Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Шоколад FM (Наше радио =))
Шоколад FM
нафигакозебаян Дата: Воскресенье, 2010 Янв 17, 11:28 | Сообщение # 401
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Raider)
Надо сделать так: пусть все граждане довольные и не очень, составят список любимых композиций (руководство радио само придумает как их собрать), потом сделать ТОП-500, скинуться всем миром и купить пару коробок лицензионных дисков с этим самым топ-500!

+1
Quote (ukatan)
Сделать в конце концов час шансона, час рока, ночь психодела

И час рэпа! biggrin
Quote (iD)
Заставка не очень. "Шоокооолааад Ээф ЭЭм Отлииичное настроеениеее" - завывание это порой раздражает

Мою маму бесит просто эта заставка! biggrin А мне нравится, пусть остаётся.


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Basile Дата: Вторник, 2010 Янв 19, 10:48 | Сообщение # 402
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Quote (Vidock)
Думаю лучше держать среднюю полосу и сильно от нее не разбегаться. Например, я органический не перевариваю некоторые стили, жанры и т.д.

эх, было б у нас еще одно радио...


лечиться вам надо)
нет доступа
iD Дата: Среда, 2010 Янв 20, 08:33 | Сообщение # 403
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Basile, а Юмор FM и Авторадио не котируются уже? smile

нет доступа
Lord Дата: Среда, 2010 Янв 20, 09:12 | Сообщение # 404
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Basile)
эх, было б у нас еще одно радио...

Смешно! Одного радио хватает без остальных. Одно но своё.


コンスタンチン殿

нет доступа
Basile Дата: Среда, 2010 Янв 20, 22:00 | Сообщение # 405
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Quote (iD)
Basile, а Юмор FM и Авторадио не котируются уже?

неа)

Quote (Lord)
Смешно! Одного радио хватает без остальных. Одно но своё

конкуренция была б какая-то - толчок к развитию, работа со слушателями, разные форматы ну и тп, я думаю это многим понятно, а вам почему-то смешно


лечиться вам надо)
нет доступа
vova Дата: Четверг, 2010 Янв 21, 11:09 | Сообщение # 406
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Не писал в этой теме, но всё же думаю стоит. Выше было написано про заставку. Так вот хочется сказать, что по музыке претензий у меня и у моих знакомых ни каких, то есть музыка хорошая, по качеству и так понятно, с этим ни чего не поделаешь, ребята но заставка просто непрятна слуху я выключаю радио только из за неё. И так делаю не только я, в этом уверен.

Сообщение отредактировал vova - Четверг, 2010 Янв 21, 22:05
нет доступа
Бумеранг Дата: Четверг, 2010 Янв 21, 11:54 | Сообщение # 407
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (vova)
Не писал в этой теме, но всё же думаю стоит.

В этой теме ты писал, не лукавь. И писал с негативом.
Ты раньше работал в Минутке, поэтому у тебя особая "приязнь" ко всему, что делает эта фирма.
Quote (vova)
ребята но заставка просто ужасна я выключаю радио только из за неё. И так делаю не только я, в этом уверен.

Это предумышленное НЕГАТИВНОЕ определение. Ужасно, что такие, как ты, Базиль, ничего не соображая в радио, лезете на форум с такими некорректыми выражениями.


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
iD Дата: Четверг, 2010 Янв 21, 14:01 | Сообщение # 408
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Бумеранг, ну серьезно, надо заставочку бы поменять. Слишком затянутая. Лучше бы мужской голос был.

нет доступа
Vestnik Дата: Четверг, 2010 Янв 21, 17:06 | Сообщение # 409
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
А я не заморачиваюсь, разонравился "Маяк" - я его и не включаю. Начинают звучать песни не по нраву - выключаю и Шоколад. Выбор то есть, поэтому и никаких проблем нет.
А критика или пожелания должны быть по-моему без преувеличенных эпитетов типа жесть или ужас.
Quote (Basile)
ой, не уверен, что там ща лицуху крутят (да и зачем? я б тож не крутил - инет есть))

А это вообще хамство и завулированное оскорбление - я б за такие предположения тоже в ответ насчёт Basile мог отпустить кучу чего в чём я уверен.


Сообщение отредактировал Vestnik - Четверг, 2010 Янв 21, 17:07
нет доступа
[KeNNy] Дата: Четверг, 2010 Янв 21, 20:36 | Сообщение # 410
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 45
Статус: Offline
доброго времени суток.
в связи записи альбома нашей группы "МАРЕО", ех. "КЛАН". мы бы хотели, если это возможно, пустить пару треков на вашем чудесном радио.
как это можно сделать? с кем можно связаться? просьба писать в личку, либо на rukoman@mail.ru


MAREO
нет доступа
vova Дата: Четверг, 2010 Янв 21, 22:08 | Сообщение # 411
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Бумеранг ну нахера опять этот баян, какие некоректные выражения, какой в пи.... Базиль мож хорош уже? Чё критику совсем слушать не умеем, стоит научиться. Тема про радио, радио шоколад слушал несколько дней (представилась возможность) потому и пишу. Хотя это ваше дело, если слушатель вам говорит, что переключает радио только из за неприятной заставки, а вы ему "сам дурак", то ладно, дело ваше. Не ну если не понравилось слово ужасно хорошо исправлю на неприятно звучащая.
Видите ли Vestnik в чём ещё дело, если вы радио Маяк слушаете или выключаете то что вам не приятно, то это вы делаете дома или в машине или ещё гдето, а когда идёте по городу и звучит неприятная музыка то вам нужно или не ходить в том месте где звучит неприятное уху или предложить сделать не таким неприятным. Да и вообще уже писал музыка нормальная, выбор радиостанций есть так что пусть будем считать и заставку нормальной smile Всем усехов.
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2010 Янв 22, 08:56 | Сообщение # 412
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Недостаток, такой сурьёзный есть у этого радива - это его коммерческая основа, и она себя проявляет в эфире во всей красе. Реклама, реклама, реклама, а чтобы были хоть какие то слушатели, там крутят музыку. И я не заметил передач с участием гостей, новостей, аналитических передач. Такое ощущение (и скорее всего так и есть), что весь прямой эфир представляет из себя Winamp с плейлистом, в котором музыка, скачаная из Интернета, и джинглы.
Порой радио напоминает СевКавТВ. Хотя если бы был Жорик Вартанов, аудитория слушателей увеличится biggrin


нет доступа
Basile Дата: Пятница, 2010 Янв 22, 15:31 | Сообщение # 413
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Quote (Бумеранг)
В этой теме ты писал, не лукавь. И писал с негативом. Ты раньше работал в Минутке, поэтому у тебя особая "приязнь" ко всему, что делает эта фирма.

такие выводы смешные biggrin biggrin

Quote (Бумеранг)
Это предумышленное НЕГАТИВНОЕ определение. Ужасно, что такие, как ты, Базиль, ничего не соображая в радио, лезете на форум с такими некорректыми выражениями.

а что значит "соображать" в радио??? заставка ну неочень, понимаешь, нет? несколько человек высказалось по этому поводу, некоторым пофиг, некоторым нравица. и ненадо тут капсом слова выделять, просто народ высказывает своё ИМХО, негатив тут не причём.

Quote (Vestnik)
А это вообще хамство и завулированное оскорбление

гы. жесть. да нафиг мне оскорблять кого-то?? просто предположил, неужели там с дисков (лицензионных) крутят? или копируют в мп3 (если это не нарушает лицензионность). если лицуха - представляю сколько это всё стоит...

Quote (vova)
Чё критику совсем слушать не умеем, стоит научиться

во! +1

Quote (iD)
Недостаток, такой сурьёзный есть у этого радива - это его коммерческая основа

ну почему ж сразу недостаток? фирма, занимающаяся многим чем, пиарит себя на СВОЁМ радио - по-моему это нормально. тем более, что радиостанции и живут засчёт рекламы, правильно же?

Quote (iD)
акое ощущение (и скорее всего так и есть), что весь прямой эфир представляет из себя Winamp с плейлистом, в котором музыка, скачаная из Интернета, и джинглы.

+1, а разве на других радиостанциях не так?))
а мож и не винамп - есть darkplayer и тп проигрыватели, заточенные под работу на радио - с переходами, работой с джинглами, рекламой и тп.


лечиться вам надо)
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2010 Янв 22, 15:55 | Сообщение # 414
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Basile)
а разве на других радиостанциях не так?))

Не так. Там хоть дикторы есть, которые ведут беседу, и профессиональные ди-джеи. Интересно иногда не только музыку послушать, но и разговор. Открыли бы горячую линию.
Quote (Basile)
фирма, занимающаяся многим чем, пиарит себя на СВОЁМ радио - по-моему это нормально

Это мы её на сайте невольно "пиарим", да и какая разница. Дело не в этом. Думаю кто слушал эту станцию, тот понял.


нет доступа
Basile Дата: Пятница, 2010 Янв 22, 15:58 | Сообщение # 415
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Quote (iD)
Не так. Там хоть дикторы есть, которые ведут беседу, и профессиональные ди-джеи

не,я тебе про мп3 говорил, а не про дж.

Quote (iD)
Открыли бы горячую линию

поздравлялки-приветы?

мож туда на работу устроится - музыку правильную ставить)))


лечиться вам надо)
нет доступа
PhenixRising Дата: Пятница, 2010 Янв 22, 15:59 | Сообщение # 416
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
не винамп, на радивах свой спецсофт
но, и, конечно, плэйлисты
нет доступа
Basile Дата: Пятница, 2010 Янв 22, 16:04 | Сообщение # 417
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
так про лицуху кто-нить из приближенных к шоколаду-то просвятит? smile

лечиться вам надо)
нет доступа
Kostichev Дата: Пятница, 2010 Янв 22, 17:17 | Сообщение # 418
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Basile)
так про лицуху кто-нить из приближенных к шоколаду-то просвятит?

Отчитываться перед тобой не будем, тем более, что у тебя с водкой идёт всё хорошо.


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
нет доступа
Saha Дата: Пятница, 2010 Янв 22, 17:22 | Сообщение # 419
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Про то какие диски крутят на радио Шоколад FM. 1. На радио специальный софт для автоматизации радиоэфира так что никаких винампов нет. 2. Вся музыка перерабатывается специально для эфира, берется она по возможности с лиц. дисков но если нет данной песни на диске то берется MP3 320 или 256кбит/сек, но по возможности заменяется на лицуху. Ну а про все остальное. Вы все хотите все и сразу. В планах радио все о чем Вы говорите есть но пока нет возможности все это делать. Немного терпения господа.
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2010 Янв 25, 09:23 | Сообщение # 420
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Saha)
В планах радио все о чем Вы говорите есть но пока нет возможности все это делать

А никто и не говорит, что все и сразу должно быть. Понятно что радио молодое. Мы тут как бы пожелания оставляем, а не критикуем smile
Кстати вроде бы есть сервисы в Интернете, которые позволяют в достаточно неплохом качестве и совершенно законно скачивать музыку и ставить в эфир.


нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2010 Янв 25, 11:16 | Сообщение # 421
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Ребята спорщики последнее китайское! Поближе к теме!

コンスタンチン殿

нет доступа
ReadeR Дата: Понедельник, 2010 Янв 25, 12:15 | Сообщение # 422
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Долго ждал радио, и наконец когда дождался, вот что могу сказать..
Мне в общем нравится.. Музыка не плохая, да и та заставочка почему то меня не раздражает как некоторых тут. В полне нормально.. Не знаю что бы из моих знакомых кто жаловался на радио. Всем нравится. Создателям, плюс.


скандал во время рекламы
нет доступа
Saha Дата: Понедельник, 2010 Янв 25, 16:57 | Сообщение # 423
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лорд только в спорах рождается истина. И если критика актуальна то она должна быть обязательно, хорошая, здоровая критика, как правило подстегивает работников работать лучше. Ну а пожелания - мы просматриваем все пожелания, какие-то реальные, но есть пока еще и не реальные. Учиться, учится и учится как завещал великий (или не великий, кому как) Ленин, что мы сейчас и делаем.
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2010 Янв 26, 09:01 | Сообщение # 424
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Lord)
Поближе к теме!

Куда уж ближе biggrin


нет доступа
Крокодил Дата: Среда, 2010 Янв 27, 14:46 | Сообщение # 425
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Basile)
кстати, иногда прекрасно ловит, а иногда с шумами ( эт скорей всего от того, что в машине приблуда стоит, которая японск магнитофон приучает к нашим вОлнам)

Авторадио гораздо лучше вещает по качеству сигнала. В городе.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Шоколад FM (Наше радио =))
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz