Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » "ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе (Поиск людей по заявкам, присланным с передачи ЖДИ МЕНЯ)
"ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе
NinelSt Дата: Понедельник, 2010 Ноя 08, 20:09 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая SvetlanaA! Обращаюсь к вам с большой просьбой пролить свет на события, произошедшие в 50-х годах. Я хочу найти хоть какую-то информацию с своем дедушке, пропавшем без вести. Звали его Брюткин Алексей Яковлевич, он был сотрудником милиции в п. Нельма, район Советская Гавань, в то время "закрытым". В 1955 году он с другими жителями поселки поплыл на барже и пропал без вести, обломком судна и тела не нашли. По словам покойной бабушки в то время были частые нападения на наши суда с японской стороны. Можно ли как-то узнать более подробную информацию по данной ситуации, были ли найдены тела и что конкретно там произошло, так как все мои родственники, хоть что-то знавшие об этом деле давно умерли. Может еще остались свидетели этих событий, которые могли бы что-то рассказать. Заранее спасибо. На фото дед в центре.
история № 1235512 от 08.11.2010 г.
Прикрепления: 4111493.jpg (136.0 Kb)


N.

Сообщение отредактировал NinelSt - Среда, 2010 Ноя 10, 17:32
нет доступа
SvetlanaA Дата: Среда, 2010 Ноя 10, 07:16 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
shark9111, NinelSt, Для работы по вашей заявке, указанные истоирии должны быть обязаельно зарегистрированы на сайте ЖДИ МЕНЯ. Сообщите мне, пожалуйста, номер их регистрации и только в таком случае я могу начать иск с правом ссылаться на Ж/М.

Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
NinelSt Дата: Среда, 2010 Ноя 10, 17:34 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я указала номер истории в первоначальном сообщении. Меня интересуют любые сведения и документы по этому делу. Заранее спасибо!

N.
нет доступа
zemljak Дата: Пятница, 2010 Ноя 26, 03:45 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SvetlanaA,

viktor
нет доступа
zemljak Дата: Пятница, 2010 Ноя 26, 03:50 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SvetlanaA,добрый вечер !хочу попытаться найти родственников матери...жила в Сов.Гавани...какие сведения сообщить и можно ли Вам

viktor
нет доступа
Vestnik Дата: Среда, 2010 Дек 01, 20:14 | Сообщение # 31
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (88877)
Ребята, обращайтесь к профессионалам

Сайт нужный, но в этой теме его НЕХОРОШО РЕКЛАМИРОВАТЬ - делайте это в соответствующей другой теме или откройте специальную тему wink
нет доступа
SvetlanaA Дата: Среда, 2010 Дек 01, 20:28 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (88877)
Ребята, обращайтесь к профессионалам

А что же это вы - профессионалы - не оказываете помощь передаче (что-то я вас там не видела в помощниках)?
или бескорыстная помощь - это не для вас?


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Троя261167 Дата: Среда, 2010 Дек 01, 21:42 | Сообщение # 33
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (SvetlanaA)
Являясь официальным добровольным помощником передачи ЖДИ МЕНЯ

Quote (SvetlanaA)
А что же это вы - профессионалы - не оказываете помощь передаче

SvetlanaA, без обид, но это вы инициатор этой темы, но при этом последний раз были здесь 10 ноября, во всяком случае ваш последний пост в этой теме датируется этой датой. Вы не дали ответов на вопросы форумчан, но при этом сразу отреагировали на пост,в котором совет обращаться к профессионалам. Странно.
wink


Ирина
нет доступа
SvetlanaA Дата: Среда, 2010 Дек 01, 22:29 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Вообще, изначально, эта тема - обращение КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ с просьбой так же принять соучастие в поиске. С просьбой ко мне о помощи были обращения и в личку, а на указанный сотовый пришла просьба из г.Норильск (кстати, эту просьбу я отработала буквально за 15 минут - и люди теперь общаются). Результаты есть, просто ответы по найденным я отправляю в ЛС. В работе осталось только две. Так что ничего странного тут нет.

Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...


Сообщение отредактировал SvetlanaA - Среда, 2010 Дек 01, 22:42
нет доступа
88877 Дата: Четверг, 2010 Дек 02, 21:42 | Сообщение # 35
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток. SvetlanaA, извените за вторжение, но то чем мы занимаемся - наш хлеб. Безусловно Ваша деятельность носит благородный характер, что достойно глубокого уважения. В нашем случае - мы лицензированные профессионалы, которые в прошлом оказались "ненужными" нашему государству. В деятельности нашей молодой организации тоже присутствует социально-значимый аспект параллельно с оказанием услуг, например как борьба с детской наркоманией. Все, чего мы хотим - чтоб люди знали о нашей организации и в будущем могли бы воспользоваться нашими услугами. По этому, нам приходится размещать на сайтах свои ориентиры. Еще раз приносим свои извинения и надеемся на сотрудничество. Агенство "Центр Сыскных Услуг".
нет доступа
88877 Дата: Четверг, 2010 Дек 02, 21:48 | Сообщение # 36
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SvetlanaA)
А что же это вы - профессионалы - не оказываете помощь передаче (что-то я вас там не видела в помощниках)?
или бескорыстная помощь - это не для вас?

Возможно в будущем, но пока что наша организация молодая. Нам необходимо самим встать на ноги.

нет доступа
SvetlanaA Дата: Четверг, 2010 Дек 02, 22:08 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (88877)
нам приходится размещать на сайтах свои ориентиры

Quote (88877)
Нам необходимо самим встать на ноги

Повторюсь, заведите отдельную тему, новую, и предлагайте свои услуги там. удачи


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Троя261167 Дата: Пятница, 2010 Дек 03, 13:05 | Сообщение # 38
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (SvetlanaA)
Повторюсь, заведите отдельную тему, новую

Почему так категорично? Зачем создавать десять тем про одно и тоже?


Ирина
нет доступа
Холмс Дата: Пятница, 2010 Дек 03, 14:40 | Сообщение # 39
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (SvetlanaA)
Повторюсь, заведите отдельную тему, новую, и предлагайте свои услуги там. удачи

Троя261167, вы не правы, потому что 88877 пытались здесь в этой теме прорекламировать своё платное сыскное агенство
Quote (88877)
В деятельности нашей молодой организации тоже присутствует социально-значимый аспект параллельно с оказанием услуг, например как борьба с детской наркоманией. Все, чего мы хотим - чтоб люди знали о нашей организации и в будущем могли бы воспользоваться нашими услугами. По этому, нам приходится размещать на сайтах свои ориентиры. Еще раз приносим свои извинения и надеемся на сотрудничество. Агенство "Центр Сыскных Услуг".

Вот и предлагается им создать отдельную тему и рассказать о своих услугах,
а в этой теме поиск людей проводится бесплатно.
нет доступа
Троя261167 Дата: Пятница, 2010 Дек 03, 16:12 | Сообщение # 40
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Холмс)
а в этой теме поиск людей проводится бесплатно.

Теперь все понятно


Ирина
нет доступа
SvetlanaA Дата: Пятница, 2010 Дек 03, 16:52 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (stepanov)
Буду признателен за любую информацию о этих людях

Найдены сестра и 2 брата. Полную информацию о Ваших родственниках читайте в ЛС.


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
stepanov Дата: Пятница, 2010 Дек 03, 23:21 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

Спешу поделиться с остальными участниками результатами моего поиска людей в г. Советская гавань.

Мой отец пишет книгу о нашем роде, возникла необходимость найти некоторых членов нашей фамилии, связь с которыми была давно утеряна. При обращении через e-mail в администрацию Вашего города меня послали с официальным запросом в паспортный стол... При попытке выйти с ними на связь ничего вразумительного в ответ я не получил.

Администратор сайта порекомендовал мне создать тему в этом форуме с интересующим меня вопросом.

После публикации моего обращения я получил ответ в личку от пользователя SvetlanaA, в котором уважаемая Светлана сообщила, что постарается мне помочь в поиске.

Спустя несколько дней я получил абсолютно исчерпывающую информацию о моих родственниках, разумеется с их ведома.

Естественно, что в наше время на такую помощь рассчитывать очень трудно, тем более бесплатную.

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН SvetlanaA за помощь в поиске моих родственников, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

biggrin biggrin biggrin

нет доступа
Краевед Дата: Четверг, 2010 Дек 09, 20:55 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
NinelSt,На сообщение № 27 от 08 ноября 2010 г. Вечером 13 октября 1955 года из бухты Нельма вышел катер Совгаванского городского отдела милиции «Зоркий» и взял курс в бухту Гроссевича. На борту катера кроме экипажа, состоящего из сотрудников милиции, находился работник паспортного стола ГОМ, участковый уполномоченный п. Нельма А.Я. Брюткин, фотограф и жители посёлка Нельма. Сотрудники ГОМ, до этого времени, несколько дней проводили в посёлке замену паспортов у граждан. Несмотря на благоприятную погоду, к месту назначения "Зоркий" не прибыл. Розыски людей и катера продолжались несколько недель, но положительных результатов не дали. Все 14 человек, находящиеся на борту катера, считаются пропавшими без вести.

"Плох тот народ, который не помнит, не ценит и не любит своей истории" В.М. Васнецов

Сообщение отредактировал Краевед - Четверг, 2010 Дек 09, 21:03
нет доступа
NinelSt Дата: Четверг, 2010 Дек 09, 23:36 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ! biggrin ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!

N.
нет доступа
Kovaleva Дата: Пятница, 2010 Дек 17, 14:24 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу Анацко Сергея (отчество В...? вроде на эту букву), дата рождения 1968 ? Проживал в г.Советская Гавань.
Учился на заочном механическом факультете Хабаровского политехнического института (на механика).Год начало обучения-1990. Проучился с нами 1990-1991гг., а больше не продолжил обучение. Знаю точно, что на 1 курсе, когда он обучался, на кафедре английского языка была тема "Волгоград".
4 января 2011 г. в Хабаровске состоится встреча выпускников (15 летие), хотелось бы, чтобы и он был.
Больше не знаю, что о нем добавить из информации (был ли он женат, дети, братья и сестры ?).

Контактный телефон мой-8-961-208-2923.
Еще его разыскивает Ковалюк Татьяна Владимировна, г.Нерюнгри, тел.89142426625.
Если можно, сообщите какие есть номера телефонов по фамилии Анацко, я сама перезвоню.
Если Вам нужна помощь в г.Тюмени, я постораюсь для Вас тоже что-нибудь сделать.

нет доступа
SvetlanaA Дата: Пятница, 2010 Дек 17, 15:58 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Kovaleva)
Ищу Анацко Сергея

НАЙДЕН


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Kovaleva Дата: Понедельник, 2010 Дек 20, 12:56 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо Вам за то, что нашли человека. Действительно, это Сергей Анацко. Я с ним разговаривала по телефону в воскресенье.
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Крепкого Вам здоровья, благополучия, успехов и терпения в Вашем благородном деле, удачи в делах!
С уважением Ковалева Марина.
нет доступа
olga-nikolaevna Дата: Вторник, 2010 Дек 21, 18:18 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Разыскивается: Ишутинов Леонид Клавдиевич
Дата рождения: 11.01.1958
Место рождения: Кировская область, Орловский район (ранее Халтуринский район), д. Монастырщина.
История:
1975-1976 гг. был призван на службу в армию в г. Хабаровск
1977-1978 гг. окончил службу в армии и остался сверхсрочно служить в армии прапорщиком.
в 1998-1999 гг. от него было получено письмо о том , что он находится в месте лишения свободы по адресу: Хабаровский край, г. Советская Гавань, я/б - 257/5 , улица Кишиневская дом 5 ( 12 отряд)
с 1999 по 2002 он вел переписку со своим братом Виктором.
2002 г. от него приходит письмо, в котором он пишет, что освобождается условно-досрочно и дальнейшая связь с ним обрывается.
февраль 2011 г. сделан запрос в ИК-5 с целью получения справки о местонахождении разыскиваемого и получен ответ, что Ишутинов Л.К. после освобождения убыл в п.Сита, район им.Лазо, Хабаровского края.
март 2011 получено письмо (на ранее сделанный запрос) от Главы п. Сита о том, что Ишутинов Л.К в п.Сита не проживал и не проживает, информация о нем отсутствует.

надеемся на Вашу помощь и участие в поиске.

НОМЕР ИСТОРИИ на сайте ЖДИ МЕНЯ: история № 1791332 от 20.12.2010г.

С уважением, Ольга
нет доступа
SvetlanaA Дата: Вторник, 2011 Янв 11, 21:26 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Разыскивается: Меджидов Багавудин Магомедович
Год рождения: 1950
Место рождения: РД, Гунибский район,с. Кегер
География поиска: Дальний Восток
Давность поиска: 1985 год
От него нет никаких известий более 20 лет. Подавали в розыск, но увы безрезультатно. Если Вам что-то известно о нём, сообщите пожалуйста. Его родные и близкие очень хотят его найти.
В 1973 г. он закончил Высшее военно - морское училище им. Нахимова в г. Севостополь. Затем служил, работал в г. Владивосток, был капитаном корабля. В 1979 - 1980 г. уехал в командировку в г. Сов. Гавань и больше мы его не видели. С 1985 г. о нём нет никаких известий.


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
sasha7722 Дата: Пятница, 2011 Фев 25, 20:32 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, ваша страничка наверное последнее что осталось вместе с тающими надеждами, ищу отца Пулатова Шавката Гуламовича 20.06.1957 года рождения, почему именно у вас сейчас объясню, дело в том что с 20-27 января 2010 года на него был составлен протокол в городе Советская Гавань, о том что он находился в темное время суток без паспорта. Это последняя, какая либо информация о нем, если кто нибудь, что нибудь знает о нем пожалуйста скажите, готова даже заплатить, уже с братом ищем его 20 лет, думали потеря ли, нет в живых, а вот это т протокол стал для нас единственной ниточной. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » "ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе (Поиск людей по заявкам, присланным с передачи ЖДИ МЕНЯ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz