Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Выборы
SW Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 12:31 | Сообщение # 351
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Origor1979)
Ишаев скажет, сами выбрали,сами хлебайте это д....мо!!!!!А я в ваш свинарник иногда на экскурсию буду приезжать.

Видимо в крае этот вопрос сейчас и решается. Или очистка свинарника, или сами виноваты.
нет доступа
Jeys Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 13:03 | Сообщение # 352
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Origor1979)
Акция протеста ММММ, это заманчиво,я думаю об этом.Но кому ее адресовать?

Quote (Origor1979)
.Нужна не акция, а кординальные меры!!! Так что, объединяемся???

Только надо найти по больше народу, а так вобщем я за,да и многие будут ЗА. smile


Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
Origor1979 Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 13:12 | Сообщение # 353
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Jeys, Только надо найти по больше народу, а так вобщем я за,да и многие будут ЗА. smile
Нужно организоваться и собирать народ, а единомышленников найдется масса.


рол
нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 14:12 | Сообщение # 354
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Origor1979)
Нужно организоваться и собирать народ, а единомышленников найдется масса.

Если организовываться, то только суд как свидетелям. Находить людей которые помимо того что видели факты подкупа, но еще и знают тех кто это делал или кого подкупали. Говорят в суде дело о подкупе рассматриваться будет или рассматривается. Никто не в курсе?
нет доступа
Ya Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 14:41 | Сообщение # 355
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж,господа! Что Вы нападаете на г-на Боровского??? Научитесь достойно проигрывать! Очень плохо обливать грязью человека, несмотря ни на что... Он пока ещё плохого ничего не сделал, а у Вас у всех уже бурная фантазия разыгралась...Дайте человеку шанс, я уверена,что он себя покажет с самой неплохой стороны! И какой чёрный пиар вы ему приписываете? О чём вы? Какие алкоголики?У вас там массовый бред после поражения случился что-ли? Подкупы избирателей конкретно были выявлены у кандидатов на главу района, причём здесь глава города? И что за дерзкие оскарбления со стороны Ass Terra? Кто там быдла? Сама-то не из быдло? Все люди как люди, а ты королева что-ли?
нет доступа
Tempo Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 14:51 | Сообщение # 356
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jeys)
Lily, ещё алкоголь в этот список вписать надо, теперь детям с 12 лет буду водку продавать...а ещё господин Б устроит межгородскую оргию.........

Я смотрю девушка Вы очень информированный человек однако..какими интересными фактами разбрасывайтесь..может еще что нибудь нам предвидете??

Quote (Origor1979)
Да ладно унывать, Бу ХРЯК ов и БОРОВ ский,свиньи! ну понятно где обычно живут этот вид животных,надо полагать ,что они из города сделают я думаю так,если они не будут следовать своим обещаниям,то мы будем следовать своим!

А я вот сомниваюсь..что это они свиньи..ЭТО ВЫ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СВИНЬЯ!!!! tongue только и умеете склонять фамилии..видать ума только на это хватает! tongue


Сообщение отредактировал Tempo - Вторник, 2009 Мар 03, 14:56
нет доступа
Tempo Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 15:04 | Сообщение # 357
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ya)
Да уж,господа! Что Вы нападаете на г-на Боровского??? Научитесь достойно проигрывать! Очень плохо обливать грязью человека, несмотря ни на что... Он пока ещё плохого ничего не сделал, а у Вас у всех уже бурная фантазия разыгралась...Дайте человеку шанс, я уверена,что он себя покажет с самой неплохой стороны! И какой чёрный пиар вы ему приписываете? О чём вы? Какие алкоголики?У вас там массовый бред после поражения случился что-ли? Подкупы избирателей конкретно были выявлены у кандидатов на главу района, причём здесь глава города? И что за дерзкие оскарбления со стороны Ass Terra? Кто там быдла? Сама-то не из быдло? Все люди как люди, а ты королева что-ли?

Полностью солидарна... smile такое ощущение как будто людям занятся не чем больше...как поливать грязью других..видать это занятие очень популярно в нашем городке..

нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 15:05 | Сообщение # 358
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ya)
О чём вы? Какие алкоголики?У вас там массовый бред после поражения случился что-ли?

Массовое помешательство случилось у всех, кто не смог нахаляву выпить на выборах. Теперь люди не могут себе простить 100 рублей недополученных ими на избирательных участках. Это чтобы вам было понятней про причину массового волнения. Иные аргументы видимо не для вас.

Quote (Ya)
Дайте человеку шанс, я уверена,что он себя покажет с самой неплохой стороны!

Да возьмите ради бога. Результат есть результат. Григорьев свои вещи из кабинета уже вынес.
нет доступа
ivan Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 15:11 | Сообщение # 359
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а большого ума не надо. Тем кто знает Боровского, тому известно, что это за человек... Достаточно того что этот господин окончил 3 школу со справкой. Наверняка аттестат потом был куплен за деньги, как и высшее образование и специальность юриста. А длительное курение конопли не могли не оставить в голове ничего хорошего. И этого человека выбрали главой города. Полный дурдом. Ни один здравомыслящий человек не проголосовал за подобного типа.
нет доступа
Tempo Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 15:14 | Сообщение # 360
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SW)
Массовое помешательство случилось у всех, кто не смог нахаляву выпить на выборах. Теперь люди не могут себе простить 100 рублей недополученных ими на избирательных участках. Это чтобы вам было понятней про причину массового волнения. Иные аргументы видимо не для вас.

спасибо за объснение smile ну вот и замечательно..

нет доступа
SW Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 15:16 | Сообщение # 361
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tempo)
такое ощущение как будто людям занятся не чем больше...как поливать грязью других..видать это занятие очень популярно в нашем городке..

Опомнились. Вы на несколько страниц назад бы почитали. Мы ведь тут до сих и ведать то не ведаем, а кто же всех грязью поливал перед выборами.
нет доступа
Tempo Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 15:17 | Сообщение # 362
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ivan)
а большого ума не надо. Тем кто знает Боровского, тому известно, что это за человек... Достаточно того что этот господин окончил 3 школу со справкой. Наверняка аттестат потом был куплен за деньги, как и высшее образование и специальность юриста. А длительное курение конопли не могли не оставить в голове ничего хорошего. И этого человека выбрали главой города. Полный дурдом. Ни один здравомыслящий человек не проголосовал за подобного типа.

Коль Вы так информированы ivan ...предоставьте свои доказательства в виде данной справки..а сказать и я много чего могу...

нет доступа
Tempo Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 15:23 | Сообщение # 363
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SW)
Опомнились. Вы на несколько страниц назад бы почитали. Мы ведь тут до сих и ведать то не ведаем, а кто же всех грязью поливал перед выборами.

Прочла..давно от корки до корки..по этому до сих пор поражаюсь моразму некоторых живущих в нашем городе...а винить кого то из кандитатов..это конечно самый из лучших способов..а не возникала никогда такая мысль..что есть люди которые просто хотят насолить...иногда прокручивайте в мозгу разные варианты ситуаций..может это как то повлияет на мышлене.. wink

нет доступа
Ya Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 15:24 | Сообщение # 364
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
[Опомнились. Вы на несколько страниц назад бы почитали. Мы ведь тут до сих и ведать то не ведаем, а кто же всех грязью поливал перед выборами. ] biggrin хи-хи-хи...
нет доступа
Jeys Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 15:44 | Сообщение # 365
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Интерестно,а кто тут кого грязью поливает?? Странно вроде никто никого, все говорят только факт. Разве кто то будет врать на форуме? Кому то это нужно? я думаю нет. Ведь Совгавань город маленький и почти все друг друга знают и могут сказать о человеке много хорошего и плохого.

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 15:46 | Сообщение # 366
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди, что сделано, то сделано. Я свое отношение к данному вопросу уже выше излагала.
Есть такие мысли: в нашей стране губернаторов как перчатки меняют, а уж мэров...
Пусть человек работает, может и наработает, что путнее, а вот если беспутства какие будут иметь место, то нужно грамотно фиксировать, доводить до общественного мнения, писать в различные инстанции, глядишь, и снимут. Пример- Владивосток и еще куча городов. Ходите на стречу с мэром с диктофоном! biggrin


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 15:55 | Сообщение # 367
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На счет справки об окончании школы, дипломов, можно ведь и запросы послать, если выявлены будут факты о которых избиратели не знали и которые могли бы повлиять на результат голосования, то возможно можно будет как то повлиять на ситуацию...

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ведьма Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 16:04 | Сообщение # 368
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Совгаванцы!
Вот прочла и решила присоединится!!!
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАКИ surprised ....ЛЮДИ...
Я В ШОКЕ... wacko
ПОЛИВАЕТЕ ГРЯЗЬЮ ЛЮДЕЙ angry , ВЕРИТЕ СЛУХАМ..
У каждого человека есть свои минусы и плюсы!
Или Вас Уважаемые распирает, что Мэром города стал не Фастовец....
Воробышек, которому "Буууу" скажешь, а он и в обморок упадет, или Григорьев, который не шевелится, не черта...или Айткулов - безработный гражданин..
Никто и не говорит о идеальности Боровского, но оскорблять человека и приписывать ему всякого рода грязь, это уже слишком..
Давайте будем объективными до конца, охарактеризуйте каждого кандидата в Главы Города и посмотрите, что выйдет.
Бухряков и Боровский (а именно "Б-Б") и должны были выиграть, так оно и вышло...
так, что прекращайте рвать "Ж...У", на немецкий крест....
нет доступа
Ya Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 16:15 | Сообщение # 369
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ветер)
На счет справки об окончании школы, дипломов, можно ведь и запросы послать, если выявлены будут факты о которых избиратели не знали и которые могли бы повлиять на результат голосования, то возможно можно будет как то повлиять на ситуацию...

Что-то я сомневаюсь, что П.Б. смог бы поступить в московский ВУЗ без определённого багажа знаний. Что вы там опять проверять собрались...Хотя попробуйте...мало вам одного разочарования, хотите ещё раз обделаться... и не надоело Вам больно падать?Ниже плинтуса только канализация... имейте ввиду...
нет доступа
Origor1979 Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 16:17 | Сообщение # 370
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Да уж,поживем узнаем!В грязи все и давно,но к сути не придем,кто чего хочет, того и получает или думает, что получит..............50р. за галочку и это все на что способны,приведите 100 человек, что это не так, я приведу больше. и не боюсь возмездия, а кто боится пускай, чистит д.......мо в свинарнике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы не сдаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


рол
нет доступа
Origor1979 Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 16:19 | Сообщение # 371
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Ya, Ниже канализации,преисподняя!!!!

рол
нет доступа
Origor1979 Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 16:22 | Сообщение # 372
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Ведьма, Че тоже денег дали?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

рол
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 16:28 | Сообщение # 373
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ya)
Что-то я сомневаюсь, что П.Б. смог бы поступить в московский ВУЗ без определённого багажа знаний

У любого добропорядочного гражданина далекого от современных реалий российских возникла бы такая мысль. Но к великому сожалению, ни для кого не секрет, что в столичных подземных переходах можно купить даже диплом мед института... В данном случае, я никого конкретно не имею ввиду.

Quote (Ya)
Ниже плинтуса только канализация... имейте ввиду...

Вы говорите со знанием дела...

Ya, развейте наши печали, поведайте нам о избранном мэре, какой он белый и пушистый, может нам и возразить нечего будет.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 16:36 | Сообщение # 374
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Избранному мэру нужно будет отстаивать интересы как людей за него голосовавших, так и тех кто за него не голосовал. Причем не проводя никаких разделений. Что же мы слышим из стана вновь избранного мэра? Намеки на канализацию... Возникает вопрос, не отражает ли данное высказывание (заметьте до этого момента все было вполне прилично) отношения мэра к горожанам за него не голосовавших? Может я ошибаюсь?

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Origor1979 Дата: Вторник, 2009 Мар 03, 16:36 | Сообщение # 375
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
[b]Ведьма[/b или паша у тебя ник такой, или у 6 -ок твоих, а мы еще потягаемся, поверь!!!,Лидер есть во всех организациях,а вот идейных мало!!. и у вас их точно нет,я имел разговор с тобой,ты точно не Лидер,а просто лицо не кавказкой национальности biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А лизать тебе,извините Вам, Вы же мэр biggrin Вы сами знаете,что surprised

рол
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Выборы (Все о выборах)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz