Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Негатив (поделимся?)
Негатив
нафигакозебаян Дата: Понедельник, 2009 Ноя 16, 17:55 | Сообщение # 101
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (iD)
да потому что предприятию не выгодно покупать им маски

Да в том то и дело, что все в масках, но они их не носят а с лица спускают.
Quote (iD)
У меня вот негатив, Билайн туфтит интернет. То есть то нету, звоню в саппорт говорят "все нормально, у вас сеть не ловит".

У Билайна интернет идиотский, у меня когда такого интернета от Дальсвязи не было, был мобильный от Билайна, с телефона выходил - полная хрень, соединение неустойчивое, тупость короче.


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Троя261167 Дата: Понедельник, 2009 Ноя 16, 20:28 | Сообщение # 102
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (iD)
да потому что предприятию не выгодно покупать им маски

Неправда, есть работодатели, которые покупают и обеспечивают своих работников масками. Это не агитация за того или иного работодателя - это факт.


Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Понедельник, 2009 Ноя 16, 20:29
нет доступа
Skaut Дата: Понедельник, 2009 Ноя 16, 20:50 | Сообщение # 103
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Действительно есть работодатели. которые заботятся о персонале! И покупают им маски. Но все прекрасно знают, какая обстановка в городе с масками. А маска рассчитана на два-три часа. И попробуйте походить даже 8 часов в маске.. И не вида работодателей, что не могут снабдить персонал масками, а вина поставщиков.
А магазины и учреждения, где сотрудники носят маски мы все видим!


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Троя261167 Дата: Понедельник, 2009 Ноя 16, 20:53 | Сообщение # 104
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Skaut)
А магазины и учреждения, где сотрудники носят маски мы все видим!

Зайди в любой магазин в центре города - и увидишь


Ирина
нет доступа
Skaut Дата: Понедельник, 2009 Ноя 16, 20:57 | Сообщение # 105
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Так мы и увидели в центре города=)
П.С. Не говорим о всех магазинах, а лишь о тех, где продавцы носят маски


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2009 Ноя 17, 08:52 | Сообщение # 106
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Сегодня ехал в автобусе, кондуктор с улыбкой на лице продавала билетики, спустив маску на горло. Начнет чихать и миллионы микробов останутся на поручнях, одежде. Сколько пассажиров заболеет, а сколько поедут в других автобусах и передадут заразу?

нет доступа
нафигакозебаян Дата: Вторник, 2009 Ноя 17, 15:35 | Сообщение # 107
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (iD)
Сегодня ехал в автобусе, кондуктор с улыбкой на лице продавала билетики, спустив маску на горло. Начнет чихать и миллионы микробов останутся на поручнях, одежде. Сколько пассажиров заболеет, а сколько поедут в других автобусах и передадут заразу?

Во-во! А в детской поликлинике, в этом рассаднике всяких вирусов и микробов, без масок даже медперсонал, про людей в очереди ваще молчу.


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Троя261167 Дата: Вторник, 2009 Ноя 17, 20:06 | Сообщение # 108
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Kassya)
сегодня зашла в отдел одежды на 2 этаже в доме быта

В Дом Быта зайти просто невозможно - запах мочи кошачьей, просто кошмар. А ведь, на первом этаже - Внешторгбанк, посетителей- километр, и такая вонища. И три рыжих кота разлеглись на подоконнике. Куда Мостовлюк смотрит? Да, ладно Мостовлюк, куда смотрит санэпиднадзор?


Ирина
нет доступа
Skaut Дата: Вторник, 2009 Ноя 17, 20:52 | Сообщение # 109
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Мостовлюк котов боготворит, а санэпидемнадзор как всегда никуда..

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
grifon Дата: Вторник, 2009 Ноя 17, 22:25 | Сообщение # 110
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Надо позвонить в санэпидемнадзор и поинтересоваться, а есть ли у неё разрешение на содержание домашних животных в таком количестве в помещении для торговли.
Потом найти гринписовцев, позвонить,и поинтересоваться, а есть ли у неё разрешение на содержание домашних животных в таких условиях.


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Amazonka Дата: Вторник, 2009 Ноя 17, 22:32 | Сообщение # 111
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (grifon)
Надо позвонить в санэпидемнадзор и поинтересоваться, а есть ли у неё разрешение на содержание домашних животных в таком количестве в помещении для торговли.

Кстати, я помню, что власти утверждали постановление по регистрации и содержанию кошек...
А в "Катюше" воняет кошачьей мочой это точно. wink
нет доступа
iD Дата: Среда, 2009 Ноя 18, 08:38 | Сообщение # 112
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
В Арбате котенок написал в принтер. Правда мне же этот принтер потом пришлось и сушить smile

нет доступа
Троя261167 Дата: Среда, 2009 Ноя 18, 09:53 | Сообщение # 113
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (iD)
Правда мне же этот принтер потом пришлось и сушить

Удачно?


Ирина
нет доступа
Троя261167 Дата: Среда, 2009 Ноя 18, 09:54 | Сообщение # 114
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Skaut)
Мостовлюк котов боготворит

Вот и забрала бы их к себе домой. Хотя о ней писать бесполезно, она вообще неадекватная.


Ирина
нет доступа
iD Дата: Среда, 2009 Ноя 18, 12:44 | Сообщение # 115
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Удачно?

Да не помню, потом его вроде забраковали)


нет доступа
нафигакозебаян Дата: Среда, 2009 Ноя 18, 13:28 | Сообщение # 116
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (iD)
В Арбате котенок написал в принтер. Правда мне же этот принтер потом пришлось и сушить

lol


Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Торпеда Дата: Воскресенье, 2010 Янв 24, 20:11 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О SVG – Королёве и статье на его сайте «В Советской Гавани меняют декорации…»

Статья заказная, проплачена Аблизовым, который не только нечестный предприниматель, а 8 июня 2009 года на 2 года условно осуждён ванинским судом (судья Шорохов М.В., гособвинитель Морозова Н.В.) по уголовному делу за уклонение от уплаты долгов и налогов, которых у него около 15 миллионов рублей! Этим же судом он лишён права заниматься предпринимательством. Здание столовой он приобрёл обманным путём за счёт невыплаченной зарплаты своим рабочим, которые обратились в суд. Поэтому по решению хабаровского арбитражного суда приставы столовую арестовали и передали в фонд Госимущества на торги. Деньги, полученные от продажи столовой были выплачены обманутым рабочим. Кроме этого на Аблизова заведено уголовное дело, как на мошенника, который судом лишён права собственности столовой, и прав предпринимательства, но обманно продолжал 2 года получать деньги от китайцев – «Дракона» за аренду, получив около миллиона рублей!

cм. продолж. пост 123

Сообщение отредактировал Торпеда - Понедельник, 2010 Янв 25, 19:54
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2010 Янв 25, 09:06 | Сообщение # 118
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Аблизова все таки осудили? Ура! smile

нет доступа
Lana-Sv Дата: Понедельник, 2010 Янв 25, 18:08 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Торпеда)
Здание столовой он приобрёл обманным путём за счёт невыплаченной зарплаты своим рабочим, которые обратились в суд.

Я была на том суде. И прекрасно помню блеяние Аблизова по поводу столовой, на столько глупыми и безсмысленными были его пояснительные речи. Но меня, честно, взбесило другое - как могут взрослые люди верить таким бредовым обещаниям по поводу столовой?!? С их слов, примерно так - "Мы ему верили, он обещал, что сейчас будет немного тяжело, но надо немного потерпеть, раскручу эту столовую и МЫ ВСЕ БУДЕМ ХОЗЯЕВАМИ этой столовой, будем иметь с неё больую прибль и т.д." ЛЮДИ МЕСЯЦАМИ ДОБРОВОЛЬНО ЕМУ ОТДАВАЛИ СВОИ ДЕНЬГИ, НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛА ТОГДА, НИКТО НИКУДА НЕ ОБРАЩАЛСЯ ПО ПОВОДУ НЕВЫДАВАЕМОЙ ЗАРПЛАТЫЗАРПЛАТЫ. Тоже мне, МММ и Мавроди, дубль-2... Но в зале суда ему хорошо повысказывали, так сказать, умыли Аблизова - сразу после заседания я Аблизова уже не увидела, быстренько ретировался


Жизнь коротка, дается человеку один раз!
И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали:
НУ-КА ПОВТОРИ!!!
нет доступа
Basile Дата: Понедельник, 2010 Янв 25, 23:53 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
ох, сообщухи как трут - аж шум стоит)
[admin]Либо пиши по делу, либо вообще не пиши.[/admin]


лечиться вам надо)
нет доступа
Торпеда Дата: Вторник, 2010 Янв 26, 11:49 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете была размещена статья «В Советской Гавани меняют декорации…» Как местная власть разорила предпринимателя Аблизова...
Статья[/size]заказная, проплачена Аблизовым, который не только нечестный предприниматель, а в 8 июня 2009 года на 2 года условно осуждён ванинским судом по уголовному делу за уклонение от уплаты долгов и налогов, которых у него около 15 миллионов рублей! Этим же судом он лишён права заниматься предпринимательством. Здание столовой он приобрёл обманным путём за счёт невыплаченной зарплаты своим рабочим, которые обратились в суд. Поэтому по решению хабаровского арбитражного суда приставы столовую арестовали и передали в фонд Госимущества на торги. Деньги, полученные от продажи столовой были выплачены обманутым рабочим. Кроме этого на Аблизова заведено уголовное дело, как на мошенника, который судом лишён права собственности столовой, и прав предпринимательства, но обманно продолжал 2 года получать деньги от китайцев – «Дракона» за аренду, получив около миллиона рублей!

Добавлено (2010 Янв 26, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (Lana-Sv)
Я была на том суде. И прекрасно помню блеяние Аблизова по поводу столовой, на столько глупыми и безсмысленными были его пояснительные речи. Но меня, честно, взбесило другое - как могут взрослые люди верить таким бредовым обещаниям по поводу столовой?!? С их слов, примерно так - "Мы ему верили, он обещал, что сейчас будет немного тяжело, но надо немного потерпеть, раскручу эту столовую и МЫ ВСЕ БУДЕМ ХОЗЯЕВАМИ этой столовой, будем иметь с неё больую прибль и т.д." ЛЮДИ МЕСЯЦАМИ ДОБРОВОЛЬНО ЕМУ ОТДАВАЛИ СВОИ ДЕНЬГИ, НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛА ТОГДА, НИКТО НИКУДА НЕ ОБРАЩАЛСЯ ПО ПОВОДУ НЕВЫДАВАЕМОЙ ЗАРПЛАТЫЗАРПЛАТЫ. Тоже мне, МММ и Мавроди, дубль-2... Но в зале суда ему хорошо повысказывали, так сказать, умыли Аблизова - сразу после заседания я Аблизова уже не увидела, быстренько ретировался

Кроме многочисленных свидетелей имеются документы, подтверждающие приобретение столовой обманным путем. Имеются копии судебных решений о преступлениях Аблизова...

Сообщение отредактировал Торпеда - Среда, 2010 Янв 27, 18:15
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2010 Янв 26, 13:58 | Сообщение # 122
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Когда всё это закончится? wacko

コンスタンチン殿

нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2010 Янв 26, 15:49 | Сообщение # 123
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Странно. Что человеку нехватает? Неужели если он считает себя далеко от Совгавани и что Москва супер-пупер его спасёт, он там может безнаказанно гадить?

コンスタンチン殿

нет доступа
iD Дата: Среда, 2010 Янв 27, 11:02 | Сообщение # 124
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Может у него еще детство играет? Не по-мужски как то поступает

нет доступа
Троя261167 Дата: Среда, 2010 Янв 27, 23:08 | Сообщение # 125
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Бумеранг)
теперь снова сунулся на берег

А куда ему еще идти? Только туда и остается, бедолаге.


Ирина
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Негатив (поделимся?)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz