Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Болтология
Бумеранг Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 22:12 | Сообщение # 576
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
А вот еще, для тех кому доставляет удовольствие учить "Минутку", что и как делать.
Как оцените вот такую "красоту" тоже в самом центре-
Прикрепления: 9289064.jpg (95.0 Kb) · 2237778.jpg (118.7 Kb) · 1088334.jpg (125.7 Kb)


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 22:22 | Сообщение # 577
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Бумеранг, в отличии от вас, господин Костычев нашел в мое сообщении положительные стороны- теперь фирма которой он руководит сможет устранить имевшие место (заметьте, я не придумала) недочеты и прилегающая к магазину территория будет выглядеть так же ухоженно, как и другие в известной вам фирме.

Господин Бумеранг, не стоит воспринимать всех поголовно людей, мнение которых хоть немного отличается от вашего как врагов.

Полагаю, что уважаемый господин Костычев в состоянии, если сочтет нужным, сам отреагировать на те сообщения, на которые сочтет нужным. Не нужно прикрываться его именем.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Бумеранг Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 22:36 | Сообщение # 578
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Уважаемая Ветер, да - каждая и каждый имеет право на свое мнение. Но когда это мнение пишите, подумайте о том, что и другие имеют право на свое мнение. И не обижайтесь и терпеливо переносите, когда с вашим мнением не хотят и имеют право не соглашаться! Указывая на грязь, вы задеваете личности... критикуя львов, вы задеваете личности...Ведь львов и многое другое придумывают и воплощают в жизнь не Калашников и Костычев, а соотрудники "ООО Цивилизация" они же первыми в городе освоили сложный и трудоёмкий процесс изготовления и укладки троутарной плитки и бордюр. Они же строят ТЦ "Арбуз". Увидев грязь именно у магазина "Муравей" вы задели прежде всего директора магазина - женщину очень достойную уважения.
[/b]Давайте, прошу вас всех, прекратите нападки на Костычева, на "Минутку". Я показал вам всего лишь несколько примеров безобразий в центре, а такую грязь, как возле склада Муравья я нашел повсюду.
[b]Хватит лить и переливать грязь и здесь на форуме!

Я за мир.


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Vidock Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 22:39 | Сообщение # 579
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
Давайте не будем тыкать пальцем на предприятия, магазины, СП, и прочее конторы. Может для начала, начнем с себя? Кто из нас последний раз выходил на субботник, для уборки города, дворов, и т.п.? Часто ли мы преодолеваем усилие, чтобы пройти пять метров, и выкинуть бутылку из подсока? Когда последний раз, мы участвовали в благотворительный акциях?

Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
Шакал Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 22:43 | Сообщение # 580
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vidock)
Часто ли мы преодолеваем усилие, чтобы пройти пять метров, и выкинуть бутылку из подсока?

Я всегда! вот на субботники давно не зовут, хотел сам устроить, но не получилось...((


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Vidock Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 22:46 | Сообщение # 581
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Шакал)
хотел сам устроить, но не получилось...((

Для этого надо обратиться в ТСЖ


Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 22:52 | Сообщение # 582
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу первого фото- я не знаю где это, во всяком случае не узнала это место.
Последующие фото- к огромному сожалению, за исключением ул Ленина (да и то не всей) и пожалуй площади в таком состоянии практически все тротуары Гавани. С этим в общем то никто и не спорит.
То, что есть предприниматели, которым хватает желания, сил и средств облагораживать прилегающую территорию- хорошо, плохо, что есть и те которые не хотят этого делать, а быть может по объективным причинам не в состоянии. Точно так же как в каждой сказке есть доля правды, так же из критических сообщений можно почерпнуть пользу. Как пример- те же подъездные пути. И мне все равно кому они принадлежат. Просто в данном случае, я знала, что руководство- люди не равнодушные, и они могут исправить ситуацию. Что собственно и подтвердил, уважаемый господин Костычев. И теперь, в городе еще на один ухоженный уголок станет больше. Если бы я знала к кому можно обратиться с просьбой поправить еще что то в городе, и знала бы, что буду услышана, то непременно сделала бы это.
Пока, от моего сообщения про ворота, жду позитивных перемен перед этими самыми воротами, и думаю, что они будут.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
-777- Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 23:00 | Сообщение # 583
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю Администратору портала банить тех кто тут пиарит Минутку. Надоело слышать сколько всего они сделали в метре от своего магазина. У каждого бизнисмена расчетливый ум, и плевали они все на вас СовГаванцы! Вы их дойная корова и ни куда им без вас, вот и пишут тут как они вас всех любят. Если так пойдет тогда давайте все кто где работает тут пиарить, кидать фотки, прайс листы., описывать продукцию!
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 23:02 | Сообщение # 584
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно, надоело мне каждое свое слово сопровождать тремя страницами разъяснений, все равно каждый прочитает со своей интонацией, и поймет по своему. Уже писала, еще повторю- текст коварная штука.
Бумеранг, будет злиться, а то вас послушать, так гаже меня не придумаешь... (ведь я то же могу трактовать ваши слова без поправки на интонацию?). Впрочем, как вам будет угодно.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Vidock Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 23:03 | Сообщение # 585
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
[admin]Господа, дамы, товарищи!!! Внемьте моим словам!!! Давайте Жить дружно, я уже с дюжину постов удалил, за несколько последних минут.... [/admin]

Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
Шакал Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 23:06 | Сообщение # 586
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
пользователь 777 откройте доступ к личке, мне есть что вам сказать, поверьте это в наших общих интересах, если вы конечно ещё не в бане.
Quote
а с чего ему быть в бане?

прошу прощения у администрации, Вы неверно меня поняли, просто если почта пользователя заблокирована - это логичное предположение, не более того.
Quote
Скриббл, я Вас прощаю

Вроде как мнение админа исправлять нельзя, однако странная убеждённость...


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)


Сообщение отредактировал Шакал - Понедельник, 2009 Июл 27, 23:22
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 23:08 | Сообщение # 587
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, а вам понравились металлические скульптурки (ссылку давала на стр 22)? Просто, любопытно ваше мнение. Они весьма необычны, так что вполне допускаю, что кому то и не понравятся.

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Шакал Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 23:18 | Сообщение # 588
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
ветер, мне выдаёт что это опасный сайт - Вы куда меня отправили?)))

Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 23:22 | Сообщение # 589
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Шакал, в каком смысле опасный? "Декоративная пластика в металле" только что там была, все нормально...

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Vidock Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 23:27 | Сообщение # 590
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Шакал, в каком смысле опасный? "Декоративная пластика в металле" только что там была, все нормально...

Он видимо о предупреждении от google. Хотя и правда, такая махина на ногу упадет, мало не покажется =)


Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 23:29 | Сообщение # 591
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vidock)
Хотя и правда, такая махина на ногу упадет, мало не покажется =)

Ой, ребята, не пойму я чой то, о чем вы? грамотности компьютерной маловато... biggrin


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Шакал Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 23:32 | Сообщение # 592
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет всё просто, мои проги выдают на нем повышенную вирусную опасность, а может и не вирусную, короче пишет "есть информация что этот сайт атакует компьютеры".
А картинки посмотрел - и что? ... т.е. что Вы ими хотите сказать?


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Свояк Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 23:52 | Сообщение # 593
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Речь шла о том, чтобы нечто подобное расставить по городу. Идея хорошая, но трудновыполнимая.
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 23:59 | Сообщение # 594
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу спросить smile Как вам такой вариант городской скульптуры? Ну и вообще симпатичным ли находите данное творческое направление? biggrin

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Vidock Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 00:09 | Сообщение # 595
Коренной житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 6
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Как вам такой вариант городской скульптуры?

Было бы шикарно, вопрос только в спонсорах и цене, а главное инициативе.
И не дай бог, вандалы...


Не забываем про кнопку

Программа Приветов и Поздравлений на Шоколад FM

Оставить отзыв о портале

Подписка на новости: сайта / форума

нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 00:20 | Сообщение # 596
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В том то и прелесть, они же железные! biggrin
Уже писала, но повторюсь, "Конь в пальто" обошелся городу-курорту в 120 тыс руб! А теперь вспомните, про "Медведя с конфетами", он обошелся бюджету Совгавани существенно дороже! (статья об этом давненько в ТОЗе была). И где тот, с позволения сказать, медведь?

Было бы интересно еще какие нибудь варианты посмотреть. Народ, может покажете, что вам импонирует в этом направлении?


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 11:45 | Сообщение # 597
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Насчет благоустройства, красоты и прочего. Я, порой бывая в родном городе, допив пиво или доев шоколадный батончик, НЕ ЗНАЮ куда выкинуть мусор! Ну я то привык таскать его с собой до первой попавшейся урны, но есть люди, которым и 5 метров до мусорки пройти лень. Может быть стоит увеличить количество мусорных урн в городе? И не только в центре, а везде. А еще в центре города так и не смог найти общественных туалетов, хотя бы платных, которые соответствовали бы санитарным нормам.
P. S. Ни разу не видел сотрудника правоохранительных органов, который бы осадил человека, кидающего мусор или мочившегося в неположенном месте.


нет доступа
Шакал Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 18:18 | Сообщение # 598
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (iD)
Может быть стоит увеличить количество мусорных урн в городе?
Вот это хорошая идея - поддерживаю! +1
Quote (iD)
А еще в центре города так и не смог найти общественных туалетов, хотя бы платных, которые соответствовали бы санитарным нормам.
ну на счёт санитарных норм не знаю, но бесплатные туалеты есть, "типа сартира"(с) около рынка и в др местах, могу путеводитель выписать)))
Quote (iD)
Ни разу не видел сотрудника правоохранительных органов, который бы осадил человека, кидающего мусор или мочившегося в неположенном месте.
Ну что могу сказать - вам повезло) Бывает такое и даже не поверите как часто.


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Шакал Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 18:22 | Сообщение # 599
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Как вам такой вариант городской скульптуры? Ну и вообще симпатичным ли находите данное творческое направление?
Достаточно симпатично и более чем реально осуществить, будь у меня газорезка, сварочник и разрешение - я бы справился. Запишите в инициативную группу)))


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Свояк Дата: Вторник, 2009 Июл 28, 19:21 | Сообщение # 600
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Шакал, это искусство, так что не надо ля-ля. Мы с тобой напару, максимум, что родим - фигуру олигарха, оседлавшего тубу, или четырехпалого сеятеля предвыборных обещаний (с лицом Боровского можно).

Сообщение отредактировал Свояк - Вторник, 2009 Июл 28, 19:29
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz