Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Негатив (поделимся?)
Негатив
Kassya Дата: Четверг, 2009 Авг 20, 19:21 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня зашла в отдел одежды на 2 этаже в доме быта.на весь зал-одна единственная продавщица.наблюдаю картину-двое парней пришли купить рубашку.сдали пакеты в ящик,но у одного из них через плечо осталась висеть маленькая сумочка-туда кроме кошелька и пачки сигарет ничего не поместится.поведение продавщицы меня убило-эта мигера с пеной у рта потребовала сдать этот,как она выразилась,баул,под ключ.от молодых людей я не услышала ни одного грубого слова.зато от продавщицы..я в шоке!!!даже во времена совдепии редко можно было такое увидеть.думала сейчас подобного уже нигде не встретишь.увы..

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."

Сообщение отредактировал Kassya - Четверг, 2009 Авг 20, 19:42
нет доступа
DION Дата: Пятница, 2009 Авг 21, 01:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Kassya,
Я там тоже была , два раза и даже хотела написать ей жалобу. И ещё больше удивилась, когда поняла, что это хозяйка магазина.
Видимо продавцы не хотят с ней работать, вот она и перебивается , как умеет. Что касается размеров, качества товара-разбирается, посвящает. К сожалению ей мерещатся воры вокруг её товара. Попытка приобрести у неё вещь, это что-то вроде увлекательной компьютерной игры с выбросом адреналина. Если Вам очень понравился какой-то товар у неё - смелее! Но я думаю ,будущее её плачевно.


С богом нет ничего невозможного.
нет доступа
Троя261167 Дата: Пятница, 2009 Авг 21, 09:39 | Сообщение # 3
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (DION)
которые вас огорчили

А меня огорчила авария в нашем районе: света нет со вчерашнего вечера, и судя по погоде, нескоро будет. Вот это огорчение на выходные.


Ирина
нет доступа
Bestiya Дата: Пятница, 2009 Авг 21, 11:54 | Сообщение # 4
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
стоматолог сссс*цензура* руки из жопы растут ничего нормально сделать не может. иглой в нерв попал теперь ходи мучайся.... sad

А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
natalge Дата: Пятница, 2009 Авг 21, 22:02 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Я в дом быта меняла костюм, дед купил внуку на два размера больше чем надо. Получилось так, что меняла на следующий день...Пришлось заполнять кучу бумаг и вписывать паспортные данные. Тогда продавщица нормальная была, а вот в бухгалтерии стерва сидела повела себя так, будто я действительно магазин обворовала. Работницы там из колхоза. Да ерунда всё это.
Можно специально вызвать на конфликт и записать на диктофон (на всех мобильных есть). Так морская инспекция поступает с рыбаками: в этом году рыбы нет штафовать не за что, а вот нахамил если кто, на диктофончик записали и отсудили пять штук.
Недавно проходил суд. Двое повздорили и немного пообзывались, правда закончилось всё примерением сторон.
Сейчас даже в армии на солдатиков кричать не разрешается. Не позволяйте повышать на себя голос.


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Jeys Дата: Суббота, 2009 Авг 22, 08:45 | Сообщение # 6
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Дом быта,эт ещё тот фрукт,особенно начальница его,работала у меня там как то знакомая девушка, в общем ушла она в декрет, потом родила, как только она родила начальница ей звонит и говорит,выходи на работу, она ей, вы,говорит, чего это, ятолько родила какая нафиг работа, начальница настаивала настаивала, в итоге знакомая её послала далеко и надолго.......вот такая вот загагулина.... biggrin

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
natalge Дата: Воскресенье, 2009 Авг 23, 18:42 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Сходила ещё раз, убедилась что это действительно хозяйка с поведением маньяка. Все у неё этикетки обрывают, а вещи покупают, чтобы через день их сдать. И вообще, зачем покупатели сюда приходят, да ещё примеряют!? Я постаралась побыть подольше и присмотреться. Ассортимент конечно ужас...... одни пальто чего стоят! Хотя носки и колготки на детей неплохие. Спросила продавца о жилетке к костюму, ответили только с третьего раза. Я понимаю, если бы у меня голос тихий был. Продавцы молчат, головы отварачивают, одна перед хозяйкой услуживается, этикеточку на полу нашла принесла её, как та собачёнка хвостиком виляет, а хозяйка как начала орать на весь магазин, что покупатели за детьми не следят, они бегают ей этикетки обрывают. Возмущалась она долго, я не вытерпела ушла. sad Я не психиатр, но по моему у неё не всё в порядке.
Неужели ничего нельзя сделать?


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
grifon Дата: Воскресенье, 2009 Авг 23, 20:49 | Сообщение # 8
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (natalge)
Неужели ничего нельзя сделать?

Пожалеть её.

А меня огорчает, что сегодня воскресенье и что не идёт дождь.


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Jeys Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 07:50 | Сообщение # 9
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
grifon, ммм....а тебе надо было чтоб шёл дождь?? sad он и так ужо надоел...

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
grifon Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 10:37 | Сообщение # 10
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Не люблю, когда просто пасмурно, какое-то промежуточное состояние. Уж лучше бы дождик, потому что после него обязательно будет солнце.

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Jeys Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 13:14 | Сообщение # 11
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
smile тож верно

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
grifon Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 22:35 | Сообщение # 12
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Просто грустно sad

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
natalge Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 22:49 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
grifon, хватит о грустном!!! Завтра солнышко! В отгулы! Всем гулять!
Купить огромный торт ЧЕРЕПАХУ и на море за камнями! biggrin


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
grifon Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 23:00 | Сообщение # 14
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Я уже сегодня была на море.
Грустно, потому что
Котик завтра уезжает,
а я, оказывается, умею пришивать шевроны (теперь ещё и знаю, что это такое).
Черепаху не хочу.


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
natalge Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 23:05 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Костенька обещал мне кое что. Я к нему завтра приеду. А он хочет черепаху? Бедный лялечка скучал дома один. И погода жуткая была. Не нагулялся маленький.
Так отгул берешь?


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
natalge Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 23:06 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
А унывать не стоит! Надо наслаждаться каждым мгновением рядом с Любимыми!

Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
grifon Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 23:25 | Сообщение # 17
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (natalge)
Так отгул берешь?

Ага. Вот прям сейчас позвоню руководству и скажу "хочу отгул". biggrin


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
natalge Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 23:40 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Нет, сейчас не надо. А утром скажи, что не ХОЧУ в отгул, а МНЕ НЕОБХОДИМ ОДИН ДЕНЬ!

Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
grifon Дата: Среда, 2009 Авг 26, 01:40 | Сообщение # 19
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
weep

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Суббота, 2009 Авг 29, 00:06 | Сообщение # 20
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Сижу смотрю телик, вдруг бах - гром прогремел, телик вырубился. angry Хорошо, что ещё интернет есть - а то бы помер от скуки smile

Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Skaut Дата: Суббота, 2009 Авг 29, 09:46 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Да, вчера был жуткий грохот. Хотел сфотать молнию, но так бабахнуло, это что-то. Такое чувство, что рядом с окном произошёл взрыв или рванула шаровая молния, хотя не разу не видел её. Свет погас буквально на несколько секунд.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
natalge Дата: Суббота, 2009 Авг 29, 10:41 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Я испугалась и пошла спать. А кое-кто в это время был на западной бухте, говорит красота неописуемая, жаль фотоаппарат не взял, но на берег спустился. Мы по телефону разговаривали там дождь закончился, а у нас только минут через 15 затихло.

Пока солнышко, надо идти на море.


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
нафигакозебаян Дата: Суббота, 2009 Авг 29, 14:01 | Сообщение # 23
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Вообще погода у нас какая-то стала долбанутая - то жарко, то холодно, то солнышко, то дождик. Такое блин совгаванское лето!

Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
natalge Дата: Суббота, 2009 Авг 29, 17:20 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Да... это точно.... Ходили на лодке на затопленую баржу рядом с Майским. Дошли до неё по солнышку. Там как ливень хлынул! Спрятались внутри. После опять солнышко. Мы поплюхались немного. Смотрим тучи опять! Рванули домой. Пришли а тут солнышко.
Весело! biggrin
Завтра опять попробуем схватить остатки теплой воды и солнышка.


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
natalge Дата: Суббота, 2009 Авг 29, 22:43 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Сейчас у нас за домом трое мальчишек (по голосам лет 13-14) избивали мальчика поменьше. Требовали от него: "Скажи слово! Сло-во!" Он верещал, говорил, хватит, у меня уже всё болит. Я выглянула в окно, они его к дороге подтащили, может под машину толкнуть хотели. Я вызвала милицию. Пока с ними говорила, мальчик вырвался и убежал. Один ушёл, а двое постояли и потом тоже ушли. На 02 ответили, что сейчас подъедут, посмотрят. Минут 10 прошло, никто не приехал!
angry


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

Сообщение отредактировал natalge - Суббота, 2009 Авг 29, 22:44
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Негатив (поделимся?)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz