Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Негатив (поделимся?)
Негатив
Raider Дата: Воскресенье, 2010 Апр 11, 01:13 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





[spoiler="Спойлер"]
Quote (Холмс)
А ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ УКАЗЫВАЕТ ЗАРИПОВ-СКРИББЛ?!
ну что вы, я как всегда рекомендую))) указывать это ваше дело, а мы не доросли ещё))))))))
Quote (Холмс)
ТЫ КОМАНДУЙ НА СВОЕЙ ПОМОЙКЕ,КОТОРУЮ НАЗВАЛ СВОБОДНЫМ ФОРУМОМ!!!
так я и там успеваю))) одно другому не мешает, а очень даже способствует wink ...эй, модераторы! меня тут оскорбляют прилюдно!) что там ваши правила на это счёт говорят? smile )))))))[/spoiler]


Сообщение отредактировал Raider - Воскресенье, 2010 Апр 11, 01:13
нет доступа
grifon Дата: Воскресенье, 2010 Апр 11, 14:07 | Сообщение # 252
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
[spoiler="Спойлер"]Люблю, чтобы во всём был порядок.
Vestnik, Вам как заслуженному специалисту высокого класса, знакомо понятие развития темы из подтемы. Пусть в информационной сети Интернет есть особенности, но, тем не менее, они подчиняются тем же основным закономерностям.
Так, в частности, если в рамках одной темы в форме общественного диалога возникает другая, получает развитие и занимает значительное информационное пространство, в какой-то момент ответственные за рациональное использование этого самого информационного пространства должны принять решение. Имеет ли право, достойна ли дочерняя тема быть отдельной? Получит ли продолжение?
В случае с темой «Негатив» мы видим, что примерно 50% страниц этой «горячей» темы занимает вполне самостоятельная тема о правилах дорожного движения, о вольной интерпретации этих правил отдельными участниками дорожного движения, о проблемах в городе. Таким образом, имеет место быть изложение актуального фактического материала, полученного с "места происшествия", а также тема соединяет в себе оперативную передачу информации с ее анализом, что свидетельствует о самостоятельности темы.
Если же эволюционировавшей теме не дают отдельного инфоместа, то, вероятно, на это есть очень веские причины (нежелательное афиширование проблематики, или конфронтационные отношения между авторами сообщений и владельцами портала, или же дочернюю тему не выделяют из основной, чтобы не дать основной зачахнуть, и т.д.).
Если посмотреть на «Негатив» свежим взглядом, как бы со стороны, то отчётливо видна граница между двумя сосуществующими внутри неё темами. И уже давно пора их разделить на две. Две полноценные темы лучше, чем одна однобокая. Возможно, кто-то со мной не согласен, так аргументируйте. Только спокойно, не повышая голоса.[/spoiler]


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Danko Дата: Воскресенье, 2010 Апр 11, 22:19 | Сообщение # 253
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
В Советской звезде от 7 апреля прочитал и возмутился. Как же так могут поступать эти сотрудники культуры города?

ОБИДНО...
В преддверии 65-летия Победы в Великой Отечественной войне в нашем городе проводятся разнообразные мероприятия, посвященные этому великому событию. Вот и киноучреждение «Авангард» составило репертуар фильмов, посвященных подвигу русских солдат в годы Великой Отечественной войны. С целью формирования патриотического воспитания у подрастающей молодежи, я, как педагог дополнительного образования, решила прийти с детьми моего объединения на благотворительный сеанс 27 марта в 12 часов, согласно афише. Дети пришли не одни, а с сестрами, братьями, всего 14 детей. Но... сеанса не было, вместо него был платный мультфильм «Дон Кихот», куда нам и предложили пойти. Мы с детьми и пришедшие на этот же сеанс ветераны были вынуждены уйти с досадой, так и не увидев фильма «На войне, как на войне». Удивительно то, что в юбилейный год Великой Победы киноучреждение «Авангард» имеет право заменять бесплатный благотворительный сеанс на платные. Ради чего? Ведь именно в каникулярное время, когда у детей много свободного времени, хочется через искусство кино приблизить их к истории побед нашего народа в Великой Отечественной войне. Составить репертуар просто, но надо его еще и выполнять!
Нам обидно, что сотрудники киноучреждения отнеслись безразлично к горожанам, обидно, что дети были фактически обмануты, обидно, что перед нами даже не извинились, ведь о том, что сеанса не будет, не было извещено.
Очень жаль, что единственное киноучрежцение «Авангард» и все его сотрудники не выполняют своих же обещаний.

Е.БЕЛОМЕСТНОВА,
педагог дополнительного образования.

нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2010 Апр 12, 08:40 | Сообщение # 254
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Danko)
Ведь именно в каникулярное время, когда у детей много свободного времени, хочется через искусство кино приблизить их к истории побед нашего народа в Великой Отечественной войне.

А еще в это время кинотеатру хочется заработать денег, чтобы хоть как то выживать. То, что обманули, конечно, плохо.


нет доступа
Троя261167 Дата: Понедельник, 2010 Апр 12, 15:01 | Сообщение # 255
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
[spoiler="Спойлер"]
Quote (grifon)
В случае с темой «Негатив» мы видим, что примерно 50% страниц этой «горячей» темы занимает вполне самостоятельная тема о правилах дорожного движения

Вот не поленилась, посчитала: из 262 сообщений в этой теме 65 - о стоянке возле Юбилейного. Получается, что она составляет всего около 25%. Остальные 75% не затрагивают этой темы, так, что думаю, рано выделять ее в отдельную.
Quote (grifon)
Люблю, чтобы во всём был порядок.

Хочу привести маленький пример: в начале темы, из 21 сообщения 8 - 38% были ваши с Natalge разговоры о том, как вам грустно. Никто вам не делал замечания и не предлагал выделить ваши посты в отдельную тему. Здесь уместна пословица про бревно в своем глазу и соломинку в чужом.
Quote (grifon)
Только спокойно, не повышая голоса.

Вроде получилось спокойно, без обид.[/spoiler]


Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Вторник, 2010 Апр 13, 11:41
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2010 Апр 12, 15:37 | Сообщение # 256
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
[spoiler="Спойлер"]
Quote (Троя261167)
рано выделять ее в отдельную

Я бы сказал бессмысленно. Опять будем переливать из пустого в порожнее, а решения так и не найдем.[/spoiler]


нет доступа
Бумеранг Дата: Понедельник, 2010 Апр 12, 15:42 | Сообщение # 257
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
[spoiler="Спойлер"]
Quote (grifon)
Люблю, чтобы во всём был порядок.

Порядок любят многие, но это не повод, чтобы навязывать свой порядок и поучать, что можно писать в Негативе, а что нельзя.
Солидарен с мнением Троя261167, потому что тоже почитал посты grifon в этой теме и согласен, что писала, что вздумается и никто не возражал.
Мне лично понятно, что grifon открыто решила поддержать Raider-Скриббла-Зарипова, Vova и Bazilie, ну они её и "отблагодарили" на своей клоаке...
Считаю, что в Негативе, каждый волен написать о том, что считает негативом, а поддерживать это мнение или нет тоже право каждого участника форума. :'([/spoiler]


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
vova Дата: Понедельник, 2010 Апр 12, 17:06 | Сообщение # 258
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
[spoiler="Спойлер"]Я вообще не поддерживаю ни кого, пишу своё мнение по вопросу.
К стати что там с подписями?
Вроде тему про неправильную стоянку закончили на этом.
Сейчас там просто мрак, мало того что машины стоят ещё и грязь, лужи.[/spoiler]
нет доступа
Skaut Дата: Понедельник, 2010 Апр 12, 22:02 | Сообщение # 259
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
[spoiler="Спойлер"]В теме ничего ПДДэшного нет. просто каждый высказывает своё мнение. И нет причин выделять в отдельную тему.[/spoiler]

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Basile Дата: Понедельник, 2010 Апр 12, 22:02 | Сообщение # 260
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
[spoiler="Спойлер"]
Quote (vova)
Я вообще не поддерживаю ни кого, пишу своё мнение по вопросу.

я тоже, кстати)

а мне вот не нравицо, что у администрации машины стоят, переезжаю чз сплошную и под знак. вот думаю решиться да в Огибдд звякнуть или прокуратуру....[/spoiler]


лечиться вам надо)
нет доступа
Skaut Дата: Понедельник, 2010 Апр 12, 22:04 | Сообщение # 261
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
А негатив в том, что дороги опять посыпают шлаком,хотя было распоряжение с выше посыпать песком или реагентом. Игнорируют указания...Так нельзя! cry

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2010 Апр 13, 09:24 | Сообщение # 262
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Тема "Дежурная часть" и ГИБДД в том числе входило бы в эту тему, была придумана очень давно, но так как небыло насыщенности материала то была отложена. На данный момент уже возникает такой вопрос благодаря Холмс-у, особая ему в этом благодарность, но ценная исчерпывающая информация находится по разным веткам. Поэтому считаю нужным в скором времени открыть эту тему. Не думаю правельным, что в теме "Негатив" треть сообщений на эту тему. Можно объеденить темы правоохранительных органов, где можно описывать как плюсы, так и минусы.
Тема "Негатив" просматривается модераторами, спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсун .
В дальнейшем прошу не поднимать этот вопрос и не отвечать на этот пост. ЛС прекрасно подходит для этого.
С уважением,
Lord.


コンスタンチン殿

нет доступа
Skaut Дата: Пятница, 2010 Апр 16, 22:48 | Сообщение # 263
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
На дорогах гололёд, сверху слякоть снизу лёд=)
Намедни возле Прогресс, что на площади, выходя из магазина так навернулась, что побила все соленья и варенья торгующей возле магазина бабульки. Сейчас смешно, вчера было невесело. И действительно, слякоть не проходимая. И сколько это будет продолжаться?


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Холмс Дата: Вторник, 2010 Апр 20, 00:21 | Сообщение # 264
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Что такое РОСГОССТРАХ я толком не знаю, но посмотрев в натуре на одно из отделений по ул. Пионерская 8
я доверять такой организации не хочу!
Смотрите, как вывеска солидно смотрится:

а вот здесь- вход - КАК НЕ СТЫДНО руководителю этого ...страха?!
(снимки сделаны в воскресенье 18 апреля, но в понедельник 19-го снег почему-то не расстаял...)

Прикрепления: 5971265.jpg (193.1 Kb) · 0086653.jpg (181.3 Kb) · 5186793.jpg (196.7 Kb)


Сообщение отредактировал Холмс - Вторник, 2010 Апр 20, 00:31
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2010 Апр 20, 08:47 | Сообщение # 265
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
А давайте байкотировать непосещением те организации, которые не следят за благоустройством прилежащей территории. Ведь есть даже закон!

нет доступа
Троя261167 Дата: Вторник, 2010 Апр 20, 13:40 | Сообщение # 266
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (iD)
байкотировать непосещением те организации

Судя по фотографиям, туда даже если захочешь сходить - не пройдешь. Я слышала, что Росгосстрах приказывает долго жить, хиреет у них все, так что скоро сами собой позарастают стежки, дорожки.


Ирина
нет доступа
Basile Дата: Вторник, 2010 Апр 20, 23:02 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
не вижу на фото сугробов.

лечиться вам надо)
нет доступа
Оптимист Дата: Вторник, 2010 Апр 20, 23:16 | Сообщение # 268
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Холмс)
а вот здесь- вход - КАК НЕ СТЫДНО руководителю этого ...страха?!

Когда нет стыда, то нет и совести, а значит запросто могут и обмануть.
Quote (Троя261167)
Я слышала, что Росгосстрах приказывает долго жить, хиреет у них все, так что скоро сами собой позарастают стежки, дорожки.

С такой "конторой" лучше не иметь никаких дел. wink
нет доступа
Basile Дата: Вторник, 2010 Апр 20, 23:30 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
да что вы там проблему делаете? хожу там каждый день - никаких проблем зайти-пройти.

лечиться вам надо)
нет доступа
Троя261167 Дата: Среда, 2010 Апр 21, 08:39 | Сообщение # 270
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Basile)
не вижу на фото сугробов.

Вам надо проверить зрение. Или пройти еще раз и попробовать на вкус то белое вещество, которое лежит на асфальте, а вдруг это действительно не снег, а сладкая вата, а мы тут напраслину наводим на Росгосстрах, а они просто такую акцию сделали, чтобы народ к ним пошел по воздушной, белой, сладкой сахарной вате. А может это ковер такой или нарисованные облака? Уточните все же для нас, а то все видят сугробы, а вы один - нет.


Ирина
нет доступа
Бумеранг Дата: Четверг, 2010 Апр 22, 11:58 | Сообщение # 271
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Narcotic)
Что вы все грызётесь?

Очень некорректное, даже оскорбительное выражение от "почетного гражданина", - тут на форуме собак или других зверей не видно! cry
Но, очевидно, бывшему супермодератору (привыкшему вредить) нет разницы. За все время ни одного стоящего поста от него не было, зато вот таких, направленных на подавление активности пользователей было не однажды.


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!

Сообщение отредактировал Бумеранг - Четверг, 2010 Апр 22, 12:01
нет доступа
Троя261167 Дата: Четверг, 2010 Апр 22, 13:02 | Сообщение # 272
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Narcotic)
Что вы все грызётесь?

Ну вы даете, уважаемый. Это где вы увидели или услышали грызню? По-моему, я в более чем корректной форме попросила выяснить что же там все-таки лежит, если не снег, который, как правило формируется в сугробы (если, конечно не успеет до этого растаять). А еще это было написано для того, чтобы не менее уважаемый Basile не распространял на соседних форумах неправильную информацию. Например, на одном альтернативном форуме, он пост про Росгосстрах переиначил в сторону конфронтации Росгосстраха и одной фирмы. Хотя в данном посте ничего подобного не было. Так что, уважаемый Narcotic, никакой грызни, это во -первых, во-вторых, хотелось бы побольше уважения, ну и в третьих - напишите хоть что-нибудь стоящего, а не вот это:
Quote (Narcotic)
Кто-нибудь из вас пробовал донести всю эту информацию до Росгосстраха?
.
Судя по тому, что вы написали, получается, что Росгосстрах, вернее его руководство и работники ходят с заднего крыльца на работу, или у них, как у Basile что-то с глазами.


Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Четверг, 2010 Апр 22, 13:04
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2010 Апр 23, 09:04 | Сообщение # 273
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Кстати помимо благоустройства есть еще многие негативные моменты, например отсутствие аптеки в Окоче. А за лекарствами каждый раз ходить в город не каждый может

нет доступа
Basile Дата: Пятница, 2010 Апр 23, 09:18 | Сообщение # 274
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Да я там каждый день хожу - нет там проблем со входом. И не было!
Ну да ладно


лечиться вам надо)
нет доступа
Троя261167 Дата: Пятница, 2010 Апр 23, 10:46 | Сообщение # 275
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (iD)
отсутствие аптеки в Окоче

Зато в городе - на каждом углу. А в Окоче ведь была аптека когда-то.


Ирина
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Негатив (поделимся?)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz