Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Шоколад FM (Наше радио =))
Шоколад FM
Vidock Дата: Среда, 2010 Янв 27, 15:22 | Сообщение # 426
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Крокодил)
Авторадио гораздо лучше вещает по качеству сигнала. В городе.

Убедился на своем радио в машине, много от ресивера зависит. У одного одно радио лучше сигнал берет, у другого другое.


Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
Basile Дата: Среда, 2010 Янв 27, 20:14 | Сообщение # 427
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Quote (Vidock)
много от ресивера зависит

согласен, но на местном именно это проявляется - мой ответ сам себе - не надо покупать дешёвые "сдвигатели волны)))" для японских мафонов)


лечиться вам надо)
нет доступа
Danko Дата: Пятница, 2010 Май 07, 14:44 | Сообщение # 428
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Сегодня - 7 мая – день радио.
«Шоколад FM»: начало пути.
7 мая 1895 года русский физик Александр Попов осуществил первый сеанс радиосвязи и продемонстрировал миру первый радиоприемник. С тех пор в нашу жизнь вошло радио. И если первые детекторные приемники с наушниками казались чудом, то сегодня радио и телевидение уже давно никого не удивляют, а 7 мая отмечается как День радио.
Менее года назад – 6 августа 2009 года в Советской Гавани и Ванино появились первые позывные радиостанции «Шоколад FM». Для двух районов эта радиостанция со своим собственным эфиром, не зависящим от ретрансляции других радиостанций, стала практически пионером. 24 часа для двух районов в эфире звучат передачи, подготовленные небольшим коллективом под руководством Олега Ус. Эфирное время занимают реклама, информационные блоки, новости, гороскопы и современная музыка для взрослых.
Радиостанция «Шоколад FM» находится в самом начале своего пути. Впереди у нее целая жизнь и большие планы. В настоящий момент, например, необходимо получить в Москве пакет документов для увеличения зоны уверенного приема. Работа в этом направлении уже идет, и весьма активно. Как только она завершится, слушатели даже самых отдаленных уголков Советско-Гаванского и Ванинского районов по достоинству оценят уверенный приём сигнала радиостанции «Шоколада FM».
А сегодня мы поздравляем коллектив «Шоколада FM», работников телевидения, почтовиков, связистов и радиолюбителей с Днем радио.
Н. Шанцева.
На снимке: рабочий момент.
Фото из архива радиостанции «Шоколад FM»

Прикрепления: 9679553.jpg (132.2 Kb)
нет доступа
Basile Дата: Пятница, 2010 Май 07, 19:45 | Сообщение # 429
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
ой, и меня с днем радио)
пойти отметить свой профессиональный прздник, чтоли)

всех тех, кто в теме - с праздником!

по теме: действительно, сигнал шоколада слабоват, по сравнению с авторадио...


лечиться вам надо)
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2010 Май 07, 20:54 | Сообщение # 430
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Я не знаю, был каков
Папа радио Попов,
Но он миру подарил
Удивительный эфир.
Чтобы в курсе жизни быть,
Надо радио включить -
И поделятся с тобой
Информацией любой.
Всем на радио, привет!
Поздравляем с вашим Днем!
Слушать вас не устаем,
Пусть пройдут еще года,
С нами будете всегда!
Прикрепления: 4345112.jpeg (131.2 Kb)


コンスタンチン殿

нет доступа
bannk Дата: Пятница, 2010 Май 07, 21:56 | Сообщение # 431
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Пять с половиной лет работы в ОС и ЭРН порта дают мне право посмотреть сегодня на окружающий мир сквозь полный бокал. Связисты, как и разведчики, бывшими не бывают, такшта - с Днем Радио, коллеги!

Ну, будем исповедоваться?
нет доступа
legalize Дата: Суббота, 2010 Май 08, 15:09 | Сообщение # 432
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрею Скворцову, пламенный привет.
Зря полгода назад ты не согласился пообщаться со мной в прямом эфире, могли бы вспомнить кучу интересного.
Удачи.


Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
нет доступа
iwrestledabearonce Дата: Четверг, 2010 Июн 03, 11:17 | Сообщение # 433
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос к людям с радио!
На Шоколад Фм есть какое нибудь подобие студии для звукозаписи? Если есть, возможно ли договориться о её использовании?


Сообщение отредактировал iwrestledabearonce - Пятница, 2010 Июн 04, 11:30
нет доступа
Часик Дата: Четверг, 2010 Июн 03, 19:04 | Сообщение # 434
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
диктору хроники гибдд на заметку: не стоит в каждом предложении заново повторять "...числа в советской гавани...", один раз скажите в начале да и всё, а то ухо режет
нет доступа
Хороший Дата: Вторник, 2010 Июл 06, 12:04 | Сообщение # 435
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: -36
Статус: Offline
в последнее время на работе приходится практически целыми сутками (не подряд, слава Богу) слушать ШФМ. начинается эта вынужденная прослушка часов в восемь утра. И вот что я обо всём этом надумал:
музыкальное наполнение (плейлист, так сказать) - я не знаю, кто там у них музыкальный редактор (или как там, кароч, тот, кто выбирает треки для эфира), но, судя по всему, в современной-популярной-качественной музыке он не разбирается и не понимает совсем, слоган Шоколад фм обещает нам "отличное настроение", но, извините меня, такие унылые треки это настроение не толко не поднимут, а даже, наоборот, опустит. Преобладаю треки (с претензией на танцевальность-позитивность biggrin ), которые вы НИКОГДА не услышите на лаврэйдио, европе и тд. меняйте чувака, который "наполняет" треками эфир, сейчас это просто мусор местами, ну или пусть "научится" - почитает плейлисты известных радиостанций, крутящих разнообразную музыку от рока до рэпа. Надо ж отличать реально более-менне модную, качественную, популярную в прошлом музыку от "плевел"). Что людям приятно слушать на работе, дома, за рулем, что не раздражает фоном, что с удовольствием включать на отдызхе на природе и тп.
это еще не всё, далее: теперь о чтении смс. голос читающий смс, в принцмпе "радийный", но опять таки "отличным настроением" он не заряжает, позитива ноль. опять же, треки после прочтения смс - снова жуть какая-то..
Так, как-то еще слыхал какую-то "сводку происшествий" от гибдд. там ваще анекдот - девушка зачитывает, к примеру, по 10-15 происшествий и ПЕРЕД КАЖДЫМ "происшествием" говорит одну и ту же фразу "___ числа в советской гавани........", т.е. слышим мы эту фразу в течение всей сводки 10-15 раз))), я фигею, дорогая редакция)))
Но, главное, разберитесь с музыкой, пожалста)
Успехов!

зы. заметил, что иногда музыка практически правильная в течение екакого-то периода.. но мало... мож люди разные ставят её?.. хм..

ззы. процетнов 70 музыки вам следует удалить и никогда обратно не записывать)


вы все больны гандболом...
нет доступа
Хороший Дата: Вторник, 2010 Июл 06, 12:22 | Сообщение # 436
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: -36
Статус: Offline
кстати, рекламы мало... даж не знаю минус это или плюс...)

вы все больны гандболом...
нет доступа
arsonix Дата: Вторник, 2010 Июл 06, 14:07 | Сообщение # 437
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ещё...можно пригласить местных Dj, выделить им минут 40, устроить так сказать Club Time. Вот и будет позитив людям) Пусть проиграют что то из мэйнстримовых направлений танцевальной музыки. Хотел связаться как то с радио и предложить идею и так сказать себя))), но нигде не нашёл ни телефона, ни даже электронной почты...как то странно...
нет доступа
Хороший Дата: Вторник, 2010 Июл 06, 21:15 | Сообщение # 438
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: -36
Статус: Offline
arsonix, на ходу сводить будешь?

вы все больны гандболом...
нет доступа
Al Дата: Вторник, 2010 Июл 06, 22:08 | Сообщение # 439
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Хороший, а тебе не кажется, что обсуждать музыкальную политику радиостанции с субъективных позиций дело неблагодарное. Вы тут за Club Time речь завели. Я например клубняк на дух не переношу и знаю тьму народу
которые скажут тоже самое. И о каком позитиве после этого можно говорить если редакция пойдёт у Вас на поводу?
К слову сказать мне тоже не нравится музыкальное оформление, но при этом я не думаю ,что стоит лезть с советами в адрес редакции.
нет доступа
Хороший Дата: Вторник, 2010 Июл 06, 22:53 | Сообщение # 440
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: -36
Статус: Offline
Quote (Al)
Вы тут за Club Time речь завели

ничего я не заводил такого, не ври-ка

Quote (Al)
Я например клубняк на дух не переношу и знаю тьму народу
которые скажут тоже самое.

а причем тут клубняк ваще? есть просто масса песен и направлений, которые нормально идут на "позитивном" радио, НЕклубном.

например, ранний 101,8 фм Хабаровск.

Quote (Al)
И о каком позитиве после этого можно говорить если редакция пойдёт у Вас на поводу?

о самом что есть позитиве

Quote (Al)
К слову сказать мне тоже не нравится музыкальное оформление, но при этом я не думаю ,что стоит лезть с советами в адрес редакции.

мне ровно на твое мнение о моих постах)) это больше впечатление, а не советы)


вы все больны гандболом...

Сообщение отредактировал Хороший - Вторник, 2010 Июл 06, 23:07
нет доступа
arsonix Дата: Среда, 2010 Июл 07, 16:28 | Сообщение # 441
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие то люди тут нервные...Я выразил просто мысль. А что кому не нравится-это лично ваши проблемы. Тем более что я заметил одну тенденцию на этом форуме...про House вообще практически нигде ни слова. Не надо быть такими ограниченными ни в чём. Узко мыслите. В каждом музыкальном направлении есть своя изюминка. И я не понимаю людей которые говорят-фууу рок или фууу клубняк. Значит вы просто не слышали хорошей клубнйо музыки или хорошего рока. Расширяйте свой кругозор и жизнь будет позитивнее. Написал в редакцию-получил официальный ответ, что идея не плохая, но не подходит под формат радио.
нет доступа
arsonix Дата: Среда, 2010 Июл 07, 16:31 | Сообщение # 442
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Al)
Я например клубняк на дух не переношу и знаю тьму народу которые скажут тоже самое.

Ну ещё бы...если вы общаетесь в кругу себе подобных... Я вот люблю клубную музыку и знаю тьму народа которые её тоже обожают да и не только её. И что дальше?
нет доступа
Al Дата: Среда, 2010 Июл 07, 17:18 | Сообщение # 443
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
А дальше то, что не могут пристрастия одной какой-то группы слушателей понравиться всем остальным. А значит всегда найдутся недовольные.
нет доступа
Оптимист Дата: Среда, 2010 Июл 07, 20:40 | Сообщение # 444
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Al)
А дальше то, что не могут пристрастия одной какой-то группы слушателей понравиться всем остальным. А значит всегда найдутся недовольные.

Поддерживаю! А то, что "хорошие" отзываются настырно плохо - коллективу радио не стоит обращать внимания!
По тексту понятно, что пишет специально, чтобы задеть, опошлить...
Желаю радио FM дальнейших успехов!
нет доступа
arsonix Дата: Среда, 2010 Июл 07, 21:01 | Сообщение # 445
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Оптимист)
Желаю радио FM дальнейших успехов!

Однозначно поддерживаю! И пожелаю развиваться семимильными шагами))!
нет доступа
Хороший Дата: Суббота, 2010 Июл 10, 19:48 | Сообщение # 446
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: -36
Статус: Offline
Quote (arsonix)
но не подходит под формат радио

вот унылые................. такую тему на корню зарубили.


вы все больны гандболом...
нет доступа
Хороший Дата: Суббота, 2010 Июл 10, 19:50 | Сообщение # 447
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: -36
Статус: Offline
Quote (Оптимист)
По тексту понятно, что пишет специально, чтобы задеть, опошлить...

да ничего подобного. вы прислушайтесь к мнению жителей. всем моим знакомым не нравиться то, что там играет. как вы не поймете, то?

Quote (Оптимист)
Желаю радио FM дальнейших успехов!

+1


вы все больны гандболом...
нет доступа
Хороший Дата: Суббота, 2010 Июл 10, 19:51 | Сообщение # 448
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: -36
Статус: Offline
Оптимист, и еще, ты не задумывался, что бываю другие мнения правильные. ты как обычно "существует мое мнение и неправильное"

вы все больны гандболом...
нет доступа
Хороший Дата: Четверг, 2010 Июл 15, 01:17 | Сообщение # 449
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: -36
Статус: Offline
Quote (Lord)
Где бы не тусил и не ездил на такси и по городу с кем то....Шоколад FM слушают все и отдаю респект руководителям и исполнителям этого радио ....всем в кайф

))))))) и все поверили)))))


вы все больны гандболом...
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2010 Июл 15, 08:58 | Сообщение # 450
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Хороший)
))))))) и все поверили)))))

Кто сочтет меня за балабола пусть плюнут мне в лицо, но я думаю таких вряд ли кто найдётся из тех кто меня знает.


コンスタンチン殿

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Шоколад FM (Наше радио =))
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz