Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Шоколад FM (Наше радио =))
Шоколад FM
vova Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 22:04 | Сообщение # 176
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Таки шо с радио?
нет доступа
iD Дата: Среда, 2009 Июл 29, 08:37 | Сообщение # 177
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
а еще бы в прямом эфире выступили б местные группы smile вот это я понимаю)

нет доступа
Забияка Дата: Среда, 2009 Июл 29, 09:10 | Сообщение # 178
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот в Ванино ловится Love радио... Красотища...

Ангельское терпение требует дьявольской силы
нет доступа
SW Дата: Среда, 2009 Июл 29, 10:09 | Сообщение # 179
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (iD)
а еще бы в прямом эфире выступили б местные группы вот это я понимаю)

Живешь в Хабаровске, а мы здесь местных должны слушать. Приезжай давай, чо мы одни должны это убожество слушать.
нет доступа
iD Дата: Среда, 2009 Июл 29, 10:31 | Сообщение # 180
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
SW, ну я радио вообще не слушаю, тем не менее, я не говорю о постоянном выступлении. И ведь можно сыграть не как убожество, а нормально. пусть проведут кастинг и т. д.

нет доступа
радио Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 01:22 | Сообщение # 181
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Ребята, мы Дальневосточники... Давайте не будем утверждать, что в ХБР живут только ГЕНИИ, а в СВГ только ЛОХИ...Песня "Лох" совгаванснского автора и исполнителя мне лично, как музыканту, больше понравилась нежели какие-то извлечения "звуков из пространства" в HARD-ROCK-кафе-подвале на "Шеронова"!!!
Относительно РАДИО:
Написали жильцы дома номер 1 по Луначарского жалобу в Прокуратуру с просьбой убрать антенну...
Мы, как соблюдающие все ЗАКОНЫ, ждём решения Прокуратуры
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 08:33 | Сообщение # 182
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (радио)
Написали жильцы дома номер 1 по Луначарского жалобу в Прокуратуру с просьбой убрать антенну...

Скорее всего откажут, потому что нет оснований её убирать


нет доступа
Vidock Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 09:25 | Сообщение # 183
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (iD)
Скорее всего откажут, потому что нет оснований её убирать

Тоже так думаю, только вопрос насколько это затянется?


Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 12:58 | Сообщение # 184
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Одно какое то завелось, возможно и с чьейто подачи и боломутит весь дом! О! Сто пудов тёту Эмму натравили на эту тему, она весь дом на уши подымет, она это может, сколько себя помню, она как домоуправ местный, завсё про всех знает и постоянно активно-патриотичная, ну я с ней поговорю, разузнаю откуда вода льётся...она меня ещё с соплячества знает и всю мою семью, равно как и всех в этом доме.

コンスタンチン殿

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 15:18 | Сообщение # 185
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Такие события развиваются обычно по одному сценарию. Тётенька совершит диверсию, её за убытки вызовут в суд, сдерут три шкуры, а потом будут говорить какая Минутка плохая.

нет доступа
радио Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 16:34 | Сообщение # 186
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Письмо в прокуратуру смешное такое: "Просим проверить легитивность установки антенны..."
Во первых с ошибкой напечатали, во вторых не проще ли по русски написать - смотришь и ошибок бы не было!
Оставил в прокуратуре много копий документов из солидных организаций, надеюсь здравый смысл и законность восторжествуют!!! Не атомный мини-реактор же установили на чердаке!!!
Все док-ты для выхода в эфир получены!!! По факту можно вещать!!!
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 18:35 | Сообщение # 187
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Ачё, так же и ответить на письмо: Легитивность антены согласно высоты над уровнем моря не препятствует прохождению солнечных лучей, птиц, самолетов, спутников и прочих обитателей на данной высоте, а так же проверен уровень конструктивности относительно поверхности земли препятствующих эфирному вещанию местных телестанций, наземного вещания, равно значно как и передвижного. Выявлен факт положительного влияния на биологически активные зоны, где подавляющие состовляющие находиться в предельной зоне, что допускается нормативами. Так же, роза ветров в этом районе благоприятно влияет на пропускаемость волн, микро волн и макроскопических волн, что приводит в нормализацию и гармонию аппаратно и просто гражданского оборудования. Износ понижается, а качество оборудования повышается, что не противоречит международному кодексу минсвязи РФ.

コンスタンチン殿

нет доступа
DeathCloun Дата: Пятница, 2009 Июл 31, 18:56 | Сообщение # 188
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Lord)
Ачё, так же и ответить на письмо: Легитивность антены согласно высоты над уровнем моря не препятствует прохождению солнечных лучей, птиц, самолетов, спутников и прочих обитателей на данной высоте, а так же проверен уровень конструктивности относительно поверхности земли препятствующих эфирному вещанию местных телестанций, наземного вещания, равно значно как и передвижного. Выявлен факт положительного влияния на биологически активные зоны, где подавляющие состовляющие находиться в предельной зоне, что допускается нормативами. Так же, роза ветров в этом районе благоприятно влияет на пропускаемость волн, микро волн и макроскопических волн, что приводит в нормализацию и гармонию аппаратно и просто гражданского оборудования. Износ понижается, а качество оборудования повышается, что не противоречит международному кодексу минсвязи РФ.

я б тоже так написал,им бы из-за проверки всей этой замудрени было бы просто в падел вести...эээ)))Расследование)))
когда эфир то попрёт?


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
радио Дата: Понедельник, 2009 Авг 03, 12:45 | Сообщение # 189
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Ждём решения прокуратуры! Документы для выхода в эфир готовы, нужно только антенну настроить - и в эфир!!!
Боюсь, что придётся вызывать участкового, т.к. некоторые неадекваты обещали и кипятком облить, и верёвки с альпинистом обрезать и кирпич кинуть...
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2009 Авг 03, 13:00 | Сообщение # 190
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
радио, ё моё. Делается это так: выносите бабке дверь, разок в лоб чтоб потерялась, в чугунную ванну, заливаете бетоном и в пролив.

нет доступа
радио Дата: Вторник, 2009 Авг 04, 16:27 | Сообщение # 191
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (iD)
радио, ё моё. Делается это так: выносите бабке дверь, разок в лоб чтоб потерялась, в чугунную ванну, заливаете бетоном и в пролив.

Можно и так, но тогда нужно название радио менять, например "ТРИАДА-FM" или "Карлеоне-FM"!!!
Поговорили с участковым - он по факту того, что мы всё делаем законно - будет присутствовать во время настройки антенны.
нет доступа
радио Дата: Вторник, 2009 Авг 04, 16:31 | Сообщение # 192
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (iD)
радио, ё моё. Делается это так: выносите бабке дверь, разок в лоб чтоб потерялась, в чугунную ванну, заливаете бетоном и в пролив.

Кстати некоторые наши работники нечто подобное предлагали. У меня и у самого такие мысли нет-нет, да и проскакивают!!! Спасибо за поддержку!!!
нет доступа
iD Дата: Среда, 2009 Авг 05, 08:34 | Сообщение # 193
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну залейте бабку горячим шоколадом, радио оправдает свое название

нет доступа
радио Дата: Среда, 2009 Авг 05, 14:34 | Сообщение # 194
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (iD)
Ну залейте бабку горячим шоколадом, радио оправдает свое название

Это по-человечи, это будет как раз шоко-терапия, бабка помолодеет и может быть маразм отступит - следовательно поумнеет!!!
Жители пошли дальше... Вчера был в районной администрации по поводу жалобы от жильцов Луначарского 1... Предоставил копии документов о легитимности (хотя жильцы писали легитивность) наших действий...
Ещё была заява в МЧС... КОРОЧЕ КРОВЬ НАМ СВОРАЧИВАЮТ, НО У НАС НИЗКАЯ СВОРАЧИВАЕМОСТЬ - НЕ УЧЛИ жильцы ЭТОГО НЕОСПОРИМОГО ФАКТА!!!
Олег Ус.
нет доступа
Romanov Дата: Среда, 2009 Авг 05, 23:25 | Сообщение # 195
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
А у меня такой вопрос: по новому радио музыка будет звучать?
(Примечание: попсу я музыкой не считаю).
нет доступа
Бумеранг Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 00:22 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Romanov)
А у меня такой вопрос: по новому радио музыка будет звучать? (Примечание: попсу я музыкой не считаю).

Для только что прибывшего, которому очень некогда читать посты темы:
Радио, пост 32
"Формат нашего радио «Современная музыка для взрослых». Есть ещё много форматов, но они все узконаправленные («Шансон», «Рок», «Клубная музыка» и т.д.). Согласно лицензии мы обязаны строго придерживаться выбранного формата. Хотя «Современная музыка для взрослых» понятие растяжимое, будем пробовать, обращать внимание на рейтинг, пожелания слушателей – радио «Шоколад FM» - это радио для наших земляков и гостей города, а не продукт собственного тщеславия. Музыка составит 80% эфира – это тоже прописано в лицензии.


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!

Сообщение отредактировал Бумеранг - Четверг, 2009 Авг 06, 00:24
нет доступа
DeathCloun Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 00:55 | Сообщение # 197
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
радио а вот тоже вопрос...будут ли с развитием радио нашего города в эфире появляться дискуссионные программы?ну вроде как приглашение всякого рода гостей,бла бла бла о том о сём,вопросы от слушателей и тд и тп....????извеняюсь если он уже тут был писан

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romanov Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 01:26 | Сообщение # 198
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Бумеранг.
Хочу напомнить известную фразу: "где начинаются рейтинги, там заканчивается искусство", так что не увлекайтесь этими самыми рейтингами, про настоящую музыку тоже не забывайте.
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 08:31 | Сообщение # 199
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Бумеранг, Не надо к новичкам так критично.
Romanov, Было бы уместно почитать всю тему, там всё прекрасно описано.


コンスタンチン殿

нет доступа
fsvg Дата: Четверг, 2009 Авг 06, 10:01 | Сообщение # 200
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Romanov)
про настоящую музыку тоже не забывайте.
Настоящую? А дайте определение настоящей музыки..
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Шоколад FM (Наше радио =))
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz