Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Открытия потребителя (Купил- поделись впечатлением)
Открытия потребителя
Ветер Дата: Пятница, 2008 Июл 11, 11:02 | Сообщение # 51
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Милана, на днях видела объявление в одном из магазинов ХА: "Арсеньевский" квас больше 10 бутылок в одни руки не отпускаем!" biggrin

Молодцы, арсеньевцы! wink


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Пятница, 2008 Июл 11, 11:03
нет доступа
Basile Дата: Среда, 2008 Июл 16, 01:06 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Награды: 12
Репутация: -43
Статус: Offline
Не забываем на арсеньевском смареть срок годности: 5-8 дней с изг, точно не помню

лечиться вам надо)
нет доступа
Ветер Дата: Четверг, 2008 Окт 23, 16:58 | Сообщение # 53
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Актуальная информация, особо рекомендую почитать любителям чокопаев, сникерсов и т.д.

В Южной Корее изымают из торговли батончики «Марс» и «Сникерс», в Индонезии и Гонконге убирают с прилавков продукцию фирмы «Нестле», а в многочисленных продуктовых магазинах Тайваня меламин найден в сухих сливках производства Китая, которые входят в состав растворимого кофе. Ну а Евросоюз вообще ввел запрет на ввоз китайских детских продуктов, содержащих сухое молоко.

В разных странах скандал с меламином набирает обороты. Как санитарные врачи действуют у нас в крае?

Продолжение статьи читайте тут:
http://www.toz.khv.ru/page.ph....y_id=23


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 16, 21:00 | Сообщение # 54
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вдруг кому нужно в период с 15 января 2009 по 15 марта 2009 в западную часть России (и не только), есть вариант купить билеты дешевле:
http://www.airagency.ru/news/shnews.asp?id=00000001V0


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
chipsat Дата: Понедельник, 2008 Ноя 17, 02:39 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ужос полный по поводу Меламина, жуть крамешная





нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2008 Ноя 17, 16:57 | Сообщение # 56
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть кто пробовал продукцию от амвэй? Какие впечатления?

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Лёльк@ Дата: Понедельник, 2008 Ноя 17, 21:13 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
я не пробовала, но была на презентации, оч хвалили, соблазнам не поддалась))) Меня вполне устраивает то чем я пользуюсь

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Ветер Дата: Понедельник, 2008 Ноя 17, 22:05 | Сообщение # 58
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и мне уже все уши прожужжали. Народ как с ума посходил. По моему это чистой воды надувательство и зомбирование тех, кто имел неосторожность "подписаться".
Я то ж не поддалась. Мне подарили несколько "образцов". Что ж думаю, может и правда что то необычное.
Такие мои наблюдения:
1. Мыло "Body series"- на упаковке кроме названия написано, что это мыло аж "3-в-1" (вот именно так и написано), произведено в США, состава нет. Что там 3 в одном не понятно, спрашивать не стала, ибо утомительно выслушивать словесный понос распространителей. Отдушка довольно сильная, аллергикам не советую. Попробовала- мыло не хуже и не лучше обычного, хотя видали и лучше. Сколько стоит не знаю, но так как у них все не дешовое, то рекомендовать это за дорого не могу.
2. Средство для унитаза "Pursue"- такое ощущение, что вылила в унитаз ведро дешевого, въедливого одеколона... средство рекомендуют оставить на пол часа, но я этой вонищи не вынесла. Пришлось проветривать квартиру, от этого "аромата" аж пятнами пошла... Честное слово, доместос лучше! Он хоть микробов убивает, а тут в составе три ингридиента, один из которых термоядерная отдушка. Стоит теперь, пользоваться точно не буду.
3. Зубная паста "glister"- состав указан, он не богат, ни травяных составляющих, ни минеральных я там не увидела, на вкус ничего, чистит обычно. Ругать не буду. Слышала, что 50мл стоит 100 р или больше, за эту цену можно купить хорошую японскую или немецкую пасту вероятно большей фасовки.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Marfucha Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 12:15 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А пользуется кто Цептером? У меня таких кастрюлек нет. Никак в голове не укладывается цена кастрюльки в 6000 рубчиков. Они что, варят без плиты, сами по тарелкам разливают, сами себя моют? Расскажите пожалуйста, кто пользуется, они того стоят?

Живи сам и дай жить другим
нет доступа
Лёльк@ Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 13:31 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Marfucha, посуда не плохая, но не волшебная. Меня лично в свое время смутила схема оплаты-только в рассрочку и только потом получаете посуду. Обратите внимание на биргхофф или бим, тоже сталь 18/10 такие же толстостенные но цена на порядок дешевле.

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Милана Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 13:59 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Что Цепттер,что Амвей-развод лохов,если все такое исключительное,то продавайте просто в магазинах,глядишь люди кроме этого ничего другого покупать не будут,так нет же навяжуться ,пытаються уверить ,что товар исключительный....Возможно и хороший, не более...

Зубная паста стоит 300 рублей,вроде,как выдавишь размером с горошину и вся семья будет чистить целый год...ЭКОНОМИЯ...ну кто поверит...А продавцу то какая выгода продавать товар раз в полгода-год???

Американцы уже сыты по горло своим Амвеем,так теперь просторы нашей Родины пропахивают

нет доступа
Лёльк@ Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 14:19 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Тааааакс, раз пошла такая тема, а к кому приходили с чудо-пылесосом за 118 тыщ? Сразу скажу-понравилось-мне ковер бесплатно прохимчистили и сильно на уши не приседали tongue

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Милана Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 16:25 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
кО МНЕ С ТАКИМ ЧУДОМ НЕ ПРИХОДИЛИ,НО ВОТ ВЧЕРА НА УЛИЦЕ ПРИСТАЛА ТЕТЯ,...С ДУХАМИ.. wacko говорит берите..они стоят 1800,но вам за 500 продам..еще и мужчин приманивают wacko ...для примера помазала руку тож бесплатно...пахло долго вроде неплохо.... купила наверное в Китае за 50 рублей...блин,сколько же у нас таких коробейников...

А от бесплатной прочистки ковров ,я бы тоже не отказалась biggrin

нет доступа
Bestiya Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 20:52 | Сообщение # 64
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Награды: 12
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ветер)
кто пробовал продукцию от амвэй?
Хрень полная... Остался один негатив.


А я не хочу достойно,
А я хочу по-дурацки!
Дико. Безумно. Резко.
Но чтобы были ВСЕ краски.
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 21:05 | Сообщение # 65
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лёльк@)
кому приходили с чудо-пылесосом за 118 тыщ

Мне звонили и предлагали очень настойчиво дома все пропылесосить, отказалась. Они так достают wacko Кто подоверчивее и впихивают... Обработка еще та! В Ха были случаи, что пенсионерки бежали и брали кредиты! А когда в себя приходили, и пытались отказаться от покупки, то им говорили, что они сами добровольно и кредитный договор подписали, и договор на покупку "чудо-пылесоса". Кстати, у нас он 120 000 руб стоит. Про это даже был сюжет в краевых новостях, правда я его не с самого начала смотрела. Разводилово. На кого расчитано не пойму... но люди ведутся. По моему это зомбирование.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 21:11 | Сообщение # 66
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, мне еще задарили амвэевские губки (такие плотно скрученные, металлические с виду), не поленюсь, найду где то с незапамятных времен дома валяться должны очень, очень похожие советских времен за копейки... smile
Это счастье пока не опробовала, но по идее от старинных они ничем отличаться не должны.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 21:15 | Сообщение # 67
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В Ха Амвэеевцы арендуют Платинум арену для своих собраний...

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Лёльк@ Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 21:16 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага, меня тоже уверяли-берите на всех не хватает)))))) Пылесос конечно очень хороший, но млин, дорогой ну и не буду я его использовать на 100%. А ковер мне начистили здоровски, как ни крути в этом году на химчистке получилась экономия, что не может не радовать

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Лёльк@ Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 21:23 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Не у нас Амвей еще не достиг такого размаха, у нас по квартирам из-под полы, как в советское время дефицит.
А еще я была на презентации компании,название не помню, искать лень, они продают косметику и чудо средство для усиления оргазма(обещали каскад). Пришла и говорю мужу-700 рубликов и будет мне счастье, ибо ибо, то да не то. Так не дал гад, сказал своими силами будем справляться)))))))))))


Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 21:32 | Сообщение # 70
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лёльк@)
чудо средство для усиления оргазма

Мне родственница рассказывала, что коробейники к ним в контору приходили, нечто такое же предлагали (и именно с тем же эффектом) wink Народ у них брал, но каковы результаты мне не известно... biggrin


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 21:43 | Сообщение # 71
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пожалуй, одно средство есть, которое я брала у коробейников и оно оказалось действительно хорошим.
Необходимо было найти средство от парадонтоза, искала в и-нете, отзывы читала, в итоге остановилась на зубной пасте Родонта. Оказалось, что в магазинах нет, есть только у коробейников, однако они иногда точки на выходных в крупных торговых центрах арендуют, там и купила. Она весьма не дешевая, два тюбика- утренняя и вечерняя. В составе много всяких трав, корней. Делают в Китае. Тот для кого искали в итоге сохранил зубы. Мы то же несколько лет никакой другой пастой пользоваться не могли, так она нам понравилась. При чем, никто не наседал, не уговаривал купить... хочешь бери, не хочешь, твое дело. Правда в этом году стали пользоваться японской. Но если радонта где попадется, то возьму- хорошая штука.


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Лёльк@ Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 22:01 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне японские не нра, это самые обычные средней ценовой категории пасты, которые у нас выдают за супер пупер элитные, мне кстати и шампуни японские не подошли. Мне нравятся Лакалют( отбеливающая и от кариеса), муж ценит Парадонтакс, из наших паст нормальные Пародонтол. Про Родонту слышала не плохие отзывы, но не покупала.

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 22:16 | Сообщение # 73
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лёльк@)
это самые обычные средней ценовой категории пасты

Вобщем то правильно. Мы то же не сразу определились с пастой, просто когда несколько лет пользуешься только одной, то рано или поздно необходимо от нее отдохнуть, это так же как с кремами, шампунями. Так вот, я сначала купила с какими то экстрактами- жутко не понравилась, кое как добили тюбик- вкус спецефический wacko , а потом попалась Dentor systema (в таких бело-зелененьких тубах) очень не плохо, да и не слишком дорого 130 г можно купить от 83 до 101 руб.
У нас тут стали магазины появляться с разными японскими, корейскими товарами, я еще средство для мытья посуды и фруктов(овощей) брала то же очень симпатично, антистатики у них не дешевые, но хорошие, имеют легкий приятный запах, не то, что наша Лана.


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал Ветер - Вторник, 2008 Ноя 18, 22:18
нет доступа
Лёльк@ Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 22:28 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот для посуды( хоть и являюсь счастливой обладательницей посудомойки) я использую польское средство Morning fresh мне очень нравится, цену не помню, но не дорого, уж точно не дороже фейри. Из японческих ценю крем-пасту для бытовых целей daichy, стоит 45 рубликов, чистит очень хорошо, так что рекомендую.

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая

Сообщение отредактировал Лёльк@ - Вторник, 2008 Ноя 18, 22:29
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Ноя 18, 22:36 | Сообщение # 75
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня купила какое то чистящее и полирующее средство для кухни (голубенький непрозрачный флакончик), но как называется не знаю... в переводе написано "чистый дом", пока не пробовала. А то от "сифа" очень резкий запах, потом пол дня проветривать надо...не нравится он мне. Но приходилось пользоваться, так как мойку обычным "кометом" нельзя... sad

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Открытия потребителя (Купил- поделись впечатлением)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz