Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Шоколад FM (Наше радио =))
Шоколад FM
Lord Дата: Вторник, 2009 Май 05, 18:25 | Сообщение # 51
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
iD, Ну вообще-то тема не о финансовой стороне эфира и слушателей это никак не косается, говориться о желании или предпочтении что мы там хотим услышать.

コンスタンチン殿

нет доступа
DEVIL Дата: Среда, 2009 Май 06, 00:47 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
Да , нехило было бы !!!,еси бы у нас в городе наконец заработает своё собственное радио , далеко не каждый городишка , такой как наш , сможет похвастать своим радио (эт сразу другой уровень ,статус !) happy . Да ,к стати по теме , намана былоб , еси как на Авто-радио сделать "бду" или чёт типа того ,услуга на услугу , без денег ! ,а чё кризис фсёш таки ! реально такое или нет ? biggrin

DEVIL
нет доступа
iD Дата: Среда, 2009 Май 06, 08:51 | Сообщение # 53
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Lord, крутить на нем все! Это же медийный проект. Музыку, новости и т. д. Главное чтобы все с соблюдением авторских прав

нет доступа
Lord Дата: Среда, 2009 Май 06, 09:06 | Сообщение # 54
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (iD)
Главное чтобы все с соблюдением авторских прав

Это совершенно определенно и неоспоримо!


コンスタンチン殿

нет доступа
Tetka Дата: Вторник, 2009 Июн 16, 00:18 | Сообщение # 55
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Довелось недавно побывать в студии, на вопрос:"Когда, ну когда же ужо?!"- унылый человек в очках (кажись) кивнул на местную администрацию(?!), упал лицом на микшерский пульт и затрясся в рыданиях... И трястись ему до зимы, как минимум ( а там весна, лето и т.д.).

... Я червь, я Бог!..
нет доступа
Tetka Дата: Среда, 2009 Июн 17, 11:21 | Сообщение # 56
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Допустим, там будет рубрика "встреча с интересными людьми". Придется приглашать кого-нибудь из Бабаровска- там пару-тройку таких людей мона найти...

... Я червь, я Бог!..
нет доступа
iD Дата: Среда, 2009 Июн 17, 12:26 | Сообщение # 57
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Меня пускай приглашают, я мозг то всем съем))

нет доступа
Lord Дата: Среда, 2009 Июн 17, 13:30 | Сообщение # 58
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
iD, Зачем есть то? народ же будет слушать....все мы...и всё что там будет, то Вы сами просили, сами и получайти....:-)))

コンスタンチン殿

нет доступа
djby Дата: Суббота, 2009 Июн 20, 00:38 | Сообщение # 59
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tetka)
Довелось недавно побывать в студии, на вопрос:"Когда, ну когда же ужо?!"- унылый человек в очках (кажись) кивнул на местную администрацию(?!), упал лицом на микшерский пульт и затрясся в рыданиях... И трястись ему до зимы, как минимум ( а там весна, лето и т.д.).

Ну уж нет - осталось ждать совсем немного чтобы услышать "Шоколад FM". Все необходимые разрешительные документы получены ещё в мае, но подвела антенна или вернее передатчик - при пробных выходах в эфир нет качественного звучания... Недели через две проблемка должна быть решена. Но!!! Теперь глава администрации посёлка Лососина Коваль вдруг решила показать, что она главная и ей плевать на все разрешения, которые предусмотрены законодательством для открытия радио. Она так и заявила, что ей наплевать и антенну радио с крыши дома она рекомендует убрать, дескать жильцы не согласны, чтобы над ними стояла антенна... Помните в популярном мультике старуха Шапокляк гадила и радостно пела:"Хорошими делами прославиться нельзя..." Вот и Коваль решила "прославиться" тем, что незаконно препятствует началу вещания радио! И не осознает, что препятствование, когда имеются все необходимые разрешительные документы - явлется самоуправством и превышением полномочий, что является уголовно наказуемым деянием. Вместо того, чтобы радоваться и гордиться, что не где то, а в Лососине будет вещать радио, она строит козни, потому что её личного разрешения не спросили.
Будем надеяться, что благоразумие возьмет верх над чванством чиновника.
нет доступа
grifon Дата: Суббота, 2009 Июн 20, 03:11 | Сообщение # 60
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
А Глава Администрации р.п. Лососина имеет право на запрещение работы радио?
Нужно согласование с органами местной власти для размещения радиостудии?
А антенна, она что, грозит свалиться на голову жильцов?
Или как?
Мы тут ждём "Шоколад FM", и нам его не суждено услышать?


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
djby Дата: Суббота, 2009 Июн 20, 12:51 | Сообщение # 61
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (grifon)
Мы тут ждём "Шоколад FM", и нам его не суждено услышать?

АУ, ОЛЕГ УС, хватит уже обижаться, что тебя на время отключали модераторы за бурное противостояние со злопыхателями.
Все доброжелатели ждут от тебя информации, как говорится из первых уст!
Quote (grifon)
А Глава Администрации р.п. Лососина имеет право на запрещение работы радио?

Только своей личной властью, конечно же не имеет право, потому что это как раз и будет самоуправство и превышение прав и полномочий. Она только может продолжать противодействовать и создавать различные проблемы...
Quote (grifon)
Нужно согласование с органами местной власти для размещения радиостудии?

Насколько я знаю - ВСЕ НЕОХОДИМЫЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ РАДИО ПОЛУЧЕНЫ!!!
Quote (grifon)
А антенна, она что, грозит свалиться на голову жильцов?

Конечно же нет!!! Но "тете Маше" с пятого этажа не понравилось, что её не спросили можно ли на крыше поставить антенну, можно ли настроить антенну... И пошло и поехало...кто-то собрал несколько подписей жильцов... И Коваль вынесла ведикт - антенну убрать...на полученные разрешения плевать...
АУ, ОЛЕГ УС, ВАШЕ СЛОВО -...ЖДЁМ!!!
нет доступа
Ветер Дата: Суббота, 2009 Июн 20, 14:00 | Сообщение # 62
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (djby)
дескать жильцы не согласны, чтобы над ними стояла антенна...

Quote (djby)
"тете Маше" с пятого этажа не понравилось, что её не спросили можно ли на крыше поставить антенну, можно ли настроить антенну... И пошло и поехало...кто-то собрал несколько подписей жильцов...

Мнение совершенно незаинтересованного человека:
1. Радио само по-себе штука хорошая и нужная.
2. Антенна не на прием, а на передачу- излучение сигнала.
3. Интересы радио реально пересекаются с интересами жильцов. Я бы то же была против. Зачем мне над головой излучатель? Если дом в ТСЖ, то без разрешения собственников вообще ничего на крыше делать нельзя. Если не ТСЖ, то глава администрации отстаивает интересы вверенных ей граждан. Все правильно.
4. Радио коммерческий проект, причем тут жилой дом? Пусть строят вышку.

Ничего личного. Таково мое мнение, мнение человека живущего на последнем этаже и уже замучившемся бороться с всякого рода товарищами так и норовящими что -либо разместить над моей головой.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
djby Дата: Воскресенье, 2009 Июн 21, 00:38 | Сообщение # 63
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ветер)
2. Антенна не на прием, а на передачу- излучение сигнала. 3. Интересы радио реально пересекаются с интересами жильцов. Я бы то же была против. Зачем мне над головой излучатель?

Quote (Ветер)
Ничего личного. Таково мое мнение, мнение человека живущего на последнем этаже и уже замучившемся бороться с всякого рода товарищами так и норовящими что -либо разместить над моей головой.

Вот как раз и демонстрируется только личное!!! Но в вашей квартире все электроприборы являются излучателями опасными для вашей жизни! На каком законном основании вы решили, что излучение радиоантенны на крыше представляет опасность для вашего здоровья?! А в том то и дело, что законных оснований нет!
Quote (Ветер)
глава администрации отстаивает интересы вверенных ей граждан.

Если глава и вы против работы радио и антенны существование которых разрешено на законных основаниях, то и действуйте законно. Докажите, что излучение радиоантенны на крыше опасно для здоровья жильцов! А владельцу радио, который одновременно является владельцем 1/5 площади дома ничего не надо доказывать! Более 3 лет потрачено на получение различных разрешительных документов и в том числе имеется разрешение администрации поселка Лососины на установку радиоантенны на крыше дома!!! Радиоантенна установлена в ноябре прошлого года!!! А теперь проснулись и начали кричать о своих интересах?
А в чём эти интересы - помешать законной предпринимательской деятельности?!
Так что далеко не всё правильно, уважаемая, Ветер: когда кто-то заявляет о своих правах, нельзя забывать об обязанности делать это законными методами и не нарушать при этом законные права других. Уже давно вошло в привычку вредить предпринимателям причём незаконными методами и приёмами!!!
Более трёх лет потрачено на преодоление чиновничьей волокиты, самодурства, мздомства...Чаша терпения уже переполнена!!! И каково теперь слышать, когда радиантенна установлена согласно, предусмотренных законом разрешений
Quote (Ветер)
Пусть строят вышку.
... Да... Ветер...у меня нет слов от разочарования и.... Я внимательно слежу за вашими постами и до сих пор воспринимал их с уважением...
Прошу и вас внимательно читать сообщения...см сообщ. 60
Quote (djby)
Все необходимые разрешительные документы получены ещё в мае,

Quote (djby)
Теперь глава администрации посёлка Лососина Коваль вдруг решила показать, что она главная и ей плевать на все разрешения, которые предусмотрены законодательством для открытия радио
нет доступа
Ну-ну Дата: Воскресенье, 2009 Июн 21, 01:30 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пара уже закрыть этат праект никаму нинужный. Бытавая електроника излучаит ни в мигагерцивам диапазоне и ни на токих мащнастях как эта ваша супирантена. angry
нет доступа
Ветер Дата: Воскресенье, 2009 Июн 21, 16:40 | Сообщение # 65
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
djby, таково мое мнение...
Теперь позвольте объяснить, почему я думаю именно так, а не иначе.
Придерживаться такого мнения меня заставляет личный опыт. В один далеко не прекрасный день за моим окном раздался грохот, и был мной там обнаружен спускаемый кем-то с крыши силовой кабель (в руку толщиной). Оказалось, что одной коммерческой организации совершенно не хватает мощностей и они решили запитаться от подстанции перекинув кабель через 12-и этажный дом! И документы у них все в полном порядке, и разрешения все получены. И как меня заверили, совершенно нет никакой опасности! Только вот находиться в квартире после того как кабель начал работать стало невозможно, ибо гудел он как десяток трансформаторов, стены квартиры вибрировали, начиналась головная боль и тошнота... Но документы у коммерсантов все в порядке и я должна была поверить, что все это мне только кажется... Видимо так. Кроме этого кабель на крыше просто бросили "кольцами" на рубероид и лежал он там сердешный и в снег, и в зной, и в дождик проливной доступный любому, кто на крышу выйдет. Долго ли, коротко ли, но попинали меня и моих соседей по кабинетам, звонили и "настоятельно" предлагали забрать заявления. Дело с мертвой точки сдвинулось только тогда, когда я принесла кипу фото этого кабеля одному из начальников Ростехнадзора, а за одно за ручку привела его подчиненного, который "представлял интересы одной коммерческой фирмы по телефону" (рекомендуя забрать заявление). И когда у начальника очки на лоб полезли от увиденного, вот тогда то все и забегали. И выяснилось, что нарушены все мыслимые и не мыслимые правила и законы... у коммерческой организации не было даже проекта размещения этого "объекта" на нашей крыше. В итоге вопрос этот был решен. С тех пор прошло время, наш дом вступил в ТСЖ и никакие предложения о размещении объектов сотовых операторов, и всех прочих коммерческих организаций к рассмотрению не принимаются- собственники категорически против.
Как я уже писала, ничего не имею против данного радио, более того, хотелось бы верить, что все разрешительные документы получены не так как было в вышеописанном случае. Мне не понятно почему жильцы не отреагировали сразу, почему тянули, возможно если бы они начали свои действия раньше, то и сами бы сейчас не переживали и фирма подыскала бы какой то иной вариант.
Если интересы коммерческой (или какой-либо иной) организации пересеклись с интересами собственников жилья, то нужно искать иной вариант.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
vova Дата: Воскресенье, 2009 Июн 21, 21:15 | Сообщение # 66
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Утром вроде писал но сообщение не осталось. Напишу ещё раз. Если все документы в порядке и вы считаете что правы то идите в суд и выигрывайте дело, зачем писать сдесь о незаконных методах о нерасторопности жителей и так далее. Антена на крыше это не правильно а если не проблемма то поставили бы у себя на крыше той же гостиницы, вообще есть документ кажется санитарные нормы установки антен там всё сказано и если с вашей стороны нарушений нет то какие проблемы суд и ещё раз суд. Могу сказать что я был бы против установки над головой передающей антены, кстати если не секрет какая мощьность у вас?
нет доступа
Ну-ну Дата: Воскресенье, 2009 Июн 21, 21:45 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто видил ,антену она никрасивая упадет ответра на голаву кто отвичать будит!?
нет доступа
djby Дата: Воскресенье, 2009 Июн 21, 23:32 | Сообщение # 68
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ветер, Вова, вот откуда противостояние....
Статья из из общественно плитической республиканской газеты "ЭКСПРЕСС К"
"Жизнь не в своей тарелке"
№ 317 (16703) от 24.04.2009
Вячеслав КУЛИКОВ, Уральск

- Нет, ты глянь, сколько тарелок на нашем доме понавтыкали! Того и гляди - крыша провалится.
- Крыша-то ладно. Они ведь, эти тарелки, какие-то лучи испускают, вредные для организма. И что за жизнь пошла:

Две пенсионерки из нашего дома толковали о том, что шагу нельзя ступить без облучения волнами от разных там приборов. А я вспомнил, что прошлой осенью на одном из ближайших фонарных столбов появилась тревожная прокламация, написанная явно неадекватным анонимом. Речь в ней шла о происках инопланетян, которые обрабатывают нас специальными лучами, превращают людей в зомби и делают с человечеством, что хотят. Прокламация до сих пор висит на столбе, начисто выцветшая, очевидно, у автора во время весеннего обострения не нашлось времени ее подновить.
Даже поверхностное изучение темы наводит на мысль, что радиофобия в нашем быту пустила глубокие корни. И не только в нашем. По словам начальника отдела радиационного надзора областного Госсанэпиднадзора Нурлана Садирова, в Германии радиофобия рулит даже национальной политикой. Тамошнее правительство не так давно приняло решение запретить строительство новых атомных энергоблоков и закрыть последнюю АЭС в 2021 году. Совокупный ущерб от этого шага может обойтись немцам почти в 70 миллиардов евро.
Материальный урон, который наносит радиофобия в Приуралье, никто не подсчитывал, однако вред от боязни облучения налицо. Например, жители южных районов, примыкающих к военным полигонам Азгир и Капустин Яр, стараются всячески избежать "вредной" флюорографии, а в итоге здесь наблюдается повышенная заболеваемость населения своевременно невыявленным туберкулезом. В областном центре время от времени разносятся слухи о повышенной концентрации "смертельного" газа радона в подвалах жилых домов, что спокойной обстановке явно не способствует. Причем появляются слухи не по злому умыслу, а в силу низкой радиационной грамотности отдельных людей. Впрочем, во вздорных утверждениях, что упомянутые военные полигоны и сейчас фонят сильнее, чем Семипалатинский полигон, а правительство ничем это не компенсирует, проскальзывает и определенный меркантилизм. Но трудно за это осуждать, и большего осуждения, по-моему, заслуживают те "сталкеры", которые собирают на полигонах металлолом.
Кстати, хотя весь экспортируемый из Приуралья вторичный металл проходит строгий радиационный контроль, жители Поднебесной два года назад вернули сюда вагоны с металлоломом, заявив о их якобы повышенном радиационном фоне. Зачем они это сделали, до сих пор остается загадкой.
На севере области также есть объекты "Лира", будоражащие умы. Это 6 емкостей, созданных методом подземного ядерного взрыва, две из которых разгерметизировались и заполнились солевым раствором. Постоянный их мониторинг ведет Аксайский филиал Института ядерной физики, который полагает, что со временем потребуются немалые средства для обеспечения полной безопасности объектов.
Жизнь человека, страдающего радиофобией, очень трудна и мало походит на фразу "Докопался, как пьяный до радио". Во время подготовки материала я разговорился с коллегой из газеты "Информбиржа" Евгением Чуриковым, и оказалось, что эта зараза не минула и его.
Истоки данного состояния он склонен находить еще в армейской давней службе, способствующей его сильному облысению, но впечатлительность усилилась, когда он готовил цикл публикаций к 20-летию аварии на Чернобыльской АЭС. Ему вдруг показалось, что чернобыльцы-ликвидаторы, с которыми он беседовал, излучают радиацию. Дальше - больше. В нескольких десятках метров от редакции стояла радиоантенна с довольно мощным передатчиком. И однажды коллега написал заявление в отдел радиационного надзора с требованием дать официальный ответ о влиянии этого устройства на его организм, а то и просто антенну демонтировать. Сейчас он предубедительно относится к мобильному телефону и полагает, что даже заготовки, из которых делают дверные ключи, могут фонить.
- Хорошо хоть в наш дом кабельное телевидение проводят, - слышал я беседу соседок уже в спину.
- И не говори, эти тарелки, как поганки на пеньке. Хотя кто его знает, какой нам кабель протягивают...
http://www.express-k.kz/

нет доступа
djby Дата: Воскресенье, 2009 Июн 21, 23:45 | Сообщение # 69
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ну-ну)
Кто видил ,антену она никрасивая упадет ответра на голаву кто отвичать будит!?

Ну-ну, мне очень нравится песня:" Марина пишет, что сломала ногу... А я пишу: купи себе костыль...и выходи почаще на дорогу...чтоб задавил тебя автомобиль!!!"
Антенна промышленного производства, её восприятие зависит от остроны зрения и ... Радиоантенна закреплена супернадёжно - это подтверждено временем и ураганами, которые с ноября прошлого года по сей день не однажды испытывали эту антенну на прочность!!! Антенна не упадет!!! Фирма "МИНУТКА" гарантирует!!!
нет доступа
Ну-ну Дата: Понедельник, 2009 Июн 22, 00:39 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А гдеже ставить радиавышку? Места нету вакруг и фибдиры тинуть нада волнаводы Пахоже кина нибудит.
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Июн 22, 11:56 | Сообщение # 71
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В своем сообщении 63 уже писала, но вижу есть необходимость повториться:
Я не против данного радио, я не приветствую размещение антенны на крыше жилого дома!


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
радио Дата: Понедельник, 2009 Июн 22, 12:36 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые земляки!
В жизни человечества, на протяжении веков много чего было вредно действующего на существование человека. Сейчас, например, старые деревья вдоль дорог вредны, особенно при сильных ветрах (хотя кислород выделяют), бензин вреден для авто - эдакий бензин-убийца, и его не полное сгорание в выхлопах вредное для нас (хотя в Японии не так всё ужасно). И наши тротуары вредны, особенно ночью - переломать можно всё, что угодно. И дороги вредны для авто - авто превращается в громыхающую телегу. Оказывается, даже ковёр, висящий на стене, если его пару месяцев не пылесосить, даёт более мощный радиационный фон, нежели тот же телевизор. Можно ещё много примеров привести...Весь смысл в том, что с глубины веков на Церковь и, скажем так, правительство, простой обыватель не мог наехать!!!
В данном случае В РАДИО ПРОЕКТЕ МНОГО ПЛЮСОВ, А В НАШЕМ МЕНТАЛИТЕТЕ и ОБРАЗЕ ЖИЗНИ МНОГО МИНУСОВ (хотя не мы сами решили жить с минусами !!!).
Вся разрешительная документация получена в Москве, для её получения указывался даже материал кровли, не говоря уже об антенне и передатчике – всё до мелочей!!! Любознательным могу предоставить номера лицензий и телефоны министерств, в которых они получены – ВСЁ ОФИЦИАЛЬНО И ПРОЗРАЧНО !!!
Санпаспорт на объект готов, столько было замеров, писанины, документации…Тоже всё прозрачно и официально, с полной ответственностью заявляю, что не то, чтобы не рубля на взятки не потрачено, а даже и мыслей о взятке не было!!!
ВСЕ ЗАМЕРЫ СООТВЕТСТВУЮТ НОРМАМ, а эти самые нормы разработаны для беременных женщин и малолетних детей!!!
Мачта военного образца, весит, не поверите…70 кг, не смотря на массивность. Парусность практически нулевая, военные же не дураки, не спроектируют «Лада-Калина».
Недели через две выйдем в эфир (придет передатчик из Питера). ЕЩЁ РАЗ ПИШУ, ЧТО РЕКЛАМЫ БУДЕТ НЕ БОЛЕЕ 20 % - И ЭТО ВМЕСТЕ С ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ РЕКЛАМОЙ ОТ ВЛАСТЕЙ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ и т.д..
Олег Ус.
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Июн 22, 12:44 | Сообщение # 73
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Олег, есть вопрос. Скажите, дом который выбран для установки антенны, по всей вероятности, не в ТСЖ в настоящий момент, но не исключено, что он рано или поздно в ТСЖ вступит, и тогда нужно будет заключать договор на размещение антенны на крыше уже с ТСЖ. Не исключена ситуация, что собственники жилья будут против. Получается, что все начнется снова?
И еще, какая выгода дому от размещения антенны? (в случае с ТСЖ нужно будет деньги платить).


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
vova Дата: Понедельник, 2009 Июн 22, 17:04 | Сообщение # 74
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну раз так всё хорошо то будем ждать эфира. Сегодня 22, значит к 10 июля можно будет послушать радио. Вот это ответ, сказал через две недели значит через две недели, и всё, и будем слушать радио, и ни какое самоуправство чиновников не помешает. Хотя повторюсь антена на жилом доме это лишний повод для претензий.
нет доступа
радио Дата: Понедельник, 2009 Июн 22, 18:07 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуйте Ветер! Затрудняюсь с ответом, мы живём в стране экспериментов. Что будет завтра в стране - не могу сказать. Но знаю точно одно - у нас всё сделано ПО ЗАКОНУ ! В России много радиостанций размещающихся в жилых домах (в Хаб. кр. - в Комсомольске на точно такой же пятиэтажке установлена мачта). Помимо разрешительных док-в из Москвы, у нас есть разрешение главы района и ИО главы Лососины на установку мачты (ноябрь 2008). Угрозы о закрытии проекта начали проявляться только сейчас, в мае 2009...Кто-то выходил, или... Так и хочется процитировать "это...опа...нуу...".
Было заявление, якобы от жильцов 6-го подъезда... по исправлениям и помаркам, по повторяющимся подписям сделанными явно одной рукой (не нужно быть графологом, чтобы сразу заметить) - сея челобитная является "филькиной грамотой"! Можно было хотя бы переписать "на чисто"...
Мне лично не нравится, что об мою машину, стоящую не в степи, а возле пятиэтажки чешутся коровы, и выходя из радиостудии, сев в машину обнаруживать, что в темноте наступил на коровью лепёшку. Мне не нравится запах коровьей мочи, когда я выхожу из студии. Мне не нравится, что... Всё молчу, и не бегу никуда жаловаться на реалии нашей жизни. Каждый должен заниматься своим делом, и делать его хорошо, чтобы Совгавань совсем «не загнулась».
Ещё раз хочу повторить, что от мачты с антенной меньше вреда, нежели от автомобилей, старых деревьев, самолётов, поездов и всяких там букашек!!!
P.S. Ну а если в ТСЖ нужно будет платить деньги - без проблем, мы и так уже отремонтировали конёк, установили общую телеантенну, и после установления погоды произведём ремонт крыльца 6-го подъезда за свой счёт! Вот такая вот Ветер выгода для жильцов подъезда № 6.
Олег Ус.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Шоколад FM (Наше радио =))
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz