Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » "ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе (Поиск людей по заявкам, присланным с передачи ЖДИ МЕНЯ)
"ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе
ishuddin Дата: Пятница, 2013 Мар 15, 16:04 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !!! Большой привет всем из Москвы !!!Меня зовут Александр . Помогите пожалуйста найти армейского другаАлександра Корнилова . Мы с ним служили в 1984-86 году в Германии, городе Галле . Год рождения примерно 1966 . Помню только что он из СовГавани. На форуме был ответ 3-х летней давности что знают такого человека из посёлка Лососины .
нет доступа
Krasavchik2012 Дата: Суббота, 2013 Мар 23, 16:35 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Александр о результатах поиска Корнилова Александра отписался вам в лс

Николай М
нет доступа
Moonlight Дата: Понедельник, 2013 Апр 01, 10:09 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!
Обращаюсь к Вам с просьбой помочь в поисках моей подруги детства и одноклассницы Марины Сухаревой (девичья), 1968 года рождения.
До 1981 года мы жили в одном доме (Гончарова 1А), учились в одном классе в сш №46.
В 1981 году я уехала на Украину, мы несколько лет переписывались. Утратили связь примерно в 90 году. Очень хочу найти ее и восстановить наши отношения. По предположению одноклассников может проживать в п. Лососина.
Заявка на сайте "Жди меня" есть.
Сейчас я проживаю в Якутии, г.Мирный.
Заранее благодарна.
С уважением, Елена Ершова (девичья-Рогач).
нет доступа
Moonlight Дата: Пятница, 2013 Апр 05, 15:36 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Если кто- то из вас сможет помочь с поиском, напишите, пожалуйста.
Спасибо.
нет доступа
Kostichev Дата: Пятница, 2013 Апр 05, 17:15 | Сообщение # 105
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Moonlight, и Вам, Елена, доброго дня! Сегодня Светлана Александровна просила Вам передать, что она нашла Марину Сухареву, а подробности она Вам сообщит.

"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
нет доступа
Moonlight Дата: Пятница, 2013 Апр 05, 22:33 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kostichev,
Цитата (Kostichev)
Елена, доброго дня!

Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за радостную весть!
Буду очень ждать smile
нет доступа
SvetlanaA Дата: Воскресенье, 2013 Апр 07, 15:39 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Moonlight, смотрите контактные Марины данные в ЛС

Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Moonlight Дата: Понедельник, 2013 Апр 08, 07:53 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, Спасибо огромное за помощь!
Удачи Вам smile
нет доступа
SvetlanaA Дата: Понедельник, 2013 Апр 08, 22:22 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
SteNN1773, для Вас новости в ЛС

Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
ale1250 Дата: Суббота, 2013 Апр 27, 20:33 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SvetlanaA, Здравствуйте! Ищу родственников по отцовской линии, прежде всего самого отца, Исайкина Николая Тимофеевича, связь с ним прекратилась очень давно, проживал он когда-то по ул. Макарова, в г. Советская Гавань, больше информации у меня нет. Мой телефон +7 924 231 12 41, эл. почта ale1250@mail.ru г. Владивосток. Прикрепил свою фотографию.
Прикрепления: 6958141.jpg (92.8 Kb)


Сообщение отредактировал ale1250 - Суббота, 2013 Апр 27, 21:00
нет доступа
ANGELOCHEK Дата: Четверг, 2013 Дек 19, 23:43 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые жители района Советской Гавани!!! Уважаемая Светлана!!!!!!В Заветах Ильича, 9 лет назад, в 2004 году, пропала Саша ( Александра) Васильева , ей было 5,5 лет. Пропала со двора своего дома, она осталась без надзора бабушки , всего на 5 минут!!! Рядом играли и другие дети и наверняка, кто-то из взрослых ,тоже, был рядом. Родители , Ольга Васильева и Сергей Васильев, все эти года , ищут свою дочку..... Куда, они , только не обращались... За последние пару месяцев, опубликовано 2 статьи о пропажи Саши, а газете "Моё Побережье" Ну, не может , быть, так, что б, среди белого дня , пропал ребёнок, ведь, кто-то, что-то, видил или возможно, вспомнил.!!! ПОЖАЛУЙСТА, не будьте равнодушными!!! Беда , к сожалению, может придти в любой дом.Предлагаю, неравнодушным, к беде Васильевых, принять участие в розыске Саши. Ведь, среди ВАС , наверняка, есть , те, у которых , есть, какие-то связи, знакомства, да и просто, сердце... сердце матери, отца. Любую информационную помощь.... пожалуйста!!! Свяжитесь с Татьяной Седых, она, владеет большей информацией, чем, я.

В РАЙОНЕ СОВЕТСКОЙ ГАВАНИ,9 ЛЕТ НАЗАД ПРОПАЛА ДЕВОЧКА,САША ВАСИЛЬЕВА,ПРОПАЛА ОКОЛО СВОЕГО ДОМА.ЕЙ ТОГДА БЫЛО 5,5 ЛЕТ.ЕЕ РОДИТЕЛИ ДО СИХ ПОР НАДЕЮТСЯ ОТЫСКАТЬ СВОЮ ДОЧЬ.ДРУЗЬЯ,НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ К ЭТОЙ БЕДЕ.ОТЗОВИТЕСЬ ,ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕ ,КТО ЧТО СЛЫШАЛ ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ВИДЕЛИ И ВСПОМНИЛИ.ЕСТЬ В ВАШЕМ РАЙОНЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЖУРНАЛИСТ-ТАТЬЯНА СЕДЫХ.ОНА В СВОЕЙ ГАЗЕТЕ НЕ ДАВНО ДАВАЛА ДВЕ СТАТЬИ ПРО САШУ.ЗВОНИТЕ ЕЙ,УЗНАЙТЕ,У НЕЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ЧЕМ У МЕНЯ.Я В МОСКВЕ.ПОМОЧЬ МОГУ ЛИШЬ ВОТ ТАКИМИ ПИСЬМАМИ.ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ТРАГЕДИИ.РОДИТЕЛЕЙ ДЕВОЧКИ ЗОВУТ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВА(МАМЗУРИНА) И СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВ.
нет доступа
sergey-zlt Дата: Пятница, 2013 Дек 20, 23:22 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SvetlanaA, Здравствуйте! Помогите найти отца Квест Сергей Юрьевич 30.07.1948 г.р, проживал когда-то п. Лососина, больше информации у меня нет. Мой телефон +735190953274, почта sergey-zlt@mail.ru либо tanuha-zlt@mail.ru . СПАСИБО!!!!!!!!
нет доступа
SvetlanaA Дата: Суббота, 2013 Дек 21, 23:44 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата sergey-zlt ()
Квест Сергей Юрьевич 30.07.1948 г.р,

На след. неделе попробую зайти по его последнему известному адресу. Попробую, потому что - частный дом, возможны новые хозяева. Отпишусь, как будут новости.


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...


Сообщение отредактировал SvetlanaA - Суббота, 2013 Дек 21, 23:45
нет доступа
GALATEJA Дата: Воскресенье, 2013 Дек 22, 08:20 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ANGELOCHEK ()
Беда , к сожалению, может придти в любой дом.Предлагаю, неравнодушным, к беде Васильевых, принять участие в розыске Саши. Ведь, среди ВАС , наверняка, есть , те, у которых , есть, какие-то связи, знакомства, да и просто, сердце... сердце матери, отца. Любую информационную помощь.... пожалуйста!!! Свяжитесь с Татьяной Седых, она, владеет большей информацией, чем, я.

Светлана, я к Вам, обращалась уже с этой просьбой, спасибо, за ответ! Но, объясните, пожалуйста, Вы и Татьяна Седых, живёте в одном посёлке, обе , являетесь представителями программы Жди Меня. Татьяна Седых, за последний месяц , две статьи написала о Саше Васильевой, где, когда и как пропала.....Она ищет, Вы , разыскиваете. Почему, бы ВАМ, свои усилия в розыске не объединмть??? Может, всё-таки, обратиться в прокуратуру, там сейчас, как раз, осуществляется проверка от Путина, после конференции.Посоветуйте, пожалуйста, нам, не равнодушным в чужой беде!!! Свою боль, родители выложили на сайте Одноклассники , более 600 000 просмотров, много советов и сочувствия. Но, ведь, ВАМ, гораздо легче, поднять , закрытое дело о пропажи ребёнка, чем, нам, сотням, которые живут в разных уголках Мира.
нет доступа
sergey-zlt Дата: Вторник, 2013 Дек 24, 03:19 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за участие, у меня уже есть надежда, т.к отец жил в своем доме
нет доступа
SvetlanaA Дата: Пятница, 2013 Дек 27, 23:07 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Хочу внести некоторую ясность на поступивший в ЛС гневный упрек в мой адрес.
Вера, повторюсь, что я не имею права официально требовать в правоохранительных органах расследовать какие-либо дела, к которым я совершенно не имею никакого отношения. А на неофициальный запрос мне никто и не будет отвечать. Я не частный сыщик, не сотрудник уголовного розыска и не надо меня обвинять в бездушии и "ничегонеделании". Делаю все, что в моих силах, в моей компетенции, и на что хватает время, но, к сожалению не всем удается помочь.
Так что свои оскорбительные упреки адресуйте тем, кто их действительно заслуживает...


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
SvetlanaA Дата: Пятница, 2013 Дек 27, 23:09 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата sergey-zlt ()
в своем доме

получится зайти по адресу только в воскресенье


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
SvetlanaA Дата: Пятница, 2014 Янв 10, 22:39 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
sergey-zlt, смотрите ответ в ЛС либо на электронной почте

Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...


Сообщение отредактировал SvetlanaA - Пятница, 2014 Янв 10, 22:42
нет доступа
dxm Дата: Пятница, 2014 Янв 31, 04:23 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу семью прапорщикa Тумсоева Арби Мaгомедовича,уроженца Чеченской республики,1958г.р.После срочной службы в армии остался служить прапорщиком в 1979 году.Он погиб в автокатострофе 2004 или 2005 гг.Мы были с ним соседями и еще ровесники, прошу отозваться, кто то из его членов семьи.Хамзат.Франция.

Сообщение отредактировал dxm - Суббота, 2014 Фев 01, 10:02
нет доступа
dxm Дата: Воскресенье, 2014 Фев 02, 18:06 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Семья Тумсоевых найдена.Всем спасибо,поиск онулирован.
нет доступа
stw Дата: Понедельник, 2014 Фев 03, 20:38 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, помогите найти Белясину (Марцинкевич) Светлану Николаевну 1964 года рождения. Я раньше размещал информацию о ней на сайте "Жди меня" (http://poisk.vid.ru/?p=10&id=2145778), теперь появились новые данные. На днях нашли её бывшего мужа и есть два адреса в Советской Гавани, где, возможно она проживает или проживала с сыном Белясиным Николаем Юрьевичем. Если сможете, то хотябы телефоны по этим адресам скиньте в международном формате: 1. Советская Гавань, ул. Оборонная, д. 3, кв. 8 (по информации бывшего мужа); 2. Советская Гавань, ул. Гончарова, д. 29, кв. 4 (адрес последнего письма очень давнего). Спасибо!
нет доступа
stw Дата: Суббота, 2014 Фев 08, 04:08 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...на выходных может кто хоть глянет адреса...
нет доступа
Krasavchik2012 Дата: Воскресенье, 2014 Мар 02, 11:02 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация для всех Белясина светлана николаевна найдена. Спасибо всем за оказанную помощь.

Николай М
нет доступа
nata95 Дата: Понедельник, 2014 Мар 24, 22:13 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане! Пожалуйста помогите найти информацию о Советско-Гаванском вечернем судостроительно-судоремонтном техникуме. На сколько мне известно он был закрыт и ни где не могу найти информацию. Я пишу работу в институте и нужны фамилии директоров, значимые события и т. п. Подскажите куда обратиться по моему вопросу. Заранее спасибо!

:)
нет доступа
Andymeon Дата: Понедельник, 2014 Апр 07, 06:45 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Ищу своих потерявшихся родственников.
В результате поиска нашел точный адрес проживавшего по нему Ковалевского Ивана Петровича на момент 1992 г.
Писать письма из моего далекого города долго, поэтому хочу поинтересоваться,
кто мог бы навестить данный адрес и вежливо поинтересоваться, проживает ли по данному адресу ( Площади победы д. 5 кв.16) Ковалевский Иван Петрович или его дети ?

Более того, готов оплатить данную услугу.
Прилагаю фото его отца, Петра Васильевича 1898 г.р. моего родственника.

Есть кто живой ?
Прикрепления: 7266252.jpg (89.2 Kb)


Сообщение отредактировал Andymeon - Вторник, 2014 Апр 08, 06:17
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » "ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе (Поиск людей по заявкам, присланным с передачи ЖДИ МЕНЯ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz