывала возможно эта фирма, что сотрудники возможно их родственники и просто сочуствующие "одной фирме" проголосуют за кандидата. Они и проголосовали, плюс конечно люди знающие кандидата. Но этого оказалось недостаточно. Уже писал не раз, была слабая компания, конечно нужно было вкладывать денег. Вспомните компанию Обамы, вот это работа.
Про квартиру пример интересный, вот только на фирме не друзья работают, политика организации когда организация просит помочь продвинуть свою идею это правильно, но здесь уже не просто политика организации, а политика вообще. Помните старую (кажется Ирландскую) традицию в увеселительных заведениях не говорить ни слова о политике и религии. Потому, что и политика и религия очень личные и спорные области жизни.
Теперь отойдём от конкретных примеров. Есть допустим компания, хорошая компания, и вот эта компания просит всех изменить своё вероисповидание, (без разъяснений просто так по тому что мы просим), разве это может показаться хоть комут-о нормальным? А просить изменить свои политические взгляды по тому, что компания просит это пожалуйста. Нет необходимо работать с людьми, что бы они поверили и изменили свои политические взгляды или хотябы приняли, мнение противников.


Сообщение отредактировал vova - Воскресенье, 2009 Мар 08, 10:38
нет доступа
AssTerra Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 10:39 | Сообщение # 614
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Девушки Гавани! Крепче ряды!

Блеск наших глаз будет ярче звезды!

Нам гарантирован полный упех!

Наша харизма влияет на все!

Нас сногсшибательней свет не видал,

Всех мужиков мы сразим наповал!

Мы, как моторы горим, если в деле.

В зеркале мы, как всегда, топ-модели!

На вечеринке и дома в халате

Неотразимы. Улетны в кровати.

Пусть рядом с нами мужчины шалеют,

Денег, любви ради нас не жалеют.

Женщиной быть-вот козырная карта

В общем, ЛЮБИМЫХ НАС ВСЕХ С 8 МАРТА!!!!!!!!!!!
biggrin :D


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Воскресенье, 2009 Мар 08, 10:40
нет доступа
2505 Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 10:43 | Сообщение # 615
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С праздником!
нет доступа
2505 Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 10:46 | Сообщение # 616
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а по поводу З.Е. то в правительстве у нее нет поддержки, а если бы и было, то наврядли она работала бы на заводе ЖБИ. Не тот стиль. Промучалась бедная год, ее уж точно некуда не взяли, вот муж и взвалил это бремя на себя. Теперь то она рада опять заниматьсъя оферами.
нет доступа
2505 Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 10:52 | Сообщение # 617
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
333 ты плохо знаешь как банкротили Восходрегиострой, Бухряков поэтому и не оправдывается, что и сказать честно ничего не может. Сам эту кашу заварил.
нет доступа
333 Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 11:15 | Сообщение # 618
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (2505)
333 ты плохо знаешь как банкротили Восходрегиострой, Бухряков поэтому и не оправдывается, что и сказать честно ничего не может. Сам эту кашу заварил.

Спорить не буду, поскольку сам не был участником тех событий, я просто слышал (и это я указал!) рассказ, вполне возможно заинтересованного лица.
Однако насколько корректно об этом рассуждать? По крайней мере этот человек построил эту школу, обеспечил (и обеспечивает) Совгаванцев работой, подряд строительный остался в городе, а не ушел иногородним...


Нет ситуаций плохих или хороших! Есть лишь наше отношение к ситуации...
нет доступа
SW Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 13:24 | Сообщение # 619
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (djby)
ПОПРАВКА, извините - А РАЗВЕ БОРОВСКИЙ МЕНЕЕ АКТИВНО БОРОЛСЯ ЗА КАЖДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ!!!
(Но ему можно было, а Калашникову - нииззяяя...)

Просто никто и не думал, что кое-кто будет активно скупать голоса алкашей, наркоманов и просто молодежи. Таксист мне один поведал, что подвозил женщину одну, так та ему вот что рассказала: ее сын 20-ти лет от роду подскочил в 8.00 утра 1 Марта и засобирался на выборы. На вопрос, сынок ты куды ломисся, ни разу ведь на выборы не ходил, последовал ответ - маманя, 100 рублей не лишние, пойду проголосую. Так вот тот же таксист задается вопросом, для чего человек лезет во власть таким способом, уж явно не для нашего блага, а для своего.
Кто-то тут говорит про то что мало встреч и т.д. и т.п. было у Никиты поэтому такой результат. Так извините, Никита отстал на 110 голосов, а по моей инфо кое-кем было скуплено не менее 300 голосов, повторяю не менее. Скажу по секрету я присутствовал на одной из таких встреч с кандидатом Фастовец. НВ держался достойно, был абсолютно готов к сложным вопросам, в том числе провокационным. В результате многие изменили свое мнение в пользу Никиты.
А я вам скажу почему такой результат по городским главам. То есть мое мнение на этот счет, как археолога выборов. На выборах работали проффессионалы. И наверняка был сделан реальный срез настроений избирателей. То есть, если про Ванино мы не слышали про подкуп избирателей, то почему в Совгавани голоса начали скупать с самого утра? Ответ прост - потому что АНАЛИТИКИ многое просчитали и реально боялись за результат, а кандидаты согласились на подкуп.
Пусть АНАЛИТИК меня поправит если что но расклад был примерно такой: 1. Григорьев, 2. Боровский, 3. Фастовец, 4. Шабдыич.
Вы не обратили внимание, как выстрелил Шабдыич? На ровном месте набрал довольно много голосов. Итак мое мнение по основным факторам, приведшим к данному результату.
1. Опускание и обливание грязью Фастовца всеми доступными методами. Вроде как в результате должен был реально понизить рейтинг, но люди Советской Гавани отказались верить в черный PR, отчасти жалея кандидата, отчасти в фомре протеста-сливают значит хороший. В итоге черный пиар сыграл в пользу его распространителя ввиду того что голоса Никита отчасти забрал у Григорьева.
2. ЛИПОВЫЕ КВИТАНЦИИ реально забрали у Григорьева столько голосов, что просто оценить масштаб не представляется возможным. 50% людей старше 60 лет, с одной стороны активны на выборах, с другой верят тому что написано на бумаге. При чем бумага очень точно копировала настоящие квитанции. На одном из участков такую квитанцию подкинули в урну. В ней ручкой было приписано, что-то типа я ветеран труда ну и сволочи вы все и даже не собираюсь за Григорьева голосовать. Эти же липовые квитанции выстрелили в пользу Шабдыича, ввиду того что у него красный коммунистический флаг.
3. И вот он итог - прошел тот кто прошел. При этом оказалось, что голоса скупались не зря.
нет доступа
SW Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 13:41 | Сообщение # 620
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (333)
Но недавно слышал рассказ о том, как строилась та злополучная школа и о том как наша "доблестная" налоговая банкротила этот самый Восходрегиострой и на какие деньги она строилась и т.д. и т.п.

Посмотри эту тему, когда вопрос банкротства обсуждался еще до выборов. Доблесная налоговая подает иски в суд о признании банкротом, когда у предприятия с нормальными оборотами и численностью задолженность по налогам превышает 10 лимонов рублей. Как минимум пол года длится процедура наблюдения. В это время командует на предприятии генеральный директор. За это время можно погасить задолженности по налогам и т.д. и т.п., далее можно выходить на процедуру внешнего управления. Если к моменту банкроства имущества там было на сотню тысяч рублей то господин хозяин все правильно сделал. biggrin Действительно молодец, давно нужно было забить на налоги.
нет доступа
ЕВА Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 14:04 | Сообщение # 621
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (333)
По крайней мере этот человек построил эту школу, обеспечил (и обеспечивает) Совгаванцев работой, подряд строительный остался в городе, а не ушел иногородним...

Да помилуйте, милейший, эту школу строили китайские гастарбайтеры! Какая работа для совгаванцев? А в школу просто сходите и взгляните: там все сыпется и валится, а поскольку фирма - банкрот, то устранять последствия некачественного строительства придется за счет бюджета.


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
ЕВА Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 14:09 | Сообщение # 622
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (SW)
За это время можно погасить задолженности по налогам и т.д. и т.п.,

А можно - купить лексус


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
SW Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 14:13 | Сообщение # 623
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЕВА)
А можно - купить лексус

Точно. Тем более стоит в два раза меньше чем 10 лямов. biggrin
нет доступа
blackbear Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 14:37 | Сообщение # 624
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Уверен, что новая городская власть наведет порядок в городе!
Сегодня (8 марта) в этом убедился сам. Иногда хожу мимо КООПЕРАТИВА "Темп" (это дом, где живет новый городской глава), так вот с утра 8-го марта целая бригада чистила там двор от снега. Дом, повторюсь, кооперативный! Завидую знакомым, которым повезло жить в этом доме.
нет доступа
2505 Дата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 14:51 | Сообщение # 625
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо хоть у главы чистят двор. А на город насрать с большой горы. Проехать нельзя, а уж про пешеходов и говорить нечего. Люди идут и падают. Наверно больница выполнит план по травмам.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz