Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Выборы
unloved Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:22 | Сообщение # 476
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Справедливый,
1500 человек, по 100 каждому. Это ведь 150 000 получается... Многовато


Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
Tempo Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:24 | Сообщение # 477
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Справедливый)
Здравствуйте, господа избератели! Могу точно сказать, что съемка эта не фальшивка, а реальные события происходившые в день выборов! Есть много фактов, и по мимо этой съемки! Бухряков и Боровский были в одной команде и сделали все возможное, чтобы прорваться во власть! Если кто этого не заметил, то просто слепы! Почему ни один из этих людей не были опорочены другими кандидатами?

А не вы ли там присутствовали biggrin

нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:25 | Сообщение # 478
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моим источникам, известно, что ролик с подкупом был предоставлени в ФСБ и в милицию, а также были задержаны люди подкупавшие изберателей. Но знаете, что самое обидное, что через некоторое время на тоже самое место приехала другая мошина и до конца дня продолжала свои грязные действия.
нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:26 | Сообщение # 479
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tempo)
А не вы ли там присутствовали

Жаль конечно, но не я.
нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:28 | Сообщение # 480
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (unloved)
1500 человек, по 100 каждому. Это ведь 150 000 получается... Многовато

Не по сто а по 50, вторые 50 были за Боровского
нет доступа
drovosek Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:28 | Сообщение # 481
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На одном форуме читал, высказывания О.Д., о том кто за кем стоит, а вы не исключаете уважаемые читатели, что Фастовца просто хотели слить, просто никто не думал, что так стрельнет Айткулов, который на себя оттянет почти 18 процентов голосов избирателей, поэтому при подсете голосов, когда стало понятно что Григорьев не пролазит, начали нагонять Фастовца, но он тоже не катит, началось давление на наблюдателей кандитата Боровского, которое продолжалось практически все выборы, то не так стоишь, то не так сидишь, то бейджик не тот. Понятное дело ведь председатели комиссий все из под флага григорьева

дровосек
нет доступа
Tempo Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:32 | Сообщение # 482
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ivan)
Одна дура написала про ФБР и все подхватили. изначально в посте было написано:

Да видать..ТЫ САМ ДУРАК!!!и имя такое же cool у тебя что ума хватает только оскорблять ??

нет доступа
Ведьма Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:32 | Сообщение # 483
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Справедливый,
Сколько по вашему источнику не хватило голосов Тюрину? Вообщето не половину а 1500 голосов, как раз купленных господином Б.

...у нас нет столько алкашей.....1500 человек, вы что?????

нет доступа
Ya Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:33 | Сообщение # 484
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Справедливый)
Ни каких подкупов от имени Тюрина, а тем более съемок нет и небыло, это ложная информация, хотя есть вариант, что эти съемки провислись уже после выборов, и не Тюриным а Бухряковым.

Блин, тут уже конкретно перебрались все на обсуждение кандидатов глав района - видео было сделано именно для того, чтобы настроить народ против Бухрякова.Что ж тут ложного то?А кто мог это сделать? Всё правильно соперник, т.е. Тюрин...Логично... cool
нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:35 | Сообщение # 485
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно господа, с вами хорошо, но вечно здесь сидеть не возможно, иду собирать подписи. Пока
нет доступа
Tempo Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:37 | Сообщение # 486
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Справедливый)
Даже сейчас продолжается запугивание людей, чтобы они молчали и не выступали против вновь избранной власти

так может вы этим и занимаетесь..только в противовес не Б+Б..а в сторону г-на Тюрина biggrin

нет доступа
drovosek Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:38 | Сообщение # 487
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый, справедливый вы не как не можете смириться с тем, что не прошел Дарий Викторович, да единоросы бородонулись в очередной раз, но у вас нормальный задел по депутатам, так что не все потеряно, боритесь на совещаниях, блокируйте работу мэрии, ведь там все Береговой, Луговской, и т.д.

дровосек
нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:38 | Сообщение # 488
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ya)
Блин, тут уже конкретно перебрались все на обсуждение кандидатов глав района - видео было сделано именно для того, чтобы настроить народ против Бухрякова.Что ж тут ложного то?А кто мог это сделать? Всё правильно соперник, т.е. Тюрин...Логично...

Я говорил не про ролик, который в интернете а про ролик который зафексировали на дворце спорта. А ролик с подкупом правда, и он идет уж точно не от Тюрина. Да вот еще вопрос кто его вообще поместил в интернет??? И для чего???
нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:40 | Сообщение # 489
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tempo)
так может вы этим и занимаетесь..только в противовес не Б+Б..а в сторону г-на Тюрина

это просто смешно!!! biggrin
нет доступа
Ведьма Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:42 | Сообщение # 490
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Справедливый,
Не по сто а по 50, вторые 50 были за Боровского

...вы уже определитесь, а то пишите сначала 100 от Бухрикова, и 100 от Боровского.
А когда вопросы задавать стали, по полтиннику разделили... biggrin
Не забывайте, что у нас бабулек и дедулек много, людей пенсионного возраста, моя бабушка тоже голосовала за Боровского.
Она не пьет у меня и никто ее не подкупал.
Как быть с этими фактами.
Я сама лично присутствовала на разговоре бабушки и дедушки и их друзей в доме, по поводу выборов, было много спора, но пошли ведь за Боровского.
Почему?

нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:43 | Сообщение # 491
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
...у нас нет столько алкашей.....1500 человек, вы что?????

Откуда вам знать,вроле бы по этой теме коллектив за чистые выборы опрос не провадил.
нет доступа
Ёлка Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:45 | Сообщение # 492
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот читаю..я читаю и не могу понять, а че вы все спорите и спорите? А? Уже выбрали, Хабаровск молчит значит данное положение вещей устраивает. Надо было раньше ж......рвать, а теперь нет смысла, если только не будет перевыборов. Хотя в этом я очень сомневаюсь. smile
нет доступа
Tempo Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:46 | Сообщение # 493
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Справедливый)
Ни какого центра нет, это сделал господин Б. и прикрылся каким-то центром, а его и А. там не было, так как А. ему не конкурент, а про себя не успел, мол не хватило времени, ведь листовки про Г. пришли 27 февраля. Про глав района писали в других листовках, все купленно и проданно, какой ужас!

просто жесть информации с Ваших уст biggrin tongue и откуда ж вы такой у нас полиглот??всё знаете??

нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:47 | Сообщение # 494
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
...вы уже определитесь, а то пишите сначала 100 от Бухрикова, и 100 от Боровского.

Токого я не писал если вы видели ролик там говорилось дали 100р и сказали голосовать за обоих кандидатов.А я сделал вывод
И конкретно против вашей бабушки я не чего не имею.
нет доступа
Roman Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:48 | Сообщение # 495
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хотел выразить огромную благодарность всем за проявленную активность. Как сторонники, так и оппоненты показали что им не безразлично происходящее в районе. Очень радует, что сторонников оказалось значительно больше, им огромная благодарность за оказанное доверие. Предстоит нелегкая работа, но уверяю Вас что будет сделано все возможное для того что бы избиратели увидели положительные изменения для каждого жителя района и поселений. При этом хотелось бы отметить, что речь идет обо всех избирателях, ведь за Тюрина отдали голоса не мало людей.
Подавляющее большинство участников форума (вне зависимости от их предпочтений) на мой взгляд весьма здравые и грамотные люди чье мнение было очень интересно знать.
Уверен что оппоненты сумеют быть объективными и через некоторое время увидев результаты смогут признать правильность сделанного людьми выбора.
Что касается выбора главы города. Я не ожидал такого результата.
Многие говорили о связке Боровского с нами, это не так. Юрий Иванович встречался со всеми кандидатами на главу города, со всеми одинаково ровные отношения и готовность совместно работать. Лично я голосовал за Фастовца, т.к. был уверен что только он сможет набрать достаточное количество голосов что бы обойти Григорьева.
Тем не менее выбранному главе мои поздравления, желаю успехов в работе.
Так же хотел поблагодарить окочинцев проголосовавших за мою кандидатуру в депутаты районного собрания и тех кто отдал голос за других кандидатов. Сделаю все возможное что бы оправдать доверие.
нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:52 | Сообщение # 496
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tempo)
просто жесть информации с Ваших уст и откуда ж вы такой у нас полиглот??всё знаете??

Не будь я такой полиглот уже давно бы закусали вот такие новечки как вы создаётся впечетление что комуто правда спать не даёт.
нет доступа
Tempo Дата: Среда, 2009 Мар 04, 15:00 | Сообщение # 497
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Справедливый)
Ни каких подкупов от имени Тюрина, а тем более съемок нет и небыло, это ложная информация, хотя есть вариант, что эти съемки провислись уже после выборов, и не Тюриным а Бухряковым.

Я смотрю Вы просто я рый стороггик Тюрина..ну осуждать никто не имеет право..это Ваш выбор.ну будьте любезны..не срамите других кандидатов..

нет доступа
Lily Дата: Среда, 2009 Мар 04, 15:07 | Сообщение # 498
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (drovosek)
Хуже всего конечно, команде Дария Викторовича, там конкретный подкуп избирателей возле дворца спорта, со съемкой передачи денег, только он не в интернете, а в прокуратуре уже

НЕ ВЕРЮ!!! Перестаньте чернить имя уважаемого человека! Много он сделал для города, сделал бы в 1000 раз больше, если бы алчность и другие пороки не затмили разум и избирателей, и кандидатов!


Да будут все живущие свободны от страданий! (Будда)
нет доступа
Tempo Дата: Среда, 2009 Мар 04, 15:10 | Сообщение # 499
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Справедливый)
Не будь я такой полиглот уже давно бы закусали вот такие новечки как вы создаётся впечетление что комуто правда спать не даёт.

Сплю сном младенца..как не странно biggrin я такой же новичек..как и вы уважаемый!!
а закусать бы мы вас давно б закусали..да ни к чему это smile зачем сорится ..я за мир..и свои убеждения..

нет доступа
Lily Дата: Среда, 2009 Мар 04, 15:10 | Сообщение # 500
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, где наш друг "Аналитик"? Если будет перевыборы, гонорар придется вернуть или как? Быстрей обратно в горы, в Кабардино как ее там?

Да будут все живущие свободны от страданий! (Будда)
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz