Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » "ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе (Поиск людей по заявкам, присланным с передачи ЖДИ МЕНЯ)
"ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе
ALEKSANDRA Дата: Среда, 2011 Май 04, 21:43 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая SvetlanaA,прошу вас помочь нам в поиске моего дяди,брата моей мамы:Спиридонова Александра Николаевича,1933 г.р.,уроженца Нижегородской области,Лысковского района,который проживал в г.Советская Гавань ул.Победная и в п.Лососина,ранее работал на судах механиком,службу проходил с 1952г. в Хасанском районе Приморского края.Последнее письмо получили в 1989 году.Далее связь утеряна.Заявка есть на сайте "Ищу тебя".Очень хотим узнать о его судьбе.Пожалуйста,помогите.Более подробные сведения в личку.Очень надеемся на вашу помощь и помощь форумчан.
нет доступа
SvetlanaA Дата: Четверг, 2011 Май 05, 22:44 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
ALEKSANDRA, ответ в личку

Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
ALEKSANDRA Дата: Суббота, 2011 Май 07, 23:36 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

SvetlanaA,большое спасибо за информацию о моем дяде,очень вам благодарна.Вы нам очень помогли.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
нет доступа
savin-nikolay Дата: Пятница, 2011 Июн 03, 01:42 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SvetlanaA, Здравствуте Светлана! Я из Тулы как с Вами связаться.
нет доступа
savin-nikolay Дата: Пятница, 2011 Июн 03, 01:56 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SvetlanaA, Уважаемая Светлана! Я зарегестрирован на сайте Жди меня с 2009 года но ответа на поиск своего отца так и не получил видно дел много сегодня чисто случайно решил зайти на сайт г. Совестская Гавань и уведал что Вы занимаетесь поиском людей. Моя история очень интересная. В 1951 году моя мать Савина Нина Николаевна 1931 года рождения закончила Мосенский строительный техникум в г. Туле и уехала по распределению в г. Советская -Гавань сегодня просматривая Вашу историю города увидел что вероятнее всего она работала с 1950 года по 1953 год в Управлении Строительства 508. Там она познакомилась с мужчиной по фамилии Ермишин Виктор якобы участник войны на флоте и бывший юнга но это со слов родственников в настоящий момент родственников никого не осталось и эта история всплыла где-то в 2000 году в 2009 году решил разыскать своего отца через предачу но ответа пока нет. Они вместе работали в г. Советская Гавань. Мой год рождения неизвестен все переделали когда она вышла замуж в Туле. Фамилия моя была раньше Савин Николай Николаевич год рождения примерно1951 г. Советская Гавань но сейчас я Сошин Николай Евгеньевич 1954 года и рожден г. Тула. Мне бы хотелось узнать свою историю найти если жив отец настоящий и хотя-бы родствеников в настоящий момент родственников никого не осталось.С уважением Николай буду ждать Вашего ответа.
нет доступа
vlad Дата: Четверг, 2011 Июл 07, 20:39 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SvetlanaA.Здравствуйте Светлана!Я ищу бабушкину сестру Иванову Галину Александровну примерно 1929 года рождения.Она проживала в Хаборовском крае,нанайском районе пос.Иннокентьевка.Примерно в 2001 году ее забрала к себе дочь(Люда)в Советскую гавань.В Иннокентьевке в этом году мне сказали,что улица на которой жила Иванова Г.А.в Сов.Гаване может Батарейная.Больше ни какой информации у меня нет.Хочу найти ее(если жива)и родственников дочь Люда,внучка Лена,Внук Руслан(фамилии их не помню). Связь с ними потерял после смерти бабушки.Очень хотелось восстановить связь с ними.На сайт Жди меня заявку давно подавал,но пока ничего.На Вас надежда.Заранее спасибо Влад

Сообщение отредактировал vlad - Пятница, 2011 Июл 08, 01:29
нет доступа
barsyk67 Дата: Воскресенье, 2011 Июл 17, 09:04 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ,В НАДЕЖДЕ НА ПОМОЩЬ,Т.К. САМА НАХОЖУСЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО И НИ К ЧЕМУ МОИ ПОИСКИ НЕ ПРИВОДЯТ... ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ ДРУГА СВОЕЙ ЮНОСТИ,С КОТОРЫМ КОГДА-ТО ДРУЖИЛИ,ВСТРЕЧАЛИСЬ,ЖИЛИ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ВМЕСТЕ. ЗОВУТ ЕГО ПОНОМАРЁВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ,ОН 1979 ГОДА РОЖДЕНИЯ. ПРОЖИВАЛ НА 5-м КВАРТАЛЕ,ПУШКИНСКАЯ 18-3. ПРИМЕРНО ЛЕТ 12-13 НАЗАД ПРИШЛО ОТ НЕГО ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО,С ТЕХ ПОР НИЧЕГО О НЁМ НЕ ЗНАЮ. ПИСАЛА ЕМУ,НО ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛА. ЕСЛИ КТО-ТО О НЁМ ЧТО-ЛИБО ЗНАЕТ,ИЛИ СМОЖЕТ УЗНАТЬ-СООБЩИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ЗДЕСЬ,ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ +79622648784 ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
нет доступа
Danko Дата: Пятница, 2011 Авг 19, 00:41 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (1975)
Здравствуйте, Помогите разыскать этого человека: Трунов Эдуард Алексеевич 1967 г. р. Он жил в Вашем городе. У него пожилые родители, которые отчаялись его найти или дождаться, живут в Харьковской области. Буду благодарна за любую информацию Оксана oksana@mnkom.ru


Здравствуйте,
Помогите разыскать этого человека:
Трунов Эдуард Алексеевич 1967 г. р. Он жил в Вашем городе.
У него пожилые родители, которые отчаялись его найти или дождаться, живут в Харьковской области.
Буду благодарна за любую информацию
Оксана
oksana@mnkom.ru


Сообщение отредактировал Danko - Пятница, 2011 Авг 19, 00:44
нет доступа
SvetlanaA Дата: Пятница, 2011 Авг 19, 21:22 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Danko)
Трунов Эдуард Алексеевич

пока только нашла адрес вроде как его родственников


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...


Сообщение отредактировал SvetlanaA - Пятница, 2011 Авг 19, 21:23
нет доступа
Krona Дата: Понедельник, 2011 Авг 29, 06:06 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу о помощи, моя мама уже давно хочет найти своих родственников в Молдавии. Ее отец- Колораш Яков Перфеньтьевич персона довольно-таки загадочная, мы о нем мало что знаем. Известно то, что в 60-х годах пр. столетия его по судимости отправили в карьеры пгт Мирный Донецкой области Украина. Заранее благодарна за любую информацию.
нет доступа
SvetlanaA Дата: Воскресенье, 2011 Окт 09, 08:13 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Помогите найти хоть какие-нибудь сведения о следующем человеке:

НЕЧАЕВ ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ, 1958 г.р.

Работал в БОРе. Была временная прописка по адресу п. Лососина, ул. 8 Марта, 23. В 2003 г выписался от туда, собирался прописаться по Чкалова, 32, но там так не зарегистрировался.

Важна любая информация


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...


Сообщение отредактировал SvetlanaA - Воскресенье, 2011 Окт 09, 08:13
нет доступа
madiya Дата: Вторник, 2011 Ноя 15, 07:26 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ищу родного брата своей бабушки который родился он 1921 года в Нарынкольском районе Алматинской области в селе Сумбе. У него есть родная сестра Шыныбаева Турахан которая родилась 13 апрелья 1934 года. Отца звали Шыныбай, а маму Турбике. За 3-4 месяца вперед до начало войн его отправили на предварительную военную подготовку 1941году. Тогда его же родная сестра моя бабушка впервые пошла в первый класс. Отца звали Шыныбай, а маму Турбике. Потом началось война, по началу он писал письма, но со временем они начали пропадать. По словам бабушки он служил командиром конной дивизии в г. Тула, Горький, Ярослав и возможно даже в Минске. Потом закончилось война, и он так и не вернулся… Прошли годы через некоторое время моя мама начала искать его, она стала писать и пришло письмо что пропал без вестей.. С тех самых пор никто его и не искал, я знаю что прошло много времени ….Сейчас бабушке 78 лет, она часто видит его во сне постоянно говорит о нем, может где-то есть семья или же друзья которые знают его…Очень хотелось бы встретится с кем-нибудь кто его знал. Помогите пожалуйста.. Искреннее Вам Благодарна

Бейсенбаева Мадия
нет доступа
enechka123 Дата: Вторник, 2011 Ноя 22, 04:52 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SvetlanaA, беспокоят из Москвы, Первый канал, Студия Спецпроектов. очень нужно с вами связаться,но когда у нас день- у вас ночь, поэтому я решила сначала написать. Увидела у вас на форуме, что Татьяна Порческу разыскивает своего родственника Евгения Вуйцека. У нас есть для нее информация, дайте пожалуйста ее контакты,чтобы мы переговорили с ней.
нет доступа
stepantan Дата: Четверг, 2011 Дек 08, 05:19 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! хотел бы найти друга, Игоря (фамилию не помню)который работал матросом в трюме на БМАТ "Баженовс" с сентября 1988 года. Разыскивает Мельник Олег тоже работал матросом на этом же судне

Сообщение отредактировал stepantan - Пятница, 2011 Дек 09, 04:34
нет доступа
шура Дата: Суббота, 2012 Янв 21, 23:01 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разыскивается: Фрейдин
Последний известный адрес: Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань
География предполагаемого поиска:
Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань

Разыскивается: Фрейдин
Последний известный адрес: Азербайджан, г. Баку
География предполагаемого поиска: Израиль

Разыскивается: Фрейдин
Последний известный адрес: Россия, Еврейская респ. г. Биробиджан
География предполагаемого поиска: Россия, Еврейская респ. г. Биробиджан

Ищет: Фрейдин Алексей Моисеевич

История:Ищу родственников. У моего отца Фрейдина Моисея Самойловича был брат и сестра. Брат Фрейдин Иуда (Юда) Самойлович до войны проживал в городе Биробиджане и имел шестерых детей. Сестра Фрейдин (Заризако) Дора Самойловна 1906 года рождения вышла замуж в городе Нижний Новгород, ее муж Заризако Николай был военным, и они потом переехали в город Советская Гавань, у них до войны было двое детей (мальчики). На запрос моего отца пришел ответ, что Заризако Николай погиб в 1944 году в звании подполковник. У отца был еще брат Фрейдин Мэйер Самойлович 1903 года рождения, который проживал в Баку, его дочка Светлана Мэйеровна Фрейдина выехала в Израиль, у нее медицинское образование, у нее есть дочка Вита. Помогите нам найти наших родственников.

прочитав это сообщение о поиске могу сообщить что я являюсь сыном одним из трех Фрейдин Доры Самойловны меня зовут Александр и я родился в Советской Гавани в 1941 году мой отец Зарезако Александр Александрович погиб в 1945 году под Кенингсбергом мама умерла в 1979году в Украине вырос я в Новоропске Брянской области
Прикрепления: 7194260.jpg (63.3 Kb) · 6276424.jpg (59.4 Kb)
нет доступа
шура Дата: Суббота, 2012 Янв 21, 23:14 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу прощения за опечатку в объявлении о поиске родных по ошибке было указано неверно отчество правильно Зарезако Александр Степанович погиб в 1945 году под Кенингсбергом похоронен в поселок Русское в мемориальном комплексе а на фото Фрейдин Михаил Самойлович это фото находится в нашем архиве
нет доступа
skornyak Дата: Суббота, 2012 Фев 04, 21:54 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте жители Советской Гавани. Пишу Вам с Украины.Хотел бы узнать о судьбе родственников проживавших (проживающих) в Вашем городе : родной брат моего деда Говгаленко Андрей Ерофеевич, пр. 1900-1915 г.р., род. на Украине, Киевская обл. Белоцерковский рн. с Довгалевское. Работал в ВАИ (военной автоинспекции) , его дочь-Валентина Андреевна, внук-Дмитрий (могу ошибаться в имени), приезжал погостить в конце 70-х начале 80-х с женой. У Говгаленко А.Е. были три брата и сестра. Дети и внуки последних проживают в городах Киев и Белая Церковь.В СКАЙПЕ зарегестрирован Дмитрий под фамилией Говгаленко, Ванино. Заранее благодарен за любую информацию
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2012 Мар 14, 19:41 | Сообщение # 68
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Жолка (Сенько) Ольга А., ищет двоюродную сестру, Малинину (Поликарпову) Светлану Николаевну.

Дата её рождения - 10 января 1974г., г.Советская Гавань. Проживала с Советской Гавани по адресу: ул. Пионерская-15, кв-19.
Переехала с мужем в Приморский край.
Место работы - директор школы.

О себе:
Жолка (Сенько) Ольга А.,
Мама - Немцова Вера Алексеевна.
Брат - Сенько О.А.
Наша бабушка была Поликарпова Н.Д.

Есть фото:
На фото сестра с лева, я с права.


コンスタンチン殿

нет доступа
Batyrina Дата: Понедельник, 2012 Мар 19, 11:42 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я знаю, где сейчас находится Кадушкин Юрий Федорович и могу узнать точный адрес и телефон, несколько лет назад он уехал на постоянное место жительства в г. Хабаровск
нет доступа
SvetlanaA Дата: Понедельник, 2012 Мар 19, 16:34 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Batyrina)
где сейчас находится Кадушкин Юрий Федорович

Спасибо за отклик, но он давно найден


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
tabakova Дата: Понедельник, 2012 Апр 16, 05:33 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,помогите пожалуйста разыскать родственников Кукавские(Светлана Петровна,Виктор,Вадим,Николай)знаю только то,что в 1987 году проживали по адресу Советская Гавань ул.Победная 9.Спасибо.Буду рада любой информации.
нет доступа
SvetlanaA Дата: Понедельник, 2012 Апр 16, 20:26 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
tabakova, загляните в ЛС

Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Kucheruk Дата: Пятница, 2012 Апр 20, 01:16 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень прошу помочь, своими силами и через группу "Советская Гавань" в Одноклассниках не получилось. Дело в том, что я изучаю историю своей семьи, сама родилась в Совгавани, но родители в начале 60-х переехали в Астрахань. В Совгавани был репрессирован в 1943 году мой дед- Толмачев Иван Захарович, его имя есть в Книге Памяти по Хабаровскому краю (реабилитирован в 1992). Бабушка второй раз вышла замуж, жила до своей смерти в 1993 в Совгавани. Для того, чтобы узнать место ее рождения, мне необходимы контакты ее дочери, папиной сестры - Благовестной (в дев.Толмачевой) Аллы Ивановны, 1935 (1936) г.р. Связь с ее семьей прервалась 20 лет назад, она с семьей жила на улице Калининой. Буду признательна за любые сведения о ней и ее семье, ее мужа звали Геннадий, дочерей - Елена (1959) и Ирина (примерно 1966 г.р.). Особенно признательна буду за телефон. Заранее благодарна, Ирина

IRINA59
нет доступа
SvetlanaA Дата: Пятница, 2012 Апр 20, 07:08 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Kucheruk, сведения смотрите в ЛС

Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2012 Май 15, 09:10 | Сообщение # 75
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Сообщение перенесено в эту тему.

Quote (Дженнет)
Всем доброе время суток !!!
Меня зовут Дженнет. Я из Дагестана, город Махачкала.
В 1998 году пропал без вести мой родственник.
Недавно получили информацию о том, что наш родственник живет в Хабаровском крае, в поселке Лососина.
Его зовут Пейзувов Артур Солтанбиевич 1972 года рождения.
Если кто нибудь что нибудь знает или узнает, сообщите , пожалуйста, по номеру +7-928-559-51-21 (мегафон кавказ)
Очень надеюсь на Вашу помощь..Заранее благодарю


コンスタンチン殿

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » "ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе (Поиск людей по заявкам, присланным с передачи ЖДИ МЕНЯ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz