Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Выборы 2013 глав совгаванского района и Советской Гавани (8 сентября 2013 г. - ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!)
Выборы 2013 глав совгаванского района и Советской Гавани
LORA Дата: Среда, 2013 Авг 07, 18:35 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ведьма)
Страшно становиться, унас столько детишек рождается....

Неужели правда в городе так много бараков и трущоб? Мы долго выбирали, куда ехать. Мы сами с Камчатки, в нашем городе тоже далеко не сахар, конечно, но проблемы с туберкулезом нет. Туберкулез - беда серьезная. Проблема даже не в самих уже заболевших. Проблема в том, что при проживании в сырых, гнилых помещениях, с грибком, которые плохо проветриваются, туберкулез начинает распространяться очень быстро. Если, как я поняла из новостей, там общие санузлы, то заболеть могут все жильцы. А если у них низкий уровень жизни - плохое питание, дефицит веса, кто-то злоупотребляет алкоголем, то риск увеличивается в десятки раз. Нас, в общем-то, соблазнила цена на жилье. В соседнем с вами Ванино цены намного выше - нам не потянуть. А у вас можно неплохую квартиру купить совсем уж дешево. Но сейчас задумались мы - стоит ли рисковать. Скажите, а такие невероятно низкие цены на квартиры - это из-за проблем в городе? Из-за туберкулеза, или еще чего?


всегда твоя невеста.....
нет доступа
Оптимист Дата: Среда, 2013 Авг 07, 23:14 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (LORA)
Неужели правда в городе так много бараков и трущоб? Мы долго выбирали, куда ехать. Мы сами с Камчатки, в нашем городе тоже далеко не сахар, конечно,

LORA, внимательно почитайте другие темы, а негативу здесь особо не верьте!
В этой теме идёт предвыборная борьба, но к сожалению грязно и подло - вываливают всё, что хочется и приписывают это главе города...
Но время покажет, кто есть "ху"...

Я уверен, что совгаванский народ изберёт главой города Боровского П.Ю.
У Зарубина шансов нет, даже если на Боровского выльет тонны дерьма и подлой клеветы...
В худшем случае пройдет Мельдезинов, но никак не Зарубин!
Зарубин был (а не работал!!!) заместителем и у Григорьева и у Боровского, поэтому большинство совгаванцев понимают, что его нельзя избирать главой, потому что при таком .... городу будет полный капец!!!
нет доступа
Оптимист Дата: Среда, 2013 Авг 07, 23:21 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Ведьма)
И вам хотелось бы напомнить, про Выборы 2009 г.

Вот и я помню, как активно Ведьма, билась за Боровского!!! Могу скопировать все посты Ведьмы, за Боровского!!!
Поэтому не надо верить лжи, грязи, пакости и т.п. против Боровского, а подумать что не было, не делалось при других мэрах и что сделано в городе под руководством Боровского!


Сообщение отредактировал Оптимист - Среда, 2013 Авг 07, 23:22
нет доступа
Ведьма Дата: Четверг, 2013 Авг 08, 11:57 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Оптимист)
Вот и я помню, как активно Ведьма, билась за Боровского!!! Могу скопировать все посты Ведьмы, за Боровского!!!

Ахахахаххахаахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оптимист вы в норме? И что дальше? Вы здесь прочитали, что я против Боровского????
Выкладывайте!!!
В данный момент я как сторонний наблюдатель, спокойно наблюдаю за мнениями горожан и делаю свои выводы.
Все, кто участвовал в выборах 2009 года, тоже все помнят, не вы один "Глицин" пьете. Да и я амнезией не страдаю!
нет доступа
KOKS-KOKSOVICH Дата: Четверг, 2013 Авг 08, 15:41 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
нет доступа
KOKS-KOKSOVICH Дата: Четверг, 2013 Авг 08, 15:45 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Оптимист)
Я уверен, что совгаванский народ изберёт главой города Боровского П.Ю.
У Зарубина шансов нет, даже если на Боровского выльет тонны дерьма и подлой клеветы...
В худшем случае пройдет Мельдезинов, но никак не Зарубин!
Зарубин был (а не работал!!!) заместителем и у Григорьева и у Боровского, поэтому большинство совгаванцев понимают, что его нельзя избирать главой, потому что при таком .... городу будет полный капец!!!


Ба, да вы смотрю политолог???? Вы где такие прогнозы взяли Оптимист, дабы, да как, на каком основание вы пишите, в худшем случае, будет Мельзидонов?
Шансов нет, у Зарубина! Вы случайно не Павел Юрьевич???? Хотя, у него скорее была бы аватарка Берии)))
нет доступа
LORA Дата: Четверг, 2013 Авг 08, 19:32 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам всем большое за то, что отозвались. Спасибо всем, кто написал мне в ЛС! Вот пока понаблюдаем, почитаем и подумаем. Пока впечатление неоднозначное. Хорошо, что есть красивый детский городок. Это здорово! Из сообщений в ЛС узнала, что есть в городе неравнодушные люди, которые развивают детский спорт. Хорошо, что есть Дворец спорта, строится еще один. Но коммуналка ваша пугает. До переезда в Петропавловск мы жили в Елизово. Вы, наверное, все читали в новостях, как наш городок разморозили зимой. Там были точно такие проблемы. А в один "прекрасный" зимний день, вернее - утро, мы проснулись, а в квартирах температура как на улице. Людей эвакуировали, возбуждали уголовные дела. Наша семья переехала в Петропавловск. А недавно наши друзья отдыхали в Черногории. И встретили там бывшего начальника всех городских котельных. У него там вилла, собственная яхта. А наш родной Елизово до сих пор не может оправиться от его "руководства" котельными. Поэтому, мой вам всем совет: будьте внимательны. Мы тоже не обращали внимания на то, что в мэр покрывает воровство. Вот и дождались

всегда твоя невеста.....
нет доступа
Ivan_Ivanovich Дата: Пятница, 2013 Авг 09, 12:22 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум контролируется действующим градоначальником (исчезают неудобные высказывания). Поэтому остальное похоже на кукольный театр. У кого ниточки??????? тот и заказывает музыку.

bdfy
нет доступа
teplushka Дата: Пятница, 2013 Авг 09, 16:49 | Сообщение # 34
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот это точно Иван Иванович. Лорд и Оптимист не пропустят ни одного острого высказывания.А я думаю, что такой форум мягкий пушистый и не интересный стал.Я смотрю народ на него очень редко стал выходить с резкими острыми обсуждениями. Я по их выражениям сразу понял, что зря затеял этот разговор.Это стиль работы П.Ю.Боровского. Поэтому я выхожу из этого глупого обсуждения "Под колпаком".
нет доступа
LORA Дата: Пятница, 2013 Авг 09, 16:57 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть, даже здесь мы правды не узнаем? sad А я думаю: почему все мне в ЛС пишут... Почему у вас в городе люди так запуганы? Чем и кем запуганы?

всегда твоя невеста.....
нет доступа
teplushka Дата: Суббота, 2013 Авг 10, 13:01 | Сообщение # 36
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые господа, я разочаровался в этом форуме и просто уверен эту тему просто модераторы закроют. Останется вам только смотреть фотографии г. Костычева, читать репортажи заметки г.Калашникова и проходить цензуру г.Боровского.Это их домашний, карманный сайт и форум. До встречи на улицах нашего родного города! С уважением , Теплушка.А холодком все-равно веет!
нет доступа
Kirill_Makhlay Дата: Суббота, 2013 Авг 10, 14:06 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Я пока ещё зарегистрированный кандидат (суд по заявлению об отмене регистрации назначен на 15.00 12.08.2013 г.).
Готов к разговору по существу.
Пиарщикам предлагаю вздрогнуть.

Администраторам предлагаю покопаться в себе и найти границу моральной ответственности перед обществом, ради которого существует этот сайт.


Кирилл Махлай
нет доступа
Социолог Дата: Воскресенье, 2013 Авг 11, 00:46 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хабаровский независимый центр социально-политических исследований в начале августа обратился к жителям Советско-Гаванского района с вопросом: «За кого из кандидатов на пост главы Вы бы проголосовали, если бы выборы состоялись в это воскресенье?» Опрошено было 975 человек. Симпатии опрашиваемых распределились следующим образом:
Бухряков – 51,3%
Кужель – 11, 6%
Жулай – 3,4%
Щепкин – 2,9%
Петришин – 1,8%
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2013 Авг 12, 13:48 | Сообщение # 39
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
teplushka, Вообще, для большинства, это стандартная формула мышления, вешать всем ярлыки и формулировать собственное мнение на фоне общественного. Очень печально, что у Вас сложилось такое мнение.
Но скажу так, как и говорил ранее если прочитать непосредственно посты в отдельности каждого и провести логическую линию, конкретно меня, я жуткий патриот страны и соответственно города и соответственно мнение моё собственное, абсолютно независимо, в простонародье -непредвзятость. Личное-личное, общественное-общественное....не надо путать борщ с солянкой. Если проще, то если мой друг любит рок музыку, а я классику, то мы никогда не будем общаться на эту тему, уважая внутренний мир и мнение друг друга.
Kirill_Makhlay, Уважаемый Кирилл Махлай, судя по всему Вы не читали всего форума и соответственно не знаете кто да что, пиарщиков тут нет, вздрагивать как Вы выразились ранее, тут некому. И получается, что не читая форум, не вникнув в проблемы и мнение людей, вы уже кому то угрожаете вздрагиванием. Есть одна очень замечательная пословица "Не зная броду, не лезь в воду". Я вам скажу, это Очень разумный подход к делам и людям, а судя по тематике поста, к выборам. Как говорит мой друг, замечательную фразу "Деньги, это Власть-Власть, это деньги" это аксиома и не каждый сможет провести черту между ними. По моему очень четко (судя по посту) прослеживается ваше мнение и отношение вообще к людям, и нашему городу.
О разговоре по существу,....да мы как бы и говорим по существу...для иного есть ветка "Болтология" (разговор просто так ни о чем)...
Цитата (Kirill_Makhlay)
Администраторам предлагаю покопаться в себе и найти границу моральной ответственности перед обществом, ради которого существует этот сайт.

Эта фраза вообще не понятная....Вы в чем то обвиняете администрацию сайта? Судя по высказыванию, это называется "Совесть". Получается вы обвиняете администрацию сайта в бессовестности? Не кажется ли вам, что это немного глуповато.
Есть такая замечательная фраза - "не лезть со своим уставом в чужой монастырь". Это первое. Второе, почитайте замечательные ветки на форуме и проникнитесь теми людьми, что тут пишут посты, может тогда измените свое мнение и подход к людям. Третье, если касаться официалогии, то заведите официальный или предвыборный сайт и пишите там все, что вам заблагорассудится, конкретно дела, пожалуйста, поступки, пожалуйста, а пока только обвинения и угрозы на Совгаванском форуме. Я конкретно вас не знаю и про дела ваши тоже, а это печально на один голос в вашу предвыборную копилку. В отделе кадров при приеме на работу спрашивают пока резюме, потом все остальное. Но это в отделе кадров где человека не знают. А пока это даже не тянет на прием на работу, а тут городом руководить, масштаб немножечко другой.
Есть что сказать избирателям кроме угроз? Да, нормальный человек в свой адрес адекватно воспринимает критику ибо она позволяет увидеть ошибки.
Уважаемая LORA, приезжайте сюда в отпуск, увидите все сами, а там и решение примите. Если есть вопросы, задавайте в соответствующих ветках, тут есть темы подходящие вам, не стесняйтесь, задавайте вопросы, чем больше вопросов, тем больше ответов и не верьте ни кому, только себе, делайте свои выводы. Удачи...


コンスタンチン殿

нет доступа
Kirill_Makhlay Дата: Понедельник, 2013 Авг 12, 18:14 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит все таки трогает.Очень радует высказывание за патриотизм. Про угрозы, если кто-то воспринимает сказанное как угрозу, наверное есть чего бояться. Форум, читал. Действительно многие вещи заслуживают всяческого одобрения, но не всё. Купирование реальных высказываний по существу, настораживает. И дело тут не в патриотизме администраторов, а банальное применение двойных стандартов. Ваше мнение должно быть Вашим, а мнение участника не может быть купировано. Иначе правила не для всех??? Для кого тогда можно, огласите список.

Кирилл Махлай

Сообщение отредактировал Kirill_Makhlay - Понедельник, 2013 Авг 12, 22:17
нет доступа
Ведьма Дата: Понедельник, 2013 Авг 19, 12:02 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
форумчане, а почему такая тишина
нет доступа
Социолог Дата: Вторник, 2013 Авг 20, 12:41 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро будут новые результаты опроса

Сообщение отредактировал Социолог - Вторник, 2013 Авг 20, 12:46
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2013 Авг 22, 08:06 | Сообщение # 43
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Ведьма, да тут говорить не о чем. Про то, как все жутко и страстно? Раздувать из мухи слона? Что будет снами или с ними, кто то разделился, страсти накаляются,
Зачем?
Тут и так все предельно ясно. В активе у нас просто НЕ конкуренты даже тем, кто сейчас занимает должности, вот и вся песня. Смысл дальше елозить?
Даже если кто то и пройдет луче от этого уже не станет. Я как бы про город. А не про тех кому луче станет а кому хуже. Потому как в любом случае кому то хуже, кому то луче станет.


コンスタンチン殿

нет доступа
Amazonka Дата: Четверг, 2013 Авг 22, 18:28 | Сообщение # 44
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Ведьма)
форумчане, а почему такая тишина

Так и от вас особой громкости нет, и понятно почему, хотелось очень знать будет ли народ за Зарубина...
НЕ БУДЕТ - как был он никчемный зам. при Григорьеве, так и при Боровском! wink
За него проголосовать только могут сильно пьяные, которым всё равно, лишь бы наливали!
нет доступа
Vestnik Дата: Пятница, 2013 Авг 23, 23:25 | Сообщение # 45
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
УМВД по Хабаровскому краю рекомендует главе Совгавани разграничить выборы и праздники

Хабаровск, 23 августа, AmurMedia. Главе Советской Гавани Хабаровского края было рекомендовано разнести по разным датам праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города, и единый день голосования, который должен состояться 8 сентября. Соответствующие письма были направлены в администрацию Совгавани, сообщили ИА AmurMedia в УМВД по Хабаровскому краю.

Как ранее сообщало агентство, отвлечь в день выборов праздничными мероприятиями решили в Советско-Гаванском районе. Администрацией Совгавани было принято решение так расписать празднования, посвященные Дню города, что значительная часть народных гуляний пришлась на 7 и 8 сентября – день выборов губернатора Хабаровского края.

Политсовет местного отделения партии "Единая Россия" высказался против подобных действий администрации и направил свое решение главе Совгавани Павлу Боровскому, чтобы городская администрация пересмотрела сроки проведения праздничных мероприятий.

В УМВД по Хабаровскому краю сообщили, что вопрос о переносе праздничных мероприятий на другой день, в связи с необходимостью обеспечения правопорядка на территории города в ходе проведения выборов, уже обсуждался.

- Вопрос переноса праздников обсуждался. Если будет такая необходимость, то перенос праздничных мероприятия ко Дню города будет осуществляться по распоряжению главы городской администрации. Мы рекомендовали такое решение главе, - сообщила сотрудник пресс-службы краевого УМВД Эльза Трифонова.

В ОМВД по Советско-Гаванскому району подтвердили эту информацию.

- Достоверно известно, что пока никаких изменений в расписании праздников не произошло. Но рекомендательные письма уже были направлены в администрацию Советской Гавани, главе города. Естественно, что человеческих ресурсов может не хватить для обеспечения правопорядка сразу по двум направлениям, но приоритет будет отдан проведению выборов, - отметил начальник Совгаванского ОМВД Алексей Винокуров.

От агентства напомним, что кандидат в губернаторы Хабаровского края от ЛДПР Сергей Фургал, кандидат в губернаторы от КПРФ Виктор Постников и кандидат в губернаторы от "Справедливой России" Сергей Ящук негативно высказались в отношении действий администрации Советской Гавани по поводу совмещения народных гуляний с днем выборов.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news....az.html
нет доступа
Корюшка Дата: Суббота, 2013 Авг 24, 13:15 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Amazonka)
Так и от вас особой громкости нет, и понятно почему, хотелось очень знать будет ли народ за Зарубина...
НЕ БУДЕТ - как был он никчемный зам. при Григорьеве, так и при Боровском!
За него проголосовать только могут сильно пьяные, которым всё равно, лишь бы наливали!

Вот, видимо, с этой целью в Совгавани и хотели совместить выборы с разгульными народными гуляньями ))
нет доступа
Социолог Дата: Воскресенье, 2013 Авг 25, 14:53 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хабаровский независимый центр социально-политических исследований 19-22 августа провел опрос среди жителей Советско-Гаванского района на тему: «За кого из кандидатов на пост главы Вы бы проголосовали, если бы выборы состоялись в это воскресенье?» Опрошено было 1540 человек старше 18 лет, статистическая погрешность составляет 3%. От респондентов были получены следующие результаты:
Бухряков – 54,8%
Кужель – 12, 6%
Жулай – 6,2%
Петришин – 5,4%
Щепкин – 2,1%
Не определились – 18,9%
нет доступа
teplushka Дата: Вторник, 2013 Авг 27, 20:36 | Сообщение # 48
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата ( Amazonka,)
Так и от вас особой громкости нет, и понятно почему, хотелось очень знать будет ли народ за Зарубина...
НЕ БУДЕТ - как был он никчемный зам. при Григорьеве, так и при Боровском! wink
За него проголосовать только могут сильно пьяные, которым всё равно, лишь бы наливали!


Так, а нынешний то мэр БОЛЬШОЙ трезвенник!Борец за нравственность и мораль! Большой любитель музыки и пива!Так что Амазонка не смотри в зеркало... ну, и далее вы знаете.Уверен, что это мнение избирателя тоже сразу исчезнет.
нет доступа
Amazonka Дата: Вторник, 2013 Авг 27, 21:00 | Сообщение # 49
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
teplushka, tongue
нет доступа
Amazonka Дата: Вторник, 2013 Авг 27, 21:08 | Сообщение # 50
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Запрещенные приемы применяются в предвыборной гонке в Советской Гавани Хабаровского края

Хабаровск, 27 августа, AmurMedia. Предвыборная гонка в Советской Гавани Хабаровского края ведется без правил. Агитационные материалы кандидатов на пост главы города и главы района портятся неизвестными, которые срывают плакаты одного кандидата и закидывают краской баннера с изображением другого, сообщает ИА AmurMedia.

Баннера с изображением кандидата на пост главы Советско-Гаванского района Петра Петришина оказались закиданы краской. Неизвестные измазали лицо кандидата на нескольких баннерах красной краской. Сам кандидат Петр Петришин отказался прокомментировать ситуацию.

гитационные материалы другого участника предвыборной гонки – кандидата на должность главы Советской Гавани Александра Зарубина – также подверглись атаке неизвестных. Как сообщил житель Советской Гавани Лавренов Ярослав, некий мужчина на мотоцикле специально объезжал места расклейки плакатов и срывал их.

- Ехал домой после работы. На автобусной остановке увидел мужчину, который подъехал к остановке и начал срывать плакат кандидата Зарубина. Я спросил у него, зачем он это делает, также заметил, что у него целый пакет сорванных плакатов. Этот человек ответил мне, что у него задание. Мол, ему было приказано срывать плакаты и клеить их на машины горожан. По этому факту я написал заявление в полицию, - сообщил Лавренов Ярослав.

Как ранее сообщало агентство, в Советской Гавани местные власти пытаются отвлечь население от выборов народными гуляниями. В то время как полиция рекомендовала главе Совгавани пересмотреть сроки праздничных мероприятий ввиду нехватки сотрудников для одновременного обеспечения правопорядка и на избирательных участках, и на местах празднования.

По словам зампреда правительства по вопросам внутренней политики Виктора Марценко, действия главы Совгавани Павла Боровского, связанные с совмещением праздников и выборов, будут оценены после проведения выборов.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news/politics/27.08.2013/
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Выборы 2013 глав совгаванского района и Советской Гавани (8 сентября 2013 г. - ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz