Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Болтология
Бумеранг Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 00:12 | Сообщение # 551
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Свояк, просто я старалась выразиться на сколько это возможно более дипломатично. Значительная часть форумчан уже, как выяснилось, полюбила львов

Quote (Ветер)
Господа(и если есть - товарищи), львы, конечно, безвкусны, но всё-таки делать трагедию из их установки не стоит,

Quote (Свояк)
Шакал, да и бог с ними, львами. На их счет уже все давным-давно высказались, а кое-кто даже был предан анафеме.

Вас можно было бы понять, если бы львами был заполонен город, а в чем проблема - один лев стоит у "Минутки" и два стоят у городской мэрии... И всё.
Проблема в откровенной ненависти к "Минутке" и вы никак не можете успокоиться, жаждете реванша. Никакие призывы к миру до вас не доходят. Ну жто ж, жаль вас.


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Шакал Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 00:21 | Сообщение # 552
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бедный я несчастный как мне себя жалко, как увидишь такое ничтожество в зеркале, так и проникаешься лютой ненавистью к таким умным красивым и успешным людям, которые облагораживают наш город, расставляю львов, строят гипермаркеты, а я тут со свиным рылом да в калашный ряд, какое убожество :'-(((

Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Бумеранг Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 00:24 | Сообщение # 553
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Я долгое время работал на судоремонтном заводе ММФ. До 90-х годов завод содержал в отличном состоянии жилмассив Моргородок - ЖКО входило в состав завода. Помню одного из заместителей директора по быту Алексея Романовича Новгородова. Вот неравнодушный был человек! А проблема мусора была всегда. И что он придумал - во всем Моргородке и на заводе изготовить и поставить урны в виде больших симпатичных пингвинов, распахнутые клювы которых просили...мусора! Больше всех конечно же любили дети "кормить" мусором урны - пингвины!
Я хочу предложить теперь поставить львов не только у магазина "Минутки", но и у всех магазинов фирмы, а рядом поставить красиво изготовленные урны-пингвины!


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!

Сообщение отредактировал Бумеранг - Понедельник, 2009 Июл 27, 00:26
нет доступа
Шакал Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 00:33 | Сообщение # 554
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Предлагаю пойти дальше, что за полумеры "у всех магазинов фирмы" надо вообще у ВСЕХ магазинов!) и у каждого подъезда и у всех административных зданий, и у не административных, каждому магазину по льву и пингвину!!! даёшь львов! только как бы господа хорошие не растратили все свои непосильным трудом нажитые капиталы в безмерной заботе о ИХ городе, и не стали бы вследствие своей неописуемой щедрости такими же неудачниками как я например.
...а если не будут брать - отключим газ (с)...


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Свояк Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 00:33 | Сообщение # 555
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, бум. Ты опять лукавишь! На самом деле ты меня не жалеешь а... любишь! "Мы ж вас любим!"А все остальное - перезрелый плод твоего высокодуховного воображения.
нет доступа
Шакал Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 00:39 | Сообщение # 556
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вы что, как можно такого кристально порядочного человека упрекнуть в нечестности?

...Не искушай адепта белой магии, а то как начну радость причинять направо и налево, пользу наносить да ласкам подвергать, все силы на добро потрачу - кто тогда зло забарывать будет?! (с)


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Свояк Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 01:33 | Сообщение # 557
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот! Стоило в небе просвистеть бумерангу, и в мире стало на одну жертву "любви" больше! Эй вы, господа из минутки! Вы тут уже всех и каждого задолбали своими приставаниями! Не пора ли оставить публику в покое? Зачем ты вылез, бум? Опять плеваться ядом и вешать ярлыки ненависти? Это не твой форум, и без вас на нем было в сто раз лучше! Пора бы понять, что людям наплевать и на вашу фирму, и на все прочие. Горожане выживают, как могут и ваша навязчивость только раздражает и вызывает досаду, как пир во время чумы... Впрочем, мне уже писал кто-то в личку, что пытался образумить бума, призвать его к адеквату, и был сташно разочарован результатом. Так что бум, я постораюсь больше не реагировать на твои выходки. Можешь захлебнуться своим ядом. / Шакал, жертва любви, ты там жив?..

Сообщение отредактировал Свояк - Понедельник, 2009 Июл 27, 01:59
нет доступа
Бумеранг Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 01:50 | Сообщение # 558
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Свояк)
Нет, бум. Ты опять лукавишь! На самом деле ты меня не жалеешь а... любишь! "Мы ж вас любим!"А все остальное - перезрелый плод твоего высокодуховного воображения.

Ну вот, опять заболтался Джек-Тетка-Хамло-Скриббл=-777-...
Ты уж следи за высказываниями, а то все одно и то же - мляааа...
Действительно жалко тебя, ты ведь классный специалист по охранным сигнализациям, а если бы был еще и хорошим человеком...тогда и твоя жизнь была бы другой.


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Бумеранг Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 01:55 | Сообщение # 559
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Шакал)
Предлагаю пойти дальше, что за полумеры "у всех магазинов фирмы" надо вообще у ВСЕХ магазинов!) и у каждого подъезда и у всех административных зданий, и у не административных, каждому магазину по льву и пингвину!!! даёшь львов!

Да ты что хочешь предлагай, только этого никто не выполнит, потому что ты сам ничего хорошего не сделал и не сделаешь. Ты только можешь плевать на труд других, это гораздо проще и приятнее для тебя.


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Бумеранг Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 02:06 | Сообщение # 560
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Свояк)
Ну вот! Стоило в небе просвистеть бумерангу, и в мире стало на одну жертву "любви" больше! Эй вы, господа из минутки! Вы тут уже всех и каждого задолбали своими приставаниями! Не пора ли оставить публику в покое? Зачем ты вылез, бум? Опять плеваться ядом и вешать ярлыки ненависти? Это не твой форум, и без вас на нем было в сто раз лучше! Пора бы понять, что людям наплевать и на вашу фирму, и на все прочие.

Собрались вместе Джек-Тетка-Хамло-Скриббл -777- Шакал, Пингвин, Свояк, чтобы поплевать на Минутку и на львов...
Но не обратили внимание на направление ветра настоящего природного, ну и плевали на себя.


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Свояк Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 02:18 | Сообщение # 561
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Бум, заметь, между прочим, что я всегда предельно тактичен при переходе на личности. А ты начал переходить эту грань. Будь добр делать разницу между реальным живым человеком, и виртуальной куклой Теткой-нуну-и т.д. Иначе будешь общаться сам с собой. Раньше ты был мне забавен, но начинаешь становиться жалок, а через пару подобных выходок начнешь вызывать брезгливость и у меня. Напомню, что на всех форумах не принято нападать на родственников, личную жизнь и угрожать расправой оппоненту. Это простительно лишь новичкам и больным людям. Буду держать тебя за новичка, пока что.

Сообщение отредактировал Свояк - Понедельник, 2009 Июл 27, 02:36
нет доступа
Свояк Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 02:46 | Сообщение # 562
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Бум, сдается мне, ты завидуешь стихоплетному таланту Тетки. Давай устроим состязание на лучший панегирик Минутке. Объемом в 15-20 строф. Если согласен, дай знать, может и еще кто-нить подтянется.
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 11:22 | Сообщение # 563
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже проявляя чудеса дипломатии, достучаться до некоторых личностей так трудно (а жаль, так как считаю, что есть среди них весьма незаурядные). Ну, причем тут фирмы. Если не затруднит, господа хорошие, посмотрите, ну не вру же! пока не обозначали конкретных названий все жили мирно и спокойно, а теперь все пошло иначе... Как исправить положение? Отказаться от собственного мнения, во всем соглашаться? Господа, это же не правильно! Вспомните, те кто постарше, в советское время был повсеместный одобрямс, мы хотим ТУТ его воссоздать?

Господа Бумеранг и Лев, считаю ряд ваших недавних постов переходом на личности. Заметьте, господа- товарищи, я в отношении этих господ всегда была корректна. Остальное- на суд общественности.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 12:33 | Сообщение # 564
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всех поздравляю с прошедшим Денем военно-морского флота!

Про моряков, по-моему, исчерпывающе написал (и озвучил в спектакле) Е. Гришковец. Если есть возможность- посмотрите (на дисках есть), почитайте- равнодушным остаться невозможно!

Здоровья и удачи всем тем, кто несет свою непростую службу в бескрайних океанских просторах!


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 13:19 | Сообщение # 565
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Ой...тяжело то как! Два дня праздников на фальшивке....старею видать уже.....оооой.....скорей бы вечер....

コンスタンチン殿

нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 14:27 | Сообщение # 566
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lord, Кваску? Рассолу? biggrin

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
grifon Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 14:31 | Сообщение # 567
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Окрошечки холодной...

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 17:09 | Сообщение # 568
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Луче пивка...:-)))

コンスタンチン殿

нет доступа
Шакал Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 18:07 | Сообщение # 569
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Только хорошего пива у нас с развала ГПК нет - кроме торина пить нечего...

Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 18:37 | Сообщение # 570
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
1664 неплохое пывко. Да и вообще счас не только сдесь нет нормальной алкогольной и слабо алкогольной продукции. Джапана форево!

コンスタンチン殿

нет доступа
Шакал Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 18:46 | Сообщение # 571
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Говорят в пивнухе на сортировке есть живое от Дальпиво, кто-нибудь проверял?

Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
Kostichev Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 21:33 | Сообщение # 572
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Понедельник, 2009 Июл 27, 21:35
нет доступа
Бумеранг Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 21:43 | Сообщение # 573
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Свояк)
Бум, заметь, между прочим, что я всегда предельно тактичен при переходе на личности. А ты начал переходить эту грань.

Ну уж нет! Ни о какой твоей тактичности не может быть и речи. Именно ты первый и нектактично по хамски вел диалог с Костычевым, который выступил открыто под своим именем. И ты знал, что он почти вдвое старше тебя...
Так что именно ты перешел грань дозволенного и нормы порядочности...Именно ты устроил и продолжаещь террор против Костычева...А ведь тебя много раз просили развлекайся в других темах!
Quote (Свояк)
Будь добр делать разницу между реальным живым человеком, и виртуальной куклой Теткой-нуну-и т.д. Иначе будешь общаться сам с собой.

Именно ты и те кто тебя поддерживает не не делаете разницы между живым Костычевым и твоими бесчисленными клонами, троллями и отнюдь не виртуальными, потому что они хамят и плюются твоими словами и ты даже не скрываешь и этим хвастаешься:
Quote (Свояк)
Бум, сдается мне, ты завидуешь стихоплетному таланту Тетки. Давай устроим состязание на лучший панегирик Минутке. Объемом в 15-20 строф. Если согласен, дай знать, может и еще кто-нить подтянется.

Мы уже состязались несколько раз и ты с позором проигрывал! Поэтому реванша не будет.
Quote (Свояк)
Раньше ты был мне забавен, но начинаешь становиться жалок, а через пару подобных выходок начнешь вызывать брезгливость и у меня.

А кто ты такой? -Свояк (чей свояк?) аж 27 раз что-то сдесь написавший, претендуешь на роль повелителя или великого учителя? А какие чувства у других вызываешь ты - не хочешь подумать? Или тебе в твоем высокомерном величии как то все равно на то, что а какое чувство презрения и отвращения вызываешь ты!
Quote (Свояк)
Напомню, что на всех форумах не принято нападать на родственников, личную жизнь и угрожать расправой оппоненту. Это простительно лишь новичкам и больным людям. Буду держать тебя за новичка, пока что.

Своячок - новичок то здесь ты! И кто кого будет держать и за какие места покажет время. Еще раз напоминаю нападать и угрожать и терроризировать начал ты и те кто поддержали продолжаешь и опять добиваешься чтобы последнее слово унижающее достоинство оппонента осталось за тобой! Кто из нас и чем болен, если ты будешь настаивать, разберемся и с этим.
Ведь Администратор Видок обращался с призывом прекратить и я с призывом о мире ушел в Стихоки и там написал о себе! Но тебе и твоим сподвижникам опять неймется. Не дошел до тебя и некоторых других и проникновенный умный призыв - обращение к миру Администратора "По струнам огня!" Именно ты и твои сподвижники не хотите мира.
Если хотите мира, давайте на этом и закончим.
Для вас здесь Бумеранг неуловим!
ПОДВЛАСТЕН только МОДЕРУ, АДМИНУ!
Напрасно вам бороться с ним -
Вам возвращает вами брошенные мины!


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Бумеранг Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 22:01 | Сообщение # 574
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Даже проявляя чудеса дипломатии, достучаться до некоторых личностей так трудно (а жаль, так как считаю, что есть среди них весьма незаурядные). Ну, причем тут фирмы. Если не затруднит, господа хорошие, посмотрите, ну не вру же! пока не обозначали конкретных названий все жили мирно и спокойно, а теперь все пошло иначе... Как исправить положение? Отказаться от собственного мнения, во всем соглашаться? Господа, это же не правильно! Вспомните, те кто постарше, в советское время был повсеместный одобрямс, мы хотим ТУТ его воссоздать? Господа Бумеранг и Лев, считаю ряд ваших недавних постов переходом на личности. Заметьте, господа- товарищи, я в отношении этих господ всегда была корректна. Остальное- на суд общественности.

Уважаемая Ветер,, я не сомневаюсь, что Вы, как и другие форумчане получили письмо Администратора "По стррунам огня!" Куда уже доходчивее и умнее, чем написал он?! Однако, как видим до некоторых не дошло.
Зачем муссировать тему со львами, зная, что один единственный лев стоит именно у "Минутки", а два других у городской администрации? Разве львы заполонили город?! Кому угрожает нашествие скульптурных львов?!
А каких чудесах дипломатии при этом может идти речь?! Только что прочитали обращение "по струнам огня" и тут же в ответ находим грязь не где нибудь, а опять именно у "Муравья" от "Минутки" и тут же радостно подхватывает тему -777- цитировать не буду.
Я вам предложу другое. Костычев показал вам красивые фото лица магазинов.
А вот полюбуйтесь, как изуродовал хозяин магазина прилегающую поляну, проводя канализацию и трупоровод.
И это безобразие никого не волнует уже около года!
Смотрите фтографию, которую сделал я-
Прикрепления: 9671016.jpg (141.3 Kb)


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Бумеранг Дата: Понедельник, 2009 Июл 27, 22:07 | Сообщение # 575
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Костычев нашел и показал, как даже маленькие магазинчики находят средства для благоустройства...
А вот еще, уважаемая Ветер, полюбуйтесь в самом центре напротив "Киева". А не боитесь здесь сломать ноги В САМОМ ЦЕНТРЕ-
Прикрепления: 3440414.jpg (93.3 Kb)


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz