Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Выборы
Ya Дата: Среда, 2009 Мар 04, 11:40 | Сообщение # 426
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TheThing)
Съемки ФСБ. Здесь можно посмотреть, КАК продавалась Совгавань, КОМУ продавалась и КТО выбирал нынешнюю власть.:
http://ifolder.ru/10841651

Какая у Вас долгая агония!.. Ну никак не здаётесь! Уже пора капитулировать...Что-то я сомневаюсь, что это съёмки ФСБ.Для этой службы скорей всего это тоже новость biggrin А на заднем плане и Луговской, и г-н Костиков... Осталось только выяснить кто придумал эту залепуху! А алкашам по ходу по 200 р. заплатили? biggrin biggrin biggrin
нет доступа
ivan Дата: Среда, 2009 Мар 04, 11:46 | Сообщение # 427
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Люди, кто внимательно смотрел! Мне показалось или там на видео Луговской промелькнул?

похож, но точно сказать нельзя...

нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2009 Мар 04, 11:47 | Сообщение # 428
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Господа, ПОЖАЛУЙСТА обоснуйте свой выбор.

...А в ответ тишина...
Делайте выводы, господа...


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Lily Дата: Среда, 2009 Мар 04, 11:50 | Сообщение # 429
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Луговского не увидела, но в начале человек "очень похожий" на г-на Костычева нервно шагает. Выводы?

Да будут все живущие свободны от страданий! (Будда)
нет доступа
steam Дата: Среда, 2009 Мар 04, 11:59 | Сообщение # 430
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
усаму бен ладана никто не разглядел ? biggrin
нет доступа
Ya Дата: Среда, 2009 Мар 04, 12:03 | Сообщение # 431
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, это видео было однозначно направленно против Бухрякова!И скорее эта диверсия исходит от штаба г-на Тюрина...Ну он то себя уже зарекомендовал на этих выборах... а Боровского здесь просто решили за компанию... angry
нет доступа
unloved Дата: Среда, 2009 Мар 04, 12:32 | Сообщение # 432
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да какая разница кого вы там заметили...Дело то в том, ПОЧЕМУ это снимали. Это просто сумасшествие... Очем это говорит? О том, что люди не могут действовать головой и мозгами. Вот только к таким бичам и хватило ума идти, которые за бутылку на всё готовы... Как такое только можно было придумать? К пьяницам! Фу... Это просто "ФУ"!!! По другому и не скажешь..

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
vova Дата: Среда, 2009 Мар 04, 12:35 | Сообщение # 433
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Только что заходила девушка из избирательной комисии собирала подписи под обращением к прокурору с просьбой разобраться в результатах выборов, говорит что жалоб совсем много. и теперь ходят собирают подписи. И как бы подписи не против Боровского и Бухрякова, а именно что бы разобраться, думаю из этого будет толк. Хотя с другой стороны таких подписей и в поддержку выбраных людей собрать можно много. Теперь главное что бы у избранных людей не было крыши в прокуратуре тогда может и перевыборы сделают. По поводу видео мне лень процесуальный кодекс читать но кажется не всё законно, опять же невменяемый человек на видео врядли хороший свидетель.
нет доступа
unloved Дата: Среда, 2009 Мар 04, 12:40 | Сообщение # 434
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Это просто отличная идея. Нужно именно разобраться.

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
steam Дата: Среда, 2009 Мар 04, 12:44 | Сообщение # 435
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vova)
Теперь главное что бы у избранных людей не было крыши в прокуратуре тогда может и перевыборы сделают.

крыша не крыша, а алкашей там хватает biggrin
нет доступа
Ведьма Дата: Среда, 2009 Мар 04, 12:45 | Сообщение # 436
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!!!
Просмотрела я сейчас видео, и хочу сказать, что шока не вызвало....так как...сейчас будут делать все ...чтоб нарыть компромат на выбраных кандидатов.
И скорее всего до выборов. они просто перестраховались, но кем и как ????
wacko wacko wacko пропитыми мужиками?
Кто такой этот Амельчук Александр???
Кто снимал и затем выложил это в инет????
При чем тут ФБР, когда на съемки отчетливо говорят о милиции...ФБР скрутило бы всех там же....и были бы перевыборы....
вопросов масса, а ответов "0".
sad
это пахнет уже войной......
Холодной войной на побережье Татарского пролива.
Могу сказать, только одно... жалкое видео, нелепые сплетни и интриги, вся эта грязь созданная противниками людей победивших на выборах.
Только еще раз доказывает, кто есть кто.
БУДУТ ПЕРЕВЫБОРЫ! ПРОГОЛОСУЮ ТАК ЖЕ, ТОЛЬКО ЕЩЕ С БОЛЬШЕЙ УВЕРЕННОСТЬЮ В ЭТИХ ЛЮДЯХ!
нет доступа
Ведьма Дата: Среда, 2009 Мар 04, 12:47 | Сообщение # 437
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vova,
попросите девушек пускай везде походят, а не только по центру города.!
Ко мне за все время пред выборки, не одна душа не подошла...
нет доступа
SW Дата: Среда, 2009 Мар 04, 12:51 | Сообщение # 438
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, было такое, промелькнул. Он видимо подъехал после чьего-то звонка.
нет доступа
steam Дата: Среда, 2009 Мар 04, 12:51 | Сообщение # 439
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
При чем тут ФБР

действительно , при чём тута ФБР? biggrin
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:05 | Сообщение # 440
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
biggrin Собирание подписей ради перевыборов? И у кого подписи то будут собирать? У тех же маргиналов и сподвижников? Смешно не правдали!
Где ж рассудок то? Опять цель оправдывает средства? Прочитал где то про митинг кто то собрался устраивать и фраза прозвучала " осталось народ собрать " biggrin конечно можно собрать! biggrin понавезти с разных регионов и опять по подворотням пособирать синих наших друзей?!
biggrin Сумасшедший дом! biggrin Раньше надо было думать и не поддаваться на провакации! Эт чёж получается в Совгавани маргиналов больше чем культурных и здравомыслящих людей? Это они всё сделали? Вы разницу голосов посмотрите даже просто на вскидку на пальцах и отнимите процент маргиналов и что? Абалденно ситуация поменялась прям! Самим то не смешно?
Я ни за кого ни агитирую, просто логично и рассудительно нужно смотреть на вещи.
Признаюсь Вам, что я не ходил голосовать. Просто напился в хлам на масленнице случайно и не мог ходить и нести тоже не смогли....вот так я пропустил выборы! biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
SW Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:08 | Сообщение # 441
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
При чем тут ФБР, когда на съемки отчетливо говорят о милиции...ФБР скрутило бы всех там же....и были бы перевыборы....
вопросов масса, а ответов "0".

Насколько точно сказано. И действительно, мы же не в США. А ФБР бы точно это дело то раскрутило. У нас всего лишь Россия и поэтому все шито крыто. Говорят, что некто из высокопоставленных милицыонэров будет первым замом главы района. А алкашам нашим я больше доверяю как свидетелям. У нас алкаши вапще самые честные в крае, а может и в стране. Продал душу за сто рублей, но все сделал честно, за кого сказали, за того и проголосовал. Понятное дело, что официально ничего сейчас не предъявишь, и в результате победителей не судят. Но тот алкаш не играл рассказывая про синюю машину, про человека, который присоветовал сбегать к синей машине ну и т.д.
нет доступа
Ведьма Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:13 | Сообщение # 442
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОДЕЯЛО ТЯНУЛИ на себя 2 - команды (назовем их так, чтоб никого не обижать)
БОРОВСКИЙ И ГРИГОРЬЕВ, кто за кем стоит думаю рассказывать не надо.
АЙТКУЛОВ И ФАСТОВЕЦ БЫЛИ ДЛЯ МАССОВКИ...
...именно такое мнение сложилось у меня после просмотра данного видео, так как люди устроившие эту сьемку, именно люди стоявшие за Григорьевым.
От сюда возникает вопрос?
А чего Вы хотели?
Он просидел в кресле помял штаны, и чтобы народ отдал за него голос..???
н..да..
Мне кажется Некто, кто занимался этой съемкой, просто не ожидал, что 2 будет идти Господин Фастовец.
Смысла в этом видео нет, только еще больше подогрели уверенность граждан в своем выборе.
За что огромное Спасибо!!!!
...и еще уважаемые форумчане, а так же гости форума....оглянитесь вокруг...подумайте...
Фастовец Никита, похож на ворыбышка....придешь к такому мэру скажешь Бууу и он извините под стол упадет...и твори, что хочешь.
Григорьев Л.Ю. уже проявил себя мэром, и мы граждане Города не однократно наблюдали его подвиги, в виде корней елок стоявших весь год, кривых елок, и т.д.
Айткулов, вообще развалил в свое время компанию, и балатироваться не работающим, было смешно...и нелепо.
Боровский П.Ю., знаете скажу честно, когда ко мне обратились и задали вопрос, ты "за кого?"...
я привела доводы по всем кандидатам...и про Павлв я сказала, нет...и он тоже не годится, не то пальто.
Не созрел мне кажется еще.
Но в процессе гонки. все начало становится на свои места.
Я просто со стороны наблюдала за всеми, и решение пришло само по себе.
Тактика поведения, боевой настрой, программа на будущее, активность Боровского.
Вот, что привело меня к решению отдать за него голос.
И я не капельки не сомневалась, ставя галку напротив его фамилии 1 марта 2009 г.
И ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ, ЕСЛИ БУДУТ ПЕРЕВЫБОРЫ, СВОЙ ГОЛОС Я ОТДАМ ЗА БОРОВСКОГО П.Ю. И ЕСЛИ НАДО ТО И НЕ РАЗ!!!
Подумайте сами, почему сторонники Фастовца, не однократно на всех форумах говорили и поливали помоями Боровского.
Тут же все переворачивая и говоря, что это он поливает всех грязью....(есть о чем подумать)....
Выпускают статью с процентным соотношение в "Алло",где на 1 позициях идет Фастовец, конечно газета то Минутки, было бы странно если бы впереди был Боровский.
Хотя тут спорить нет смысла, возможно и такое, Никита отставал на 100 единиц...от Боровского.
Но ни как не Григорьев шел "2".
Кто то жгет газеты со статьями, и народ начинает бурно обсуждать и оговаривать брата Боровского П.Ю. который на моих глазах покупает 2 газеты "Алло", но не как не 500, как об этом говорили.
Даже если и предположить, что скупали "Алло" именнолюди Боровского, то , что делали люди Григорьева в этот момент, когда их кандидат шел "3"...репетировали фильм.."Взятие Взятки в 1 районе".
Не поверю, что не занимались тем же.
Потом начали говорить о массовом сжигание газеты "Алло", это вообще был предел всех фантазий....
извините....не на площади ли Победы, в белый день это сделали?
От куда такая информация, никто не знает, но все говорят.
Пиар со стороны Боровского, был и от этого никто не отказывается.
Но это нормальный рекламный ход и в нем нет ничего криминального.
Почему Григорьев не подумал об этом, либо Фастовец????
На что, и на кого они надеялись?
Подумайте сами, все видно невооруженным взглядом.
Если просто логически все сложить.
Удачи всем!
нет доступа
SW Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:23 | Сообщение # 443
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Эт чёж получается в Совгавани маргиналов больше чем культурных и здравомыслящих людей? Это они всё сделали?

Ну канешна так и получается. Вся наша интеллигенция пьяная после масленницы не могла идти на выборы (например Lord) А алкаши проявили активность ввиду того, пьют не как интеллигенция, хотя многие из них такие интеллигенты что закачаешься. У них особый стиль жизни - поиск выпивки как процеес прекращающийся после аута и возобновляемый после возвращения в бренное тело. Их оставалось только оповестить. А в первом районе там по ходу такая алкоголическая ноосфера, что и телефонов не надо. Как у муравьев примерно.
нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:24 | Сообщение # 444
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, господа избератели! Могу точно сказать, что съемка эта не фальшивка, а реальные события происходившые в день выборов! Есть много фактов, и по мимо этой съемки! Бухряков и Боровский были в одной команде и сделали все возможное, чтобы прорваться во власть! Если кто этого не заметил, то просто слепы! Почему ни один из этих людей не были опорочены другими кандидатами?
нет доступа
ivan Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:27 | Сообщение # 445
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна дура написала про ФБР и все подхватили. изначально в посте было написано:

"Съемки ФСБ. Здесь можно посмотреть, КАК продавалась Совгавань, КОМУ продавалась и КТО выбирал нынешнюю власть.:
http://ifolder.ru/10841651 "

нет доступа
Tempo Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:28 | Сообщение # 446
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (unloved)
Tempo, подайте нам в мэры наркомана!

Quote (unloved)
А вы наверное свечки держите? Или сами причастны к этому клубу?

отвечаю вам..вашими же словами..а вы..что свечку держали..и сами употребляете наркотики в той компании, где был замечен господин Б?? tongue
нет доступа
Jeys Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:29 | Сообщение # 447
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
тема зашла в тупик.....

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:30 | Сообщение # 448
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие люди как Бухряков и Баровский не должны стоять у власти! Их грязная победа не может быть поддержана теми людьми, которые видят правду! Я обращаюсь к людям, которые поддержали Тюрина Д.В. и надеюсь на их поддержку, такую как сбор подписей для проведения перевыборов!
нет доступа
unloved Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:39 | Сообщение # 449
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Tempo, не употребляемс, но виделимс... tongue

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
Справедливый Дата: Среда, 2009 Мар 04, 13:40 | Сообщение # 450
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже сейчас продолжается запугивание людей, чтобы они молчали и не выступали против вновь избранной власти
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz