Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Негатив (поделимся?)
Негатив
Basile Дата: Пятница, 2010 Апр 23, 11:15 | Сообщение # 276
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Была, ща там унылый магазин

лечиться вам надо)
нет доступа
Светлана Дата: Суббота, 2010 Апр 24, 20:21 | Сообщение # 277
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
А в Окоче ведь была аптека когда-то.

Помню, что в Окоче даже и "Оптика" тоже была...
А сейчас очки можно заказать и купить только в одной аптеке города.
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2010 Апр 26, 09:47 | Сообщение # 278
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Да, в Окоче была аптека в здании почты/сбербанка с обрытной стороны, и в помещении магазина Нина. Так же в Нине продавалась оптика.
Кстати есть вопрос: проводят ли в оптике диагностику зрения и подбор линз?


нет доступа
Троя261167 Дата: Понедельник, 2010 Апр 26, 15:04 | Сообщение # 279
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (iD)
проводят ли в оптике диагностику зрения и подбор линз

К сожелению, нет.
тел. 4-45-83


Ирина
нет доступа
Бумеранг Дата: Пятница, 2010 Апр 30, 20:53 | Сообщение # 280
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Narcotic)
Что вы все грызётесь? Наслаждаетесь этим что ли?

Цитата (Narcotic)
Во всей теме одна грызня... По другому просто язык не поворачивается это назвать...

Цитата (Narcotic)
Бумеранг, Буду рад прочесть ваш ответ.

Что можно ответить и о чем говорить с субъектом-Narcotic, который упёрто продолжает по-хамски оскорблять всех форумчан-участников темы Негатив?!

Значение слова Грызня по Ефремовой:
Грызня - 1. Драка между животными.
Значение слова Грызня по Ожегову:
Грызня - Взаимные укусы, драка между животными
Прикрепления: __.doc (146.5 Kb)


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!

Сообщение отредактировал Бумеранг - Пятница, 2010 Апр 30, 21:25
нет доступа
Бумеранг Дата: Четверг, 2010 Май 06, 09:54 | Сообщение # 281
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ты Basile - хам и подлеЦ - вот копия твоего оскорбления =

Basile Дата:Среда, 10.03.2010, 19:41 | Сообщение # 46
цыган
Группа:Друзья
Сообщений: 138
Статус: Offline слоган для sovgavan.ru - унылое говно)
УГ))
кстати, умиляют попытки некоторых говорить сто совгаван точка ру не минуткинский сайт)) собставенными глазами в алло видел рекламу сайта уг)
ВОРУЙ И УБИВАЙ.

Я ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ Basile БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН НАВСЕГДА!


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
iwrestledabearonce Дата: Четверг, 2010 Май 06, 12:14 | Сообщение # 282
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
сильно сильно благодарен людям обслуживающим площадь победы, особенно тем кто покрасил скамейки и вместо того чтобы изначально убрать их с площади, просто покрасил их идентичным былому, цветом. Вот купил я себе штаны с неделю назад, за 2 тыщи купил чёрт!!11, сел по привычке на первую попавшуюся лавочку понежиться на солнце и отдохнуть от шатания туда сюда, почуял запах краски, подумал нечего особенного, далее обнаружил выцветший листок "Осторожно окрашено!"...замечательно подумал я...это было давно, запах просто отголосок. Поднявшись ради здорового интереса просто посмотрел на тыловую часть джинсов и...половина моего полупопия была изрядна изуродована синим - синим цветом...
Радости моей не было предела! Спасибо вам, администрация за правильно проведённое облагораживание центральной общественной зоны города...Спасибо! (чёрт)
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2010 Май 06, 12:38 | Сообщение # 283
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (iwrestledabearonce)
далее обнаружил выцветший листок "Осторожно окрашено!"

Листок нужно обнаруживать ДО того как садишься на скамейку, а если уж считаешь, что вина администрации, то ищешь свидетелей, желательно сфотографировать место происшествия с уликами и подать в суд, предъявив квитанцию на покупку испорченной вещи.


нет доступа
iwrestledabearonce Дата: Четверг, 2010 Май 06, 16:36 | Сообщение # 284
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
вот так всё просто да=) листок надо было обнаружить ДО.
я просто выбалтал тут, ибо тема "негатив"
ацетон спасает от краски, а красить всё равно надо в отдельных местах
нет доступа
Бумеранг Дата: Четверг, 2010 Май 06, 18:45 | Сообщение # 285
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (iwrestledabearonce)
сильно сильно благодарен людям обслуживающим площадь победы, особенно тем кто покрасил скамейки и вместо того чтобы изначально убрать их с площади

Quote (iwrestledabearonce)
а красить всё равно надо в отдельных местах

Правильно - скамейки для покраски нужно было вывезти с площади, покрасить, просушить, убедиться, что они не пачкают одежду, а потом опять поставить их на площади на радость людям.


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
vova Дата: Четверг, 2010 Май 06, 21:49 | Сообщение # 286
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
За скамейки это тема отдельная как должно быть я точно не знаю наверное есть нормотивные документы, если покраска это ремонт то конечно должны обеспечить безопастность. С ацетоном поосторожней попробывать можно маслом, смотря что за краска, потом постирать при высокой температуре, мож спасёшь штаны. Ну и привет передать тем кто красил.
нет доступа
iwrestledabearonce Дата: Пятница, 2010 Май 07, 00:13 | Сообщение # 287
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Тем кто красил - ПРИВЕЕЕТ! =)
нет доступа
vova Дата: Пятница, 2010 Май 07, 08:48 | Сообщение # 288
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Не привет передашь лично когда встретишь, можно устно, а можно с занесением. smile
нет доступа
legalize Дата: Пятница, 2010 Май 07, 14:34 | Сообщение # 289
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Narcotic)
Quote (Бумеранг)
кстати, умиляют попытки некоторых говорить сто совгаван точка ру не минуткинский сайт)) собставенными глазами в алло видел рекламу сайта уг) ВОРУЙ И УБИВАЙ.

То, что в газете "Алло" реклама этого сайта, ещё не значит что это минутковский сайт! Читать внимательнее рекламу нужно! Не уверен даже, что создатель этгго сайта знает об этой рекламе... Скорее всего это инициатива некорых пользователей сайта... Хотя и не факт... Просто предположение! Поэтому не нужно никаких оскорблений в мой адрес!
Обращение к модераторам! Исходя из названия темы, я делюсь своим негативом, поэтому прошу не удалять мои сообщения... (позитивом весь бред этой темы назвать никак нельзя...)


Уважаемые жители форума, не слишком ли много вы уделяете внимания выяснению владельца сайта. Да допустим "Минутка". Вы платите за это наличием темы "Строительство "Арбуз"", которую можете всегда при желании игнорировать. Человеку который оплачивает возможность Вашего общения на этом форуме это обходится дороже.Вот собственно и все проблемы.
Вопрос несколько в другом. Не знаю есть ли у Вас в городе радио "Эхо Москвы" - ИМХО единственный заслуживающий внимания источник информации о событиях в стране. Если нет то рекомендую здесь можно послушать и даже посмотреть передачи "Эха". Так вот в чем дело: "Эхо" существует на деньги "Газпрома", следовательно все работники станции являются работниками "Газпрома", что не мешает им критиковать действия не только вышестоящей организации, но и первых лиц государства, думы, силовых ведомств и тд.
"Букет" мнений от несгибаемой комсомолки Д.Митиной и пламенного сталиниста А.Проханова до оппозиционеров Б.Немцова, Г.Каспарова и Э.Лимонова. По сравнению с тем, что творится в блогосфере "Эха", Ваша так называемая "грызня" - просто детский утренник. Но это делает сайт эха более живым и интересным и дает возможность всем высказать свое мнение. Еще раз рекомендую послушать, и может тогда станет ясно, что толерантность не ругательное слово оскорбляющее форумчан, а терпимость к мнению, вере, образу жизни других людей.


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.

Сообщение отредактировал Lord - Пятница, 2010 Май 07, 17:53
нет доступа
iwrestledabearonce Дата: Суббота, 2010 Май 08, 11:47 | Сообщение # 290
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ночь 6-ого, день 7-ого, слякотное утро 8-ого...замечательный последний месяц весны, прогноз от Гисметео пугающе "обманывает" пасмурной погодой на всю следующую неделю...радует только то что люди не будут сидеть на "ОСТОРОЖНО ОКРАШЕНО" - скамейках.
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2010 Май 11, 11:32 | Сообщение # 291
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А в Хабаровске на парад победы не пустили НИКОГО...никого, кроме тех, кто устраивал парад, ветеранов, офицеров, генералов и их жён, детей, бабушек дедушек и прочих родственников на седьмом киселе. Даже г-н Левинталь, проходя мимо толпы жаждущих лицезреть парад великой победы, слова не сказал, дав понять, что мы - быдло.

нет доступа
Skaut Дата: Вторник, 2010 Май 11, 21:04 | Сообщение # 292
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
iD, может мы чего то не поняли, но как это не пустили на парад? Ты имеешь ввиду не пустили через оцепление, если оно было? А вдоль тротуаров, по ходу движения колонн люди стояли, смотрели?

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
iD Дата: Четверг, 2010 Май 13, 08:48 | Сообщение # 293
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Skaut, ничего я не путаю. Перекрыли всё, даже близко нельзя было подойти к площади. Мы пришли почти в 5 часов, простояли долго, поняв что ничего не будет - ушли.

нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2010 Май 13, 22:43 | Сообщение # 294
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Прикольно! Я на день ВМФ во Владивостоке тоже ужаснулся.....перекрыли всё....только по билетам, на определенных местах показывали парад.....зрелище на 2 часа, а для простых смертных 20 минут, а показывали парад по телеку....для смертных показали только как корабли струляют и плавают (именно плавают, тк.к, плавает только говно, а корабли - ХОДЯТ, для всех, а для необразованных плавают, ну и пусть плавают раз показывают для образованных).....так что это не новость....

コンスタンチン殿

нет доступа
Бумеранг Дата: Воскресенье, 2010 Май 16, 22:40 | Сообщение # 295
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Холмс)
А воз и ныне там! Мы, жители Мрргородка, родители и учителя школы № 1, обращаемся к вам с просьбой разобраться в ситуации, сложившейся на территории дороги в районе бывшего «Юни-Чека» по ул. Пионерская, 8. Через выше указанную территорию, после того как было убрано ограждение, открылся свободный проезд для автотранспорта, в связи с чем возникла опасность для движения прохожих, а особенно для учащихся школы № 1. Чтобы попасть в школу, детям Моргородка надо преодолеть опасный участок дороги. Движение автотранспорта на этом участке интенсивное, дорога очень скользкая.

Quote (Холмс)
Ни арендаторы, ни собственник не могут… В прошлом номере мы опубликовали просьбу читателей помочь разрешить ситуацию, которая в будущем может Привести к многочисленным ДТП. Ответ ждать не замедлил... Администрация детского кафе «Светофор» в связи с поступившим обращением от жильцов близлежащих домов и учителей школы № 1 сообщает следующее: Наше кафе открылось и начало свою работу в ноябре 2009 года, т.е. в период, когда территория 000 «Востокморепродукт» была полностью закрыта для проезда автомобильного транспорта. Проезд, располагающийся в непосредственной близости от крыльца кафе (проезжающие автомобили даже повредили само крыльцо), возник стихийно и несанкционированно. Одной из причин возникновения проезда в данном месте явилось открытие внутренней территории 000 «Востокморепродукт» в связи С начавшейся реконструкцией проезда «ул. Пионерская - ул. Гончарова». Заметим, что несанкционированный проезд образовался с фасадной стороны здания. Сложившаяся ситуация нас также беспокоит, поскольку весьма негативно сказывается на работе нашего кафе.

А проблему решили вот так:

Теперь учащиеся школы №1 могут без опасения заходить в кафе и проходить мимо.

Прикрепления: 2418788.jpg (162.7 Kb)


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!

Сообщение отредактировал Бумеранг - Воскресенье, 2010 Май 16, 22:44
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2010 Май 18, 10:01 | Сообщение # 296
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот это полезная информация, надо быть бдительнее. Меня однажды тоже обсчитали, да покрупному. При этом купюру не хотели принимать, слегка рваную. Решив изобразить представитель надзорного органа, я достал блокнотик, записал имя продавца с бэйджика, ИП такой-то, ИНН такой-то. Сразу всё приняли, покупку пересчитали и на лице продавца появилась натянутая улыбка.

нет доступа
Skaut Дата: Вторник, 2010 Май 18, 22:09 | Сообщение # 297
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Serg_S)
Итого за одну покупку меня пытались ТРИЖДЫ!!! обмануть.

ПРимерно такая же ситуация произошла в одном из магазинов, находящихся в частном секторе. И что характерно, приходится доказывать явный обман продавца. А после чувствуешь себя виноватым.. wacko


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
legalize Дата: Вторник, 2010 Май 18, 22:35 | Сообщение # 298
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Skaut)
И что характерно, приходится доказывать явный обман продавца. А после чувствуешь себя виноватым..

А думаете продавцу легко.
Подходит покупатель, спрашивает: "Сколько стоят динамики Pioneer?"
Отвечаешь: "Две тысячи"
Он протягивает 4. Приходиться объяснять, что второй динамик в подарок.
Представляете, что творится в душе продавца? Ведь дома детей мал мала меньше, четвертый год ирисок не видели. wacko tongue wink cool biggrin


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
Skaut Дата: Среда, 2010 Май 19, 22:42 | Сообщение # 299
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
...Ведь эта башня тоже является частью нашего города и её видно издалека. А спроектировали, изготовили и установили работники 1-го СРЗ. Всегда эта водонапорная башня была выкрашена и привлекала взгляды. Печально и скучно выглядит теперь это строение и находится в центре города. Возможно "дойдут руки" и до неё у наших правителей.
Прикрепления: 2548903.jpg (169.5 Kb)


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
vova Дата: Пятница, 2010 Май 21, 20:17 | Сообщение # 300
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
За эту башню есть идея, раскрасить под земной шар, ну или под марс или луну, и подсветку сделать, на площадке внизу кафэ.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Негатив (поделимся?)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz