Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Выборы 2013 глав совгаванского района и Советской Гавани (8 сентября 2013 г. - ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!)
Выборы 2013 глав совгаванского района и Советской Гавани
ViGeoRa Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 02:46 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведьма а у вас откуда сведения? вы лично за боровским следите? С камерой ходите? покажете видео? Если нет, тогда надо бы как то документально подтвердить. Не можете? тогда это грязь и сплетни.
нет доступа
ViGeoRa Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 02:50 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
плохое настроение нельзя выливать на других людей. Если человек сделал свое дело плохо, и вместо исправлений и извинений сказал что и так сойдет и вообще он же не строитель. А потом выгнал вас из приемной - это не плохое настроение. Это хамство. А если это было неоднократно - это не настроение а характер.
нет доступа
semira Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 09:46 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
ViGeoRa: А потом выгнал вас из приемной - это не плохое настроение. Это хамство. А если это было неоднократно - это не настроение а характер.

Татарников выгоняет из приемной и из своего кабинета никчемных людей, не умеющих выполнять свои обязанности (ввиду пьянства, ленности и просто от того,что ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ ПОЛУЧАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ-НЕ РАБОТАТЬ-И НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ) в полной мере.

И правильно делает, что так поступает с ВАМИ, такими людьми, (а я так понимаю вас ViGeoRa он тоже так наградил)))))) Волшебный пинок еще ни кто не отменял, и я ВАМ скажу все настоящие руководители в своем арсенале имеют это грозное оружие)))))))))))
нет доступа
semira Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 09:53 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
К стати есть еще один род людей подвергающихся нападению .... ЭТО ЛЮДИ которые не умеют ценить добро, которое Татарников людям этим делал.

Эти люди начинают думать, что если он для них сделав раз, два, три и более раз благое дело, то к нему можно еще после этого приходить и права качать. То на такое хамство и непорядочность считаю правильно отвечать именно так...
нет доступа
semira Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 09:55 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
СОБСТВЕННО ВОПРОС...почему обсуждается Татарников...ОН НЕ КАНДИДАТ на должность главы......

может тогда обсудим и этого, как его ДЕМУ)))))))))))))))))))том тоже пройтись можно .....
нет доступа
Ведьма Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 12:19 | Сообщение # 81
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (semira)
СОБСТВЕННО ВОПРОС...почему обсуждается Татарников...ОН НЕ КАНДИДАТ на должность главы......

может тогда обсудим и этого, как его ДЕМУ)))))))))))))))))))том тоже пройтись можно .....

КОНЕЧНО ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С СЕМИРОЙ, ПРОЙДЕМСЯ ПО ЕГО КРИМИНАЛЬНОМУ ПРОШЛОМУ И НАСТОЯЩЕМУ, ВСПОМНИМ, КАК В 2009 ГОДУ ПОДКУПАЛИ ГРЯЗНО МАРГИНАЛОВ, ДАЖЕ ЕСТЬ ВИДЕО, ЧТОБЫ ОНИ ГОЛОСОВАЛИ ЗА МЭРА БОРОВСКОГО. ЧТО СЕГОДНЯ, ЗА КУЛИСАМИ НАШИМ ГОРОДОМ РУКОВОДИТ, ИМЕННО ЕРМАКОВ ( ОН ЖЕ ДЕМА).
ТАТАРНИКОВ ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАЕТСЯ ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, СКАЗАЛ И НЕ СДЕЛАЛ, ПОЛУЧАЙ ПОД ЗАД, ПО ДРУГОМУ НИ КАК.
ВИГЕОРА, У ВАС ЛИЧНАЯ ОБИДА, ТАК НЕ СВЯЗЫВАЙТЕ ЕЕ С ВЫБОРАМИ.
нет доступа
Ведьма Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 12:24 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ViGeoRa)
Ведьма а у вас откуда сведения? вы лично за боровским следите? С камерой ходите? покажете видео? Если нет, тогда надо бы как то документально подтвердить. Не можете? тогда это грязь и сплетни.

Т.е. Вам поливать грязью можно, а как правду вам написали, так на меня и в суд тут угрожают за клевету подать и мою информацию сплетнями называют. Только я вам так скажу, корпорация РИМ (бывшая баня) Ермакова (Дема) компания, и там просто кишит толпа пиарщиков, не верите, посмотрите сами. Или вы наивно предполагаете, что у Боровского нет пиар компании? Или, что в него не вкладывают бабки?


Сообщение отредактировал Холмс - Пятница, 2013 Сен 06, 12:43
нет доступа
DIVER Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 13:10 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется Ведьма и ее мама, свои доводы основывают на слухах, услышаных в толпе, которые распространяют заряженые ими же люди. Им просто хочется чтобы было так.
Впереди светлое безоблачное будущее За"Рубина", сейчас любые способы хороши. Все почему то вспоминают выборы 2009 как грязные, но мое личное мнение те были цветочки. Такой агитации и прессинга и клеветы, в 2009 не было. Боровский вел себя на много достойней. А сейчас достойней в двойне. Многие люди которые поддерживали За"Рубина", в начале его старта, поменяли свое мнение. Люди стали понимать видя постоянно его "окружение" что к чему и почему. Голосовать за За"Рубина" как за единую россию, вроде и на ...й, но свои не поймут, поэтому надо. Собрать как можно больше голосов любым способом-основная позиция За"Рубина".


DIVER
нет доступа
Ведьма Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 13:21 | Сообщение # 84
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DIVER)
Мне кажется Ведьма и ее мама, свои доводы основывают на слухах, услышаных в толпе, которые распространяют заряженые ими же люди. Им просто хочется чтобы было так.
Впереди светлое безоблачное будущее За"Рубина", сейчас любые способы хороши. Все почему то вспоминают выборы 2009 как грязные, но мое личное мнение те были цветочки. Такой агитации и прессинга и клеветы, в 2009 не было. Боровский вел себя на много достойней. А сейчас достойней в двойне. Многие люди которые поддерживали За"Рубина", в начале его старта, поменяли свое мнение. Люди стали понимать видя постоянно его "окружение" что к чему и почему. Голосовать за За"Рубина" как за единую россию, вроде и на ...й, но свои не поймут, поэтому надо. Собрать как можно больше голосов любым способом-основная позиция За"Рубина".

ДИВЕР, А ВЫ, ЧТО И МАМУ МОЮ ЗНАЕТЕ И МЕНЯ??? МОЖЕТ ЧАЙ НА КУХНЕ С НАМИ ПЬЕТЕ? Повторяю, вам еще раз 9 сентября все будет ясно и понятно! Проигравшие будут в любом случае. Вот только понять не могу, вы смотрю сильно приближенный к фирме Рубин, раз знаете их внутренний "мир", какие доходы, какие расходы, как обстоит дело со счетами и т.д. Такой информацией владеет, только генеральный директор СКФ ООО РУБИН. На каком основание, только вы выкладываете не подкреплению не чем информацию, не понятно.
И я вас убедительно прошу не переходите на личности и тем более не трогайте родителей.
нет доступа
semira Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 14:09 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
DIVER: Мне кажется Ведьма и ее мама, свои доводы основывают на слухах, услышаных в толпе, которые распространяют заряженые ими же люди. Им просто хочется чтобы было так.

ТОГДА ВОПРОС В МАССУ!? А НА ЧЕМ ВАШИ ДОВОДЫ ОСНОВЫВАЮТСЯ, DIVER??????

Вы так много пишете, про Рубин, про Зарубина, про Луговского, ...про какую-то маму... Откуда информация? ВСЕ ТЕЖЕ СПЛЕТНИ и СЛУХИ?! или вы хуже, чем я о Вас подумала в первый раз (что Вы завистливый и обиженный этими людьми, которые когда-то не оценили ВАС по достоинству, и вы просто в кривом зеркале своей жизни не смогли справиться со злобой и негативно теперь воспринимаете все что происходит вокруг них)

А теперь зарождается мысль, что вы человек, которого я только что описала, НО ЕЩЕ, что хуже и ПОДЛЕЕ ВСЕГО, МОЖЕТЕ БЫТЬ САМИ В ОБЩЕСТВЕ ЭТИХ ВСЕХ ЛЮДЕЙ и что слабость вашего характера и отсутствие "стержня" не дает вам жизненного покоя........и НАРОЧИТО ПЫТАЕТЕСЬ ПОДСТАВИТЬ ИХ.

ТОГДА Я ИСКРЕННЕ ВАМ СОЧУВСТВУЮ, все что вы изливаете идет от Вас и изнутри....оно в ВАС...ЭТО ПЛОХОЕ и Вы сами это создаете... и САМИ ЖЕ ОТ ЭТОГО ПОГИБАЕТЕ...потому как все это порождает все болезни в Вас и неудачи по жизни... Перестаньте завидовать, живите с миром.

А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ О ВЫБОРАХ , так говорите именно о них, а не лейте грязь на людей.
нет доступа
semira Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 14:23 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
DIVER: Такой агитации и прессинга и клеветы, в 2009 не было. Боровский вел себя на много достойней. А сейчас достойней в двойне.

Чем именно проявляется его достойное поведение! действует нагло, пользуясь своими привилегиями как глава, а ИМЕННО мне не понятно почему его агитационный материал есть везде: в БАНКАХ, в МАГАЗИНАХ, в БОЛЬНИЦАХ, в РЕСТОРАНАХ (И причем между двойными стеклами, ну люди представьте же как он их туда поместил) и т.п.

КОГДА КАК ДРУГИХ КАНДИДАТОВ я там не наблюдаю, наверно всем остальным не разрешили размещать в этих местах. НАВЕРНО руководство этих мест по дружески попросили и намекнули....уж и не знаю о чем;)
нет доступа
DIVER Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 14:31 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как понял, что вам не приятно Ведьма, судя по Вашим репликам. Чай я с Вами не пил, да и не зачем. Стержень у меня нормальный, не крошиться. А про фирму "Рубин", знают многие. И что в нутри творится не секрет. Оглянись вокруг Ведьма везде люди. И забрало у большинства не упало.

DIVER
нет доступа
DIVER Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 14:41 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня видел объявление "Куплю агитматериаллы Боровского дорого", грязный метод предательства и подкупа, наглядный пример власти За"Рубина"-решение проблем любым доступным способом. Вот, что нас будет ожидать при победе последнего.

DIVER
нет доступа
Ведьма Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 15:01 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DIVER)
Сегодня видел объявление "Куплю агитматериаллы Боровского дорого", грязный метод предательства и подкупа, наглядный пример власти За"Рубина"-решение проблем любым доступным способом. Вот, что нас будет ожидать при победе последнего.


Да такие листовки мог распечатать кто угодно и повесить на минуточку тоже, кто угодно там был телефон, позвоните и проверьте.
И еще, зачем Рубину агитационный материал Боровского?? Задницу им подтереть если только, уж простите.
Пишите бред, бредом вам и отвечаю.
Мы выборы обсуждаем реальных кандидатов на пост главы нашего любимого города, а вы пришли и грязь льете. Даже отвечать вам больше не хочу. Видать в свое время кто то с Рубина наступили на вас, и вас до сих пор не отпустило. Выдохните уже. И живите с миром. Нацистами компанию строительную выставляете. Сам, то что хорошего для города сделал?
нет доступа
Ведьма Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 15:11 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮДИ!!!!!!!
ВСЕ КТО СОБРАЛСЯ ГОЛОСОВАТЬ ЗА БОРОВСКОГО П.Ю. И ПЕТРИШИНА П.С. ПОСМОТРИТЕ, КАКУЮ ГАЗЕТУ ОНИ ВЫПУСТИЛИ
"СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО" И КАКУЮ ГРЯЗЬ ЛЬЮТ НА СВОИХ ОППОНЕНТОВ!!! О КАКИХ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ! СЛОВ НЕТ!!!
нет доступа
semira Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 15:37 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
И опять неувязочка....DIVER... по вашему высказанному мнению в Рубине денег нет-одни долги, ТАК какое отношение имеет СЛОВО ДОРОГО к Рубину. и почему к нему, а не в принципе к конкурентам.

ДОРОГО - это как раз БОРОВСКИЙ, у него столько агитационных, газет, листовок и баннеров, МОСКОВСКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ПИАРА....

мож ПРАВДА - это его ход такой в пользу себя и ПРОВОКАЦИЯ на других кандидатов...

и такой еще момент, господин DIVER, совсем не ведет беседу, просто выполняет поставленную задачу---- НАГОВОРИТ И ОЧЕРНИТЬ, а все выше сказанное даже мной в его адрес от попросту оставляет незамеченным.... так черканул на досуге, что мол "не крошится" у него... И ЭТО РАДУЕТ...наверно хоть кого то....если есть кого

БЛИННН и я от вас заразилась....так и не удержалась от мелкой такой КОЛКОСТИ))))
нет доступа
DIVER Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 16:33 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня шел по городу, сунули газету, где как вы пишите Боровский поливает грязью аппонентов, так газетенка то ваша, я про глянцевую говорю. Это конкретный заказ от пиар компании За"Рубина", так сказать на газету Боровского наложили грим. Сегодня источник донес, что Татарников обещает за голос 500 рублей, Шмыга уже суетиться. Запомните крузак с номерами 113, там конкретный подкуп.

DIVER
нет доступа
Kostichev Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 23:20 | Сообщение # 93
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (teplushka)
Уважаемые господа, я разочаровался в этом форуме и просто уверен эту тему просто модераторы закроют. Останется вам только смотреть фотографии г. Костычева,

teplushka, hello
Я уезжал из города в связи с необходимостью лечения, поэтому не мог "порадовать" teplushkу, новыми фото....
Вот фото от 1 сентября





Что происходит на площади Победы, какие работы здесь ведутся и какой вид приобретет площадь после их окончания? Эти вопросы вот уже около месяца волнуют жителей Советской Гавани. В апреле этого года (№14) мы сообщали нашим читателям о том, что в этом году площадь Победы ожидает реконструкция. По замыслу проектантов площадь должна превратиться в единый композиционный ансамбль, соединяющий памятник воину-освободителю и храм Святого праведного воина Ушакова (Санаксарского).

С этой реконструкцией и связаны те работы, которые жители Советской Гавани наблюдают сегодня на площади Победы. По словам начальника ремонтно-строительного отдела администрации города Советская Гавань Владимира Макаровского, выполняет их основной подрядчик, выигравший аукцион, – ООО «Рим» из Хабаровска. Стоимость контракта – 4 миллиона 66 тысяч 909 рублей. Общая площадь участка, подлежащего реконструкции, составляет 1828 квадратных метров. Из них 1504 метра приходится на брусчатку и 324 – на газоны. Согласно проекту, новый участок будет полностью покрыт брусчаткой типа «волна» серого и красного цвета толщиной 8 сантиметров, а по периметру обрамлен бордюром из натурального гранита. Бордюром из гранита будут обрамлены и газоны. Материалы уже поступили.

В настоящее время идет подготовка к укладке брусчатки. Как и на уже существующей площади, на новом участке установят четыре таких же светильника. Со старой площадью его будет соединять лестница.
Н. Шанцева, газета "АЛЛО"







На фото от 3 сентября только что заасфальтированный двор дома №21 на ул. Пионерской
Прикрепления: 2737133.jpg (214.2 Kb) · 4266354.jpg (161.7 Kb) · 4875911.jpg (416.6 Kb) · 1260642.jpg (354.9 Kb) · 0745921.jpg (335.9 Kb)


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Пятница, 2013 Сен 06, 23:37
нет доступа
Kostichev Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 23:26 | Сообщение # 94
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (teplushka)
Уважаемые господа, я разочаровался в этом форуме и просто уверен эту тему просто модераторы закроют. Останется вам только смотреть фотографии г. Костычева,

teplushka, hello
Я уезжал из города в связи с необходимостью лечения, поэтому не мог "порадовать" teplushkу, новыми фото....
Вот фото от 1 сентября





Сквер на ул. Гончарова немного не закончен, заасфальтировать внутри помешали частые дожди...







К празднованию 160-летия города закончена капитальная реконструкция дворов домов №14 - 20 на ул. Ленина!
Прикрепления: 0747213.jpg (304.4 Kb) · 5559522.jpg (248.6 Kb) · 1316824.jpg (198.1 Kb) · 5107912.jpg (234.1 Kb) · 4413949.jpg (254.4 Kb)


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Пятница, 2013 Сен 06, 23:40
нет доступа
Kostichev Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 23:28 | Сообщение # 95
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (teplushka)
Уважаемые господа, я разочаровался в этом форуме и просто уверен эту тему просто модераторы закроют. Останется вам только смотреть фотографии г. Костычева,

teplushka, hello
Я уезжал из города в связи с необходимостью лечения, поэтому не мог "порадовать" teplushkу, новыми фото....
Вот фото от 1 сентября









Красиво смотрятся дома на ул. Ленина 14, 15, 16, 18, покрашенные к 160-летию города
Прикрепления: 8160689.jpg (244.4 Kb) · 9755973.jpg (208.9 Kb) · 6460924.jpg (290.8 Kb) · 9199235.jpg (283.4 Kb)


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Пятница, 2013 Сен 06, 23:45
нет доступа
Kostichev Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 23:33 | Сообщение # 96
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (teplushka)
Уважаемые господа, я разочаровался в этом форуме и просто уверен эту тему просто модераторы закроют. Останется вам только смотреть фотографии г. Костычева,

teplushka, hello
Я уезжал из города в связи с необходимостью лечения, поэтому не мог "порадовать" teplushkу, новыми фото....
Вот фото от 1 сентября







ул. Ленина, дом №12
Прикрепления: 7692295.jpg (225.0 Kb) · 6922699.jpg (175.1 Kb) · 3826368.jpg (224.6 Kb)


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Пятница, 2013 Сен 06, 23:48
нет доступа
teplushka Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 23:50 | Сообщение # 97
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Я очень рад, что тема не закрылась и продолжает жить. Со всем уважением отношусь к фототворчеству г.Костычева, но фотографии родного города должны быть на другой странице, потому. что они к нашему обсуждению не подходят.Осталось два дня до выборов, продолжаем обсуждать ситуацию...
нет доступа
Kostichev Дата: Пятница, 2013 Сен 06, 23:59 | Сообщение # 98
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (teplushka)
Я очень рад, что тема не закрылась и продолжает жить. Со всем уважением отношусь к фототворчеству г.Костычева, но фотографии родного города должны быть на другой странице, потому. что они к нашему обсуждению не подходят.

Смешно, что вы считаете, что мои фото размещены не на той странице и не подходят к обсуждению темы - очень даже в тему, потому что они свидетельствуют о конкретных делах!





А обсуждение через одну минуту закончим - НАСТУПАЕТ ДЕНЬ ТИШИНЫ!!!

Ппродолжим обсуждения в других местах....
Прикрепления: 2420031.jpg (440.0 Kb) · 2964531.jpg (542.3 Kb)


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
нет доступа
Vestnik Дата: Суббота, 2013 Сен 07, 00:09 | Сообщение # 99
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Тема временно закрыта - день тишины перед днём голосования.
нет доступа
Vestnik Дата: Суббота, 2013 Сен 07, 23:46 | Сообщение # 100
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
"День тишины" объявлен в Хабаровском крае сегодня

Хабаровск, 7 сентября, AmurMedia. "День тишины" перед выборами объявлен сегодня в Хабаровском крае. По закону накануне выборов запрещена любая предвыборная агитация, сообщает ИА AmurMedia.

Напомним, в воскресение 8 сентября 2013 года в России состоится единый день голосования, в ходе которого пройдут выборы губернаторов, глав поселений и районов, депутатов законодательных собраний во всех регионах страны.

В Хабаровском крае пройдут выборы губернатора Хабаровского края, на пост которого претендуют Виктор Постников (КПРФ), Сергей Фургал (ЛДПР), Вячеслав Шпорт ("Единая Россия") и Сергей Ящук ("Справедливая Россия"),

В краевом центре буду выбирать мэра города Хабаровска. Претендуют на этот пост Александр Соколов ("Единая Россия"), Геннадий Савочкин (ЛДПР), Петр Перевезенцев (КПРФ), Леонид Разуванов ("Российский общенародный союз"), Константин Лысенко ("Трудовая партия России") и Евгений Афанасьев ("Родная страна").

Кроме того, пройдут выборы глав множества муниципальных районов, городских и сельских поселений Хабаровского края и депутатов в различные Советы и Собрания депутатов по всей территории края.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news....ya.html
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Выборы 2013 глав совгаванского района и Советской Гавани (8 сентября 2013 г. - ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz