Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Выборы
SW Дата: Понедельник, 2009 Фев 09, 14:00 | Сообщение # 51
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Показать как я крут?

А представьте когда из такого крутого джипа выходит дяденька в белой куртке и на спине написано PANASONIC и ниже TOYOTA. Весьма похоже на рекламу "спонсоров". biggrin


Сообщение отредактировал SW - Понедельник, 2009 Фев 09, 14:55
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Фев 09, 14:22 | Сообщение # 52
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SW)
А представьте когда из такого куртого джипа входит дяденька в белой куртке и на спине написано PANASONIC и ниже TOYOTA. Весьма похоже на рекламу "спонсоров".

Как сказал кто то умный "Страшно далеки они от народа...", это я ктому, что сытый голодного не разумеет...

По поводу бюджетников- буджетник бюджетнику рознь. "Федеральный" бюджетный библиотекарь получал в прошлом году 3500, тогда как такой же библиотекарь столичной подчиненности 12-15000 руб. Среди моих знакомых федеральные бюджетники, они кукиш с маслом получили.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
SW Дата: Понедельник, 2009 Фев 09, 14:40 | Сообщение # 53
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да видимо далеки, так же как офис TOYOTA и PANASONIC biggrin
нет доступа
SW Дата: Понедельник, 2009 Фев 09, 14:58 | Сообщение # 54
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Показать как я крут?

А еще можно почувствовать себя уже в кресле, и чтобы потом не говорили что вот мол на пост залез и двухсотика себе завалил. Ан нет господа, а я его перед выборами взял! Все меня видели в белой куртке?
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Фев 09, 16:46 | Сообщение # 55
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Может я неправельно скажу, но чёт тема развивается в направлении копания в чужом белье и далека от истинного назначения....
Может ещё обсудить меню претиндентов что они съедают за день? У кого есть какие сведения по этому поводу? biggrin Я вот съел сёдня на обед баааальшую тарелку борща собственного приготовления, а вечером мааааленькуюъем у несколько кусочков сала...
Не уподобляйтесь бабам базарным!


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Понедельник, 2009 Фев 09, 16:50
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Фев 09, 19:38 | Сообщение # 56
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К кандидатам особое внимание. Что бы потом не было как во Владивостоке- всяческие Вмнипухи в качестве Городского головы. Позорище!
Так что, у наших кандидатов все должно быть "прозрачно": каким имуществом владеет, на какие денежки куплено и уплачены ли с тех денежек налоги... Чего опасаться честному человеку?


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Дефальви Дата: Понедельник, 2009 Фев 09, 22:53 | Сообщение # 57
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А все ли прзрачно у кандидата Бухрякова? А банкротство " Восходрегионстроя",а сколько денежек он положил в карман после сдачи школы и ДМО в п. Лососина? А предвыборная тактика -обливание грязью опонента,чтоб своей не было видно? И при таком годовом доходе ТАКАЯ ШИКАРНАЯ,ДЕНЕЖНАЯ предвыборная компания,наверно ни один лям потрачен. А если все напрасно....
нет доступа
CYNIC Дата: Понедельник, 2009 Фев 09, 23:09 | Сообщение # 58
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Дефальви)
А если все напрасно....

ну в такой гонке либо пан либо совсем пропал wink
в таком деле , я думаю, каждый кондидат из кожи вон лезет...


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 09:07 | Сообщение # 59
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Так что, у наших кандидатов все должно быть "прозрачно"

Прозрачным должен быть факт интеллекта, чтоб неошибиться в выборе!
Каждый человек имеет право на личную жизнь. И как он живёт это не должно касаться никого!
Нахрена вам кандидат с безупречной репутацией но без мозгов?
Не кажется ли вам, не по мерседесам определяется интеллект человека и личностные качества? Где же здравый смысл? Личностные качества измеряются бытовухой???
А ежели я захочу поставить свою кандидатуру на супер-мупер-бубер-модератора этого сайта путём голосования и чё вы будете проверять в каких я трусах сижу, не глупо ли? Ещё аттестат мой проверьте, где одни тройки и двойки...зато школу жизни прошёл такую, что не каждый проффесор в силах объяснить почему я ещё живой и найдётся пару десятков людей которые бы проголосовали за меня незадумавшись.
Я думаю надо судить по человеку, по тому что он сделал фактически не обязательно для города, чего добился в жизни и вообще какое у него мировозрение судя по его репутации и немножко предвидение на будущее, что может сделать этот человек!


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 2009 Фев 10, 09:19
нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 09:18 | Сообщение # 60
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Может я неправельно скажу, но чёт тема развивается в направлении копания в чужом белье и далека от истинного назначения....

Lord, пока все в норме друг, я слежу cool И как без жареного на выборах...никак.
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 09:32 | Сообщение # 61
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Ветер)
К кандидатам особое внимание. Что бы потом не было как во Владивостоке- всяческие Вмнипухи в качестве Городского головы. Позорище!
Так что, у наших кандидатов все должно быть "прозрачно": каким имуществом владеет, на какие денежки куплено и уплачены ли с тех денежек налоги... Чего опасаться честному человеку?

В НКВД Вам надобно! biggrin и шлёпнуть как контру в подвали, ежели что сказал не так на парт собрании в 38 году этот кандидат! lol
Quote (Ветер)
Чего опасаться честному человеку?
Конечно чего опасаться честному человеку, всё же по честному, а раз по честному оголять можно всё!!!! И жену спросить заодно, вовремя ли исполняет супружеский долг и как часто и качественно! А ежеле что не так, всё, пипец, минус тогда в репутации и изгнать из партии! Чёт коммунизмом попахивает не правдали?!
Не правда ли смешно?!


コンスタンチン殿

нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 10:01 | Сообщение # 62
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А банкротство " Восходрегионстроя",а сколько денежек он положил в карман после сдачи школы и ДМО в п. Лососина? А предвыборная тактика -обливание грязью опонента,чтоб своей не было видно? И при таком годовом доходе ТАКАЯ ШИКАРНАЯ,ДЕНЕЖНАЯ предвыборная компания,наверно ни один лям потрачен.

Ну наконец-то, дождался жареного, а то Lord все про борщ толкует. Про банкроство очень интересно....есть подробности? Про деньги понятно, положил, не спорю. Про шикарную предвыборную компанию скажу, что на р/счет кандидата может любое лицо внести средства, тот же Восходрегиострой. Плюс кто-то ставки, так сказать, делает на кандидата внося деньги на предвыборную компанию. Однозначно то, что компания денег много тянет. И приобретение LEXUSа кандидатом во время компании говорит о чем? Мне кажется об отсутствии интеллекта biggrin Об интеллекте ниже.
Quote
А предвыборная тактика -обливание грязью опонента,чтоб своей не было видно?

Работаешь, работаешь и ни фига не знаешь. Что-то не слышал ничего такого. Понятное дело, Моращука нет смысла ему обливать. А что можно сказать про Тюрина такого....ну как бы в пику его "посылу" нам - Ваше доверие - моя ответственность? Или там нечто другое?
нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 10:41 | Сообщение # 63
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Прозрачным должен быть факт интеллекта, чтоб неошибиться в выборе!
Каждый человек имеет право на личную жизнь. И как он живёт это не должно касаться никого!
Нахрена вам кандидат с безупречной репутацией но без мозгов?
Не кажется ли вам, не по мерседесам определяется интеллект человека и личностные качества? Где же здравый смысл? Личностные качества измеряются бытовухой???

Lord, чота я ни одного академика не вижу на постах глав районов, областей и т.д. И что такое интеллект? Наверное умение мыслить. Самые высокоинтеллектуальные у нас считаются ученые, то есть наивысшее применение интеллекта это научные исследования -человека, материи, космоса и т.д. При этом высокий интеллект довольно часто соседствует с таким "побочным явлением" как рассеянность, флегматизм, отсутствие всяческого интереса к "другой" жизни кроме науки. Так вот, с управлением государственной машиной не справится ни один "чистый" интеллектуал ввиду своей несостоятельности. То есть, по моему мнению, на посту главы района должен быть интеллектуал из разряда "не дурак", но при этом необходимо обладать характером сочетающим в себе жесткость, ответственность и честность. А еще нужна стойкость духа.
И вообще, Lord, кто тут лезет в личную жизнь? Обсуждение авто и доходов кандидата есть наше право как избирателей. То есть не надо сюда трусы и супружеский долг приплетать, мы не об этом.

Quote
Я думаю надо судить по человеку, по тому что он сделал фактически не обязательно для города, чего добился в жизни и вообще какое у него мировозрение судя по его репутации и немножко предвидение на будущее, что может сделать этот человек!

Опять все в кучу! Умеешь ты Lord, закрутить в одном предложении несколько понятий.
А как узнать про мировозрение судя по его репутации? И вообще спрогнозировать будущее. С тобой точно фиг выбирешь за кого голосовать.
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 11:27 | Сообщение # 64
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Специально для господина Lordа
Есть такой документ "ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦЕНТРИЗБИРКОМА РФ ОТ 14.05.2003 N 7/57-4 О ПОДЛЕЖАЩИХ ОПУБЛИКОВАНИЮ СВЕДЕНИЯХ О ДОХОДАХ И ОБ ИМУЩЕСТВЕ КАНДИДАТОВ, ВЫЯВЛЕННЫХ ФАКТАХ НЕДОСТОВЕРНОСТИ ДАННЫХ И СВЕДЕНИЙ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КАНДИДАТАМИ О СЕБЕ, О ДОХОДАХ И ОБ ИМУЩЕСТВЕ"
В каждом регионе принимался свой порядок, применительно к выборам своего уровня. У меня нет времени его искать. Считаю нормальным и вполне обоснованным желание избирателя ознакомиться с таким документом, касающимся лиц из которых этот самый избиратель выбирать будет.
Еще раз повторюсь, честному человеку скрывать нечего.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 12:51 | Сообщение # 65
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
SW, biggrin Ну это не в одну кучу, это просто мои убеждения и позиция на эти все дела, поэтому кажется так необычно много понятий, у Вас же они тоже свои, мы все разные, с разным жизненным опытом и мировозрением, нужно просто найти общий знаменатель и прийти к общему выводу, если не прийдём, то ну чтож...заставляет кто чтоль, хотябы попытаемся... biggrin
Есть одна такая мудрость " Слепого ведёт зрячий, а ежели они оба слепы, то ищут зрячего или опираются на память "
Ну это уже через чур biggrin -
Quote (SW)
чота я ни одного академика не вижу на постах глав районов, областей и т.д.
Никто не требует от них святости и семи пядей во лбу, уж какие есть, хотя немешало бы, как говориться прошвырнись по рынку найди лучшее...пока то что есть! Есть то что лучше нас однозначно (в какой то степени) biggrin :D и тем не менее выбор то нады сделать не так уж и многа кандидатов...
Ветер, Ну вообщето доходность, это налоговые дела, я не думаю что у нас налоговая служба работает хреновастенько, да и сам кандидат может сделать то что противоречит налоговым делам, за что его могут привлечь, он же не идиот правильно, это же элементарно!
И вообще такая формулировка для каждых юридических и физических лиц вообщето.
Если сомневаетесь в доходах, то пожалуйста в налоговую, там всё объяснят.
Просто я не понимаю к чему и с чем связан такой интерес к недвижимости и всему остальному принадлежажему кандидату и как это будет сказываться на его деятельность в случае избирания оного??? surprised
Это чё зависть такая? что у него есть а у меня нет? что он смог заработать на это а вы нет? Чёт у меня не вяжется в голове...чесслово...какая разница, буду я ездить на жигулях на работу или на крузаке? Я чё от этого буду хуже работать? Ну могу я себе позволить ездить на крузаке и что? Я работаю потому что, зарабатываю деньги потому что я умею это делать и каждый по разному зарабатывает, как говориться кто на что учился.....и хочу я иметь это и имею потому что стараюсь и что?
Можь я чё то не правильно понимаю в этой жизни? Если я 3 года копил на катер, задался целью и какая разница как я это делал главное чтоб со стороны закона было правильно всё, можь я голодал месяцами, можь вагоны разгружал по ночам. Выехал на катере и в меня пальцем тыкают, вон мол барыга! украл! или кого то обворовал, они чё свечку держали или есть доказательства этому, так на это есть органы которые следят за всем этим или вы сомневаетесь в дееспособности этих органов?......
Это чё справедливо?
Я просто к чему говорю то, какая разица на чём он ездит, хоть на осле! Главное что он умеет и как у него получается! Нам же жыть с этим руководством!
И вообще, надоели вы мне со своими выборами, я действительно хочу катер! Всё! Пойду встану в очередь кде записывают в капитаны! Может у кого есть лишний катер? Одолжите, разбогатею отдам! biggrin


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 2009 Фев 10, 14:22
нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 14:26 | Сообщение # 66
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендованные розничные цены:
LEXUS LX 570
Комлектация Цена (руб.)*: Цена (USD):
Premium ____4 985 360р____ 138 000$
Luxury______ 5 165 989р____ 143 000$

*Цена в рублях действительна на 10.02.2009

Quote
Ну вообщето доходность, это налоговые дела, я не думаю что у нас налоговая служба работает хреновастенько, да и сам кандидат может сделать то что противоречит налоговым делам, за что его могут привлечь, он же не идиот правильно, это же элементарно!

Конечно, он не идиот, и вполне естественно оформил тачку не на себя biggrin Это мое предположение, так как такую тачку можно взять и в кредит. А чтобы в соответствии с налоговым законодательством быть 100% чистеньким при покупке такого автомобиля, необходимо либо получать официальную зарплату либо дивиденты. Есть еще гранты, за лекции там прочтение, гонорары, мат. помощь. Возьмем два года например для накопления необходимой суммы. То есть, если брать чисто официальную зарплату, она должна быть не менее 239463 рублей в месяц. Ну или например просто чтобы иметь официальный доход в 5 млн чистыми, нужно заплатить государству 747126 рублей. Что касается дивидентов, то они выплачиваются из чистой прибыли предприятия и облагаются по ставке 9%. При этом предприятие платит 24% налог на прибыль. То есть 5 лямов дивидентов выплывают в сумму 2229612 рублей налогов. Из них 494505 с физлица и 1735107 с предприятия. Вот такая брат, арифметика.
Чтобы купить такую тачку в кредит допустим на пять лет под 18% годовых с погашением дифференцированными платежами, то сумма первоначальных ежемесячных взносов составит приблизительно 158333 рубля. То есть официальная зар.плата должна быть не менее этой суммы. Отсюда делаем вывод: тачка оформлена не на кандитата.


Сообщение отредактировал SW - Вторник, 2009 Фев 10, 14:46
нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 14:34 | Сообщение # 67
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
можь я голодал месяцами, можь вагоны разгружал по ночам.

Шерсть смотрю у тебя гладкая и шелковистая, значит не голодал ты вовсе. Да и вагоны в Гавани по ночам разгружать негде.....значит всяко бабки на катер украл. Но у тебя ведь и катера нет. То есть все сходится....выдумываешь тут сидишь.
нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 14:55 | Сообщение # 68
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот он красава-лексусяра
Прикрепления: 9599702.jpg (211.6 Kb)
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 15:24 | Сообщение # 69
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
В детском саду я поменял плюшевого мишку на машинку, машику поменял на катер с моторчиком, катер поменял на танк с пультом управления, танк поменял на трёх колёсный велосипед, велосипед поменял на игрушку яйца валятся каторая, игрушку поменял на альбом с марками, альбом поменял на старинные денешки, денешки поменял на велосипед опять только взрослый двух колёсный, велосипед поменял на приставку СЕГА, приставка СЕГА ушла за ПЛЕЙ СТЕХУ с денежной добавкой после поступления на первую работу, ПЛЕХА ушла и приобрёл комп, комп збагрил поднакопил купил унитаз старенький на четырёх калёсах и так далее....плюс бабушкино наследство и дядя помог с Таганрога на приисках работает и тесть подкинул деньжат, жена по ночам страчит машинкой шьёт платья по журналу "Крестьянка".
Чё непрокатывает такая версия? А ведь такова жысть и многие так живут! biggrin Столько лавэ на крузак просто нереально выстегнуть даже за один год и не за два, это даж котам известно! Приходится избавляться от старого приобретая новое добавив к этому незначительную сумму...


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 2009 Фев 10, 16:03
нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 16:23 | Сообщение # 70
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Чё непрокатывает такая версия? А ведь такова жысть и многие так живут! Столько лавэ на крузак просто нереально выстегнуть даже за один год и не за два, это даж котам известно! Приходится избавляться от старого приобретая новое добавив к этому незначительную сумму...

Lord, ты что симпатизируешь кандидату на Лексусе? Защищаешь прям так активно. Или как говорится помогаешь аутсайдеру для сохранения интриги?
Ни фига се незначительная сумма....к Сигнусу добавить квартиру в Подмосковье получился LEXUS LX570. Совсем чуть-чуть добавить...
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 17:13 | Сообщение # 71
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
SW, Да нет, просто хочу сказать, что не стоит судить о кандидате по материальным критериям... biggrin
Quote (SW)
Lord, ты что симпатизируешь кандидату на Лексусе?

Кстати а кто у нас из кандидатов на лексусе?


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 2009 Фев 10, 18:00
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 18:03 | Сообщение # 72
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый, Lord когда люди читают сообщения на форуме, то невозможно понять, с какой интонацией "сказаны" слова, от этого иногда случаются недоразумения. Все, что будет "сказано" ниже, сказано спокойным тоном, человека, который хочет, что бы окражающие услышали его, и уж если не разделили его точку зрения, то хотя бы поняли почему он (человек) придерживается именно такого мнения smile

Quote (Lord)
комп збагрил поднакопил купил унитаз старенький на четырёх калёсах и так далее....плюс бабушкино наследство и дядя помог с Таганрога на приисках работает и тесть подкинул деньжат, жена по ночам страчит машинкой шьёт платья по журналу "Крестьянка".
Чё непрокатывает такая версия? А ведь такова жысть и многие так живут!

И такое имеет место быть. Спорить не буду. А вот кандидат- это уже не многие, это уже отдельный разговор.

Quote (Lord)
хочу сказать, что не стоит судить о кандидате по материальным критериям...

Кандидат это уже не просто рядовой гражданин. В том числе и материальные критерии говорят о многом. Высокое благосостояние гражданина может как свидетельствовать в его пользу, так и выступать против него. Поверте, тот документ о котором я писала выше придумали не дураки и не просто так. Более того, сейчас рассматривается вариант, когда не только чиновник высокого уровня должен декларировать свое имущество, доходы, но и ближайшие члены семьи. И опять же, не на пустом месте решили рассматривать такое решение. Наше общество очень коррумпировано. Переписал яхты, виллы, машины, квартиры на супругу и все? А где человек это взял? И тут возникает всего два варианта:
1. гражданин заработал, заплатил налоги и законно владеет нажитым непосильным трудом имуществом- почет ему и уважение. Сам заработал, может и нас научит как жить лучше.
2. гражданин затрудняется с ответом о источнике средств, как минимум он не оплатил налоги, как максимум деньги добыты не совсем законным путем (а не редкость и вообще преступное прошлое рвущегося во власть). Нужен нам такой глава района, города?
Мы много США ругаем, а не плохо было бы иногда и хорошему поучиться. Буквально на днях, от ключевых постов в администрации нового президента отказались сразу два человека, и не потаму, что не хотели работать, а потаму, что не заплатили налоги, и рано или поздно разгорелся бы скандал. Не чист на руку- тебе не место во властных структурах.
Поэтому, считаю, что при выборе граждане имеют право знать в рамках закона все о кандидатах, в том числе и о имуществе, так как в наше время и в нашей стране это может быть очень показательный критерий.

Выше господин SW приводит интересные расчеты. Если предположить, что кандидат работает только на одном предприятии, то получится, что это весьма преуспевающее предприятие, заваленное заказами, стало быть там и рабочие должны весьма не плохо зарабатывать. А зарабатывают ли? Я не знаю. Но такой вопрос у меня возникает. А если не зарабатывают, то тогда получается, что руководство жирует на шеях низкооплачиваемых рабочих? Тогда глупо ждать, что придя к власти такой человек будет радеть о нуждах выбравшего его электората. Это всего лишь мои рассуждения, не подкрепленные никакими фактами. Вполне возможно, чтовсе обстоит с точностью до наоборот. Человек зарабатывает сам, дает зарабатывать другим, платит налоги и вообще достоин всяческого уважения. Так вот, что бы не пускаться во всяческие предположения, кандидат и должен быть предельно прозрачен. Откуда доходы? Пусть расскажет. В который раз повторяю, честному человеку скрывать не чего.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 18:13 | Сообщение # 73
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (SW)
Чтобы купить такую тачку в кредит допустим на пять лет под 18% годовых с погашением дифференцированными платежами, то сумма первоначальных ежемесячных взносов составит приблизительно 158333 рубля. То есть официальная зар.плата должна быть не менее этой суммы. Отсюда делаем вывод: тачка оформлена не на кандитата.

Чёт у меня запестрило в глазах от циферок и голова закружилась, можно всё это округлить чтоб попроще всё было?
Вы случаем не кредитным экспертом в банке работаете? biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 18:13 | Сообщение # 74
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Кстати а кто у нас из кандидатов на лексусе?

Человек с лицом очень похожим на лицо с рекламного баннера (в очках и в каске) был замечен возле магазина "КИЕВ" на автомобиле LEXUS LX570.
Я живу в кредит, Лорд, поэтому и знаю все. И поверь мне, 18% это хорошая ставка, не дорогая.


Сообщение отредактировал SW - Вторник, 2009 Фев 10, 18:17
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2009 Фев 10, 19:01 | Сообщение # 75
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Ветер, Да, я согласен, корупция существует и не просто так ВВП взялся лично и основной упор перед кризисом поставил на корупцию, с чем я в корне не согласен но одобряю, почему в корне не согласен, потому что это борьба с ветряными мельницами и сколько будет существовать земля столько и корупция но в разных её проявлениях малых или больших пока существует понятия брат-сестра-кум-сват и вся остальная родня, это те корни которые ростят древо корупции и хрен ты их просто так вырубишь пока не будет изменена мораль общества, а мораль общества у нас даже смешно назвать на каком уровне...и это будет продолжаться десятилетия! Конечно понятно что не совсем прятно когда оглашают сумму в 20 миллионов заплатить налогов он попросту забыл, некогда человеку эту мелочь закинуть в казну других хлопот хватает biggrin я это пойму что человек помоему попутал в каком обществе он находится и просто сметана ему уже поперёк горла встала таких людей нужно наказывать согласен и ставить под сомнение его дальнейшее положение и репутацию в обществе, атата нужно сделать дяде....

Quote (Ветер)
Кандидат это уже не просто рядовой гражданин.

- В первую очередь он гражданин такой же как и все, только с неординарными способностями, его ценят за способности а не за сарай и лошадь с повозкой в нём, только за способности. Он же не будет вечно на этой должности, буть он святым так бы всё и было! Сидел бы рулил, народ бы в сметане был.

Quote (Ветер)
Поэтому, считаю, что при выборе граждане имеют право знать в рамках закона все о кандидатах, в том числе и о имуществе, так как в наше время и в нашей стране это может быть очень показательный критерий.

Да это раздутый пиар для голосуещего населения которые считают что его обделили и инструмент управления народом повернуть так чтоб волна негодования колебнула народ который бы вопил - о да! он воруеееет! Он плахооооой! " А кто у нас не ворует? Да каждый второй ворюга несусветный только не догадывается об этом а замечает только то что считает больше его ворует! " - Как говорил Задорнов.
Все эти канделябры с доходами-расходами можно нарисовать так что мать родная неузнает и можно причислить к лику святых!
Как в библии написано Иисус сказал " ...по делам их судите людей... "
Отсюда вывод, что человек сделал полезного, как этого добился и какие у него планы. Вот, всё, больше ничего ненадо выдумывать, я так считаю....

Quote (Ветер)
Уважаемый, Lord когда люди читают сообщения на форуме, то невозможно понять, с какой интонацией "сказаны" слова, от этого иногда случаются недоразумения. Все, что будет "сказано" ниже, сказано спокойным тоном, человека, который хочет, что бы окражающие услышали его, и уж если не разделили его точку зрения, то хотя бы поняли почему он (человек) придерживается именно такого мнения

В свою очередь я хочу добавить, что всё что я пишу и писал во всех постах, за исключения оскарбления и исключительной наглости, не со зла и каких то корыстных идей и негативного отношения, а высказываю свою точку зрения, свои убеждения и руководствуюсь холодным я бы даже сказал ледяным умом и горячим добрым сердцем ибо холодный ум острее клинка оголяет истину. Вот. biggrin Надеюсь плавильно вылазился biggrin .
А тепель вы меня можыте долбить кусать и рвать на части! biggrin


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 2009 Фев 10, 19:06
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz