Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Негатив (поделимся?)
Негатив
SvetlanaA Дата: Четверг, 2010 Дек 30, 17:58 | Сообщение # 401
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
А чего ждут те, у кого прямо над головой на их балконе вот такое безобразие

Они так же звонили и оставляли заявки.

Quote (Троя261167)
Если б у меня на балконе были такие сосульки - бы их сам сбил

Вопрос в том, куда полетит сбитая глыба, да и просто палочкой такую махину не собьешь - посмотрите внимательно на масштаб льдин. В данном случае действительно нужны специалисты.

Quote (djby)
Надо звонить всем и требовать принятия срочных мер

И вот самое главное: УРА-УРА-УРА!!! Сегодня их убрали


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Оптимист Дата: Понедельник, 2011 Янв 17, 19:01 | Сообщение # 402
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
К тому же подключение к TVi там бесплатное, а у нас по-прежнему 2800 или 3500 в зависимости от наличия DSL.

Что-то по-моему неверная информация cool , я в декабре переходил на безлимит DSL, так мне предлагали БЕСПЛАТНО модем на подключение к TVi, но у меня подключено кабельное, поэтому отказался.
Quote (Ваtman)
Только сейчас заметил, что с ноября прошлого года в Хабаровске мегабитный Интернет Дальсвязь предлагает всего за 400 р, то есть в 4 раза дешевле чем у нас.

Это тоже требует уточнения wink


Сообщение отредактировал Оптимист - Понедельник, 2011 Янв 17, 19:02
нет доступа
Оптимист Дата: Понедельник, 2011 Янв 17, 20:40 | Сообщение # 403
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
А вообще наш интернет достал. Только включаешь картинки, сразу страницы перестают грузиться до конца и зависают. В общем полная архаика. Что на заре интернета, что сегодня - никакой разницы.

С этим согласен и даже нет слов от возмущения! В любое время "клинит", прерывается, видеосюжеты ни разу не смог посмотреть по нормальному! dwarf
нет доступа
Draft Дата: Четверг, 2011 Янв 20, 09:17 | Сообщение # 404
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт какой та... реклама в углу отвлекает... регистрация (для меня труднопонятная)..как будто в пентагон регистрируюсь,если что нибудь не так написал,переписываешь потом пол анкеты... почему на против загрузки аваторки нет ни слова о размерах и весе?!... Ну а так всё путем ! ! ! всем привет !!! thumbsanta

PS: блин даже нормально сообщение не могу отправить ! ! !:(:(:( questionmark Но я подучусь.

(добавил): разобрался..... не ужели....

нет доступа
Мурмышка Дата: Вторник, 2011 Фев 08, 23:02 | Сообщение # 405
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Я здесь новенькая!!! Очень долго выбирала тему, где разместить свои мысли! И вот наконец-то нашла!!! Правда у меня и негатив, и позитив одновременно, знаете какого рода позитив от негатива. Ой, как замутила! Вообще смысл таков:

Почитав некоторые разговоры и коменты на тему свободы слова и хамства некоторых давно удаленных с форума личностей (надеюсь, все поймут, о ком я) пришла к следующему выводу: Люди, которые кричат: Да здравствует коммунизм!, навряд ли дружат с головой! Личности, которые так откровенно борются за свою свободу слова, сами же боятся сказать что-то кроме хамства, т.к. их свобода слова на другое, и не рассчитана. Честно скажу, мне очень искренни жаль этих человечков потому, что они сами из себя делают просто неподражаемых клоунов. И зная о том, что эти ребята прочитают эти строки, хочу сказать: Спасибо!!! Давно так не смеялась, потому что более смешнее бреда на тему жизни, правды и коммунизма не читала!!!

нет доступа
Flash Дата: Среда, 2011 Фев 09, 19:14 | Сообщение # 406
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 4
Репутация: -16
Статус: Offline
Quote (Мурмышка)
Люди, которые кричат: Да здравствует коммунизм!, навряд ли дружат с головой!

У вас есть другая альтернатива насквозь прогнившему капитализму? Тогда скажите и теперь уже мы посмеемся.
нет доступа
Троя261167 Дата: Пятница, 2011 Фев 11, 20:57 | Сообщение # 407
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Flash)
Люди, которые кричат: Да здравствует коммунизм!, навряд ли дружат с головой!

Quote (Flash)
У вас есть другая альтернатива насквозь прогнившему капитализму? Тогда скажите и теперь уже мы посмеемся.

Разное отношение у людей к коммунизму. Кто-то вспоминает со слезами ГУЛАГ, кто-то с радостью колбасу за 2.20. Недавно сидела в одной компании, там бабушка 72 лет высказалась так: "Да что вы говорие, колбаса была всегда, по 3- 4 кг имели в неделю", а потом на наше недоумение вставила: "Я больше двадцати лет проработала в торговле"..... И нам всем сразу стало понятно, почему человек так говорит, все дело в том, что он был близок к кормушке, к распределению товара по блату. Прогнивший капитализм, загнивший коммунизм.... А я помню пустые прилавки магазинов, талонную систему, дефицит книг (только по блату), дефицит детских вещей; магазин" Малышок", наполненный грязно серо-зелеными пеленками, колготки детские 10-12 размера - днем с огнем не сыщешь. Так,что извините, уважаемый Flash, по мне так уже сегоднявший загнивший, чем вчеравший сгнивший. И не важно, что вы поставите в начале слова,в конце все равно будет изм.
Прикрепления: 3680957.jpg (62.7 Kb)


Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Суббота, 2011 Фев 12, 08:39
нет доступа
Ironik Дата: Пятница, 2011 Фев 11, 22:59 | Сообщение # 408
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Так,что извините, ..., по мне так уже сегоднявший загнивший, чем вчеравший сгнивший.

Не согласен категорически, что загнивший.
Даже в советские времена люди, побывавшие за рубежом говорили:"капитализм загнивший, а как хорошо пахнет!" Так же и сейчас - о чём демагогия, а каком загнивании, что за чушь! Говорить и решать нужно другие проблемы: чиновники всех мастей одурели, озверели - хапают, требуют взятки, душат предпринимателей, а сами же ничего не созидают, не производят, не строят, не выполняют своих должностных обязанностей!
По-моему самое страшное зло сейчас - это чиновники всех мастей!
нет доступа
Draft Дата: Суббота, 2011 Фев 12, 01:13 | Сообщение # 409
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня тожэ зашел в магазин в Окоче "С...".. За сигаретами... Спросил одни,говорит не,другие,тожэ нет... третьи...нет...После она меня спросила "-У вас 1000?!" я говорю "-нет.." И после дала сигареты которые спрашиваел в первый раз... apple
нет доступа
Троя261167 Дата: Суббота, 2011 Фев 12, 08:37 | Сообщение # 410
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Ironik)
По-моему самое страшное зло сейчас - это чиновники всех мастей!

Чиновники были и при коммунизме, но тогда они назывались номенклатурщиками и пользовались такими же благами, как и нынешние.


Ирина
нет доступа
Светлана Дата: Суббота, 2011 Фев 12, 11:31 | Сообщение # 411
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Draft)
И после дала сигареты которые спрашиваел в первый раз...

Нверное, "не в себе" была biggrin или испугалась чего-то, может кто фальшивку тысячную пытался сбыть...
нет доступа
Amazonka Дата: Воскресенье, 2011 Фев 13, 21:42 | Сообщение # 412
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Чиновники были и при коммунизме, но тогда они назывались номенклатурщиками и пользовались такими же благами, как и нынешние.

С коммунистическими чиновниками мне не "посчастливилось пообщаться: в те времена я под стол пешком ходила wiggle .
нет доступа
ural6315 Дата: Пятница, 2011 Фев 18, 20:16 | Сообщение # 413
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Amazonka)
С коммунистическими чиновниками мне не "посчастливилось пообщатьс

Коммуняки по 13 миллиардов не воровали.
За 10 тысяч просто (9 граммов в лоб) и закапывали как бомжа!!!!! wacko


Ставьте перед собой большие цели -по ним тяжелее промазать !!!
нет доступа
djby Дата: Вторник, 2011 Апр 05, 20:53 | Сообщение # 414
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Редко здесь по Ленина возле районной управы бываю, а вчера огорчился, увидев это безобразие...
Это ведь Доска Почета Граждан нашего района, так почему такое хамское, пренебрежительное отношение?!

Прикрепления: 4746545.jpg (207.6 Kb)
нет доступа
ReadeR Дата: Вторник, 2011 Апр 12, 15:50 | Сообщение # 415
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да.. печальное место. Неужели рядом с районной администрацией не кому убраться..

скандал во время рекламы
нет доступа
Skaut Дата: Вторник, 2011 Апр 12, 20:27 | Сообщение # 416
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Снег убрали, а вот фото конечно далеко не привлекательные.. Если поставили доску рядом с администрацией, то нужно иметь уважение к людям, чьи фото там находятся и периодически их менять.

А еще к негативу можно отнести сегодняшний бесперестанно идущий, бесполезный снег. Который ничего кроме сырости ничего не создал..


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
ural6315 Дата: Понедельник, 2011 Май 16, 22:07 | Сообщение # 417
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Космонавтика в России находится на пороге краха

Россия во второй раз за последние два месяца не смогла штатно вывести на орбиту свои спутники. 1 февраля контроль над военным спутником ГЕО-ИК-2, запущенным с космодрома Плесецк, был потерян после запуска. Позже аппарат все-таки обнаружили, но с помощью центров слежения США.
http://www.inright.ru/


Ставьте перед собой большие цели -по ним тяжелее промазать !!!
нет доступа
Yrkova Дата: Вторник, 2011 Июл 26, 22:19 | Сообщение # 418
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Алкашей и маргиналов в городе действительно можно увидеть, как говориться, на каждом углу. Вон открыли кафе(распивочную) у магазина Небо (Пионерская,13а) там их вволю можно насмотреться. Вообще неприятно, вроде идея с уличным кафе была задумана неплохая. Но но как говориться, спрос - разливное пиво в продаже диктует и окружающую среду. В эту субботу там даже под столиком мужчина спал. ФУ ФУ ФУ ! Никогда туда не пойду!

Len@
нет доступа
Vestnik Дата: Вторник, 2011 Июл 26, 23:37 | Сообщение # 419
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Недаром же пиво на законодательном уровне наконец-то признано алкогольным напитком!

читать http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2011/07/23/245731
Президент России Дмитрий Медведев подписал "антиалкогольный" закон, который приравнивает пиво к алкоголю и запрещает его продажу в ларьках и палатках. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
нет доступа
Троя261167 Дата: Среда, 2011 Июл 27, 10:26 | Сообщение # 420
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Yrkova)
Вон открыли кафе(распивочную) у магазина Небо

Там не распивочную открыли, а просто поставили столики для отдыхающих. Понятно, что главная цель- привлечь покупателей, там мамочки с детками сидят, взрослые отдыхают, и заметьте, не все пьют пиво, как на площади, вот там так каждый второй с бутылкой. А то, что какой-то пьяный спал под столом, так это можно увидеть не только там, а в разных местах нашего города. Шел, увидел тенёк, прилег, отдохнул и дальше пошел. Ему все равно где валяться, недавно видела на детской площадке такого же маргинала, так что теперь площадки детские не открывать?


Ирина
нет доступа
Yrkova Дата: Среда, 2011 Июл 27, 20:49 | Сообщение # 421
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна, должно быть хоть какое -то место в центре города где можно было посидеть с друзьями, пообщаться, просто передохнуть. Если владельцы торговой точки начали хорошее дело для людей делать, нужно идти до конца и контролировать как говориться весь процесс. А то продали пиво и успокоились.

Len@
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2011 Июл 28, 08:53 | Сообщение # 422
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Если раньше как то было не особо заметно, то сейчас уже как то совсем неприятно стало видеть это практически на каждом углу. Как дикое зверьё, где то там бегает, замечаешь, свои дурки гоняют, удивляешься, неадекватность просто поражает, пока на общественность не так влияет, но...но кто его знает, может кто то и пострадает или уже страдает, пока самих не коснется и относишь это к единичному случаю, а на самом деле может быть это на каждом шагу и народ привык.

コンスタンチン殿

нет доступа
Danko Дата: Понедельник, 2011 Авг 01, 23:34 | Сообщение # 423
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Замечаю всё больше и больше этих безобразных "рисунков" на стенах... Сам ни разу не видел этих "художников" - вредителей... А вы не знаете кто портит стены в нашем городе?!





Прикрепления: 4365568.jpg (108.4 Kb) · 3994020.jpg (111.7 Kb) · 4278256.jpg (131.0 Kb)
нет доступа
Danko Дата: Понедельник, 2011 Авг 01, 23:39 | Сообщение # 424
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Почему у нас в городе не наказывают тех, кто уродует стены и простенки различными объявлениями?







Прикрепления: 5635726.jpg (133.5 Kb) · 9989401.jpg (176.7 Kb) · 5995926.jpg (91.5 Kb) · 9290199.jpg (115.5 Kb)
нет доступа
Троя261167 Дата: Вторник, 2011 Авг 02, 09:24 | Сообщение # 425
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Danko)
уродует стены и простенки различными объявлениями?

Да, вид безобразный.


Ирина
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Негатив (поделимся?)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz