Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Выборы
Справедливый Дата: Четверг, 2009 Мар 05, 10:55 | Сообщение # 551
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ёлка)
Я думаю сначала им нужно будет "отмыться" от грязи которой их полили....

Что посееш то и пожнёш,между прочим давно проверенный факт.
нет доступа
vova Дата: Четверг, 2009 Мар 05, 11:00 | Сообщение # 552
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Там это, давайте про ориентацию и прочее не будем. Все безпартийные.
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Мар 05, 12:07 | Сообщение # 553
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Голос был Сосновского, он и сам там мельканул в конце. От него и правда смываться дохлый номер. Это известно каждому совгаванцу.

Вообщето акцент там был украинский. Голос за кадром действительно похож манерой речи и интонацией на А.И Сосновского. Но есть в речи фразы которы нет в его лексиконе и не могут быть. Он не употребляет слова с украинским акцентом и свойственным только украинцам.


コンスタンチン殿

нет доступа
SW Дата: Четверг, 2009 Мар 05, 12:16 | Сообщение # 554
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, не обратили ли вы внимания на то, что мы осбуждаем факты подкупа избирателей как нечто обыденное для Совгавани. Но у нас это первые такие выборы в истории. При чем информация о предложении денег на участках, начала поступать со всех сторон города еще до обеда. То есть можно конечно же сейчас мазаться, и говорить что все это происки мирового империализма, но факт остается фактом, город слишком мал чтобы такие действия остались не замеченными. Другое дело, что для буквы закона, наших знаний мало.
Зато развлекаловка сейчас для всех жителей, есть о чем поговорить.
нет доступа
Origor1979 Дата: Четверг, 2009 Мар 05, 12:18 | Сообщение # 555
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
А вообще,мальчик, девочка, какая в попу разница!Народ!,вы о чем, ау!?Больше поговорить не о чем, как об ориентации кого либо.Идея фикс или сами попробовать хотите?!так это не проблема в наше время, но данный сайт не удовлетворит вашего желания.О судьбе города нужно говорить, а не о пристрастиях кого либо.

рол
нет доступа
Ведьма Дата: Четверг, 2009 Мар 05, 13:10 | Сообщение # 556
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При чем тут ориентация????
Согласна с Origor1979,
нет доступа
vova Дата: Четверг, 2009 Мар 05, 14:04 | Сообщение # 557
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Уже было выше написано, хорош про "попу" и "ориентацию", далее резаться всё будет.
нет доступа
Ведьма Дата: Четверг, 2009 Мар 05, 17:41 | Сообщение # 558
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Боровский Павел Юрьевич вступает в свои права!!!!
нет доступа
Ya Дата: Четверг, 2009 Мар 05, 17:43 | Сообщение # 559
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lisa)
Но - человек будет отличным мэром, потому как у него такое прекрасное ХОББИ?! Да это просто смешно!

Представь себе какое у него хобби клёвое, а про работу дальше надо было читать
Quote (Ya)
Представте, если его энергию пустить в административное русло нашего города! Я думаю, он сможет от многих проблем нас избавить необычными решениями.Те проблемы, которые обычными способами уже все пытались решить... просто нужно кардинально новое...и я считаю, что ему стоить попытаться! Насколько я знаю Б. никогда не оставляет начатое на пол пути...

Что-то не заметилследующих строк???Что кусочничаешь?Или ты не хочешь замечать? И вообще П.Ю.Б. официально вступает в должность! Пора уже всем угомонится,и начать мириться друг с другом, чтоб работать и biggrin идти дальше
нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2009 Мар 05, 18:01 | Сообщение # 560
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, это тот редкий случай, когда я буду рада если окажется, что я ошибалась...
Поживем, посмотрим.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
drovosek Дата: Четверг, 2009 Мар 05, 18:35 | Сообщение # 561
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, форумчане. Посмотрел телевидение со съемкой в первом районе, оператор как я понял Козарев Р.Р., продюсер и ведущий телешоу Сосновский А.И., опрашиваемый некто Нефедов, присяжные Луговской, Редьков, Костиков. Сильная тема. Идут разносы в офисах "минутки", пишут объяснительные работники почему не голосовали за Фастовца или не пришли на выборы. Интересный факт откуда у Калашникова О.Д. информация кто был кто не был? Бегает Никита на измене, получил разнос от шефа за нефотогееничность. Вложили деньги в лялечку, а она не стрельнула. Ну не шмагла, я не шмагла я. Успокоите вы все свои нервы, все закончилось. Давайте работать. Дадим людям проявить себя. Хватит писать, кто курит, кто не курит. Ведь интересных особо новостей за последние дни не увидел, в основном какая то перебранка, между определенными индивидумами.
Поэтому разрешите откланяться, и как говорит девушка по имени AssTerra, ариведерчи.


дровосек
нет доступа
Lisa Дата: Четверг, 2009 Мар 05, 18:39 | Сообщение # 562
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ya)
Что-то не заметилследующих строк???Что кусочничаешь?Или ты не хочешь замечать? И вообще П.Ю.Б. официально вступает в должность! Пора уже всем угомонится,и начать мириться друг с другом, чтоб работать и идти дальше

Ну, во-первых, не "не заметил", а "не заметилА". Во-вторых, я все заметила.
Quote (Ya)
Представте, если его энергию пустить в административное русло нашего города! Я думаю, он сможет от многих проблем нас избавить необычными решениями.
В какое русло пускать свою энергию будет решать он, независимо от того, кто что об этом думает. И мы действительно можем только представлять... Поэтому... посмотрим, что дальше будет...


В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому...

Сообщение отредактировал Lisa - Четверг, 2009 Мар 05, 18:40
нет доступа
Справедливый Дата: Четверг, 2009 Мар 05, 18:58 | Сообщение # 563
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ya)
просто нужно кардинально новое...

Где то я уже слышал пару раз надо новенького...И чего дабились?Видно не уяснили,что в плане политики от этого новенького хорошего ждать не стоит.Сломать наработаное годами не состовляет проблем,а вот сделать что-то путное очень сложно,темболее
что для этого нужен внушительный опыт в данной сфере но ксожелению у данного
человека его нет . Интересен ещё один факт где взять денег на это карденально новенькое или вы уже совсем забыли что встране как иво всём мире кризес причём он только наченает набирать свои оброты,а
вы говорите новенькое. Для этих эксперементов деньги явно никто давать не собирается.Но как я понимаю
определённому кругу лиц до этого просто напросто нет дела!И речи о каком-то всеобщем благополучии с такими планами быть не может.Видно не хотят учиться на чужих ошибках.А в случае фиаско, попрошу потом на других пальцем не показывать и не говорить это он виноват,я невиновен втом что незнал что всё так сложно,у меня не было опыта. Не прокатит.Мараль проста прежде чем что то сделать нужно хорошо подумать и взесить все за и против.
нет доступа
Справедливый Дата: Четверг, 2009 Мар 05, 19:20 | Сообщение # 564
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
drovosek говориш репортёр бывший,не похож.Такими свединеями раскидываешся явно засланый,ты лучше бы людям раскрыл бы;свою фамилию,имя,отчество.а то Сосновский,Луговоской...Или наших репортёрав везде пускают,всё показывают,рассказывают,покрайней мере мне можеш свою фамилию и
инециалы не раскрывать я и так понял кто ты,но думаю людям то же будет интересно узнать,если ты такой смелый покажи людям истенное лицо.А то людям головы морочиш.
нет доступа
alexx Дата: Четверг, 2009 Мар 05, 22:31 | Сообщение # 565
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, может быть хватит уже. Неужели самим не противно эту чернуху пережевывать??? Отчего гермес бесится очевидно, дела идут так себе, а тут такого куска жирного лишились. Дарика даже жалко немного. на него большие люди, большие ставки сделали. а он проиграл и надо отвечать. в дк его как тут уже кто то заметил за язык никто не тянул говорить что уйдет по собственному. как то не по мужицки это все получилось у него мягко говоря. теперь оказался м/д двух огней. проигрывать надо тоже уметь и вести себя достойно, а не верещать откровенную чушь. есть две хорошие поговорки как раз подходящие к ситуации "после драки кулаками не машут" и "собаки лают, а караван идет". зачем продолжать обливать грязью людей которых уже выбрали и которые уже приступили к работе? кому это выгодно? не будет никаких перевыборов это понятно любому здравомыслящиму человеку, тогда к чему вся эта некрасивая агония????
нет доступа
SW Дата: Пятница, 2009 Мар 06, 09:19 | Сообщение # 566
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexx)
Уважаемые, может быть хватит уже. Неужели самим не противно эту чернуху пережевывать??? Отчего гермес бесится очевидно, дела идут так себе, а тут такого куска жирного лишились.

alexx, я не понял, говоришь с чернухой пора завязывать и тут Гермес начал поливать. Покажи пальцем, где Гермес отхватывал жирные куски? И вообще идет возврат чернухи вылитой вами перед выборами. Поэтому "куратором" Бухряка далее буду я. biggrin Все что узнаю про него чернушного сразу сюда солью.
Например на сегодня Бухря блокировал работу администрации. В кабинете Луговского лежит куча не подписанных документов, потому что наш кандидат хочет все сам подписать после инагурации. И вообще товарищ очень круто заехал в районную администрацию. Повел себя крайне негативно. Посмотрим что будет дальше, как он начнет отбивать вложенные деньги.
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Мар 06, 09:41 | Сообщение # 567
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (SW)
И вообще товарищ очень круто заехал в районную администрацию. Повел себя крайне негативно. Посмотрим что будет дальше, как он начнет отбивать вложенные деньги.

Можно пролить свет на данное предположение? Почему предположение, потому, что возможно есть нюансы, которые с первого взгляда нерассмотреть, а хотелось бы ради истины, возможно услышав Ваши доводы есть возможность посмотреть на данную ситуацию с иной стороны, с дополнениями и другой точки зрения, как говорит одна пословица " одна голова хороша, а несколько придают иное направление мышления ".


コンスタンチン殿

нет доступа
unloved Дата: Пятница, 2009 Мар 06, 10:07 | Сообщение # 568
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот интересно, как же будет продвигаться работа на их прежних рабочих местах? Как они оставят свои детища?

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
SW Дата: Пятница, 2009 Мар 06, 10:55 | Сообщение # 569
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lord)
Можно пролить свет на данное предположение?

Да разговоры это все, разговоры. Плюс мои люди в районной администрации доносят cool . Со своей стороны я просто уверен что новый глава еще себя проявит. Вы услышите о нем.
нет доступа
Tempo Дата: Пятница, 2009 Мар 06, 11:02 | Сообщение # 570
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (drovosek)
Успокоите вы все свои нервы, все закончилось. Давайте работать. Дадим людям проявить себя. Хватит писать, кто курит, кто не курит. Ведь интересных особо новостей за последние дни не увидел, в основном какая то перебранка, между определенными индивидумами.

Полностью согласна...давайте уже прикратим поливание "грязью" и начнем наблюдать за работой наших новоиспеченных глав... smile

нет доступа
AssTerra Дата: Пятница, 2009 Мар 06, 12:17 | Сообщение # 571
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (drovosek)
Успокоите вы все свои нервы, все закончилось. Давайте работать. Дадим людям проявить себя.
Да кто же против? Дело то по большому счету вовсе не в личностях тех, кто пришел к власти, а в том, КАК они туда попали. Я не против любого кандидата, но который пришел к власти ЧЕСТНЫМ путем. Просто получилось так, что нас всех выставили идиотами. причем нагло и откровенно, смеясь в лицо. Сейчас уже ничего не поделаешь. Даже если бы все пришли на выборы, это не изменило бы ситуации. Все было предрешено зараннее, слишком много поставлено на кон. Так что вряд ли сейчас что-то можно изменить.... увы...


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
HUNTER Дата: Пятница, 2009 Мар 06, 12:24 | Сообщение # 572
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alexx,уважаемый,а ты ,что так близок к Дарию Викторовичу ,что можешь называть его Дариком? А на счет слова мужщины-Бухряков провозгласил лозунг "за чистые выборы ",однако.... полилась отборная грязь. Дождемся времени когда забастуют электросети,коммунальщики,врачи во главе с Егоренко ,учителя , когда спортсмены с ворами будут делить сферы влияния,а те бичи,которые подняли нынешнюю власть будут грабить квартиры , и бардак и паника всем ОБЕСПЕЧЕНА.
нет доступа
Lily Дата: Пятница, 2009 Мар 06, 13:13 | Сообщение # 573
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (drovosek)
Идут разносы в офисах "минутки", пишут объяснительные работники почему не голосовали за Фастовца или не пришли на выборы.

Не, ну скажите, это нормально?! Требую г-на Калашникова, пусть объяснить мне и всему остальному молодому поколению про свободу выбора! Ух, и вы еще спрашиваете, почему мы голосовали за Боровского?!


Да будут все живущие свободны от страданий! (Будда)
нет доступа
SW Дата: Пятница, 2009 Мар 06, 14:08 | Сообщение # 574
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HUNTER)
Дождемся времени когда забастуют электросети,коммунальщики,врачи во главе с Егоренко ,учителя , когда спортсмены с ворами будут делить сферы влияния,а те бичи,которые подняли нынешнюю власть будут грабить квартиры , и бардак и паника всем ОБЕСПЕЧЕНА.

Как точно сказано. Сам о том же думаю. И еще думаю а кто же все таки метит на должность первого зама. Говорят милицыонэр отпадает. Может кто из лагеря победителей прояснит кто у нас будет в районе самое слабое звено biggrin ??
нет доступа
SW Дата: Пятница, 2009 Мар 06, 14:28 | Сообщение # 575
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Да кто же против? Дело то по большому счету вовсе не в личностях тех, кто пришел к власти, а в том, КАК они туда попали. Я не против любого кандидата, но который пришел к власти ЧЕСТНЫМ путем. Просто получилось так, что нас всех выставили идиотами. причем нагло и откровенно, смеясь в лицо. Сейчас уже ничего не поделаешь. Даже если бы все пришли на выборы, это не изменило бы ситуации. Все было предрешено зараннее, слишком много поставлено на кон. Так что вряд ли сейчас что-то можно изменить.... увы...

Все правильно AssTerra, абсолютно солидарен . А мы здесь всего лишь исследователи пути кандидатов, археологи выборов. Чтож поделаешь что пока натыкаемся на сплошное дерьмо. Может копнем глубже, а там песочек золотой.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz