Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » А вы уверены, что дела обстоят именно так, как нас информир
А вы уверены, что дела обстоят именно так, как нас информир
GimBomba Дата: Суббота, 2008 Сен 06, 14:19 | Сообщение # 76
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ветер)
другое у меня отношение к ней, как к государству

ВОТ, мы живем в самой лучшей стране, но в ужасном государстве.)))


I am stupid crazy bombaster
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2008 Сен 06, 20:13 | Сообщение # 77
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ветер,

спасибо очень интересная статья.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2008 Сен 06, 20:14 | Сообщение # 78
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
из статьи: Я, не отрываясь, смотрел выпуски новостей. Я смотрел то наши СМИ, то CNN, то BBC. Кадры были похожие и там, и там. Комментарии были диаметрально разные. Правды, которая всегда посередине не коснулся никто. А посередине мы. Мы – это те, кто живут сейчас в этом мире. Мы всегда посередине.

Знаете, что меня очень порадовало в том, как подавалась информация российскими телеканалами, и это очень отличалось от того, как показывали чеченскую кампанию или репортажи о терактах. В репортажах о Южной Осетии очень мало или почти совсем не показывали грузинских солдат: ни убитых, ни пленных, ни воюющих. При том, что по европейским и американским каналам русских солдат показывали много. А в России, очевидно, было принято решение - не создавать страшного и вражеского образа некого грузина. Это очень хороший признак. Я никогда не была поклонником Путина, и никогда не была поклонником его политического стиля, но то, что он сказал в своём интервью о том, что он воспринимает военные действия российской и грузинской армий, как гражданскую войну – это тоже очень важно. Так про врагов и вассалов не говорят.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2008 Сен 06, 20:21 | Сообщение # 79
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
из статьи: Американцам, которые название Грузия путают с названием своего штата Джорджия, даже невдомёк, как сильно в России переживают этот конфликт. И как сильно его переживают грузины. В июле мы сидели с одним известным грузинским писателем, не буду его называть. Он старый и мудрый. Он говорил про Саакашвили тогда, явно стараясь извиниться за президента своей страны. Он говорил: «Понимаешь, Женя, Саакашвили очень невоспитанный человек. Но тебе нужно понять грузин. Мы маленькие и гордые. И нам очень хочется, чтобы про нас говорили, чтобы про нас знали. Саакашвили сделал так, что про нас говорят. Пусть плохо, но каждый день». И это высказывание очень многое объясняет. Но это объясняет тем, кто знает Грузию, кто её любит, то есть нам, живущим в России людям. А тем, кто не знает и не понимает особенностей этой удивительной страны, это безразлично. Я никогда не поверю в искренность заботы американцев о Грузии. Не поверю в искренность тех лозунгов и призывов к защите демократии, не поверю в то, что американцы не видят и не понимают сущности Михаила Саакашвили. И не поверю, что американцы считают его и Грузию другом. Для них Грузия не враг и не вассал, а так, карта или фишка в игре. Фишка, в которой не ощущаются живые люди, история, давние человеческие отношения.

А так-то господин Кеннан сказал то, с чем трудно поспорить. Особенно, если смотреть CNN. Могу повторить его слова, адресуя их Америке. Только меня не процитируют. Вот и вся разница.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
AssTerra Дата: Суббота, 2008 Сен 06, 21:43 | Сообщение # 80
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (†Сергий†)
а русских этаких дураков которых надо учить демократии.

А вот в этом они абсолютно правы. Нет у нас демократии и вряд ли будет


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"
нет доступа
GimBomba Дата: Воскресенье, 2008 Сен 07, 08:41 | Сообщение # 81
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Блин, во долбое....ыы, посути. Блин, если энто не наигранно, то она - самое тупое быдло на всей планете. Ваще америкосы - это глисты, которые портят организм - Землю.

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
CYNIC Дата: Воскресенье, 2008 Сен 07, 21:33 | Сообщение # 82
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
эх-х, политики как всегда все измохраилил
да-а-а бабла и власти всегда не хватает :-(
ps. через год они снова будут целоваться в десна,
а погибших не вернешь


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
iD Дата: Понедельник, 2008 Сен 08, 09:04 | Сообщение # 83
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Думаете среди русских таких дибилов нету? Зато у русских вместо жировой прослойки от макдональдса еще осталась капелька души.

нет доступа
USA Дата: Понедельник, 2008 Сен 08, 15:00 | Сообщение # 84
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (iD)
осталась капелька души.

вы свою душу давно продали за тот самый макдональдс, за подержанные тачки с японских помоек и тд и тп
нет доступа
CYNIC Дата: Понедельник, 2008 Сен 08, 19:08 | Сообщение # 85
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (USA)
вы свою душу давно продали за тот самый макдональдс, за подержанные тачки с японских помоек и тд и тп

USA, во сказал! 5+


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Сен 09, 08:46 | Сообщение # 86
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
USA, маленький ты еще на такие темы рассуждать. Подрости и пойми истиные ценности, ради которых ты живёшь

нет доступа
CYNIC Дата: Вторник, 2008 Сен 09, 23:35 | Сообщение # 87
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (iD)
Зато у русских вместо жировой прослойки от макдональдса еще осталась капелька души.

с каждым годом их все меньше


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Фикальный_выхлоп Дата: Среда, 2008 Сен 10, 01:45 | Сообщение # 88
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
вчара сматрел передачу про чурок по Орт "Большая игра" помоему.. после времени шла,так вот там всю ету бадью с гнилым етим югозападом россии разложили по полкам аж стал ищё больше етих ненавидить,оказывается что всё ето дерьмо специально затееватся то англичанами то пендосами лишбы спровацировать Русь матушку на конфликт и подокапывать бывших комуняк,как будто мы виноваты Да?!а в основной прессе всё крутится только вокруг посиделок за столом и какойта фигни с призедентом чурок каторый сам не знает чё хочет,кукла хля на вёрёвочках етих колонизаторов!ето всё бред что британская империя там развалилась и все бывшие в ней страны теперь независимы!вся независимость заметте держытся в оковах старогои нового света а именно Великобритании и Сшы!!!ето они дают указания где независимость и свобода,а где атомное оружие и гавно!и всё ето каданить докапает чумавого кекса Медведева и как старый цыган дед-гадалка настрадамус придсказывал начнётся война в период с 2010 по 2014 года))))и тада надеюся мир будет крутиться не во круг Сшы а вокруг простого городка совгавнь ибо больше нифига не останется...((( biggrin (кто считет что брет иди в задницу!)
я старался и писал!


клеопатра,жанна дарк,елезавета вторая и агния барто не видили меня голым....и где они сейчас??КОРМЯТ ЧЕРВЕЙ!!такчто спиши!!для девушек акция проходит при интимном свете в запертой комнате!зави подруг и шли СМС на номер 4432 со словом "хочу" и я полюбому наверно тебе напишу крошка...мдя...

Сообщение отредактировал Фикальный_выхлоп - Среда, 2008 Сен 10, 01:49
нет доступа
USA Дата: Среда, 2008 Сен 10, 21:48 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (iD)
Зато у русских вместо жировой прослойки от макдональдса еще осталась капелька души.

сейчас, для того чтобы доминировать в мире, желательно иметь как можно меньше души и как можно больше яйца. будет чо похавать, найдется время и для души
нет доступа
USA Дата: Четверг, 2008 Сен 11, 19:22 | Сообщение # 90
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
короче, корка! видел по тв! расийские самолеты в какой то обезьянник прилетели, ванисуела называется. типа такие крутые, руки длинные, кароче америкосы бойтесь biggrin biggrin biggrin . во детский сад, я так смеялся када наши типа "палитики" кричали что не допустят сша в польшу biggrin biggrin :D. и чо ??? допустили, догнали и еще раз допустили. скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. если ваш друг ванисуела, сев. корея, ирак , афганистан, иран, африка и им подобный отстой, то извините, вы-страна третьего мира
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2008 Сен 11, 19:25 | Сообщение # 91
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (USA)
вы свою душу давно продали за тот самый макдональдс, за подержанные тачки с японских помоек и тд и тп

А вы за что свою душу продали?


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
USA Дата: Четверг, 2008 Сен 11, 19:34 | Сообщение # 92
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
А вы за что свою душу продали?

может быть в этой стране это нонсенс и не всем понять, но МОЯ душа не продается
нет доступа
GimBomba Дата: Четверг, 2008 Сен 11, 20:03 | Сообщение # 93
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Чувак я понимаю, что тебе фигово здесь, но тогда пизидякай отсюдаве. Если бы я имел такое же отношение к этой стране я бы свалил. Ты ж типо там путешественник, следовательно бабло у тя есть и т.п. Ну вот езжай туда и акстись там. Ну чеж ты бедняшка так на мочу исходишь от прибывания в России

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
USA Дата: Четверг, 2008 Сен 11, 20:08 | Сообщение # 94
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (GimBomba)
Ну чеж ты бедняшка так на мочу исходишь от прибывания в России

во первых адреналин, во вторы просто люблю ходить по зоопаркам biggrin
нет доступа
Фикальный_выхлоп Дата: Четверг, 2008 Сен 11, 20:35 | Сообщение # 95
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
гандон

клеопатра,жанна дарк,елезавета вторая и агния барто не видили меня голым....и где они сейчас??КОРМЯТ ЧЕРВЕЙ!!такчто спиши!!для девушек акция проходит при интимном свете в запертой комнате!зави подруг и шли СМС на номер 4432 со словом "хочу" и я полюбому наверно тебе напишу крошка...мдя...
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » А вы уверены, что дела обстоят именно так, как нас информир
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz