Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Немного о политике (Для тех кому на политику не наплевать.)
Немного о политике
Santila Дата: Суббота, 2008 Фев 16, 21:41 | Сообщение # 26
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
DeathCloun, Вы похоже перели грибов. Почитайте внимательно Ницше лучше в оригинале если айкью хватит. Теория сверх человека в истином звучании не подразумевает физический отбор, а только духовное постижение мира и Бога через разум и чувства. Причём это может совершить целая нация или союз наций создавая этим достойную среду обитания для себя и потомков, так признавая себя частицей Бога вы присоединяетесь к нему и не важно одноногий вы или безрукий, глупый или сверх интелектуал, главное, что вы желаете жить в этом мире. А теперь представте себя на свиноферме как вас стройные спортивные парни собираются пустить на корм поросятам потому что вчера по новым стандартам ваши колени или обьём грудной клетки перестали отвечать нормам общества. Как вам такая картина по душе? Так что советую думать и побольше читать Ильина, Романа Ключника, Пушкина.
нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2008 Фев 17, 01:53 | Сообщение # 27
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Santila,думаю вы вполной мере миня тут все недооцениваете))) если я не пишу трезво и предвзято разумно,то ето не значит шо мой уровень интелекта равень потенцальному нулю,то вы сильно ашибаетесь!!! просто я мыслю не стондартными методами,и Ницше и Ильина я читал(других авторов извените пропустил мимо глаз,а скорее даже и не слышал о них...)!!!!!!!!!!!!!!! моя например точка зрения состоит в том что,не приближать сибя ближе к богу,а сосдавать идеальный социапат в катором все буду не близки к богу а равны ему!!!!!! потомучто каждый будет в силах минять сваю судьбу и разукрашивать мир в сваих красках. а слабые и монотонные люди только тормозят развитие!!!!
Quote (Santila)
А теперь представте себя на свиноферме как вас стройные спортивные парни собираются пустить на корм поросятам потому что вчера по новым стандартам ваши колени или обьём грудной клетки перестали отвечать нормам общества.

представет сибе)))я не стройный,не асобо развитый парень,но я каким то макаром выбился в люди)))пусть мне ето стоило больших трудов,но я ето сделал,просто я хитрый и продуманый!!! у меня всё расчитанно по шагам и всё идёт по размеченному плану! так что вот вам моя идея!! етот план продуман до мелочей!! нет ничего лишнего!! я не говорю штоб убивать пенсионеров,я говорю о том чтоб их всех изолировать в определённую зону в каторой ани будут жить припиваюче,и здравые налогоплательщики будут обеспечивать им достаточный жизненный статус!!!если вдруг ктото захочет спросиь савета у старейшин,то пуст,дерзает и дует к ним за мудрой мыслью,но по мне так лучше всегда учиться на своих ошибках!!!тем самым закаляя свой характер,а не закаляя ванючюю асторожность и опаску аснованную на других!)))


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Santila Дата: Воскресенье, 2008 Фев 17, 09:10 | Сообщение # 28
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Таких хитрых и продуманных знаете сколько во времена Иосифа перестреляли следующие хитрые и продуманные?
нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2008 Фев 17, 12:28 | Сообщение # 29
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Santila и чё))) biggrin biggrin глобальные меры требуют жертв!

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Santila Дата: Понедельник, 2008 Фев 18, 00:37 | Сообщение # 30
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну вы готовы стать первой жертвой?
нет доступа
Милана Дата: Понедельник, 2008 Фев 18, 13:00 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
DeathCloun, идеального общества не существовало и существовать не будет,так как для развития цивилизации нужны разные люди(длинные и короткие,худые и толстые,умные и дураки)-это движение вперед-закон единства и борьбы противоположенностей,если его нарушить ,то общество сначало замрет,а потом изчезнет.Так,что твои взгляды утопичны и примеров в истории предостаточно,чтобы это понять.
нет доступа
vova Дата: Понедельник, 2008 Фев 18, 14:49 | Сообщение # 32
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
DeathCloun Хорош людей разводить. Товарищи клоун же "старый" провокатор не ведитесь на его слова. То что он пишет выше "баянрванейненайдёшь"
Теперь обращаясь к клоуну: идея с инвалидами хороша но я думаю что многие из тех кто стал бы в случае принятии твоих идей зачислили бы многих из твоих друзей и в том числе и тебя (имею в виду нефоров) как раз в разряд инвалидов, и что IQ тесты проходишь ещё не показатель. Дальше во многих странах сложилась традиция, что страной не могут управлять люди младше определённого возраста и это не просто так. С возрастом приходит мудрость и опыт (конечно не обязательно и никчемный человек, и в 70 лет остаётся таким) по сему критерий отбора не возраст, и не полноценность физическая, а совокупность качеств. И последнее, представь что скоро тебя заберут на службу в ВС и там какой ни будь сержант решит, что ты слабоват, или лицо ему твоё не понравится (а ещё хуже если это будет не сержант а лейтенант или майор) и будут они тебя тренировать по полной, и придется тебе или вешаться или бежать, и то и то не хорошо. А служить то своей стране необходимо ведь государство должно быть сильным и срок службы надо делать не год а хотя бы 3 года. Да и бухать на улице надо запретить ведь сколько времени можно с пользой провести на субботникаках. Интернет надо запретить от него один вред, а волосатых брить прямо на улине не чего хернёй мается, и всех в кружки что бы на улице не болтались и на фабрики а то от нечего делать мысли всякие в голову лезут.
Всё это было и само умерло не хотят люди в совке жить а что бы страна была сильной надо всем учиться работать и делать всё от себя зависящее а не писать всякую х..ню на форумах.
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Фев 19, 21:58 | Сообщение # 33
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Косово...
Кто дальше?
Тревожно это... Балканы- пороховая бочка Европы... так уж повелось.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2008 Фев 19, 22:21 | Сообщение # 34
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Santila )))а чё жервтовать то?? я идею предложил)) и шоб иё воплотить я нужен живой))
vova,
Quote (vova)
баянрванейненайдёшь"

зря ты так...((я старался,писал всё ето...а ты...
чё вы так на меня всю жись будете пальцем тыкать мол нефор! Фу!! друзья твои нефоры,и дед твой старый металлер тоже Фу!! на себя бы посматрели,все как адин,все клоны друг друга,лысые и вечно недовольные в постоянной суете бегаете на с дома на работу с работы домой....скучна...)))и чё ваще про армию заговорили??)))) я ваще непонял...)) потом всех стричь,на завот и апятьже зомби,прикрутить забить,прикрутить забить,с работы домой из дома на работу.....я не вижу смысла от инвалиов каторые не чё не делают и им за ето платят деньги...разве не просты м выходом из етой ситуации будет их иквидация???или старые пенсионеры с каторыми такая же фигня?? думаете им нравится ето всё??жить на три тыщщи и смотреть на себя со стороны видя старю развалину???мдя....яб не смог так жить,поетому и высказал свой план! а вы тут миня гитлером чуть ле не кличяте)))и пальцем тыкаете "НЕФОР! НЕФОР!!" ну мля ваще...))))
сам ты баян вова! и фантазии у тя нет))))


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Santila Дата: Вторник, 2008 Фев 19, 22:24 | Сообщение # 35
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
США сеет хоас в европе и мире это помогает им доминировать на международной арене. Второя цель это превратить ООН в балаган и затем подменить его собой с единоличным правом решения всех вопросов. Короче как в песне в переди большие перемены.
нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2008 Фев 19, 22:51 | Сообщение # 36
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
давно пора нажать на красную кнопку и покончить с сШа!! а то надоели блин....

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Фев 20, 13:01 | Сообщение # 37
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ситуация вокруг Косова очень не радует меня в последние несколько дней. Вроде небольшая территория на балканах, вроде и бороться то не за что. Однако события происходящие там вызывают широкий политический резонанс в странах - членах ООН. И причем дифференциальные. Именно эта дифференциальность может стать камнем приткновения в отношениях стран, входящих в ООН. И никакая доктрина этого союза не спасет от враждебных отношений, которые приобретут более ужасные, уже не зависящие от Косова, краски в отношении друг друга.
Небольшой конфликт, который сейчас назревает между мировыми державами - это маленький огонь, который разгорится очень быстро. Недавнее заявление Николя Саркази о том, что в случае нападения России на одну из её бывших советских республик (а мы понимаем о каких именно странах идет речь), Франция применит все свои военные технологии против нас. За ней подключится великобритания, Германия, США, Китай. Все захотят оторвать кусочек от великой и могучей России. Конечно же у нас найдется много неслабых союзников. III-я мировая война не за горами...типун мне на язык


нет доступа
Эрнесто Дата: Среда, 2008 Фев 20, 14:05 | Сообщение # 38
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Я день назад посмотрел передачу "Империя добра" про США, потом всю ночь возле сартира сидел. Меня от того что они БЕЗНАКАЗАНО делают в мире просто тошнит.

Надвигается буря. Это всё чётче становится видно. Мир на грани великой империалистической войны ещё Настрадамус говаривал что она произойдёт в 2050 году.

Quote (DeathCloun)
Ситуация вокруг Косова очень не радует меня в последние несколько дней. Вроде небольшая территория на балканах, вроде и бороться то не за что. Однако события происходящие там вызывают широкий политический резонанс в странах - членах ООН.

Так вот в этой войне победят те у кого окажется больше союзников и военных баз, сепаратизм в этих делах верное средство. Причём Албания нужна США тем что там находится самая крупная в Европе их военная база. Вот так!

Quote (iD)
Франция применит все свои военные технологии против нас. За ней подключится великобритания, Германия, США, Китай. Все захотят оторвать кусочек от великой и могучей России.

angry Круче Славян могут быть только Славяне! Мы этих гадов на тряпки порвём! angry
Главное что бы до третьей мировой империалистической войны у нас в России никакой внутренней заварушки не приключилось.


Рождённый в СССР! ДДТ
нет доступа
iD Дата: Среда, 2008 Фев 20, 14:09 | Сообщение # 39
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Прибалтика, Украина и Грузия сделают всё чтобы спровоцировать нападение на них. И тогдаФранция сделает свое дело...а за ней все остальные. А тут еще Кокосово...пипец нам всем вобщем

нет доступа
ShuriK Дата: Среда, 2008 Фев 20, 14:14 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (iD)
пипец нам всем вобщем

В первую очередь тогда будет им все пипец... история это подтверждает...




нет доступа
Santila Дата: Четверг, 2008 Фев 21, 14:05 | Сообщение # 41
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эрнесто)
я за поддержку существующего стоя и порядка в стране.

В 2007 году пенсионный фонд потратил на своё содержание в 175 раз больше чем на соцпомощь пенсионерам. При "великом президенте" именно чиновники ожирели и воруют безоглядно. Число долларовых миллеордеров растёт как тесто на батарее. Спецслужбы непонятно с кем и где.

нет доступа
iD Дата: Четверг, 2008 Фев 21, 15:36 | Сообщение # 42
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Santila)
Число долларовых миллеордеров растёт как тесто на батарее

Сегодня по радио в автобусе слышал что мы занимаем 2-е место в мире по их числу - более 100. Даже в Германии их около 60-ти
Да и еще в России 90 процентами богатств владеет 1 процент населения




Сообщение отредактировал iD - Четверг, 2008 Фев 21, 15:42
нет доступа
Santila Дата: Пятница, 2008 Фев 22, 22:16 | Сообщение # 43
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
не пацаны вы ещё не всё знаете для них для всех расстрел это благодать я тока щас понимаю Ёську Сталина ведь прав был чертяка выблядков заставлял пахать в концлагерях я бы тоже так поступил вообще поцаки про Иосифа брешут много хоть и параноик был но лучше он чем очередной "великий и прекрасный" Тогда за Родину пахали а щас за пидоров в смокингах.
Задайте себе вопрос а почему по зомбиящику пиздят в основом про штаты про то какие они плохие а какие наши моралесотстоес молчат как рыбы? Нас в мире принимают как варваров во многом благодаря первым лицам государства, ладно бы чётко и ясно выражали свои требования к западу не всё на кривой козе то ли мы вас толи мы вым дадим то ли выборы у нас хорошие то ли у вас не провильные короче залупаться охота тока яйца в шверцарских банках лежат вдруг прищимят. Так я про что это я про коррупцию, а дело в том что кто больше всех гутарит по зомбиящику про справедливость и щастье народное тот самый и есть главный коррупционер и покрыватель уродцов на всех уровнях. Я когда их "честные" глаза по ящику кажут смеюсь не могу сдержаться видно же как выдавливают из себя фразы про народ и всеобщее благополучее и не давятся же суки вот демоны то где. Демоны и есть анафема им!!!!
нет доступа
vova Дата: Пятница, 2008 Фев 22, 23:20 | Сообщение # 44
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
А бандитов ты тоже на расстрел? И спортсменов тоже? При совке всем пипец был. А то что власть рулит под себя на то она и власть. Ты что на их месте деньги раздовал людям? И хули получится всё пропьют или прожрут и опять ныть будут что -всё хуёво живём. В совке жопу газетой вытирали, за джинсы многое могли сделать, в очередях стояли, а власть то такая же была себя не обижала. В настоящее время если не бухать не тупить и не ныть то можно жить не совсем плохо. Ты бы не агитировал а реально посчитал какой уровень жизни в России. Съездей в Молдавию где люди за 100 долларов в месяц живут или в Украину там за 300. А другой альтернативы всё равно нет. Война всегда хуже мира.
Мужчины Всех с праздником!
нет доступа
Santila Дата: Суббота, 2008 Фев 23, 10:11 | Сообщение # 45
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Да жил я при совке и там не всё так плохо было не рай конечно но всё же, тогда хоть люди чище что ли были ну это ладно. Я что то не помню что бы где то говорил про совок, ненадо путать правление Сталина и дальнейший отрезок времени. Да и про войну я то же даже не заикался. И про расстрел тоже неупоминал. Я хоть и резко выражался но все же на русском, а про то как можно даже в наше время крутиться и хорошо жить это далеко ходить не надо вы попробуйте это сказать хотя бы в комсе на авивстроительном. Там 19000 человек крутятся вокркг станков и самолётов и не поймут когда же зарплата накрутится. Вы упомянули тут Украину так вот средняя зарплата у этих 19000 в районе 10000 рублей. Так зачем мне ехать на Украину я нищету и так частенько вижу. А по поводу моего возмущения относительно властей не переживайте всё идёт к тому, что скоро любое возмущение и недовольство будет приравнено к терроризьму и наказуемо будет. И в конце концов не продовал бы я нефть через офшоры и не уводил бы деньги в швейцарию будьте уверены.
нет доступа
Милана Дата: Воскресенье, 2008 Фев 24, 16:00 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (vova)
В совке жопу газетой вытирали

А еще палочкой от веника-и были счастливы,потому что например могли в отпуск сьездить на Черное море,имея профессию шофера,воспитателя,штукатура-маляра

нет доступа
Эрнесто Дата: Воскресенье, 2008 Фев 24, 18:30 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (vova)
Я хоть и резко выражался но все же на русском

Хорошо что не на китайском!

Нет братва у нас в стране сейчас проблемка покруче нарисовалась. Инфляция долбит всё сильней и сильней. И фишка в том что чем больше мы продаём нефти тем больше инфляция а всё потому что деньги у нас не идут на производства, другии страны а оседают под матрасами и в корманах ожиревших капиталистах и олигархов но хуже того западные страны специально не дают мето на рынках Российским капиталам. Знают гады и давят нас потихоньку.
Короче в сложившейся обстановке я вижу такой расклад на нужно нацианализировать всё больше и больше отраслей хоз-ва и больше денег вкладывать в развивающиеся страны.


Рождённый в СССР! ДДТ
нет доступа
Angel Дата: Воскресенье, 2008 Фев 24, 18:44 | Сообщение # 48
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Мда уж только слух пррошл что зарплату повысят и цены выросли на следующий день!! ваще блин!!

нет доступа
Гебура Дата: Воскресенье, 2008 Фев 24, 19:41 | Сообщение # 49
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Видите ли, в нашей стране невозможна сама политика. Мы живём тем, что осознаём, что нам плохо. однако, понимание что нам хорошо приносит на желание стать кем-то более, чем тем, кто мы есть... Но когда речь заходит о власти, мы просто напросто боимся.

Всё пора начать сначала....



нет доступа
Гебура Дата: Суббота, 2008 Мар 01, 17:42 | Сообщение # 50
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Эрнесто)
смертная казнь!!!

Ты не прав! Люди не могут лишать других жизни.


Всё пора начать сначала....



нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Немного о политике (Для тех кому на политику не наплевать.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz