Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Выборы
Lily Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:43 | Сообщение # 451
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
...и еще уважаемые форумчане, а так же гости форума....оглянитесь вокруг...подумайте...
Фастовец Никита, похож на ворыбышка....придешь к такому мэру скажешь Бууу и он извините под стол упадет...и твори, что хочешь.

Поддерживаю Все-таки это Костычев. Его стиль. Да и просто подумать, кто как рискует. Григорьев тут не причем
Quote (Справедливый)
надеюсь на их поддержку, такую как сбор подписей для проведения перевыборов!

Ну какие подписи?! Есть реальные факты, видеосъемка, протоколы милиции... Вопрос: захочет ли видеть это край? А ведь дело касается ну очень БО-О-ОЛЬШИХ денег. Ну их правда еще нет, но ими уже запахло... Вот если запах улетучится, оставят все как есть. В противном случае нас ждут перевыборы. Это мое мнение. И да поможет нам Бог!


Да будут все живущие свободны от страданий! (Будда)
нет доступа
unloved Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:46 | Сообщение # 452
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А счас бы вспомнить муравья... Такого малююююсенького, но такого сильного.И умного... Рост и вес еще не показатель biggrin
Эх... чем же дело кончится?


Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
ivan Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:52 | Сообщение # 453
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tempo)
отвечаю вам..вашими же словами..а вы..что свечку держали..и сами употребляете наркотики в той компании, где был замечен господин Б?? tongue

некоторых из этой компании уже нет в живых, некоторые остепенились. а вообще в первом моем посте не утверждалось что он курит до сих пор. Было написано про длительное употребление... А коментировать Фастовца не буду т.к с ним не знаком

нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:53 | Сообщение # 454
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что в наших силах изменить происходящее! Один человек, конечно не сможет чтото сделать, но если собраться всем, можно на чтото надеяться. Есть факты не только подкупа изберателей, но и масса других не правомерных действий, например те листовки, которые были развешаны в ночь на выборы, в которых говорилось о дебатах, так вот кто там был должен знать, что вся информация указанная в этих листовках - наглая ложь!
нет доступа
Tempo Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:53 | Сообщение # 455
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Quote (Ветер)
Господа, ПОЖАЛУЙСТА обоснуйте свой выбор.

...А в ответ тишина...
Делайте выводы, господа...

Потерпите..и до вас дойдет очередь..просто не успеваем отвечать на вопросы smile

нет доступа
unloved Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:58 | Сообщение # 456
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
И этот Центр мониторинга.... Видел кто-нибудь информацию в нем про Б. и А.? Ну это понятно, А. нам не конкурент biggrin
А почему же этот центр не писал про глав района?


Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:01 | Сообщение # 457
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lily)
Вопрос: захочет ли видеть это край? А ведь дело касается ну очень БО-О-ОЛЬШИХ денег.

Я думаю краю просто придется это увидеть, так как очень много людей против таких выборов! А деньги еще не самое главное, конечно они сыграли большую роль в данном предприятии, но всетаки есть же правда в этом мире!!!
нет доступа
unloved Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:03 | Сообщение # 458
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Справедливый, ну как же не вспомнить Бодрова smile "В чем сила, брат?"

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
SW Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:03 | Сообщение # 459
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Одна дура написала про ФБР и все подхватили.

Так мы ей и всем участникам отвечаем. Просто прикольно получается когда вспоминают страну где власть реально работает в интересах страны и народа. И самого Президента там могут спросить за миньет в Овальном кабинете.
нет доступа
Lily Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:04 | Сообщение # 460
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (unloved)
А счас бы вспомнить муравья...

Человек - вот венец творения! Перестаньте сравнивать животных с людьми, у них слишком много отличий.
Умная мысль: "Нет, у него не лживый взгляд, Его глаза не лгут. Они правдиво говорят, Что их владелец — плут. Роберт Берне"


Да будут все живущие свободны от страданий! (Будда)
нет доступа
Ведьма Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:04 | Сообщение # 461
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Справедливый,
А на коком основание, Вы сейчас занимаетесь Агитацией?
нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:05 | Сообщение # 462
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (unloved)
И этот Центр мониторинга.... Видел кто-нибудь информацию в нем про Б. и А.? Ну это понятно, А. нам не конкурент
А почему же этот центр не писал про глав района?

Ни какого центра нет, это сделал господин Б. и прикрылся каким-то центром, а его и А. там не было, так как А. ему не конкурент, а про себя не успел, мол не хватило времени, ведь листовки про Г. пришли 27 февраля. Про глав района писали в других листовках, все купленно и проданно, какой ужас!
нет доступа
Ведьма Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:07 | Сообщение # 463
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SW,
ЭТОЙ "ДУРОЙ" ЯВИЛАСЬ "Я".....
извините я просто ошиблась. отвлеклась и написала вместо ФСБ. ФБР..но это не повод меня оскорблять angry ...
нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:08 | Сообщение # 464
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
А на коком основание, Вы сейчас занимаетесь Агитацией?

Боюсь уже позно кого то агетировать, мне лично обидно, что к власти пришли люди выбранные пьяным контингентом! Да и кстати, можно сказать, что и вы проводите агитацию, только противоположных кандидатур! Да и если вам не нравятся мои слова можете просто их не читать
нет доступа
unloved Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:09 | Сообщение # 465
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Справедливый, про кого именно из глав района писали?

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
Ведьма Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:12 | Сообщение # 466
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Справедливый,
Я НЕ хочу с вами ругаться и вступать в прения...
Выборы состоялись и Выбор сделан!
Я на Выборах была трезва и ряд моих друзей и знакомых тоже!
Вы так Уважаемый говорите, будто голосовали только алкоголики! wacko wacko wacko cry cry cry
нет доступа
drovosek Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:12 | Сообщение # 467
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно получается, нашли бича выдавили из него не понятные звуки, он даже фамилий без подсказки не знает, ну и где тут состав преступления?

дровосек
нет доступа
Ya Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:15 | Сообщение # 468
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Справедливый)
Такие люди как Бухряков и Баровский не должны стоять у власти! Их грязная победа не может быть поддержана теми людьми, которые видят правду! Я обращаюсь к людям, которые поддержали Тюрина Д.В. и надеюсь на их поддержку, такую как сбор подписей для проведения перевыборов!

Нормальная у Б.Б. победа! biggrin Как можно собирать подписи на перевыборы, если Тюрин конкретно недобрал чуть ли не в половину голосов меньше на основных выборах! Что изменится на перевыборах? Придёт меньше народу,это раз, во-вторых, откуда возьмутся те самые голоса, чтобы Победить????Намереное распространение скандальных видео, фоторепортажей не изменит мнений, тем более у такого количества избирателей! Это всё агония!
нет доступа
SW Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:15 | Сообщение # 469
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
но это не повод меня оскорблять ...

согласен. он наверное с самом лучшем смысле этого слова.
нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:17 | Сообщение # 470
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (unloved)
Справедливый, про кого именно из глав района писали?

Если комуто ещё не известно в этой листовке,так называемом стенографическом отчёте была изложенна не достоверная информация об ответах Т. на вопросы ведущего и Б..

нет доступа
drovosek Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:17 | Сообщение # 471
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хуже всего конечно, команде Дария Викторовича, там конкретный подкуп избирателей возле дворца спорта, со съемкой передачи денег, только он не в интернете, а в прокуратуре уже

дровосек
нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:20 | Сообщение # 472
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ya)
если Тюрин конкретно недобрал чуть ли не в половину голосов меньше на основных выборах!

Сколько по вашему источнику не хватило голосов Тюрину? Вообщето не половину а 1500 голосов, как раз купленных господином Б.
нет доступа
ivan Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:21 | Сообщение # 473
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
ЭТОЙ "ДУРОЙ" ЯВИЛАСЬ "Я".....
извините я просто ошиблась. отвлеклась и написала вместо ФСБ. ФБР..но это не повод меня оскорблять angry ...

прошу прощения, но вы своей ошибкой увели тему обсуждения ролика в сторону. и все задались вопросом: "а при чем здесь ФБР?"

нет доступа
unloved Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:21 | Сообщение # 474
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ух.. Зато каким популярным стал форум! Вон сколько новых людей в наших рядах. Их приветствовать нужно, а мы кусаем... Плёхо, товарисчи.. cry

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 14:22 | Сообщение # 475
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (drovosek)
Хуже всего конечно, команде Дария Викторовича, там конкретный подкуп избирателей возле дворца спорта, со съемкой передачи денег, только он не в интернете, а в прокуратуре уже

Ни каких подкупов от имени Тюрина, а тем более съемок нет и небыло, это ложная информация, хотя есть вариант, что эти съемки провислись уже после выборов, и не Тюриным а Бухряковым.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz