Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Немного о политике (Для тех кому на политику не наплевать.)
Немного о политике
GimBomba Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 16:06 | Сообщение # 101
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
А хохлы - тоже мрази. Америкосам подсирают тока так. Не хотят пускать наши корабли обратно в Севастополь.

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 18:31 | Сообщение # 102
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Саакашвили: Грузия защищает интересы США на Кавказе

Грузия защищает интересы США на Кавказе, заявил сегодня президент Михаил Саакашвили, разъясняя позицию руководства страны по конфликту в Южной Осетии, передаёт грузинское телевидение. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщил по телефону из Тбилиси Эмиль Адельханов, член совета Кавказского института мира, демократии и развития.
http://www.kavkaz-uzel.ru/newstext/news/id/1226920.html


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 18:37 | Сообщение # 103
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Дааа, здорово народ поддается на промывание мозгов российскими СМИ. Неужели столько народу думает, что Москва защищает интересы осетинского народа? Понятно, что Россию хочется оправдать, так как это наша страна, но откройте глаза!
Неужели не очевидно, насколько России выгодно поддерживать конфликт, чтобы снизить шансы вхождения Грузии в НАТО? Неужели не очевиден конфликт США и России из-за трубопровода? Почему Медведев не идет на переговоры с Саакашвили? Чтобы затянуть военные действия. Российские войска бомбят мирные грузинские районы, но это не освещается в российской прессе. Это тоже норма?
Политика - грязное дело, и всем руководителям наплевать на мирное население, жертвы среди стариков женщин и детей формируют общественное мнение, очень удобно их ипользовать для формирования отношения к происходящему.
А главы государств тем временем преследуют свои глобальные цели, убивая мирных граждан и разжигая ненависть между братскими нродами.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
GimBomba Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 19:16 | Сообщение # 104
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Добрая_Фея_С_Топором Допустим бомбят наши. Но на западе про это ничего не говорят. Да говорят, что пролетают Российские самолеты над Грузией, наносятся удары по военным объектам Грузии, находящиеся вблизи жилых районов, но если и были какие-то жертвы со стороны грузинского населения, то это как говориться - шальная пуля. А ведь от рук грузин погибло более 1500 мирных жителей. И наши не издевались над мирным населением грузии. Повторюсь нам нет выгоды в этой войне. В выгоде тока одна страна и я думаю, что все догадываются какая. А если ты такая мудрая, то посмотри не на политиков, которые выступают по телеку, а на тех людей, которые бежали из Осетии, которые молили им помочь, которые плакали, беспокоились о том, что поганые горбоносые могут сделать с их родными, которые остались в Осетии. Также грузины открыто, на камеры, обстреливали (зачищали) мирное население. Даже иностранного репортера (из Турции) чуть подстрелили, а он в свою очередь рассказывал, как грузины чинят беспредел и чинят панику. Надо не тока смотреть, что политики по телеку говорят, но и еще обращать внимание на тех людей, которые потеряли дома и близких в Осетии и слушать, что они говорят, а они говорят, что грузины - сволочи. Им врать не зачем.

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
kartman Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 19:27 | Сообщение # 105
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
бля бля бля бля бля тупорылые пиндосы бля, ваше ё...ное государство помогает всем, чурбанам , муслимам, нигерам и тд и тп на...уй, а то что в росийской педерации творится , по...ую. ты бля сучара скока зарабатываешь? ну сука молодец, а я знаю очень много ЛЮДЕЙ которые живут на копейки, где бля ваша помощ государства? неа, они лезут куда угодно, чтоб тока вы гавнюки не залу..лись, чтоб хавали объедки и не залу....сь. а этот сраный конфликт- одни упертые чурбаны гандонят других упёртых чурбанов, вам бля какое дело? и вообще срал я на вашу росею и валил ей в рот
нет доступа
GimBomba Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 19:33 | Сообщение # 106
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
kartman, слышь ты - хуй ебаный (да простят меня всесильные модераторы и администратор). Если ты такой продуманный, то какого х ты тут зависаешь? Ты мразь ебаная ты ваще где проживаешь. Я иак думаю, что ты тож из этих горных горбоносых Бушевых пиздолизов. Таких, как ты вырезать под корень. Ты ваще сам откуда отписываешься?

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
GimBomba Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 19:34 | Сообщение # 107
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Сам тут в России наверняко зависаешь. Так какого хуя ты тут делаешь, еби в свои чигиря и дрочи на Кандализу Райс. Мрязь опилошная.

Мне пох, пускай меня забанят за мат, но таких как ты - свинья горная надо всем селом по кругу корня в попу пускать, а потом камнями забрасывать.


I am stupid crazy bombaster

Сообщение отредактировал GimBomba - Понедельник, 2008 Авг 11, 19:35
нет доступа
GimBomba Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 19:36 | Сообщение # 108
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
И ваще, всесильные админы и модераторы, какого хрена этот гондон еще не забянен. Он тут обсирает страну, в которой выживете? Тем более у него уже 80 негатива.

I am stupid crazy bombaster

Сообщение отредактировал GimBomba - Понедельник, 2008 Авг 11, 19:36
нет доступа
kartman Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 19:40 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
дружок, да ты слабонервный, и вообще ты мальчик или девочка? в любом случае не принимай все так близко к сердцу, так и до ишемии не далеко
нет доступа
GimBomba Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 19:51 | Сообщение # 110
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
kartman, ну ты и деблойд. Если ты Россию считаешь такой "хорошей", то какого х ты здесь живешь? Я тебе скажу, почему. Потому, что там, откуда ты - нефиг делать. Там нет никаких перспектив. Вот ты и свалил сюда, а мож у тя папочка с мамочкой там бомжевали и решили: а давай в Россию катанем, там нас накормят напоят нахаляву? А тут - фиг. Везде нуна работать и деньга зарабатывать. А по поводу нищих людей, которые живут на копейки, то это везде есть. У нас тож полно говенных чиновников, которые наживаются на бедных, но и это практически везде. Но у нас за людьми на танках не гоняются (даже в нете уже такое видео, снятое на мобильник Осетином, гуляет).

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
GimBomba Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 19:52 | Сообщение # 111
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
kartman, и я тебе не дружок, гнида ты - земноводная

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
kartman Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 20:02 | Сообщение # 112
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
брат сергий , гасподь нас рассудит......
нет доступа
kartman Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 21:00 | Сообщение # 113
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
каюсь, товарищи.. не судите меня строго...
нет доступа
kartman Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 22:26 | Сообщение # 114
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
сильная росия??????? сергий, это понты. я был в мире, много где, и поверь мне , росией ни где не пахнет. то что сейчас товарищи бесконтрольно продают собственною нефть, набивая себе корманы, в то же время создавая мнимый подъём экономики, извините, это утопия. нефть кончится, дрова и биоресурсы уже кончились, что дальше? собственного производства нет. нефть, кстати, мы качаем АМЕРИКАНСКИМ , в большинстве своем, оборудованием, поверь мне, я ЗНАЮ. росия сильной никогда не станет, пока в нашем обществе превалирует воровство, безответственность, подлость и беспредельная КОРЫСТЬ, везде и во всем. а насчёт грузинов и абхазов, мне просто всё равно... изначально нужно обеспечить своих , обеспечить жильём, работой, ДОСТОЙНО оплачиваемой, а потом помогайте голодающим детям африки, абхазии, грузии и тд
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 22:50 | Сообщение # 115
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня утром сообщалось о том, что среди убитых в Ю.Осетии есть афроамериканцы- предположительно это люди из контингента проводившего тренировки грузинских военных. так же ест информация, что в конфликте кроме афроамериканцев принимали участие наемники из Украины, Латвии, Эстонии (вроде бы были названны именно эти прибалтийские страны). Так же по сообщению попавшего к нашим военным иностранного журналиста (не помню какой именно страны), он и его коллеги прибыли в Ю.Осетию накануне для того, что бы освещать в сми bliz Krig. Таким образом, за несколько дней до начала вооруженного вторжения иностранные журналисты уже о нем знали... Делайте выводы.
Никто не смотрел выступление В.Чуркина на последнем заседании совбеза ООН?


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Понедельник, 2008 Авг 11, 22:52
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 23:07 | Сообщение # 116
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Из ЖЖ Е.Гришковца:
"...Был вечер, будний день. Мы сидели с моим другом (не буду его называть) в старом Тбилиси в маленьком а-ля французком кафе. Мы беседовали. Народу было немного. Было занято букально три-четыре столика из двеннадцати-пятнадцати. Вдруг в кафе зашли несколько мужчин в тёмных костюмах, один из них переговорил с администратором кафе, а потом они стали подходить к столикам и просить людей покинуть кафе. Кому-то даже предлагали оплатить счёт в уплату за беспокойство. Нас тоже попросили удалиться. Мой друг человек небезызвестный и ему сказали, что всё это происходит по той причине, что придёт президент. Мы безропотно собрались уходить. Но на выходе мой друг встретил своего знакомого, который стоял в дверях. Он оказался начальником охраны Саакашвили. Он любезно предложил нам остаться. Мы пошли допивать кофе. Вскоре явился сам Михаил Саакашвили. Вместе с бывшим министром обороны (не помню, как его зовут, он вроде теперь Лондоне или в Париже) и ещё каким-то министром. С ними были ещё две дамы, явно государственного уровня. Они уселись за столик, довольно громко о чём-то говорили, смеялись. А потом нас через начальника охраны попросили подойти к их столу. Мы подошли... "
Полный текст тут (сообщение от 10.08.2008):
http://e-grishkovets.livejournal.com/


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
kartman Дата: Понедельник, 2008 Авг 11, 23:56 | Сообщение # 117
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Таким образом, за несколько дней до начала вооруженного вторжения иностранные журналисты уже о нем знали... Делайте выводы.

а вы что не смотрите новости? беженцы оттуда начали валить еще две недели назад. они откуда знали???
нет доступа
GimBomba Дата: Вторник, 2008 Авг 12, 08:08 | Сообщение # 118
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Посмотрел видео, где Сракашвили хотел пообщатся на открытом воздухе с прессой, но увидев что-то, что его испугало - бросился бежать как испуганная крыса. Причем закричал на английском Бежим отсюда. Потом охрана его догнала и закидала бронежелетами. Ваще ржачь. И после этого он не нечтожество?

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Авг 12, 08:59 | Сообщение # 119
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Пипец ему...ГЫ!

нет доступа
kartman Дата: Вторник, 2008 Авг 12, 09:52 | Сообщение # 120
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (†Сергий†)
kartman, тебе не дорога наше отечество? За чем же ты тогдга живешь на земле Русской? Ты диверсант подрывник ? Или ты псих Миша С. ? не пойму что за русский который во время войны поддерживает врагов? ты не русский, душой по крайней мере нет. Если бы твоих родных убивали в Осетии ты попрежнему бы говорил бы что это мы агрессоры и этомы напали на Грузию?

все больше склоняюсь к мысли , сто здесь собрались одни маминькины сынки, в большинстве своем, причем с папами имамами вам повезло. жизни вы нихера не знаете, поэтому понятия не имеете за что можно ненавидеть эту страну.
а свалить я отсюда не могу, потому что в цивилизованных странах о "сильных духом руских", думают как о вечно пьяном вороватом быдле, причем вполне справеливо. хотя там примут, главное чтоб здесь выпустили, а для этого надо масуу времени, нервов и денег. но я когда нибудь свалю, пожелайте удачи, мне здесь не место
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Авг 12, 10:27 | Сообщение # 121
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
kartman, просто такие как ты считают, что государство чем то обязано тебе, что тебе все должно приподнестись на блюдечке. А ведь все просто. Работай, не пей, заведи семью.

нет доступа
kartman Дата: Вторник, 2008 Авг 12, 11:18 | Сообщение # 122
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (iD)
просто такие как ты считают, что государство чем то обязано тебе, что тебе все должно приподнестись на блюдечке. А ведь все просто. Работай, не пей, заведи семью.

не мы для государства, государство для нас. почуствуй себя человеком, личностью, а не головой в стаде. жить надо сегодня, сейчас, не ради будущих поколений.
семья, не пей , работа , всё это замечательно. но для начала нужна СВОБОДА. в этой стране у обычного человека нет прав, есть только обязанности. не каждый готов строить свое счастье на несчастье других, такие люди есть и будь они здоровы. если ты честный человек, то тебе суждено прозибать в этой стране, пахать на сынков, ребят с ершом на голове, ворьё и всякое пидорьё. старик ты молод, а точнее другой человек, даже не пытайся это понять
нет доступа
Аллегория Дата: Вторник, 2008 Авг 12, 11:26 | Сообщение # 123
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kartman)
семья, не пей , работа , всё это замечательно. но для начала нужна СВОБОДА

В чем конкретно Ваша несвобода?
Quote (kartman)
жить надо сегодня, сейчас, не ради будущих поколений.
то есть по Вашему "после меня хоть потоп"?


Вот такая аллегория.

Сообщение отредактировал Аллегория - Вторник, 2008 Авг 12, 11:27
нет доступа
Аллегория Дата: Вторник, 2008 Авг 12, 11:32 | Сообщение # 124
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Страна тогда сильна, когда ее народ един, когда люди как один готовы отстаивать интересы СВОЕГО ГОСУДАРСТВА. Такой народ будут уважать во всем мире. Получается, что такие как kartman не способствуют тому, что б НАША СТРАНА была сильным и уважаемым государством.
Такие как он и за границей никому не нужны и тут они чужие.


Вот такая аллегория.
нет доступа
GimBomba Дата: Вторник, 2008 Авг 12, 12:31 | Сообщение # 125
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (kartman)
в этой стране у обычного человека нет прав

А ты назови такию страну, в которой каждый человек мог бы сказать, что его права соблюдаются.


I am stupid crazy bombaster
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Немного о политике (Для тех кому на политику не наплевать.)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz