Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » "ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе (Поиск людей по заявкам, присланным с передачи ЖДИ МЕНЯ)
"ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе
SvetlanaA Дата: Среда, 2014 Апр 09, 07:53 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Andymeon ()
по данному адресу

Сегодня зайду, но там живут другие люди


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Andymeon Дата: Среда, 2014 Апр 09, 23:18 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SvetlanaA ()
Сегодня зайду, но там живут другие люди

Спасибо, буду ждать вестей smile


Сообщение отредактировал Andymeon - Пятница, 2014 Апр 11, 01:28
нет доступа
SvetlanaA Дата: Понедельник, 2014 Апр 14, 18:20 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Andymeon ()
буду ждать

Зайдите в ЛС


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Skaut Дата: Понедельник, 2014 Апр 21, 20:48 | Сообщение # 129
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата Andymeon ()
Ищу своих потерявшихся родственников.
В результате поиска нашел точный адрес проживавшего по нему Ковалевского Ивана Петровича на момент 1992 г.
Писать письма из моего далекого города долго, поэтому хочу поинтересоваться,
кто мог бы навестить данный адрес и вежливо поинтересоваться, проживает ли по данному адресу ( Площади победы д. 5 кв.16) Ковалевский Иван Петрович или его дети ?

Цитата Andymeon ()
Ищу своих потерявшихся родственников.
В результате поиска нашел точный адрес проживавшего по нему Ковалевского Ивана Петровича на момент 1992 г.
Писать письма из моего далекого города долго, поэтому хочу поинтересоваться,
кто мог бы навестить данный адрес и вежливо поинтересоваться, проживает ли по данному адресу ( Площади победы д. 5 кв.16) Ковалевский Иван Петрович или его дети ?

Попробуйте обратиться в информационный центр Совгаванского ОВД


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
panteraanna Дата: Четверг, 2014 Май 29, 23:37 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Хотела поинтересоваться. У моей бабушки был брат, он много лет назад уехал в Хабаровск, ежегодно присылал письма с поздравлениями на праздники. А около 2 лет назад он перестал писать письма. Последние письма были из Советской Гавани Рабочего поселка Лососина. ул. Ростовская 8-69. Зовут его Кравченко Валерий Семенович, родился 28.05.1946 года. Просто бабушка очень переживает за него. Не знает как его найти. Скажите пожалуйста, это вообще реально его найти. Или узнать в ЗАГСЕ, может его и нет уже. Спасибо.

Сообщение отредактировал panteraanna - Четверг, 2014 Май 29, 23:47
нет доступа
SvetlanaA Дата: Вторник, 2014 Июн 24, 22:03 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата panteraanna ()
Кравченко Валерий Семенович

Несколько лет назад был прописан по общежитию п. Лососина. Завтра попробую что-либо разузнать


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
сахалинка Дата: Понедельник, 2014 Июл 21, 23:47 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, может и мне кто-нибудь сможет помочь. Разыскиваю отца Целковский Александр Готлибович,1949 гр..Работал в Совгаванском р-не, ходил в море..Была проездом в Совгаване, обращалась в паспортный стол, сказали , что в самом городе не зарегистрирован..Это все, что известно..

Дорогие форумяне помогите у вас в городе найти Целковского Александра Готлибовича(1949 г.р.) или его родственников.
заранее благодарю.
нет доступа
Irina23 Дата: Среда, 2015 Апр 08, 09:29 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй! Прошу помощи в поиске сестры по отцу, при рождении-Деркач Ирина Борисовна, родилась 19.10.1984(в дате могу ошибиться)в г.Советская Гавань. Её мать Татьяна Анатолиевна Деркач(девичья Шарикова) примерно 1951-1954 г. рождения.Родная сестра Татьяны, Елена Анатолиевна Шарикова, на момент рождения Ирины ей было примерно 15-16 лет,следовательно родилась она в 1968-1970 году. И также у Татьяны есть старшая дочь Оля отчество и фамилия мне не известны, она старше Иру, на 3-4 года. Возможно они и сейчас живут в вашем городе, или выехали... Все кто хоть как то может помочь, прошу не проходите мимо.Буду рада любой информации!Заранее спасибо.
нет доступа
ласточка71 Дата: Пятница, 2015 Апр 24, 21:10 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите найти родственников Вязниковой Веры Сергеевны 1952 г. рождения, 26 июня. Уроженка Советской Гавани. Ее мать звали Зинаида (фамилия вроде Пех). Так же у Веры Сергеевны были родственники с фамилией Чернышевы. Был сын Вязников Сергей 1970 г. рождения. Буду признательна за любую информацию.
нет доступа
JaxJax Дата: Суббота, 2015 Июл 25, 19:31 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пытаюся нойти подругу
зовут Ирина есть сын у нее шас ему примерно года 4-6

примерно 1991 года рождение точно не могу указать.
рост 170-175см темные волосы
Родилась в городе Советская Гавань после уехала и жила в иркутске до 2011(2012) потом вернулася и возможно проживает в городе Советкая Гавань( точно не знаю)
Потирялсь по время поездки Иркутск-Советская Гавань

знаю что у нее есть младшая родная сестра
сотовый к сожеление ее потирялся из за переезда sad sad sad sad sad sad sad sad


рыыыыыы
нет доступа
Amazonka Дата: Четверг, 2015 Окт 08, 20:10 | Сообщение # 136
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
ласточка71, Здравствуйте, очень ждала хоть какой-нибудь информации от SvetlanaA о родственниках моей мамы, но так и не дождалась...может у Вас получится? моя мама - Вязникова Вера Сергеевна, уроженка Совгавани, 26.06.1952г., мать ее звали Зинаида фамилия вроде-Пех, так же знаю, что у них были родственники Чернышевы, а так же знаю, что сестра (двоюродная)моей мамы была в семидесятые годы прокурором в Совгавани. если можете, хоть какую информацию собрать - буду Вам очень признательна!!!
нет доступа
Mexmax Дата: Вторник, 2015 Дек 15, 01:52 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
skornyak, Добрый день я внук Говгаленко Андрея Ерофеевича, Андрей Борисович Говгаленко, моя почта agovgalenko@gmail.com, пишите с удовольствием по общаемся.
нет доступа
LLLDDD Дата: Среда, 2015 Дек 16, 00:04 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите найти двоюродную сестру и тетю Малькову Ирину Вячеславовну и Малькову Нину Александровну 1942гр. Проживали ул. Ленина 21, кв 54.и двоюродную сестру Надежду проживала ул. Ленина 21,кв 50. Мой тел
8-913-739-10-90
нет доступа
shav Дата: Понедельник, 2016 Авг 15, 18:06 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите найти контакты Совгановского Николая или дочь его Гундер Екатерину которые проживают по адрессу п.Лососина ул.Ростовская д32, кв35.

Ее ищет Гундер Мария, ее тетя с Украины п. Лозовое +38 067 190 38 93
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » "ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе (Поиск людей по заявкам, присланным с передачи ЖДИ МЕНЯ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz