Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » "ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе (Поиск людей по заявкам, присланным с передачи ЖДИ МЕНЯ)
"ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе
Дженнет Дата: Четверг, 2012 Май 17, 06:21 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые, помогите найти родственника.
Он родом из Дагестана. В 1998 году он пропал без вести.
Последние известия получили недавно о том, что он находится в Хабаровском крае
в поселке Лососина.
Зовут его ПЕЙЗУВОВ АРТУР СОЛТАНБИЕВИЧ 1972 года рождения.
Меня зовут Дженнет. Если будет хоть малейшая информация сообщите,
пожалуйста, по номеру +7(928)559-51-21 (мегафон кавказ)
Заранее благодарю
нет доступа
Itpisanka Дата: Пятница, 2012 Июн 29, 19:42 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Светлана!
Я ищу человека по имени Сергей Аккузин, он выпускник Челябинского высшего военного училища штурманов (ЧВВАКУШ). Путем изысканий нашлась такая заметка в интернете: http://sovgavan.ru/forum/3-2434-1 (пост от 20 февраля 2011 года), где упоминается его имя, что дает мне надежду думать о том, что, возможно, человек, которого я когда-то любила, живет сейчас в Советской Гавани (или где-то рядом, где авиабаза №7061) и трудится на Тихоокеанском флоте в звании капитана.

Помогите, пожалуйста, через ваш портал найти следы Сергея Аккузина - неизвестно, это тот, кого я ищу или совсем другой человек. Фамилия редкая, тем более это было бы редкое совпадение - такая фамилия и штурман, капитан авиации.

Из его примет помню, что он высокий брюнет с зелеными глазами, родители его жили в Беларуси, отец тоже военный и детство Сергея прошло в военгородках. В молодости любил группу "Ария", пел "Улицу роз". Тогда не было мобильных телефонов и электронной почты и в качестве средства связи он писал ключом на стене общежития записки о том, что он приходил.
Мы встретились в январе 1994 года в Челябинске, он возвращался с увольнения обратно в часть, а я стояла на остановке, был сильный мороз. Потом мы потерялись на время, потом снова нашлись через объявление в газете "Из рук в руки". Потом мы встречались, он приходил из части в общежитие, где я жила, учась на филфаке. Моя девичья фамилия Садреева Алла. Потом я совершила большую ошибку, отказавшись от нашей любви. Об этом я сожалею до сих пор и мне очень важно найти Сережу и сказать те слова, которые надо сказать. Поскольку он человек военный, то разумеется, его следов в соцсетях просто нет. Но, возможно, кто-то что-то слышал о нем, знает, как с ним связаться.

Надеюсь, что вы откликнитесь на мою просьбу. И удастся найти ниточку, чтобы выйти с ним на связь.


Алеся/Филфак/Челябинск
нет доступа
tabakova Дата: Суббота, 2012 Июн 30, 05:56 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я вам писала нас чет Кукавских,известно ли что либо????ответьте пожалуйста****
нет доступа
Ironik Дата: Суббота, 2012 Июн 30, 14:41 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (tabakova)
Здравствуйте,я вам писала нас чет Кукавских,известно ли что либо????ответьте пожалуйста****

По знакам препинания можно подумать, что вы как-будто возмущены, а зря! Написав просьбу не нужно забывать, что вам никто ничего не должен! А вот вы, написав посьбу, ДОЛЖНЫ следить за своей перепиской, а вам ведь сразу 16 апреля отвечали - загляните в ЛС! Вы, похоже, не знаете, что ЛС - это личное сообщение, то есть письмо лично вам, которое, вы не умеете прочитать! ПРОЧИТАЙТЕ это ЛС! А, если не понимаете, что это такое, попросите помощи у опытных пользователей или идите на курсы по освоению компьютера.
нет доступа
SvetlanaA Дата: Воскресенье, 2012 Июл 01, 13:28 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Itpisanka, посмотрите ЛС

Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Itpisanka Дата: Воскресенье, 2012 Июл 01, 21:42 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, большое Вам спасибо за ответ и за то, что делаете дело, которое дает надежду что-то исправить в жизни.
Буду пробовать найти по указанным телефонам. Заявку на "Жди меня" я тоже отправила http://poisk.vid.ru/?p=letters&id=2096776


Алеся/Филфак/Челябинск
нет доступа
gala9009 Дата: Понедельник, 2012 Июл 30, 00:33 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу помочь в поиске информации о человеке, который 1951-1953 годах руководил вокзалом (станцией) на ст.Мули,
мы не знаем даже ФИО. Будем очень благодарны за любую информацию о нем!
нет доступа
Duklik Дата: Понедельник, 2012 Авг 13, 05:55 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана! Помогите, пожалуйста, найти человека. Информации очень мало.
Знаю, что фамилия ее была Ни, звали Оксана, родилась она где-то в 1971-1973 г.г.
Ее папу звали Вячеслав Ни, маму звали Галина, у нее было еще двое детей до брака с Славой Ни и до рождения Оксаны (один точно мальчик, а второй кто - не помню). Славий Ни был по-национальности корейцем, в Советскую Гавань приехал за своей женой, в 1974 году погиб при взрыве.
нет доступа
паравоз Дата: Вторник, 2012 Сен 11, 02:58 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
перенес в личное сообщение, согласно правилам

Сообщение отредактировал паравоз - Среда, 2012 Сен 12, 14:17
нет доступа
SvetlanaA Дата: Пятница, 2012 Сен 21, 16:24 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
паравоз, загляните в ЛС

Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Solomen638 Дата: Понедельник, 2012 Окт 01, 01:16 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разыскивается Константин зернов, если есть какая нибудь информация, скиньте пожалуйста на solomen638@mail.ru или на тел 8 950 264 89 98 заранее благодарен
нет доступа
SergeyS53 Дата: Пятница, 2012 Ноя 16, 19:14 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SvetlanaA, здравствуйте. Прошу помочь мне с поиском моих сестёр.

Меня зовут Сысоев Сергей Вадимович, 60 лет. Проживаю в Забайкальском крае, Оловяннинский район, ст. Ясная.
Ищу родных сестёр: Сысоеву Ларису Вадимовну (примерно 45 лет) и Сысоеву Татьяну Вадимовну (приблизительно 50 лет).
Проживали в пос. Советская гавань, п. Окоча. Последний раз виделись в 1985 году, приезжал к ним в гости. После этого связь оборвалась.

Заявка на сайте "Жди меня" № 1633352 от 10.02.2010

Буду очень признателен за любую информацию.
Прикрепления: 1372993.jpg (33.6 Kb) · 8045635.jpg (37.1 Kb)
нет доступа
lenok69 Дата: Понедельник, 2012 Ноя 26, 00:24 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу своего отца Фроленко Евгения Николаевича, проживающего на пятом квартале. Или его детей Юрия и Юлию Фроленко.
нет доступа
SvetlanaA Дата: Понедельник, 2012 Ноя 26, 16:02 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
SergeyS53, а сестренки-то под другой фамилией уже. Загляните в ЛС - я Вам указала номера телефонов (домашний, сотовый) Ларисы Вадимовны. Она будет ждать звонка

Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
lenok69 Дата: Четверг, 2012 Ноя 29, 18:42 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу своего отца Фроленко Евгения Николаевича, проживающего на пятом квартале в п. Советская - Гавань. Или его детей Юрия и Юлию Фроленко. Помоготе пожалуйста найти!!!!!!!!! cry
нет доступа
SvetlanaA Дата: Пятница, 2012 Ноя 30, 12:18 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
lenok69, загляните в ЛС

Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Buda Дата: Воскресенье, 2012 Дек 09, 04:32 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SvetlanaA, Я Тарасенко Константин Павлович, сын Тарасенко Галины Георгиевны, которых разыскиват Онищенко Людмила. Из Гавани мама уехала в 1980, а я в 1985 - м, меня можно найти на сайти в "Однокласниках", там есть фото. Телефон мобильный 8 911 274 58 12. или 8 812 468 29 49.....
нет доступа
Buda Дата: Воскресенье, 2012 Дек 23, 11:00 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SvetlanaA, Я Тарасенко Константин, старший сын Тарасенко Галины Георгиевны, проживаю в Питере, мама тоже, есть страница в Однокласниках, tar40@yandex.ru tar40@mail.ru эл. почта, 8 911 274 58 12 - это мобильный.
нет доступа
Krasavchik2012 Дата: Пятница, 2013 Янв 04, 22:51 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetlana. Мне обратился человек у которого ранее в нашеим городе проживал дядя. Скажи как я могу произвести сбор информации и могу ли вообще????

Николай М
нет доступа
Krasavchik2012 Дата: Суббота, 2013 Янв 05, 12:02 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех С новым годом. Уважаемые жители г Советская Гавань. К Вам обращается сестра и племянник одного человека который ранее жил, а может и живет в нашем городе. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ЧТО ЛИБО СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА по тел 89141615161

Семёнов Владимир Геннадьевич 1963г.р.уроженец Воронежской области, в семье было 7 человек. Последний раз мама с братом виделись в 1991 году, когда он с семьей(жена уроженка Советской Гавани и двумя детьми) приезжал в гости к сестре т е моей маме в г.Морозовск Ростовской области из г Советская гавань Хабаровского края, проживал по ул. Уссурийская дом 64/3. В разговоре промелькнула фраза, что брат с семьей поедут на проживание в Приморский край к теще. После этого сколько писем не писали все письма возвращались с пометкой " адресат выбыл". Надеемся на Вашу помощь в поисках родного брата мамы и его детей. За двадцать лет столько всего произошло, о стольком хочется поговорить, да и просто хочется узнать все ли в порядке в семье , со здоровьем, с детками( может уже есть внуки, а мы не знаем об этом, хочется порадоваться за них). Заранее благодарны.

У Владимира 2 деток, Дочь Мария ДР 1985 г 5ноября ,сын Сергей на три года младше ( ориентировочно июль 1988).
Жена Владимира нигде не работала, а её отец вроде был сторожем на каком то крупном в те годы заводе в СГ, где работали заключенные.

Сам Владимир тоже вроде вначале работал на заводе в СГ, потом плохо стали платить и он ушел на угольный склад( толи ГОРтоп, вобщем название в памяти не сохранилось). Но у жены Владимира- Татьяны в СГ была родная сестра Вера, у нее двое деток Старшая дочь-Лена и маленький сынишка
. Мы думаем , что сестра Татьяны и ее дети так и проживают в СГ.
Вспомнили, что смогли))) больше ничего не вспоминается.
Мы два года назад подали заявку в передачу «Жди меня», но что то кажется, что либо никто не ищет, либо у них о-о-очень много работы и не до всего доходят руки.
Заранее всем огромное спасибо за участие в поисках моего дяди
С ув. Дмитрий
Я со своей стороны съездил на данную улицу Уссурийскую там стоят два развалившихся дома и никто не проживает. С соседнего барака по близлежащей улице поговорил с женщиной: она мне подтвердила что да семья Семёновых была муж жена и двое детей. Примерно в 1991-1992гг всех жильцов переселили в 3 район в барак у ручья. В настоящем барак стоит и кто-то там живет но мне никто не вышел а облаяли только три собаки. Встретился с жителями близлежащих домов и один из них пояснил что да действительно данный человек проживал в их районе в домике у ручья а куда он делся не знает. Огромная просьба ПОМОГИТЕ

( на фотке по правую руку Владимира ,племянница жены-Лена , слева от него жена Татьяна. Внизу теща и сестра жены Вера, она держит на руках своего сына)
На фото IMG_00041.jpg. Слева направо- Старший брат Виктор, сестра Вера Забейворота, младшая из сестер Галина Кулажская, старшая из сестер Анна Конева


Николай М
нет доступа
Krasavchik2012 Дата: Среда, 2013 Янв 09, 14:35 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые жители г Советская Гавань, ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за оказание помощи в поиске человека Семенова Владимира Геннадьевича ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ.

Николай М
нет доступа
Rusinov01 Дата: Суббота, 2013 Янв 12, 02:43 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
skornyak, Добрый день . Я внучка Говгаленко Андрея Ерофеевича - Людмила. Пишите на емейл rusinova@ukrpost.net . Доброго здоровья
нет доступа
Krasavchik2012 Дата: Понедельник, 2013 Янв 21, 20:38 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые может кто знает проживал или может проживает в нашем городе Советская Гавань ГРИМАЛОВСКИЙ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ? и КОСТЮЧЕНКО НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ? может есть какие либо родственники или знакомые? Если кто что либо о них знает прошу откликнуться на майл: strannik_35@mail.ru

Николай М
нет доступа
Galina71 Дата: Воскресенье, 2013 Янв 27, 05:17 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разыскиваю своих родственников. Смирнов Валентин Михайлович 1950 года рождения. Проживающий в городе с 1970-1974года .Если кто то , может знать .Напишите пожалуйста.
нет доступа
Nelino Дата: Понедельник, 2013 Фев 25, 23:29 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Тема давно затихла, но всё равно надеюсь, что кто-то мне поможет. Меня зовут Неля, я из Астрахани. Разыскиваю сестру своего дедушки. Её зовут Гуляева (Туктарова) Галина. Имя при рождении - Айша Сайфетдиновна Туктарова. Возможно, отчество изменяли на Савельевна. Она родилась в Астрахани, год рождения точно не знаю, но позже 1936 года. Смогу отправить фото. Знаю точно, что у неё был сын.
С уважением и надеждой на помощь,
Неля
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » "ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе (Поиск людей по заявкам, присланным с передачи ЖДИ МЕНЯ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz