Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Выборы 2013 глав совгаванского района и Советской Гавани (8 сентября 2013 г. - ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!)
Выборы 2013 глав совгаванского района и Советской Гавани
teplushka Дата: Вторник, 2013 Июл 30, 00:35 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые жители города и района. Я удивляюсь выборы вот -вот наступят, Регистрация кандидатов происходит, а народ молчит! А ведь уже столько родилось слухов!!! Пора приступать к обсуждению ситуации. Раньше этим отличался ванинский форум, но и он почему- то молчит, то ли испугался чего то, то ли еще что. Пора высказывать свое мнение о кандидатах и сложившейся ситуации. Вперёд!
нет доступа
teplushka Дата: Вторник, 2013 Июл 30, 00:38 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Пытался найти информацию о ходе нашей предвыборной компании в нете. Всё тихо!!!
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2013 Июл 30, 09:53 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
teplushka, Видимо это будет просто назначение...а голосование тайным.... biggrin

コンスタンチン殿

нет доступа
teplushka Дата: Вторник, 2013 Июл 30, 11:10 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
В районе может быть и получится так, хотя есть варианты..., а вот в городе-там идет тайная подковерная борьба. Так что городской мэр не будет известен до самого последнего дня. Несколько кандидатов, по моему мнению, равны и по возможностям и по темпераменту, и поддержке. Как П.Боровский так и А.Зарубин с Ю.Мельзетдиновым. Так, что заранее ничего предсказать нельзя. Вроде бы бесспорным лидером был П.Боровский - много хорошего для города сделал, но последнее время он, как я лично считаю, сильно подмочил свою репутацию как неадекватными решениями, так и личным поведением. В результате по слухам даже верные сторонники от него отвернулись...
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2013 Июл 30, 20:22 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
teplushka, Не знаю ни про какие подмоченные репутации, это просто подтверждение (следствие) высказанных моих мыслей считаю, свою точку зрения высказал ранее в постах, в Совгавани нет мозгов и не будет еще лет 20-ть, менталитет не тот, хоть и люди хорошие. Мозговитые сюда не поедут, местные сожрут в три секунды ибо клановая система в больших городах микроскопическая, разношерстная, в маленьких уже будет монопольная, игра в одни ворота, ибо все братья и сестры, кум, брат, сват, в маленьком то городе. Вот так и будет всё педалиться лет 20-ть, может и более с Пети на Васю, как говориться "хрен редьки не слаще"....город то маленький...извилина одна на всех получается....
Если взять лупу конечно, то в каждом можно найти и семь пядей во лбу, и нимб святости....но можно и в микроскоп глянуть... biggrin тогда можно и Ленина увидеть и Христа....
Что-то Калюжного вспомнил Геннадия Ивановича......в принципе, это единственный кандидат в моем представлении на этот пост.


コンスタンチン殿

нет доступа
Vestnik Дата: Вторник, 2013 Июл 30, 23:50 | Сообщение # 6
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Выдвинутые кандидаты на должность главы Советско-Гаванского муниципального района.

8 июля закончилось выдвижение кандидатов на должность главы Советско-Гаванского муниципального района. По данным, предоставленным председателем избирательной комиссии Советско-Гаванского муниципального района С.И. Авдеевой, свои кандидатуры выдвинули шесть человек:

1.Бухряков Юрий Иванович – год рождения 1954, образование высшее профессиональное, администрация Советско-Гаванского муниципального района, глава муниципального района, место жительства г. Советская Гавань, выдвинут Хабаровским региональным отделением всероссийской политической партии «Единая Россия»;

2. Демидов Петр Викторович– год рождения 1975, образование высшее профессиональное, временно безработный, место жительства Советско-Гаванский район, пос. Лососина, самовыдвижение;

3. Жулай Лариса Константиновна – год рождения 1968, образование высшее профессиональное – бакалавриат ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю, государственный инспектор, место жительства Советско-Гаванский район, пос. Лососина, самовыдвижение;

4. Кужель Константин Николаевич, год рождения 1948, образование высшее профессиональное, ООО «Комета», генеральный директор, место жительства Советско-Гаванский район, пос. Лососина, самовыдвижение;

5. Петришин Петр Степанович – год рождения 1959, образование высшее профессиональное, ОАО «Стройинсервис», заместитель генерального директора, место жительства г. Хабаровск, самовыдвижение;

6. Щепкин Сергей Иванович – год рождения 1957, образование высшее профессиональное, МКУ «Центр проведения спасательных работ», оперативный дежурный, место жительства г. Советская Гавань, самовыдвижение.

Прием документов от кандидатов и их регистрация продлятся до 25 июля.
нет доступа
Vestnik Дата: Вторник, 2013 Июл 30, 23:57 | Сообщение # 7
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Выдвинутые (зарегистрированные) кандидаты на должность главы городского поселения «Город Советская Гавань»

Закончилось выдвижение кандидатов на должность главы городского поселения «Город Советская Гавань». По данным, предоставленным председателем избирательной комиссии городского поселения «Город Советская Гавань» И. В. Петровой, на нее претендуют семь человек:

1.Ангию Юрий Николаевич, год рождения 1948, образование высшее, ООО «Востокмореподукт», директор, место жительства г. Советская Гавань, самовыдвижение;

2.Боровский Павел Юрьевич – год рождения 1971, образование высшее, администрация городского поселения «Город Советская Гавань», глава городского поселения «Город Советская Гавань», место жительства г. Советская Гавань, самовыдвижение, зарегистрирован 08.07.2013;

3.Ворожбит Роман Геннадьевич – год рождения 1970, образование высшее, ООО «МААП», механик по ремонту автомобилей, место жительства г. Советская Гавань, самовыдвижение;

4.Гребенников Игорь Станиславович, год рождения 1972, образование среднее, ООО «Энергосистема-Совгавань», директор, место жительства г. Советская Гавань, самовыдвижение;

5.Зарубин Александр Витальевич – год рождения 1965, образование высшее, администрация городского поселения «Город Советская Гавань», заместитель главы администрации по вопросам городского хозяйства, место жительства г. Советская Гавань, самовыдвижение;

6.Махлай Кирилл Владимирович – год рождения 1972, образование высшее, правление ТСЖ «Созвучие», председатель, место жительства г. Советская Гавань, самовыдвижение;

7.Мельзединов Юрий Мухтарович – год рождения 1960, образование высшее, администрация Советско-Гаванского муниципального района, заместитель главы по социальным вопросам, место жительства г. Советская Гавань, самовыдвижение
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2013 Июл 31, 10:56 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Жесть! Я думал будет все на много серьезнее.....город...мне тебя жалко....в принципе, я знаю кто пройдет....но все таки надежда была....видимо не судьба...

コンスタンチン殿

нет доступа
teplushka Дата: Пятница, 2013 Авг 02, 21:47 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
А выборы то городского главы обрастают скандалом.Подано заявление в суд от одного кандидата о неправильной регистрации... Что будет посмотрим! Страсти накаляются!
нет доступа
teplushka Дата: Пятница, 2013 Авг 02, 21:52 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Такое впечатление, что то ли участников обсуждения мало, то ли тема безразлична жителям города
нет доступа
Холмс Дата: Суббота, 2013 Авг 03, 00:25 | Сообщение # 11
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
"Единая Россия" рассчитывает на победу во всех районах Хабаровского края

Хабаровск, 2 августа, AmurMedia. Партия "Единая Россия" выдвинула своих кандидатов во всех муниципальных образованиях Хабаровского края. Как и прежде, партия власти рассчитывает на победу во всех районах региона, сообщил ИА AmurMedia руководитель хабаровского регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Евгений Колоколов.

- На сегодняшний день выдвинуто 1671 кандидатов на различные должности во всех районах Хабаровского края, начиная от губернатора и мэра города Хабаровска до депутатов краевой законодательной думы, хабаровской городской думы и депутатов сельских поселений. То есть "Единая Россия" выдвинет своих кандидатов на руководящие посты во всех муниципальных районах Хабаровского края. 98 процентов всех наших кандидатов уже зарегистрированы. Позиции партии как основной политической силы Российской Федерации как обычно сильны во всех муниципальных образованиях края. Максимальную поддержку мы традиционно рассчитываем получить в северных районах, - рассказал Евгений Колоколов.

Напомним, единый день выборов в Хабаровском крае пройдет 8 сентября. При этом, количество кандидатов вдвое превышает количество мандатов.

Наибольший интерес у населения вызывают выборы губернатора края, на этот пост претендует четыре кандидата от партий "Единая Россия", "Справедливая Россия", КПРФ и ЛДПР.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news....go.html
нет доступа
Холмс Дата: Суббота, 2013 Авг 03, 00:30 | Сообщение # 12
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (Холмс)
Партия "Единая Россия" выдвинула своих кандидатов во всех муниципальных образованиях Хабаровского края. Как и прежде, партия власти рассчитывает на победу во всех районах региона,

А у нас "Единая Россия" выдвинула только Бухрякова....

а город брошен всеми партиями - во власть хотят только САМОВЫДВИЖНЦЫ!!!??? cry :'( cry :'( cry cry cry
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2013 Авг 05, 09:46 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin что я говорил...

コンスタンチン殿

нет доступа
teplushka Дата: Понедельник, 2013 Авг 05, 11:04 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Это ни о чем не говорит, уважаемый лорд!Не случайно такой раздрай, как в самой партии по выдвижению кандидатов, так и на местах. Поэтому и идут в основном кандидаты самовыдвиженцами. А результат посмотрим 8 сентября. Рано музыка играла!
нет доступа
teplushka Дата: Понедельник, 2013 Авг 05, 11:06 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Не прошел регистрацию П.Демидов. Один кандидат подал на другого в суд. Так, что не все так просто, как кажется.
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2013 Авг 05, 12:17 | Сообщение # 16
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
teplushka, не, я так, чисто...смешно просто, ...я бы тотализатор еще организовал для пущей хохмы и придания хоть какой то значимости сего действа и осмысленности для пипла, мол не просто так все...борьба есть, всё по сурьёзке! все за правду мол, все за справедливость!... biggrin

コンスタンチン殿

нет доступа
Ведьма Дата: Вторник, 2013 Авг 06, 15:29 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наконец то, народ зашевелился, приятно безумно!
нет доступа
Ведьма Дата: Вторник, 2013 Авг 06, 16:58 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (teplushka)
А выборы то городского главы обрастают скандалом.Подано заявление в суд от одного кандидата о неправильной регистрации... Что будет посмотрим! Страсти накаляются!

А почему не пишите, кто на кого подал? У действующего мэра не выдержали невры?????И он подал иск в суд на Зарубина А.В. о том, что подписные листы заполнены не верно, не на кого больше....интересно, почему????
нет доступа
teplushka Дата: Среда, 2013 Авг 07, 09:13 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Он терпеть не может серьезной конкуренции, а тут еще его заместитель. Я представляю, что в горадминистрации твориться.Тем более многие люди, когда то бывшие в его штабе перешли к Зарубину! Он почувствовал в нем серьезного конкурента и хочет вывести именно его из игры. Посмотрим, что скажет суд.Но эта ситуация чревата срывом выбров. Дело в том, что и у других кандидатов есть такие же "ошибки" в подписных листах и Зарубин тоже может оспорить их, если ситуация наберет крутой оборот! Так ведь мало того, Боровский под себя и назначил празднование Дня города в день выборов 8 сентября! Где он собирается набрать такое количество блюстителей порядка для обеспечения этого порядка, если они практически все будут задействованы на выборах. Вот вам еще одна ситуация!
нет доступа
Ведьма Дата: Среда, 2013 Авг 07, 11:37 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (teplushka)
Я представляю, что в горадминистрации твориться

Вот, что станет с людьми, если Боровский пройдет, я не то, что, даже представить себе не могу!!!!!
нет доступа
Ivan_Ivanovich Дата: Среда, 2013 Авг 07, 12:31 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выборы не сама цель, главное кураж действующего "начальника".

bdfy

Сообщение отредактировал Ivan_Ivanovich - Пятница, 2013 Авг 09, 10:51
нет доступа
Femida Дата: Среда, 2013 Авг 07, 12:51 | Сообщение # 22
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Ведьма)
Вот, что станет с людьми, если Боровский пройдет, я не то, что, даже представить себе не могу!!!!!

Если Боровского изберут, то будем жить не хуже, а лучше, он самая достойная кандидатура!
Давайте поменьше пустых эмоций.
Цитата (Ivan_Ivanovich)
После прошлых не совсем честных, если не сказать не совсем законных выборов (избирательная комиссия не имела законного права проводить выборы вообще) вновь избранный "мЕр" ездил по площади и орал, что он сделал этот город. Нас всех сделали !!!!! Значит типа Мы Буратины????!!!???

Хочу напомнить, не забывайте об уголовной ответственности за клевету - выяснить, кто пишет ложь и мерзости нетрудно!
Пишите то, что знаете лично и можете доказать - я и мои знакомые не видели и не слышали и не знаем и не верим в те обвинения, которые в цитате.
нет доступа
Ведьма Дата: Среда, 2013 Авг 07, 16:03 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Femida)
Хочу напомнить, не забывайте об уголовной ответственности за клевету - выяснить, кто пишет ложь и мерзости нетрудно!
Пишите то, что знаете лично и можете доказать - я и мои знакомые не видели и не слышали и не знаем и не верим в те обвинения, которые в цитате.

И вам хотелось бы напомнить, про Выборы 2009 г.
В этом году будет, все тоже самое, и никто не пойдет подавать в суд. Доказать еще надо, что клевета!!!!
Господин Боровский , уже подал в суд на Господина Зарубина, чем показал свою неуверенность, своим же избирателям! wacko wacko wacko
нет доступа
KOKS-KOKSOVICH Дата: Среда, 2013 Авг 07, 17:16 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОТ ВАМ ССЫЛКА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ
нет доступа
LORA Дата: Среда, 2013 Авг 07, 17:18 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, жители Советской Гавани! Пишу может быть не совсем по теме, но тема выборов - самая оживленная, поэтому решила здесь. Мы с семьей собираемся переехать в ваш город. Муж врач-пульмонолог, я учитель русского языка и литературы. Перечитали все, что нашли в сети - задумались, стоит ли ехать. Неужели ситуация в городе настолько сложная? Как у вас с работой? В минздраве Хабаровского края мужу сказали, что пульмонолог в Советской Гавани очень востребован, что есть проблема с заболеваемостью туберкулезом и очень серьезная. А у нас двое детей. Расскажите, пожалуйста, как оно на самом деле,понимаю, что верить всем новостям не стоит, наверное.

всегда твоя невеста.....
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Выборы 2013 глав совгаванского района и Советской Гавани (8 сентября 2013 г. - ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz