Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Открытия потребителя (Купил- поделись впечатлением)
Открытия потребителя
Лёльк@ Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 22:39 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А я свою мойку из нержавейки мою этим кремиком и нормально, блЯстит

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 22:40 | Сообщение # 77
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Из японских средств хорошие пробовала таблетки для пластиковых чайников, чайник потом как новенький smile

Говорят порошки у них неплохие, но не пробовала сама.

Мыло у них дороговатое, мне в синей упаковке с коровой понравилось.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 22:43 | Сообщение # 78
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня керамогранит, напугали, что ничем кроме сифа нельзя, я прям его возненавидела... чистит то он не плохо, но вот отдушки в нем немерено. Возлагаю большие надежды на японское средство smile

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Лёльк@ Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 22:43 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мыло с коровой видела))) про порошки мнения не однозначные-кто хвалит, а кто нет, сама не покупала, дороговато.

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Лёльк@ Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 22:47 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ветер)
напугали, что ничем кроме сифа нель

сами себе жизнь усложняем))))))))))) раньше пемолюксом всё терли и не заморачивались особо, а сейчас-это для раковины, это для ванной, это для унитаза)


Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 23:00 | Сообщение # 81
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лёльк@)
раньше пемолюксом всё терли и не заморачивались особо
это точно... Однако, мойку жалко, я пол года нервы трепала пока мне кухню сделали, так что теперь берегу, то, что нажито непосильным трудом biggrin biggrin biggrin


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 23:03 | Сообщение # 82
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А к вам не завозили краснодарские яблоки? У нас в продаже несколько сортов. Особо рекомендую желто-красные, ну очень вкусные, мы такие же в Сочи в прошлом году покупали, нарадоваться не могли. А еще завезли сорт Рубин, и еще какой то. То же ничего, такие ароматные живые яблочки, есть можно не опасаясь, как китайские. Но желтые вкусняшки привкусняшки smile

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Лёльк@ Дата: Среда, 2008 Ноя 19, 08:55 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Неа, у нас китайские (((( Есть еще американские, они подороже, но мне они не очень нравятся, пугают своим идеальным видом

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Ветер Дата: Среда, 2008 Ноя 19, 21:08 | Сообщение # 84
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лёльк@)
Есть еще американские, они подороже, но мне они не очень нравятся, пугают своим идеальным видом

Подружка в в роддоме лежала, сказали зеленые яблоки нести, купила американские, попробовала- трава-травой. Отнесла краснодарские, пошли "на ура"


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Marfucha Дата: Четверг, 2008 Ноя 20, 21:13 | Сообщение # 85
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди, а есть у кого моющий пылесос? Расскажите, что за зверь? вот думаю, нужен он мне или нет smile

Живи сам и дай жить другим
нет доступа
Santila Дата: Понедельник, 2008 Дек 22, 22:56 | Сообщение # 86
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Marfucha)
Люди, а есть у кого моющий пылесос? Расскажите, что за зверь? вот думаю, нужен он мне или нет

По поводу моющих сколько знаю народу у всех или резко отрицательный опыт или наоборот вот таки сам я не решился на покупку.

Вот в отпуске купил новый монитор и наушники и сильно подорвал свой бюджети сейчас мои кот и кошка смотрят на меня как то подозрительно голодно наверное будут чего то со мной делать))))

нет доступа
Marfucha Дата: Среда, 2008 Дек 24, 12:15 | Сообщение # 87
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Граждане, поделитесь впечатлениями пожалуйста о пылесосах! В частности интересууют пылесосы, которые без мешка для сбора пыли, сейчас много рекламируют, которые с такой чашей из нее потом пыль и мусор просто высыпают, или тож с чашей, но там через воду очистка идет, соответственно потом выливают грязную воду. Никак не решу какой купить sad

Живи сам и дай жить другим
нет доступа
Лёльк@ Дата: Пятница, 2009 Янв 02, 12:20 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Такс, пока свежи воспоминания. Шампанское*Moscato* сделано вроде в Италии, цена в местном магазе 170 рублев. Довольно приятное, напоминает мартини асти. В общем рекомендую

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2009 Янв 08, 16:52 | Сообщение # 89
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В течении этих праздников употреблялось мной шампанское трех марок (во всех трех случаях брют):

Абрау-Дюрсо, Цимлянское и Золотая коллекция (выдержанное, г Беслан).

Абрау из них имеет самый благородный вкус.
Цимлянское вполне приличное.
Золотая коллекция- напиток, который предпочитаю прочим- вкус немного проигрывает Абрау, но очень приятный, сдержаный, и после него ни разу! не болела голова.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2009 Фев 12, 14:55 | Сообщение # 90
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа, а как вы относитесь ко всякого рода красителям, подсластителям, "идентичным натуральным", модифицированным и причим Е добавкам?
Купил муж сушки, симпатичные такие с виду, в Ха делают. Читаю состав: кроме обычных в таком случае муки, воды, маргарина, дрожжей в них еще пищевой краситель Е 102 и сорбиновая кислота. Сама я давно местные сушки не беру по причине наличия в них двух последних компонентов. Сушки, баранки и прочее прекрасно с незапамятных времен в России делали без кислот и красителей. Так зачем же сейчас кладут? Если хочется сушек, то беру привезенные из... Москвы- вкус хороший, цена нормальная, и никаких добавок. Я бы местные с удовольствием брала, но только если в них не будет всяческих Е.
Справочка: Е-102 Тартразин Может вызвать аллергию, приступы астмы. Запрещен к использованию в ряде стран

А вы обращаете внимание на состав продукта? Может ли наличие красителей и прочей химии в продукте заставить вас отказаться от покупки оного?


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Четверг, 2009 Фев 12, 15:01
нет доступа
unloved Дата: Пятница, 2009 Фев 13, 14:10 | Сообщение # 91
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Недавно установила в телефон программу, которая расскрывает все эти Е...
Стало ясно... В магазине почти нечего покупать biggrin


Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
Marfucha Дата: Пятница, 2009 Фев 13, 18:52 | Сообщение # 92
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (unloved)
Недавно установила в телефон программу, которая расскрывает все эти Е...

Это как? Или это шутка? smile


Живи сам и дай жить другим
нет доступа
рыжая Дата: Суббота, 2009 Фев 14, 06:55 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (unloved)
В магазине почти нечего покупать

на улице нечем дышать...вода отравлена....аааааа, мы все умрем! cry
Если по сути, то не беру продукты с неестественной, яркой окраской, газировки, чипсы, сухарики, редко колбасы и т.п. Не беру продукты с глутаматом натрия (не помню какой Е - усилитель вкуса), он вообще запрещен во многих странах, накапливаясь в организме вызывает рак. Совсем от Е не откажешься, если даже в мороженом они есть. sad


ищу то, что потеряла
нет доступа
рыжая Дата: Суббота, 2009 Фев 14, 07:01 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Милана)
Американцы уже сыты по горло своим Амвеем,так теперь просторы нашей Родины пропахивают

у меня подруга в Америке 5 лет живет, ни о каком амвее не слышала biggrin
А мне единственное что у них нравится - средство для духовок, убирает жир прекрасно. Я им еще кастрюли стальные чищу, блестят как новые. Всё остальное фигня. Сетевой маркетинг - этим всё сказано fudge


ищу то, что потеряла
нет доступа
Лёльк@ Дата: Суббота, 2009 Фев 14, 09:27 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (рыжая)
Не беру продукты с глутаматом натрия (не помню какой Е - усилитель вкуса), он вообще запрещен во многих странах, накапливаясь в организме вызывает рак. С
А азиаты глутамат ложками добавляют в пищу и нормуль, он у них аджиномото называтся, это вытяжка из костей КРС.
Quote (рыжая)
у меня подруга в Америке 5 лет живет, ни о каком амвее не слышала
про Америку не знаю, но в Китае и Корее видела рекламные щиты с Амвеем, так что не нам одим мозги полощут))).
Quote (рыжая)
вода отравлена
, С водой всё нормально-с водохранилища выходит чистая, а вот трубы прогнили, а поскольку канализационные трубы проходят рядом с трубами с чистой водой, всё это вместе миксуется, и получается....что получается. Всегда читаю состав продукта, особенно внимательно читаю, если покупаю ребенку, еще всегда смотрю на срок годности.


Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
unloved Дата: Суббота, 2009 Фев 14, 10:16 | Сообщение # 96
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Marfucha, нет, на самом деле есть такая. В аптеке покупала ребенку печенье и обратила внимание на состав. Добавка, способствующая развитию астмы. Больше печеньки не беру biggrin

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
Ветер Дата: Воскресенье, 2009 Фев 15, 19:22 | Сообщение # 97
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (рыжая)
Не беру продукты с глутаматом натрия (не помню какой Е - усилитель вкуса), он вообще запрещен во многих странах, накапливаясь в организме вызывает рак.

Недавно обратила внимание, что это добро во многих марках "Сборных" приправ присутствует ("Для курицы", "Для свинины" и т.п.). Стала внимательнее, теперь выбираю без глютамата. А недавно нужен был крахмалл, так пришлось побегать! Попадался модифицированный... Неужели все так плохо, и уже нехватка натурального крахмалла? Конечно, без фанатизма, но стараюсь избегать "Е" и прочей химии.

Quote (unloved)
Недавно установила в телефон программу, которая расскрывает все эти Е...

Интересно, как это выглядет-работает?


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Суббота, 2009 Фев 21, 19:16 | Сообщение # 98
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А сталкивались ли вы представителями компании Паритет, это которые пылесосы Кирби за сумашедшие деньги народу впаривают? Мне звонят, и звонят. Уж не знаю как от них отвязаться не прибегая к ненормативной лексике smile Вот, мы к вам придем, пропылесосим, все покажем, все расскажем. Но если я не собираюсь покупать, то зачем ко мне приходить... Хотя, многие приглашают. А может кто то является счастливым обладателем чудо пылесоса? Люди, считете ли вы нормальной ценой за пылесос 120 000 рублей?

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
рыжая Дата: Среда, 2009 Фев 25, 05:44 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Люди, считете ли вы нормальной ценой за пылесос 120 000 рублей?

конечно нет. Знакомая из Америки говорила у них они стоят примерно 1 000 долларов (до кризиса еще было).
Quote (Ветер)
Уж не знаю как от них отвязаться не прибегая к ненормативной лексике

я просто говорю, что меня это не интересует, спасибо и кладу трубку. smile


ищу то, что потеряла
нет доступа
рыжая Дата: Среда, 2009 Фев 25, 05:45 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Недавно обратила внимание, что это добро во многих марках "Сборных" приправ присутствует ("Для курицы", "Для свинины" и т.п.).

тоже раньше специи брала не читая, а теперь выбираю. smile


ищу то, что потеряла
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Открытия потребителя (Купил- поделись впечатлением)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz