Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Выборы 2013 глав совгаванского района и Советской Гавани (8 сентября 2013 г. - ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!)
Выборы 2013 глав совгаванского района и Советской Гавани
Vestnik Дата: Вторник, 2013 Авг 27, 21:44 | Сообщение # 51
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Выводы о деятельности главы Совгавани сделаем после выборов - Виктор Марценко

Хабаровск, 27 августа, AmurMedia. Выводы о деятельности главы Советской Гавани Хабаровского края, связанной с проведением праздничных мероприятия в день выборов, будут сделаны после 8 сентября. Результаты голосования покажут, насколько оправданными были действия городской администрации по совмещению праздника Дня города с единым днем голосования, сообщил корр. ИА AmurMedia заместитель председателя правительства Хабаровского края по вопросам внутренней политики Виктор Марценко.

Как ранее сообщало агентство, администрация Советской Гавани Хабаровского края планировала отвлечь население во время выборов праздничными мероприятиями – народные гуляния, приуроченные ко Дню города, чиновники распланировали таким образом, что значительная их часть приходится на 7 и 8 сентября – единый день голосования. Жители нескольких поселений Советско-гаванского района выразили мнение, что такое праздничное расписание не случайно и может быть направлено на то, чтобы снизить явку на избирательные участки, в связи с чем обратились в прокуратуру.

Политсовету местного отделения "Единой России" по Совгаванскому району подобные действия администрации также показались неуместными.

По мнению зампреда правительства Виктора Марценко, такое решение городской администрации не выглядит подозрительным, и если у Избиркома не возникло претензий, то оно имеет право на существование. Но окончательные выводы будут сделаны после 8 сентября.

- Граждане могут прийти на избирательный участок и проголосовать с 8 часов утра. Раньше на выборах всегда на открытых площадках устраивались праздничные мероприятия, концерты, можно было и выступления творческих коллективов посмотреть, и в кино сходить, и погулять, кому что угодно. Этим повышалась активность людей на выборах. И сейчас, мне кажется, не нужно излишне беспокоиться по поводу этой акции. Насколько я понимаю, глава города руководствовался своими интересами, видимо, хочет таким образом повысить явку избирателей. Если у Избиркома нет претензий, то пусть так и будет. Но, в любом случае, все выводы по этому поводу будут сделаны после 8 сентября. По результатам будет видно, насколько можно совмещать праздники и выборы, оценим и сделаем выводы, - отметил Виктор Марценко.

От агентства напомним, что краевое УМВД рекомендовало городской администрации перенести сроки празднования Дня города, ввиду того, что для обеспечения необходимого правопорядка во время народных гуляний и на выборах может не хватить людей.

- Мне кажется, не нужно излишне беспокоиться. Безусловно, что присутствие полиции необходимо в ходе праздничных мероприятий. Но если не будет алкоголя, то вряд ли возникнут беспорядки. А продажа алкоголя у нас в таких местах запрещена, - подчеркнул зампред правительства по внутренней политике.

По мнению кандидата в губернаторы Хабаровского края Сергея Фургала, подобные действия администрации Совгавани могут негативно сказаться на явке избирателей, а это напрямую влияет на уровень легитимности избираемой власти.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news....ko.html
нет доступа
Krasavchik2012 Дата: Вторник, 2013 Авг 27, 22:08 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Amazonka, Вы описываете что некоторые агитационные плакаты подверглись атакам. Со своей стороны хотелось бы сказать что расклейщики данных плакатов не уважают работу расклейщиков других кандидатов и вместо того чтобы аккуратно разместить на доске свой плакат они полностью заклеивают данный стенд плакатами своего кандидата ЭТО СЧИТАЮ НЕЗАКОННО и надо по этому вопросу принимать какие-то меры. Мало того что специально отведенные доски объявлений все заклеены "ПЕТРИШИНЫМ" так и места неопределенные для этого тоже обклеили. Спрашивается что денег много? девать наверное некуда?, взяли да в детский дом подарили чтобы дети в школу могли собраться или же помогли пострадавшим от паводка. Думаю надо чтобы местная власть приняло какие нибудь меры в отношении расклейщиков со стороны того или иного кандидата которые портят внешний вид как подъездов так и стены домов нашего города. Кто интересно все это будет убирать???

Николай М
нет доступа
Корюшка Дата: Среда, 2013 Авг 28, 13:41 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Ведьма)
Господин Боровский , уже подал в суд на Господина Зарубина, чем показал свою неуверенность, своим же избирателям!

Боровский показал пример цивилизованного отстаивания прав. Нормальная практика во всех развитых странах.
нет доступа
Оптимист Дата: Среда, 2013 Авг 28, 22:51 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Ведьма)
Ахахахаххахаахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оптимист вы в норме? И что дальше? Вы здесь прочитали, что я против Боровского????
Выкладывайте!!!

Ну что же выкладываю - вот фраза, которая подтверждает, что Ведьма, очень против Боровского!!!
Цитата (Ведьма)
Вот, что станет с людьми, если Боровский пройдет, я не то, что, даже представить себе не могу!!!!!
(сообщ. №20 от 7 августа)


Сообщение отредактировал Оптимист - Среда, 2013 Авг 28, 22:54
нет доступа
Elya Дата: Четверг, 2013 Авг 29, 02:46 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется отличная идея устроить гуляния. Только надо ограничить алкоголь и продажу стекла запретить - только на розлив да и все. Боровской пытается привлечь народ к урнам хоть как то - а то все эти фарсы с плакатами и обклейками - просто на цирк смахивают.
нет доступа
ViGeoRa Дата: Четверг, 2013 Авг 29, 19:48 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Корюшка)
Цитата (Ведьма)
Господин Боровский , уже подал в суд на Господина Зарубина, чем показал свою неуверенность, своим же избирателям!

Боровский показал пример цивилизованного отстаивания прав. Нормальная практика во всех развитых странах.


согласен, это нормальная такая практика. Этих людей надо наказывать, и не средневековыми методами и не разборками в стиле 90-х. А течко и юридически грамотно! Мэр - правильно сделал.
нет доступа
Корюшка Дата: Суббота, 2013 Авг 31, 16:27 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожалению, пока у нас уровень цивилизованности ниже плинтуса ( Когда Татарников, главный спонсор кандидата Зарубина, хамит людям на всю область, к этому все привычны - а когда Боровский подает в суд, это почему-то признак слабости (
нет доступа
Корюшка Дата: Воскресенье, 2013 Сен 01, 12:59 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
"Тихоокеанская звезда" пишет:
ВИКТОР ИШАЕВ УХОДИТ
Президент Владимир Путин заменил своего полпреда по Дальневосточному федеральному округу. На смену Виктору Ишаеву назначен Юрий Трутнев, о чем сегодня объявлено лично Владимиром Путиным во Владивостоке. После заседания, транслируемого в телеэфире пресс- секретарь президента сообщил, что Виктор Ишаев освобожден от всех постов и не исключена структурная перестройка ведомств.


По-моему, странные перестановки накануне выборов. Или президент не верит, что выборы как-то скажутся на управляющих кадрах, у власти, в первую очередь в районах, останутся те же люди? И их надо-будет как-то приструнять?
нет доступа
ViGeoRa Дата: Понедельник, 2013 Сен 02, 01:02 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Корюшка)
К сожалению, пока у нас уровень цивилизованности ниже плинтуса ( Когда Татарников, главный спонсор кандидата Зарубина, хамит людям на всю область, к этому все привычны - а когда Боровский подает в суд, это почему-то признак слабости (

Да ладно хамит. Он же набрал заказов на строительство, ничего не достраивает и всем говорит ах я не строитель. Тьма!
нет доступа
Корюшка Дата: Понедельник, 2013 Сен 02, 11:27 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (ViGeoRa)
Он же набрал заказов на строительство, ничего не достраивает и всем говорит ах я не строитель.

Судя по последним выступлениям, уже снова строитель. Учит людей, как брать кредиты (интересно, конкретно им взятые кредитные деньги на что в итоге были потрачены - не ухнули же они в котлованы "Рубина")ю Все это очень похоже на контору "Рога и копыта".
нет доступа
ViGeoRa Дата: Понедельник, 2013 Сен 02, 22:34 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну может он Мавроди перечитал? Вообще махинации его - дело прокуратуры, так то. А вот то что он людям в открытую хамит - это прямо гадко и не прибавляет ни любви к нему ни уважения к Зарубину которого он поддерживает
нет доступа
alexP Дата: Вторник, 2013 Сен 03, 09:20 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы все ходим и говорим на право и на лево, что плакатами все обклеено одного кандидата, что мол денег миного и не куда девать! пусть в детский дом отдаст, на ликвидацию паводка направит! да не в этом то дело!!!
Деньги для детского дома сомневаюсь что потом этот избранный кандидат в случае положительных итогов гоосования не направит на нужды детского сада, детского дома и т.д. Много чего у нас было направленно на нужды дошкольных учреждений за года правления предыдущих глав? вот вот, ни копейки! дет сады и школы как стояли, так и достаивают! Ремонт держится на плечах родителей, чьи детки ходят в эти сады и школы! а ведь это все должно лежать на плечах районной администрации! А у нас все эти деньги уходят по факту не понять куда! Вот этот вопрос и давайте зададим нашему главе!
нет доступа
alexP Дата: Вторник, 2013 Сен 03, 09:26 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю самое главное, чтобы наши обсуждения этим не закончились! самое главное чтобы народ пришел 8 числа и проголосовал!!! А то получится как всегда, один - да зачем мне это! другой - а и так выбирут без меня!
Так зачем обсуждать, если мы свою позицию в итоге не выражаем! Да я согласен, сейчас много фактов подтасовки выборов, как посмотришь телевизор! ну так в наших силах, хотя бы в нашем городе, нашем районе устроить честные выборы! чтобы не было как на прошлых выборах, когда давали бутылку водки и еду за голос конкретного кандидата!
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2013 Сен 03, 10:07 | Сообщение # 64
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Чё за спам мне на телефон прислали от Glava? Люди по всему в конкретном неадеквате, что за спам уже взялись!
Текст: "8 сентября Выборы! Приди и Проголосуй за Человека Дела За Ларису Жулай"


コンスタンチン殿

нет доступа
Krasavchik2012 Дата: Вторник, 2013 Сен 03, 13:11 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В борьбе все методы хороши

Николай М
нет доступа
DIVER Дата: Вторник, 2013 Сен 03, 13:13 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что можно сказать про кандидата За"Рубин", "киндер-сюрприз". Поливать своего опонента грязью дело не хитрое, интересно, а что ты делал все это время? Почему не бил в колокола, не доносил депутатам. Этим все сказано-ты просто ждал своего момента. У "Рубина" дела очень кислые, долг по зарплате уже четвертый месяц, неоплаченые обязательства перед поставщиками, оборотных средств ноль, везде должны. И тут нарисовывается За"Рубин", мученик, и так начинает сладко напивать, где взять денежки в недалеком будущем, ведь средства на 2013-2015 нехилые должны прилететь, ТЭЦ, сейсмика, 185-ФЗ, где "Рубин" обкакался, перед жителями Окочи. По моему лично сколько раз обращался к За"Рубину", все уходило в долгий ящик, потому как замы у него все хилые, сидел тупо присваивал чужие идейки, собирал информацию, и свалил во время под другие знамена. История знала много предательств, но в основном по идейным соображениям, здесь чисто комерческий вопрос-это видно из его окружения.

DIVER
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2013 Сен 03, 14:17 | Сообщение # 67
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Krasavchik2012, электрический стул, газовая камера, зомбирование, 25 кадр, куклы Вуду. biggrin На что еще способны для достижения цели? Впечатляет! Сразу виден размах крыльев и высоту полета. Вот после этого, я сто пудово, ну просто обязан проголосовать да? biggrin
Я как бы не давал согласия на рассылку спама на телефон.


コンスタンチン殿

нет доступа
DIVER Дата: Вторник, 2013 Сен 03, 14:37 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати про митинг который был на площади в субботу, якобы направленый на борьбу с туберкулезом. На самом деле походило все на сходку 90-х, молодежь с повязками и рациями, с серьезными лицами, глупая недалекая тетя, выкрикивающая что то о деньгах во Владивостоке. Самое интересное, привели барыгу с окочи Петровича, который торговал всю жизнь конаплей сидел по зонам, наматал туберкулез и сейчас плачит, что его посылают везде. Интересно на выборы 8 числа За"Рубин" всех барыг и алкашей потащит, скорее всего так и будет, есть информация, что Шмыга (отвественный у "Рубина" за барыг и алкашей), сам ничего не представляющий из себя, собирает всех под знамена. Татарников дал ему на крузаке порулить, он теперь важный перец. Почему только За"Рубина" не было, спонсоры его были, даже говорили что то.

DIVER
нет доступа
semira Дата: Среда, 2013 Сен 04, 18:27 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Дорогие читатели форума, слушатели новостей и сплетен, да и просто наблюдающие за предвыборной гонкой!

От себя скажу следующее:

Никогда и нигде не отстаивала интересы других людей, но привитое в детстве чувство справедливости не дало мне остаться в стороне и хотя бы попробовать достучаться до того светлого, что в каждом из нас есть. (ОНО ЕСТЬ В КАЖДОМ, светлое, доброе....просто наш город своей грязью все затолкал глубоко внутрь нас).

Со времен окончания школы, а было это достаточно давно, у меня сложилось четкое определение нашего Советско-Гаванского социума - ЭТО завистливые люди в большинстве своем, погрязшие в ограниченных жизненных приоритетах, интересующиеся чужой жизнью(в т.ч. и особенно ЛИЧНОЙ) других людей, смотрящие в чужой огород чаще чем в глаза собственных детей, желающие чтобы у них было все лучше чем у соседа....и спящие, как в свое время говорили, под одним одеялом....и непременно желающие всеми путями заработать, а честно это или нет это уже другой вопрос.

Поэтому я и стараюсь не ввязываться в каждодневные обсуждения городских новостей. Но попав на форум совершенно случайно, я действительно не увлекаюсь занятиями такого рода (молодежные сайты, странички и т.п.), мне не понравилось обсуждение, которое имеет характер навязывания негативного мнения обществу касательно некомпетентности Рубина как строительной организации.

Люди которые в этой организации работают имеют заслуженный авторитет, жизненный опыт, рабочий стаж и просто являются очень порядочными и милыми людьми. Обливание компании грязью не делает уважаемым того человека, который все это описал выше, наоборот, по мне так сложилось мнение, что ему достаточно заплатили, очень уж похоже на все купленные отзывы в интернете. (НАРОЧИТО НЕГАТИВНО)

Лично мое мнение, эта компания из достойнейших в нашем городе, если и есть некие проблемы, то покажите у кого именно таких проблем нет, и все они решаемы и не могут характеризовать фирму как недостойную.

Работы они оказывают в сроки, а по зарплате знаю от своих знакомых ,что все что заработано получено.

Причем здесь сейсмика и жители окочи, кстати говоря именно жителям Окочи Рубин неоднократно помогал всем, чем мог и материалами и деньгами и советами, те кому оказывалась эта помощь благодарны и добро не забывают.

Второй момент, почему высказывается мнение, что Зарубин никак себя не проявил на должности заместителя?!
Да как в принципе на должности заместителя себя можно проявить, тут хоть проявляй себя, хоть запроявляйся...последнее слово за непосредственным руководителем, это как в любой организации. Не дали возможности, это мое мнение.

Как я вижу Зарубина, так это милейший, добродушный человек, который всегда улыбается и никогда не пройдет мимо и не станет игнорировать, любое обращение к нему. Он напоминает мне Луговского, он такой же открытый.

Третий момент, это то что пытаются навязать схожесть с 90-ми года. О чем вы... в девяностые был беспредел... и люди кстати, что постарше и у власти они, именно от туда, закалка похожа.

А на митинге собрались люди всех возрастов, и почему нужно большинство той молодежи, которая собралась, привязывать друг к другу как к чему то общему. ГОРОД, ВЕЧЕР, МОЛОДЕЖЬ на площади ... как в прочем и каждый день...
Все, что описывает DIVER похоже на вид в кривое зеркало. Как вижу, так и расскажу, а было кардинально по другому....

И все-таки мое обращение к светлому, что есть в нас. ЛЮДИ!!! ну будьте вы добрее, вспомните как это!!!...верьте людям и не приписывайте им злые намерения там где их нет, есть люди, которые еще живут идеями, а не злобой и завистью..... Есть люди которые не только верят в добро, но и делают его, и причем каждый день и не наживаются, а просто делают жизнь лучше.

А завистники, и люди искаженные непониманием того, что можно делать во благо людям и без преследования цели наживы, задумайтесь...
нет доступа
ViGeoRa Дата: Четверг, 2013 Сен 05, 03:22 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте честно. Татарников - хам. И зарубин подряды ему отдает за откаты. как бы там не строилось - это коррупция и воровство. И это - самое главное слово против этого кандидата.
нет доступа
Ведьма Дата: Четверг, 2013 Сен 05, 12:22 | Сообщение # 71
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ViGeoRa)
Давайте честно. Татарников - хам. И зарубин подряды ему отдает за откаты. как бы там не строилось - это коррупция и воровство. И это - самое главное слово против этого кандидата.


ГОЛОВОЙ ПОДУМАЙ, КАК МОЖЕТ ЗАМ ПО ЖКХ, ОТДАВАТЬ ПОДРЯДЫ?
К СОЖАЛЕНИЮ, СЕЙЧАС ЗАНЯТЫ, А ВЕЧЕРОМ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Я ВАМ ВСЕМ ПОПУЛЯРНО ВСЕ ОБЪЯСНЮ!
нет доступа
DIVER Дата: Четверг, 2013 Сен 05, 12:24 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Луговской очень открытый был, выборы прошли Иваныч ему сразу Дарика определил,
тот и рулил районом 4 года, а Луговской ходил и считал дни до Дембеля. Так и За"Рубину"- "помошников" определят, чтобы не сбился с пути истинного. Очень много сирот придет в администрацию, в случае его победы. Сегодня с утра видел простыни на балконах в поддержку За"Рубина" За Нашу Советскую Гавань. Интересно там только За"Рубин" был или вся Советская Гавань. Куда Боровский сегодня пойдет.


DIVER
нет доступа
semira Дата: Четверг, 2013 Сен 05, 13:20 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Послушайте, наши дебаты именно здесь носят какой-то базарный характер, потому как например господин DIVER выбрал тактику преподношения информации сугубо грязную и так сказать лживую, искаженную. Повторюсь, все что происходит в городе видится им через призму кривого зеркала и пытается он нам преподнести его грязные завистливые мышления по поводу всего, и вся, здесь и якобы для народа.

Но послушайте это ведь полный бред он обвиняет Рубин и Татарникова сначала в том что фирма эта не надежная и что у фирмы нет средств выдавать зарплату и выполнять свои обязательства, но сам же утверждает что они являются спонсорами Зарубина. ГДЕ ЛОГИКА И КАК тогда ОНИ МОГУТ БЫТЬ СПОНСОРАМИ.

А почему никто не задумывается КТО ТАК МОЩНО СПОНСИРУЕТ БОРОВСКОГО, откуда у него такие огромные деньги для своего пиара. КТО стоит за Боровским? Ну уж не самые скромные и бедные, и уж тем более не самые благородные с тягой к самопожертвованию.

Что касается того, что якобы Зарубин отдавал подряды Рубину...это вообще смех. Следуя таким размышлениям приходит только один вывод касательно настоящего, а именно я говорю про упомянутую сейсмику, КТО ЕЕ ВЫИГРАЛ, И СЛЕДОВАТЕЛЬНО КОМУ ПРОТЕЖИРОВАТЬ БУДЕТ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГЛАВА, а может уже.....и с помощью!!! задумайтесь. ЭТИ работы САМОЕ ЛАКОМОЕ за последние уж не знаю сколько десятков лет.

И почему дорогой DIVER ВЫ так много знаете и откуда, с каких источников, а не кормились ли и ВЫ с тех источников? все сугубо субъективно, размыто и как то выглядит как СПЛЕТНИ.

ЛЮДИ простая истина лишь в том, что тот кто кричит "Кто воздух испортил?" СКОРЕЕ ВСЕГО САМ его и портит.

ВЫ здесь пытаетесь опорочить нормальных людей, у которых как и у всех бывает плохое настроение, но это не говорит о том что слово ХАМ можно применять к ним как характеризующее.
нет доступа
Ведьма Дата: Четверг, 2013 Сен 05, 19:04 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DIVER)
Что можно сказать про кандидата За"Рубин", "киндер-сюрприз". Поливать своего опонента грязью дело не хитрое, интересно, а что ты делал все это время? Почему не бил в колокола, не доносил депутатам. Этим все сказано-ты просто ждал своего момента. У "Рубина" дела очень кислые, долг по зарплате уже четвертый месяц, неоплаченые обязательства перед поставщиками, оборотных средств ноль, везде должны. И тут нарисовывается За"Рубин", мученик, и так начинает сладко напивать, где взять денежки в недалеком будущем, ведь средства на 2013-2015 нехилые должны прилететь, ТЭЦ, сейсмика, 185-ФЗ, где "Рубин" обкакался, перед жителями Окочи. По моему лично сколько раз обращался к За"Рубину", все уходило в долгий ящик, потому как замы у него все хилые, сидел тупо присваивал чужие идейки, собирал информацию, и свалил во время под другие знамена. История знала много предательств, но в основном по идейным соображениям, здесь чисто комерческий вопрос-это видно из его окружения.
DIVER

Вот читаю, я все эти сплетни, собранные по помойкам города и думаю. Вас еще не тошнит?????????????????? Или вы борец за справедливость. Перешли на личности в хамской форме.
А кого защищаем, господин ДИВЕР??? Боровского Павла Юрьевича, действующего мэра, у которого я смотрю, ну все гладко и идеально. Ну так, что на личности так на личности.
Пройдемся по вашему другу так сказать.
НЕ БУДУ ОПУСКАТЬСЯ ДО ВАС И ЛИТЬ ГРЯЗЬ.
Тактика игры выбрана правильная, народу брошен пряник, вокруг идет суета, население аплодирует стоя. А в этот момент за кулисами театра, идет совсем другая игра. .Да и труппа другая, с другим, местным, закулисным "градоначальником", спешу представить Ермаков Дмитрий, он же Дёма корпорация РИМ! Именно он руководит Павлом Юрьевич, и дает ему указания, как , куда и зачем.


Сообщение отредактировал Холмс - Четверг, 2013 Сен 05, 20:19
нет доступа
Холмс Дата: Четверг, 2013 Сен 05, 20:26 | Сообщение # 75
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (Ведьма)
НЕ БУДУ ОПУСКАТЬСЯ ДО ВАС И ЛИТЬ ГРЯЗЬ.

А на самом деле - льете и не грязь, а дерьмо, не боясь ответить за клевету....
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Выборы 2013 глав совгаванского района и Советской Гавани (8 сентября 2013 г. - ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz