Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Шоколад FM (Наше радио =))
Шоколад FM
Al Дата: Четверг, 2010 Июл 15, 09:51 | Сообщение # 451
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Хороший если не нравится радио возьми да выключи его! Чего уж проще?
нет доступа
Хороший Дата: Четверг, 2010 Июл 15, 16:37 | Сообщение # 452
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: -36
Статус: Offline
Quote (Lord)
Кто сочтет меня за балабола пусть плюнут мне в лицо

хош сказать, что все твои знакомые прутся по этому радио? ну вот не верю)) почитай отзывы на других ресурсах хотя бы))

Quote (Al)
если не нравится радио возьми да выключи его!

так давно уже))


вы все больны гандболом...
нет доступа
Skaut Дата: Четверг, 2010 Июл 15, 20:46 | Сообщение # 453
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Шоколад ничем не хуже авто и лав. Слава богу на Шоколаде нет такого кол-ва рекламы и болтовни..Ну а на вкус и цвет, как известно, товарищей нет.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2010 Июл 15, 20:59 | Сообщение # 454
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Хороший)
хош сказать, что все твои знакомые прутся по этому радио?

Пардон, на счет прутся я не слыхал, но то что слышал и замечал сей факт это реал! Я привык верить фактам. Если есть на рынке что то еще подобное, то почемуж не ставят? Нонсенс! Значит вкатывает! Я привык смотреть на вещи со стороны, без предвзятости.


コンスタンチン殿

нет доступа
Холмс Дата: Четверг, 2010 Июл 15, 22:28 | Сообщение # 455
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Хороший)
в последнее время на работе приходится практически целыми сутками (не подряд, слава Богу) слушать ШФМ. начинается эта вынужденная прослушка часов в восемь утра. И вот что я обо всём этом надумал: музыкальное наполнение (плейлист, так сказать) - я не знаю, кто там у них музыкальный редактор (или как там, кароч, тот, кто выбирает треки для эфира), но, судя по всему, в современной-популярной-качественной музыке он не разбирается и не понимает совсем, слоган Шоколад фм обещает нам "отличное настроение", но, извините меня, такие унылые треки это настроение не толко не поднимут, а даже, наоборот, опустит. Преобладаю треки (с претензией на танцевальность-позитивность ), которые вы НИКОГДА не услышите на лаврэйдио, европе и тд. меняйте чувака, который "наполняет" треками эфир, сейчас это просто мусор местами, ну или пусть "научится" - почитает плейлисты известных радиостанций, крутящих разнообразную музыку от рока до рэпа. Надо ж отличать реально более-менне модную, качественную, популярную в прошлом музыку от "плевел"). Что людям приятно слушать на работе, дома, за рулем, что не раздражает фоном, что с удовольствием включать на отдызхе на природе и тп. это еще не всё, далее: теперь о чтении смс. голос читающий смс, в принцмпе "радийный", но опять таки "отличным настроением" он не заряжает, позитива ноль. опять же, треки после прочтения смс - снова жуть какая-то.. Так, как-то еще слыхал какую-то "сводку происшествий" от гибдд. там ваще анекдот - девушка зачитывает, к примеру, по 10-15 происшествий и ПЕРЕД КАЖДЫМ "происшествием" говорит одну и ту же фразу "___ числа в советской гавани........", т.е. слышим мы эту фразу в течение всей сводки 10-15 раз))), я фигею, дорогая редакция))) Но, главное, разберитесь с музыкой, пожалста) Успехов! зы. заметил, что иногда музыка практически правильная в течение екакого-то периода.. но мало... мож люди разные ставят её?.. хм.. ззы. процетнов 70 музыки вам следует удалить и никогда обратно не записывать)

А ТЕПЕРЬ СРАВНИТЕ С ЭТИМ ОПУСОМ:
Basile Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:14 | Сообщение # 1 http://bereg.in/forum/65-1197-1
Сообщений: 1214
Статус: Offline в последнее время на работе приходится практически целыми сутками (не подряд, слава Богу) слушать ШФМ. начинается эта вынужденная прослушка часов в восемь утра. И вот что я обо всём этом надумал:
музыкальное наполнение (плейлист, так сказать) - я не знаю, кто там у них музыкальный редактор (или как там, кароч, тот, кто выбирает треки для эфира), но, судя по всему, в современной-популярной-качественной музыке он не разбирается и не понимает совсем, слоган Шоколад фм обещает нам "отличное настроение", но, извините меня, такие унылые треки это настроение не толко не поднимут, а даже, наоборот, опустит. Преобладаю треки (с претензией на танцевальность-позитивность biggrin ), которые вы НИКОГДА не услышите на лаврэйдио, европе и тд. меняйте чувака, который "наполняет" треками эфир, сейчас это просто мусор местами, ну или пусть "научится" - почитает плейлисты известных радиостанций, крутящих разнообразную музыку от рока до рэпа. Надо ж отличать реально более-менне модную, качественную, популярную в прошлом музыку от "плевел"). Что людям приятно слушать на работе, дома, за рулем, что не раздражает фоном, что с удовольствием включать на отдызхе на природе и тп.
это еще не всё, далее: теперь о чтении смс. голос читающий смс, в принцмпе "радийный", но опять таки "отличным настроением" он не заряжает, позитива ноль. опять же, треки после прочтения смс - снова жуть какая-то..
Так, как-то еще слыхал какую-то "сводку происшествий" от гибдд. там ваще анекдот - девушка зачитывает, к примеру, по 10-15 происшествий и ПЕРЕД КАЖДЫМ "происшествием" говорит одну и ту же фразу "___ числа в советской гавани........", т.е. слышим мы эту фразу в течение всей сводки 10-15 раз))), я фигею, дорогая редакция)))
Но, главное, разберитесь с музыкой, пожалста)
Успехов!

зы. заметил, что иногда музыка практически правильная в течение екакого-то периода.. но мало... мож люди разные ставят её?.. хм..

ззы. процетнов 70 музыки вам следует удалить и никогда обратно не записывать)

Сообщение отредактировал Basile - Вторник, 06.07.2010, 12:15

Прикрепления: -_.doc (244.5 Kb)


Сообщение отредактировал Холмс - Четверг, 2010 Июл 15, 22:35
нет доступа
Холмс Дата: Четверг, 2010 Июл 15, 22:39 | Сообщение # 456
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
[spoiler="Спойлер"]Хочу продолжить сообщение 459,
как видите этот подлец и провокатор - злобный тролль Basile он же Хороший по-прежнему узколобо примитивен и агрессивен, поэтому ЕГО НЕОБХОДИМО ЗАБЛОКИРОВАТЬ НАВСЕГДА! (согласно - Общие правила 3.6.3, 3.6.5).[/spoiler]


Сообщение отредактировал Холмс - Четверг, 2010 Июл 15, 22:47
нет доступа
RP Дата: Четверг, 2010 Июл 15, 23:16 | Сообщение # 457
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[spoiler="Спойлер"]Холмс, (Добрый вечер всем) у Вас не здоровая реакция на критику. Вы сами в данный момент оскорбляете пользователя (пусть даже под одной маской сидит один человек, пусть тут решает администратор что с ним делать) и сами же по правилам (не затруднило их посмотреть) форума попадаете под бан :

Quote

3.6.5Хамское поведение на сайте (флейм), использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, независимо от того, в каком виде и кому они были адресованы (в том числе при подмене букв символами). Также запрещено размещение провокационных сообщений (троллинг) с целью вызвать конфликты между участниками форума, оскорбления и т.п., использование «падонковского» стиля общения.

Так что проще от носитесь к критике.
И тон Ваших высказываний наводит на мысль что вы не просто говорите а приказываете :

Quote
поэтому ЕГО НЕОБХОДИМО ЗАБЛОКИРОВАТЬ НАВСЕГДА!

[/spoiler]
[admin]Пардон, администрации виднее как и что решать. Если есть конкретные вопросы к администрированию сайтом, есть на это соответствующая форма заполнения, пользуйтесь пожалуйста ей, по этой ссылке: http://sovgavan.ru/index/0-3
Или меню предусмотренным данным сайтом. На данный момент Вы можете воспользоваться только вопросом к администрированию сайтом.[/admin]
Минусы у радио есть и это определенно. Плохое качество звучания, сигнал что ли слабее относительно других станций?
А вот эти доводы уже более конкретные, но они не столь значительны ибо основное качество расчитанно именно на город!


Сообщение отредактировал RP - Четверг, 2010 Июл 15, 23:19
нет доступа
RP Дата: Четверг, 2010 Июл 15, 23:53 | Сообщение # 458
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[spoiler="Спойлер"]может прекратите коверкать и менять мой пост? верните в тот вид как он выглядел первоначально или я буду вынужден обратится к администратору портала, Вы всего лишь модератор а берете на себя многовато ИМХО. Верните моему посту первоначальный облик.

Quote (RP)
А вот эти доводы уже более конкретные, но они не столь значительны ибо основное качество расчитанно именно на город!

так я ж про что и говорю! Качество звука отвратительное, я настраивал радио три канала звучат отлично а шоколад хрипит и шумит[/spoiler]Lord,

Сообщение отредактировал RP - Четверг, 2010 Июл 15, 23:55
нет доступа
Skaut Дата: Пятница, 2010 Июл 16, 22:58 | Сообщение # 459
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Да что ж это такое.. нормальное радио, репертуар неплохой. ведь наше радио, Совгаванское, не в каждом городе есть своё радио. Если у кого то есть пожелания, то все знают телефон "Шоколада" , звоните, предлагайте. Радио -эта тема для города новая, оно развивается и будет еще лучше!!!

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Хороший Дата: Среда, 2010 Авг 04, 15:13 | Сообщение # 460
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: -36
Статус: Offline
Quote (Skaut)
Если у кого то есть пожелания, то все знают телефон "Шоколада" , звоните, предлагайте.

предлагали тут - в ответ грязюка)

по теме: музыка улучшается! урра)


вы все больны гандболом...
нет доступа
arsonix Дата: Вторник, 2010 Авг 10, 23:58 | Сообщение # 461
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете=) Послушал как то на работе Авторадио и Шоколад. И нифига музыка на Шоколаде не плохая. Она вполне вписывается в формат нашего радио.
нет доступа
ReadeR Дата: Среда, 2010 Авг 11, 20:34 | Сообщение # 462
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Поддерживаю. Музыка на шоколаде не плохая, все в принцыпе новинки играют. Программа приветов прикольная.. Почти все что просишь, ставят ))

скандал во время рекламы
нет доступа
ReadeR Дата: Среда, 2010 Авг 11, 20:37 | Сообщение # 463
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (arsonix)
Авторадио

А на авторадио кстати совсем другая музыка по стилю нежеле на шоколаде...


скандал во время рекламы
нет доступа
arsonix Дата: Среда, 2010 Авг 11, 21:05 | Сообщение # 464
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ReadeR)
А на авторадио кстати совсем другая музыка по стилю нежеле на шоколаде...

Для меня это POP всё=) ну это лично моя точка зрения
нет доступа
ural6315 Дата: Вторник, 2010 Сен 07, 23:41 | Сообщение # 465
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Холмс)
музыкальное наполнение (плейлист, так сказать) - я не знаю, кто там у них музыкальный редактор (или как там, кароч, тот, кто выбирает треки для эфира

Слушаю авторадио,смотрю 1,2кан.тв,RU.TV.Одни и тежи рожи,одни и тежи песни.ТОСКА!!!!Это про редакторов.Про наполнение.Зайдите в наши DVD салоны,одна ср..... попса.Из 200 треков можно слушать 5-6 не более,но если это слушать по 8-9 часов,то ежедневный стресс гарантирован.Советую бируши.А вообше, хоть разнообразие. Три канала и все разные.(Минус)Шоколад не везде хорошо слышно.


Ставьте перед собой большие цели -по ним тяжелее промазать !!!
нет доступа
Al Дата: Пятница, 2010 Сен 10, 17:54 | Сообщение # 466
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
И нифига музыка на Шоколаде не плохая

Согласен! В конце концов кому не нравится может просто переключить канал или вообще радио выключить.
А то что не везде слышно так это технические проблемы и наверняка решаемые пусть и не сразу.
нет доступа
Холмс Дата: Пятница, 2010 Сен 10, 18:04 | Сообщение # 467
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Al)
А то что не везде слышно так это технические проблемы и наверняка решаемые пусть и не сразу.

Тут уже вроде писали, что по рельефу Курикша оказалась выше Лососины - точки вещания радио и поэтому волны не проходят или плохое звучание...
Я узнавал - проблема решаемая, но всё в цене затрат. Если ставить антенну не Кекурной, то это будет стоить ого-го, а если поставить на верх построенного Арбуза и там же разместить радиоредакцию, то будет дешевле.
Так что критиков и доброжелателей радио просят потерпеть. tongue


Сообщение отредактировал Холмс - Пятница, 2010 Сен 10, 18:05
нет доступа
Хороший Дата: Четверг, 2010 Сен 16, 03:29 | Сообщение # 468
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: -36
Статус: Offline
Quote (arsonix)
Она вполне вписывается в формат нашего радио.

у тебя есть своё радио? ты о чем вобще???

Quote (Холмс)
Тут уже вроде писали, что по рельефу Курикша оказалась выше Лососины - точки вещания радио и поэтому волны не проходят или плохое звучание...

а у остальных радиостанций всё гуд))


вы все больны гандболом...
нет доступа
Vestnik Дата: Пятница, 2010 Сен 17, 14:45 | Сообщение # 469
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Холмс)
Так что критиков и доброжелателей радио просят потерпеть.

По-моему ясней некуда.
нет доступа
arsonix Дата: Пятница, 2010 Сен 17, 19:44 | Сообщение # 470
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хороший)
у тебя есть своё радио? ты о чем вобще???

Непомню уже))Но видимо нашего, имелось ввиду Совгаванского. Но никак не моего
нет доступа
Бумеранг Дата: Вторник, 2010 Сен 21, 00:00 | Сообщение # 471
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Хороший)
а у остальных радиостанций всё гуд))

Что то я не видел антенны остальных радиостанций рядом с антенной Шоколада.
По-моему всем давно понятно, что помехи вещания Шоколада дело временное и давно известное.


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Бумеранг Дата: Вторник, 2010 Сен 21, 12:04 | Сообщение # 472
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
И я говорю, что узнал - уже много проведено работы по улучшению качества звучания Шоколада.

ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2010 Сен 22, 07:40 | Сообщение # 473
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
ReadeR, Лучше медленно ехать, чем быстро бежать. Москва тоже не сразу строилась.

コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2010 Сен 28, 14:40 | Сообщение # 474
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (pele)
как ни пытался, так и не поймал чудо-радио ШФМ.

Оно Вам надо?
Если что то нужно сделать и у вас нет опыта, вы обращаетесь к специалисту?
Теперь вернемся к первому вопросу - оно вам надо?


コンスタンチン殿

нет доступа
ReadeR Дата: Вторник, 2010 Сен 28, 15:19 | Сообщение # 475
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Получается что курикша выше чем лососина, где стоит антенна шоколада? Не думал честно говоря..
Ну так или иначе, будем ждать улучшений =)


скандал во время рекламы
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Шоколад FM (Наше радио =))
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz