Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Шоколад FM (Наше радио =))
Шоколад FM
Ветер Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 00:04 | Сообщение # 101
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С достаточной долей симпатии отношусь к деятельности г-на Калашникова, но не дай ему Бог еще таких "фанатов" Такое почитаешь, и невольно начнешь сомневаться... а вдруг и он такой же...
Успехов, господа!


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Оптимист Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 00:11 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Skaut)
,Радио нам нужно! Это музыка, поздравление, СМСки, шутки, приколы, наверняка будут хорошие ведущие, а на сколько я знаю спецов "Минутки", они обязательно будут!!!

Горячо поддерживаю это от всей души! Конечно же Радио FM нужно!!! И я на стороне руководителя радио Олега Уса - хорошо, что он разъяснил что и как.
Плохо, что у некоторых долгожителей форума - я имею ввиду Ветер, создалась мания величия, да такого, что не стеснятся переходить на оскорбления...
К, примеру, Ветер и Вова заинтриговали всех, что якобы Djby угрожал, а что мы читаем на самом деле - вполне допустимая личная просьба.
И то, что Djby написал, "что на всякое действие, в том числе и поспешное, непродуманное будет очень мощное продиводействие." ведь это не только по законам физики, а и по законам природы. Ведь Вы, Ветер, действительно не удосужились внимательно прочитать и понять главное в сообщениях Djby: на деятельность Радио имеются необходимые по закону докуметы и согласие администрации посёлка, а вы по-моему начали учить, как наплевать на эти разрешения и по сути вначале развязали войну против открытия радио и подстрекали жильцов на развязывание и эскалацию. А войну погасить можно только миролюбивыми предложениями. Слава Богу, что потом уже перешли на мирный тон. Но, осадок остался.
Я считаю, Ветер, что репутацию Вы себе сильно подпортили! Не надо нам совгаванцам так настойчиво, напористо навязывать те методы, которые Вы демонстрировали в Хабаровске. Избавь нас, боже, чтобы ещё другие какие - нибудь Ветры из других городов начали учить нас как заблокировать работу РАДИО, да ещё с амбициями и оскорблениями!
Очень надеюсь, что Вы не накинетесь теперь на меня...Ведь я также как и Вы имею право изложить своё мнение.
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 00:27 | Сообщение # 103
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Такое впечатление, что разговариваем мы на разных языках. Даже имея все нужные бумаги, нужно считаться с мнением которое может пойти в разрез с мнением организации. И если со стороны жильцов возникают вопросы, то негоже накидываться на главу поселковой администрации, на жильцов дома, нужно искать пути которые бы устроили всех. А по вашим словам получается, что у нас есть бумаги и нам плевать на каких то там жильцов, мы пойдем по головам и добьемся своего. Мы хотим и мы получим чего бы нам это не стоило...

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Web Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 00:33 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Оптимист, согласен
Quote (Оптимист)
Не надо нам совгаванцам так настойчиво, напористо навязывать те методы, которые Вы демонстрировали в Хабаровске. Избавь нас, боже, чтобы ещё другие какие - нибудь Ветры из других городов начали учить нас как заблокировать работу РАДИО, да ещё с амбициями и оскорблениями! Очень надеюсь, что Вы не накинетесь теперь на меня...Ведь я также как и Вы имею право изложить своё мнение.
нет доступа
Оптимист Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 00:57 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ветер)
И если со стороны жильцов возникают вопросы, то негоже накидываться на главу поселковой администрации, на жильцов дома, нужно искать пути которые бы устроили всех. А по вашим словам получается, что у нас есть бумаги и нам плевать на каких то там жильцов, мы пойдем по головам и добьемся своего

Точно, мы не можем говорить на одном языке!!! Если я завтра соберу подписи жителей города с требованием закрыть угольные кочегарки, потому что они отравляют воздух и пачкают бельё, которое я хочу сушить на улице... и что - кочегарки закроют? Где доказательства, что радиоантенна опасна для здоровья? Радиоантенна не опасна для здоровья, поэтому и есть законное разрешение. Так о чём базар: о каких нарушенных интересах или правах жильцов. Правильно тут призывали: читайте и другие посты и осмысливайте их!!!
А Глава поселка по- моему должна поддерживать только законные требования и разьяснять гражданам, что они вправе требовать, а что не вправе...
И по какому законному праву Вам и жильцам плевать на полученные в законном порядке все необходимые разрешения??? О каких хождениях по головам эти Ваши рассуждения??? Что непонятного в разъяснения Олега Уса???
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 01:05 | Сообщение # 106
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Оптимист, в отличии от вас Олег Ус, понял откуда может прийти очередная загвоздка, причем тогда, когда уже и антенна будет установлена, и радио во всю вещать. И как человек думающий попытался разобраться в ситуации, ибо кто предупрежден- тот вооружен. И как я поняла сделал верные из этого выводы, о чем и написал.

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
радио Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 01:14 | Сообщение # 107
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Tetka к сообщ.№ 113, складывается впечатление, что Вы причастны к возникшей неизбежности установки рольставен...?! Я далеко не дурак, да и психологию изучал в институте, а важнее в народе! В ресторанах, будучи музыкантом, все как на ладони...Научился просчитывать.
Ваша цитатка - Довелось недавно побывать в студии, на вопрос:"Когда, ну когда же ужо?!"- унылый человек в очках (кажись) кивнул на местную администрацию(?!), упал лицом на микшерский пульт и затрясся в рыданиях... И трястись ему до зимы, как минимум ( а там весна, лето и т.д.).
Чужие туда не заходят, я уже почти понял кто ты…
нет доступа
djby Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 01:33 | Сообщение # 108
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Развели тут истерику, читать тошно, на одно мое критическое замечание срочно "ополчение" организовали- слабоки

Так не читайте!!! А вы на что надеялись? Что мы тут в Советской Гавани неразумные, а вы научите... Если бы мы были слабаками, то тихо бы заплакали и зашмыгали носом. А истерику и оскорбления развели именно вы.
А ополчение вы ещё не видели... Вот однажды мне пришлось судиться с одной газетой- вот это было ополчение!!! Была такая мощная волна протеста и возмущения!!!


Сообщение отредактировал djby - Вторник, 2009 Июн 23, 01:36
нет доступа
радио Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 01:39 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Земляки, ну что вы ругаетесь?!
Давайте, как и я, перестанем на время быть "анонимами". Помимо своего "ника" зарегистрируемся под настоящим именем, и нормально пообщаемся! Поймите одно - РАДИО это не урановый рудник, и не эфимерный болид, который наверно к нам прилетит!
Радиоантенна установлена по всем нормам, если бы был от неё вред - "ЦГиЭ Хабаровского края" и "Санэпиднадзор" г. Хабаровска на первоначальном этапе оформления необходимых документов отказали бы нам!!!
Если считать, что край не прав, и Москва не права в выдаче нам лицензий, то почему же мы не живём в Дальневосточной Республике?! Может забудем на время про "Шоколад FM" 103,1 , и предъявим претензии Республике Москва?!
Друзья, нужно ждать радиоэфира, а не ругаться. Радио в Совгавани - это то, что не всякая госструктура себе может позволить! А здесь "нате вам на блюдечке" - гордитесь за Совгавань!
Жду "не анонимов" - слабо?! Или так и будем из...
нет доступа
Tetka Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 02:09 | Сообщение # 110
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А какова мощность передатчика? В машине какой-то неустойчивый прием, с шипением?

... Я червь, я Бог!..
нет доступа
djby Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 02:17 | Сообщение # 111
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
[tetka]А какова мощность передатчика? В машине какой-то неустойчивый прием, с шипением?

[tetka]А если на-чистоту, мне глубоко (в квадратной степени) пилювать и на радио, и на вас, и на город. Это все - игра, стеб и дуракаваляние. Хотите гордиться там чем-то? Без меня.
happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy

Зачем задавать ненужные вопросы.....тебе же tetka, глубоко (в квадратной степени) пилювать и на радио, и на вас, и на город.

Сообщение отредактировал djby - Вторник, 2009 Июн 23, 02:26
нет доступа
Tetka Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 02:27 | Сообщение # 112
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Этот вопрос задавался не единожды, но с ответом че-та буксуете. Вы там не в рентгене излучать собрались?

... Я червь, я Бог!..
нет доступа
радио Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 02:36 | Сообщение # 113
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Тётка, не считай нас за идиотов!!! Время твоего дважды вопросика одно и тоже 2:09!!!Вообще то вопорсы задаются с некоторым промежутком, или ты ждёшь ответа на форуме две секунды?!...Если не шаришь в Высоких технологиях, то нечего на своё скандальное прошлое пенять!!!
нет доступа
Tetka Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 02:50 | Сообщение # 114
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопрос был задан (боюсь соврать) джеком, кажется. Писи Болезнь большинства форумчан- самомнение и лень. Отсюда чванливость и высокомерие. Так скока киловатт?

... Я червь, я Бог!..
нет доступа
радио Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 03:02 | Сообщение # 115
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
НЕ КИЛО, а просто Ватт...А то сама не знаешь, при тебе же при своих соратниках всю раскладку по мощности давал!!!
нет доступа
радио Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 03:06 | Сообщение # 116
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Что у вас там за ЗИП такой? Джеки...наверно рядом спиконы, дины...Одни коннекты, НО ТОЛКА ТО НОЛЬ!!!
нет доступа
Tetka Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 03:58 | Сообщение # 117
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Не, серьезно: с такими мощами (слово удачное!) радиосигнал доползет до хлебокомбината, и тихо скончается в районе Курикши. А мы тут горло друг другу грызем, над полутрупом.

... Я червь, я Бог!..
нет доступа
Web Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 04:33 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (радио)
А то сама не знаешь, при тебе же при своих соратниках всю раскладку по мощности давал!!!

А ну колитесь , Тетка с фирмы Минутка? Интересно знать кто ж сидит под маской ,..
нет доступа
grifon Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 09:47 | Сообщение # 119
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот это вы тут войнушку развернули. Было бы из-за чего...
Сейчас из Лососины везли военную технику - так это, наверное, после ночных баталий?


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 10:25 | Сообщение # 120
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Skaut)
А Вы миссис Ветер (кстати ник у вас подходящий) почему пургу метёте?

На то он и ветер, что бы всякому застою движение придать.

Quote (Skaut)
Что Вам до Совгавани?

На этот вопрос ответила в другой теме.

Quote (Skaut)
Ветер не хотите чтобы радио работало на благо жителей города

У вас проблемы видимо с восприятием русского языка. Неоднократно писала именно про то, что против радио как такового ничего не имею. Кстати совершенно без разницы какая фирма его открывает. Впрочем после этих "дебатов" начинает складываться определенное впечатление о представителях одной.

Quote (Skaut)
Если высказываются правильно и объективно, в частности djby и Ус Олег, как тут же начинаются нападки

Не нападки, а вопросы, и не все время, а только по "эпизоду" с установкой на крыше. Странно как то, если сообщения djby и Ус, то они непременно правильные и объективные... Кто не с нами- тот против нас? Гибче нужно быть, впрочем, вы видимо достаточно молоды и в этом смысле у вас все впереди.

Quote (Skaut)
А вы прис.Ветер не хотите чтобы радио работало на благо жителей города

Прис. Skaut, а с чего вы это взяли?

Quote (Skaut)
Народ!!! Молодежь!!! не идите на поводу у этих иногородних - это наш город

Это- наш город, это- наша страна. Совгавань для совгаванцев, Луна для лунатиков. Где то я уже это слышала. Что же, молодым везде у нас дорога!
Нет иногородним на сайте НАШЕГО города! Надеюсь, что правильно вас поняла.
Quote (Skaut)
vova, имейте уважение, Вы же наш - местный...

Ну, про местных, это в догонку к иногородним.

Quote (Оптимист)
Не надо нам совгаванцам так настойчиво, напористо навязывать те методы, которые Вы демонстрировали в Хабаровске.

Интересно, и какие это методы я демонстрировала? Всего навсего ответила (в предельно спокойном и доброжелательном тоне заметьте) на одно бурное сообщение. Изложила, что заставляет меня придерживаться такой точки зрения.

Quote (Оптимист)
Избавь нас, боже, чтобы ещё другие какие - нибудь Ветры из других городов начали учить нас

Господь услышал ваши молитвы. Отныне и навсегда- на форуме есть только ваше мнение, все остальные считать неверными! (не имеющими права на существование)

[

Quote (Skaut)
Любой пост новичка, который по вашему мнению кажется опозиционным,тут же подвергается нападкам и бичеванию.

Дело не в "новичках", дело в том, что я все это время пыталась объяснить, что если хотя бы один человек побежал с жалобой, то значит есть недоработки, и хорошо бы прислушаться, и вовремя исправить... Просто этого никто не захотел слышать. Потому что кому то померещилось, что у него хотят отнять любимую игрушку.

Однажды в ваш дом может явиться djby, и у него будут на это все разрешения, и на ваше скромное мнение ему будет глубоко... Страшновато... И всем будет все равно... А может так и надо?

...Штиль, полный штиль. Всем слушать радио!..


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
jack- Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 10:39 | Сообщение # 121
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
опа скока буков за 2 дня.
Tetka, радио, не понял от меня чего хотели?

пусть оно будет.. тока не местечковая лажа чур.
с антенной на крыше - порешать с жильцами по добру+ подкрепить доками о безопасности и всякие чинуши будут нипочем.
А молодежь от лица которой тут заявления произносятся, прошу поименно сказать от какого количества молодежи итд тут посты постятся.. а то пустозвон какойто выходит.


это сообщение не является флудом
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 10:56 | Сообщение # 122
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот столько мучаются, столько споров и т. д., а кто его слушать будет? Поработает с годик и закроют. Конкуренты есть

нет доступа
Screjet Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 11:29 | Сообщение # 123
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
О, сколько напустозвонили-то...

В любом деле, если все соблюдено, всегда найдется тот, кто скажет:
"Стойте! Вы же забыли, у нас рядом с домом помойка который год не чистится, а она так вонят, может это все из-за ...? Пусть еще раз перепроверят, что ... на помойку не влияет. А, лучше, сразу вывезите мусор и еще это....... денег нам дайте...".

Весь город (и не только наш, любой) опутан разными сетями, передатчиками и т.д.
И, чем больше город, тем больше этих сетей и передатчиков. И проще люди относятся, ритм жизни другой. Все в норме.
И есть санитарные и прочие нормы, за которыми следят и которые соблюдают, чтобы все это работало. А в маленьком провинциальном городке все пугаются любого шороха.

нет доступа
Screjet Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 11:42 | Сообщение # 124
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Награды: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (радио)
Земляки, ну что вы ругаетесь?! Давайте, как и я, перестанем на время быть "анонимами". Помимо своего "ника" зарегистрируемся под настоящим именем, и нормально пообщаемся! Поймите одно - РАДИО это не урановый рудник, и не эфимерный болид, который наверно к нам прилетит! Радиоантенна установлена по всем нормам, если бы был от неё вред - "ЦГиЭ Хабаровского края" и "Санэпиднадзор" г. Хабаровска на первоначальном этапе оформления необходимых документов отказали бы нам!!! Если считать, что край не прав, и Москва не права в выдаче нам лицензий, то почему же мы не живём в Дальневосточной Республике?! Может забудем на время про "Шоколад FM" 103,1 , и предъявим претензии Республике Москва?! Друзья, нужно ждать радиоэфира, а не ругаться. Радио в Совгавани - это то, что не всякая госструктура себе может позволить! А здесь "нате вам на блюдечке" - гордитесь за Совгавань!

Ну, вот, нашел. Ясно же написал человек.
И я о том же своими словами написал, что проверяющих организаций море.

Сообщение отредактировал Screjet - Вторник, 2009 Июн 23, 11:43
нет доступа
Tetka Дата: Вторник, 2009 Июн 23, 12:17 | Сообщение # 125
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Джеку. Тебя помянули в связи с вопросом о мощности передатчика (мне казалось, что это ты его первым задал). А радиомен имел в виду другой джек - пальчиковый штекер (на сленге лабухов). Теперь, когда вопрос с мощностью сигнала прояснился, тему мона закрывать - больше не о чем говорить: в первом районе и на 5м квартале шоколада не будет ваще, а в городе - местами. Лососинцам мона позавидовать, скоро у них будет свое поселковое радио, и только у них.

... Я червь, я Бог!..
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Шоколад FM (Наше радио =))
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz