Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Выборы
999 Дата: Пятница, 2009 Мар 06, 18:36 | Сообщение # 576
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
drovosek,
до сегоднешнего дня, к большому сожалению, не мог просмотреть текущие здесь дебаты. судя по Вашим высказываниям - далеко не глупый и опытный человек. В таком случае прошу прокомментировать Ваше изречение, похожее на заспинное приклеивание ярлыков: "Понятное дело ведь председатели комиссий все из под флага григорьева".
возможно преобладали эмоции, мол мне плохо - так и всем пусть будет тоже? или у Вас есть факты так утверждать - поделитесь.
вспрочем, это уже не важно - Вы уже свое сказали.

недавно прочитал у Карамзина:" История злопамятнее народа!"
интересно, не правда-ли?
как интересно и то, что все повторяется - из того источника (Карамзин. История Государства Российского): "Многие Епископы наши думают о бренном стяжании более, нежели о Церкви" (Иоан Грозный. 1556)
Последнее отношу, даже в большей степени призываю, к вновь вступившим ...
Это так, чтоб помнили - лозунг Жириновского без "НЕ" для них

нет доступа
ЕВА Дата: Пятница, 2009 Мар 06, 19:43 | Сообщение # 577
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (gudvin)
А когда это дело было пресечено совместными действиями разных кандидатов, нужно стало срочно придумать повод отменить выборы.

По данным сов.гав. прокуратуры на 12.00 4-го марта официально доказаны 8 фактов подкупа избирателей. И заявления продолжают поступать. По данным на 13.00 пятницы под обращением жителей района к губернатору, Путину, прокурору края и уполномоченному по равам человека собрано свыше 4 тысяч подписей и их количество увеличивается каждый час.
На выборах в Советской гавани работала та же команда, что и в Ванино в прошлом году. Часть из них - из Кабардино-Балкарии, часть - из Питера.
Еще до выборов в администрации Ванинского района главой Ожаровским, его замом Минько, пред. собр. деп. Кондаковым и Бухряковым активно велись переговоры об объединении двух районов. С центром, разумеется, в Ванино. Под эту тему вроде Бухряков получит очень вкусныезаказы для своего предприятия. Источник информации вполне надежный, из администрации ванинского района.


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
ЕВА Дата: Пятница, 2009 Мар 06, 19:54 | Сообщение # 578
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (alexx)
Дарика даже жалко немного.

Губернатор Хабаровского края В.И.Ишаев предложил Д.В. Тюрину высокую должность в краевом Правительстве. А это означает, что выборами в С\Г он крайне недоволен. Так что жалеть надо не Тюрина, а тех, кто выиграл выборы. Будет вам, совгаванцы, такое "щастье", как в Ванино.


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
АssTerra Дата: Пятница, 2009 Мар 06, 22:10 | Сообщение # 579
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЕВА)
Губернатор Хабаровского края В.И.Ишаев предложил Д.В. Тюрину высокую должность в краевом Правительстве. А это означает, что выборами в С\Г он крайне недоволен. Так что жалеть надо не Тюрина, а тех, кто выиграл выборы. Будет вам, совгаванцы, такое "щастье", как в Ванино.
Спасибо, вот и мнения ванинцев.
Знаю я таких людей (кстати ванинцев), которые двигали ожаровского. Сейчас они с пеной радости у рта говорят о проигрыше Тюрина и обещают, что доберутся и до Ишаева. Им-то какая разница, как закончились выборы в СГ и чем им Виктор Иванович насолил?
нет доступа
ЕВА Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 00:04 | Сообщение # 580
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (АssTerra)
Им-то какая разница, как закончились выборы в СГ и чем им Виктор Иванович насолил?

Так Ожаровский, Кондаков и Бухряков дружны весьма! Ожарэ на каждом углу про "друга Юру" рассказывает: и такой, мол он, и сякой... Учитывая способности к прибиранию бюджетных денег у Ожар. и Конд. , думаю, они и "хорошего мальчика" Бухрякова быстро гадостям научят.


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
Origor1979 Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 08:51 | Сообщение # 581
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
когда спортсмены с ворами будут делить сферы влияния.

О каких сферах влияния идет речь?!Этот детский сад давно кончился и все ушли в легал!
Все уже поделено, но не теми кого озвучили,а те кто выиграл выборы.
Народ давайте объединимся и добьемся прозрачности всех дел наших новых глав, так как деньги они тратить будут налогоплательщиков, а вышеуказанные это МЫ.Это все реально командой, а не в одиночку. Я надеюсь на Вас!!!!


рол
нет доступа
SW Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 09:31 | Сообщение # 582
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЕВА)
думаю, они и "хорошего мальчика" Бухрякова быстро гадостям научят

Его Зинка и без них научит, она ведь академик в этих делах.
Говорят, что кое-кто, будучи подкаблучником, пошел на выборы благодаря женскому желанию.


Сообщение отредактировал SW - Суббота, 2009 Мар 07, 09:33
нет доступа
SW Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 10:13 | Сообщение # 583
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЕВА)
И заявления продолжают поступать. По данным на 13.00 пятницы под обращением жителей района к губернатору, Путину, прокурору края и уполномоченному по равам человека собрано свыше 4 тысяч подписей и их количество увеличивается каждый час.

Господа ну так давайте тоже всем форумом напишем обращение. Ну и на пару правительственных сайтов кинем. Например: http://www.kremlin.ru/ или страницу с видеоблогом президента. Дадим ссылку на нашу темку, пущай почитают biggrin
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 11:11 | Сообщение # 584
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (SW)
Господа ну так давайте тоже всем форумом напишем обращение. Ну и на пару правительственных сайтов кинем. Например: http://www.kremlin.ru/ или страницу с видеоблогом президента. Дадим ссылку на нашу темку, пущай почитают

Народ, ну что вы как дети малые, кто интересно будет читать то что там напишут? Это та же утка только с краю, для выпуска массового негатива, негатив нужно куда то выпустить когда за страну обидно а народу много и он разнесёт всё на своём пути пока не успокоится, вот для этого и создаются такие сайты, народ написал, успокоился думая что всё прочитано лично президентом и выпустил пар народ, вот мол мы какие самому президенту написали......
Да во все времена так было, чтоб попасть хотяб к депутату ты должен пройти огромное количество этапов, не говоря уже о письмах которые разбирают и отсеивают....чё смеяться то.....


コンスタンチン殿

нет доступа
Origor1979 Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 12:29 | Сообщение # 585
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Lord, Я полностью с Вами солидарен!

Есть город, наш город и мы должны навести здесь порядок,а если главы города и района думают что с них не будет народного спроса, то они ошибаются, наши деньги они будут тратить,а значит мы имеем право спросить с них за каждую копейку. И мы спросим!!!!!!


рол
нет доступа
ЕВА Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 13:25 | Сообщение # 586
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (SW)
Господа ну так давайте тоже всем форумом напишем обращение. Ну и на пару правительственных сайтов кинем. Например: http://www.kremlin.ru/ или страницу с видеоблогом президента. Дадим ссылку на нашу темку, пущай почитают

Лучше собрать реальные подписи и отнести в тер. избирком Авдеевой. А от подписей на сайте толку не будет.
Слушайте, Гавань, а правда, что вместе с Бухряковым прошел и его сын? В Ванино нынче прямо мода какая-то: на выборах шесть депутатов протащили во власть своих сыновей. Это чтоб все деньги - в семью?! В Ванино, в пос. Токи народ тоже собирает подписи, вообще вперые такое - чтоб наш народ так озверел после выборов.


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
drovosek Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 13:37 | Сообщение # 587
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милых женщин, присутствующих на этом сайте поздравляю с праздником весны, будьте всегда цветущими и любимыми, ведь что еще нужно, для вас. Держитесь подальше от политики, ведь она как трактор сметает все на своем пути. Я думаю, что те кандитаты, которые стали у власти в городе в тройне в ответе за настоящее и будующее города, мы будем не усыпно наблюдать, за ними. Мне понравились высказывания форумчанина под ником "Ева", очень осведомленный человек, но есть кое какие моменты, которых вы например не знаете. То что Дарию Викторовичу предложили работу в правительстве Хабаровска это известно давно, он грамотный молодой человек, и я думаю что он справиться, и то что В.И. Ишаев не доволен, сменой власти в городе тоже известно, но окружение в Хабаровске разделено давно на лагеря, первый зам. Апанасенко имеет большие виды на Советскую Гавань, и по источникам известно также, что он имеет совместный бизнес, с известным и влиятельным бизнесменом из Совгавани, проиграв выборы на которые были большие ставки не унас здесь боже упаси, а там выше, есть риск остаться не удел. Ведь ОСЭЗ курируется конкретно первым замом. Зина которая придет в районную администрацию, женщина очень грамотная и властная, но с финансами у нее всегда все в порядке, поэтому этого больше всего и боялись в администрации района, погодите пройдет не много времени и махинации прежнего руководства полезут на ружу, поэтому так и нужны перевыборы, но заметьте, что презеденту уже доложили, что выборы в регеонах прошли без нарушений. Посмотрим время покажет

дровосек
нет доступа
SW Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 16:26 | Сообщение # 588
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (drovosek)
Зина которая придет в районную администрацию, женщина очень грамотная и властная, но с финансами у нее всегда все в порядке, поэтому этого больше всего и боялись в администрации района, погодите пройдет не много времени и махинации прежнего руководства полезут на ружу, поэтому так и нужны перевыборы

То есть идет намек на то, что махинации случились после ухода Зинаиды Егоровны из администрации района? Так вы еще и осведомлены насчет возврата З.Е. в администрацию района? drovosek, вы так к близко чтоле к лагерю победителей, что занете такие тонкости? А можно тогда узнать кто же может стать первым замом?
нет доступа
SW Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 16:40 | Сообщение # 589
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexx)
в дк его как тут уже кто то заметил за язык никто не тянул говорить что уйдет по собственному. как то не по мужицки это все получилось у него мягко говоря. теперь оказался м/д двух огней. проигрывать надо тоже уметь и вести себя достойно, а не верещать откровенную чушь.

А выигрывать покупая голоса алкашей, это по-мужицки? Или здесь иная логика, типа лоховская разводка. Ну развел чуваков, зато победил, теперь остальные должны за базар ответить.
А мы со своей стороны еще посмотрим что из обещанного наш победитель построит за 4 года. Похоже очередную лоховскую разводку, и не более того.
нет доступа
drovosek Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 16:49 | Сообщение # 590
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый сторожил, к лагерю победителей не имею ни кокого отношения, анализируя, все моменты, кто что и как твориться в нашем городе, могу сказать, что первым замом будет человек, молодой авторитетный и работоспособный, это самое главное. Недавно был в хабаровске, мой хороший товарищ, который к тому же и хороший источник, дал понять, что все дебаты по поводу выборов в Советско-Гаванском районе постепенно прекращается, все успокоились. Новоиспеченного главу города с районом, поддерживают многие министры, которрые в отличии от вышесказанного первого зама в данный момент находяться на коне, а он постепенно остается не удел, скорее всего курировать вопрос по ОСЭЗ будет не он, лагеря поменялись. Что касается З.Е., которая полюбому будет замом главы и которую съели в свое время конкуренты, очень нормальная кандидатура, с очень большими связями в правительстве края. Самое главное, на что давят канкуренты, а это разрозненность между городом и районом- не происходила, главы должны работать в связке, первый архиважный вопро-это вопрос по электросетям, который стал тупиковым и является камнем преткновения, и решать его нужно срочно.

дровосек
нет доступа
Дефальви Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 17:23 | Сообщение # 591
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
drovosek,интересно узнать о каких махинациях прежнего руководства идет речь? Поделись информацией раз такой осведомленный,интересно у какой ноги сидишь у правой или левой ? В единственном Вы правы, Зинаида знает как на благо семьи использовать бюджетные деньги,это у нее здорого прокатывало.
нет доступа
777-3 Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 17:35 | Сообщение # 592
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В курсе, что сейчас что в фирме минутка увольняют тех кто не проголосовал за своего кандидата, я имею ввиду Никиту. Есть конкретные лица кого готовят на увольнение.
нет доступа
Дефальви Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 17:46 | Сообщение # 593
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
З.Е, не сьели конкуренты,а запретили ей залазить в карман с бюджетными деньгами.
нет доступа
Origor1979 Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 18:31 | Сообщение # 594
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
777-3,а от куда взяли информацию такую?

рол
нет доступа
777-3 Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 18:36 | Сообщение # 595
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я немогу сказать кто я (много болтаю) Но инфа достоверная. Сотрудников заставляли голосовать за Фастовца, это точно. Когда я узнал что сейчас начали и увольнять, я офигел от такой наглости. За это в суд надо подавать на Калашникова.
нет доступа
Дефальви Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 18:38 | Сообщение # 596
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О какой ОСЭЗ идет разговор,до нее как до луны. А в сегодня из-за отсутствия транспорта живые шли пешком,а мертвых несли к моргу на руках, т.к. дороги ни кто не почистил, хозяева подкачали, не о народе думают, а ищут где в коммуналке деньги зарыты.
нет доступа
999 Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 18:49 | Сообщение # 597
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
реально к финансам ПОЭЗ ни кто из местных и даже краевых административных лиц не будет иметь отношения. глубоко господа заблуждаетесь. а вот попытаться сменить насиженные кресла с переустройством в территориальное управление РосОЭЗ уже готовятся, в т.ч. названные выше лица. но пока это закулисное перешоптывание. На самом деле, если выстрелит постановление за подписью ВВП, для СГ ни чего не измениться, уверяю Вас, по крайней мере еще года полтора. Вот этот период и будет довольно сложным для города - смена власти, растущая инфляция, снижение доходной части бюджета, безработица (кстати, за первые два месяца на учет по безработице добавилось около 600! примерно 2,5% от города). А если еще и закосячат новые главы - труба дело. Если еще действительно ОК уже разбирается с инакомыслием за своим прилавком - полная свобода народу будет!
нет доступа
ЕВА Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 20:07 | Сообщение # 598
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (drovosek)
что презеденту уже доложили, что выборы в регеонах прошли без нарушений. Посмотрим время покажет

Да будет Вам известно, что не далее, как вчера Президент РФ дал поручение председателю ЦЕНТРИЗБИРКОМА разобраться с многочисленными нарушениями во время выборов. В настоящее время только в ЦИК поступило 303 жалобы на грубейшие нарушения прав избирателей. (Российская газета). В этой же газете - материал о беспрецедентной жалобе уральцев на подкуп избирателей. Президент потребовал разобраться, причем так, чтобы осенние выборы прошли без подобных нарушений.
Что касается Зины, то, насколько мне известно, уголовное дело в отношении этой дамы все еще не прекращено.


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
ЕВА Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 20:17 | Сообщение # 599
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (drovosek)
все дебаты по поводу выборов в Советско-Гаванском районе постепенно прекращается, все успокоилис

Как источник, близкий к правительству, авторитетно заявляю: это, мягко говоря, не правда. Равно как и то, что З.Е. имеет какой-то вес в правительстве. Бред полный, подсказанный, я так думаю, самой З.Е. А вот вам, соседи, интересная задачка: Конкурс на строительство школы компания нынешнего главы(Восходрегиострой) выиграла, когда председателем комиссии была З.Е. Найдите в интернете протокол заседания №29. Там сказано: компания имеет собст. производственную базу, технику. Сразу после строительства школы, получив 150 миллионов бюджетных рублей, компания банкротится. И что вы думаете? в документе по банкротству сказано, что на момент строительства школы у компании было имущества на 70 тысяч рублей!!! Да в моей 3-комнатной квартире его больше! Махинации с конкуром, незаконное банкротство - прекрасный портрет нового главы района! То ли еще будет, ой-ой-ой!


Все проходит. Пройдет и это
нет доступа
SW Дата: Суббота, 2009 Мар 07, 23:13 | Сообщение # 600
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (drovosek)
Уважаемый сторожил, к лагерю победителей не имею ни кокого отношения, анализируя, все моменты, кто что и как твориться в нашем городе, могу сказать, что первым замом будет человек, молодой авторитетный и работоспособный, это самое главное.

Ага, как в "Двенадцати стульях":
-Да какой же это мальчик?
-Попробуйте сказать что это девочка!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz