Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Опрос. А вы пойдете на выборы.
Опрос. А вы пойдете на выборы.
А Вы пойдете на выборы?
1.Нет.[ 7 ][43.75%]
2.Пойду, но только для того, чтобы сделать свой бюллетень недействительным.[ 2 ][12.50%]
3.Да и уже определился(лась), за кого буду голосовать.[ 7 ][43.75%]
4.Да, но пока не знаю, за кого проголосую.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 16
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 08:14 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Вот собираю статистику наших форумчан )))

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Sweta Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 08:17 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
мне немного далековато, а так если разрешили, то наверное пришла бы...

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
leonidas81 Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 08:45 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А зачем? И так все ясно, ЕР вне конкуренции, кроме того, из представленных партий ни одной я бы не хотел отдавать свой голос, а графу "против всех" отменили.

Лучшее средство чтобы скорее проснуться - Пиво, футбол, революция! (с) "Банда Четырех"
нет доступа
Admin Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 09:07 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Ну а я пойду на выборы cool


нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 09:09 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Я бы за Яблоко проголосовала, но они по любому не пройдут, поэтмоу наверное есть смысл отдать голос за гарантированного кандидата... вот не решила за Спр.Россию или за КПРФ... шутка канеш..

"В сортах гомна не разбираюсь"(с)


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
vova Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 09:11 | Сообщение # 6
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Не стоит про ЕР быть так уверенными. Я голосовать пойду.
Хотя после "плана Путина" скорее всего у них будет большинство в думе. Все идите и голосуйте "за тех за кого хочется а не за тех за кого надо".
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 09:19 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
МРОТ подняли в 2 раза, в соответствии с ЕТС и всю зарплату бюджетникам должны были поднять в 2 раза. А повысили только на 15%. На выборы НЕ ПОЙДУ.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 09:35 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Достаточно много у нас народа, который считает итоги выборов уже решенными (все равно ЕдРо победит) , и по этому принципу много голосующих не важно за кого (т.е. голосующих против)...Так (ИМХО естессно ) прилично голосов получает например ЛДПР ... А за кого проголосовали бы Вы, если ЕдРо для Вас - неприемлимый вариант?

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Admin Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 10:44 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Награды: 3
Репутация: 112
Статус: Offline
Я за ЛДПР голосую))


нет доступа
Agni Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 10:52 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
За едро голосовать не буду ни под каким соусом. Вариантов для тех кто принял аналогичное решение несколько.

1. Прийти на выборы и проголосовать за какую-либо партию - не едро.
1.1. Голосуя за заведомых аутсайдеров вы так или иначе отдаете голос едру. Объясняю почему. Голоса отданные за не прошедшие партии распределяются между прошедшими ПРОПОРЦИОНАЛЬНО отданным за них голосам. Т.е. если в Думу прошли едро и кпрф в пропорции 80%/10%, то все прочие голоса, неважно чьи - яблока, патриотов, спс будут поделены между едром и кпрф в пропорции 8/1, т.е. большая часть вашего голоса отойдет к едру.
1.2. Голосовать за партии, которые могут пройти. На сегодня такая проходная только одна - КПРФ. ЛДПР под вопросом. Отдать или нет свой голос коммунистам - пусть каждый решает сам. КПРФ, конечно, полностью контролируются Кремлем и Зюганов ничего из себя не представляет, но все же это возможность не потерять свой голос вообще, с одной стороны. С другой - я никогда не голосовал за левых и не думаю, что стоит это делать даже сейчас. Все таки коммунисты есть коммунисты.

2. Пойти на выборы и сделать бюллетень недействительным (написать слово х*й, или там еще что-нибудь). В этом случае голос вы потеряете совершенно бессмысленно.

3. Не пойти на выборы. Мне кажется, что именно этого власти боятся больше всего. Сам ВВП говорил, что эти выборы он рассматривает как голосование в поддержку его курса. Конечно, если на выборы придет 40% населения, то это можно будет считать провалом Путина и его политики. Поэтому-то везде, где это можно делать, сейчас ведется работа в одном направлении - обеспечить явку. Причем делается это способами, которые даже в советское время не практиковались. Отсюда можно сделать вывод, что раз уж власть так этого боится, то это и нужно делать. То есть - не идти на выборы.

Что делать каждый пусть решает сам.

Ну и вот размышления по сабжу людей разных взглядов и положений.

А. Носик aka dolboeb, видный сетевой деятель, руководитель СУПА

alan999 за КПРФ

А. Мальгин писатель

А. Лебедев web-дизайнер


Ужас и моральный террор.

Сообщение отредактировал Agni - Вторник, 2007 Ноя 20, 12:36
нет доступа
Милана Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 13:50 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Agni)
2. Пойти на выборы и сделать бюллетень недействительным (написать слово х*й, или там еще что-нибудь). В этом случае голос вы потеряете совершенно бессмысленно

Очень много раз хотела,правда нарисовать,но рука не поднялась,можете закидать меня камнями_я буду за КПРФ
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 14:55 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Милана)
КПРФ

Единственно верная оппозиция?


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Agni Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 15:42 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Милана, дело твое. Но по-моему такая же ручная собачка, как и все прочие. Хотя, других все равно нет. sad

Ужас и моральный террор.
нет доступа
Милана Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 16:20 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Agni, я же не из идейных соображений,а потому что я против всех,но раз такой графы нет,то решила так отдать голос.Все это похоже на казнь ,когда надо выбрать из нескольких видов,как тебя прикончать-так не все ли равно
нет доступа
vova Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 18:43 | Сообщение # 15
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Не ну если нет вариантов прохождения кого либо кроме ЕР то пипец.
Надо перековываться, надевать бля майку НАШИ, и идти кричать как хорошо мы живём и в этом конечно же заслуга плана ВП.
Зарплату реально вообще пока не подняли даже на 15%. Обещают сделать перерасчёт в ближайшее время. Ждут если не проголосуем за них то хер нам. А над предложением Agni надо подумать, хотел идти за яблоко голос отдать, но если шансов реально нет, а я от яблока доли не получаю, то как и у многие голосуют не за партию, а не в поддержку курса ВП на выборы можно и не пойти.
И ещё типа шутка. Вы видели клоуна из ДПР Багданова, блин с таким лицом нельзя в политику, это же издевательство над электоратом.
нет доступа
F1sker Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 19:20 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Подскажите а мну пустя на выборы ?? мне 16 happy
P.S. ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ - КАНДИТДАТЫ ПИ№;РЫ tongue







нет доступа
Agni Дата: Вторник, 2007 Ноя 20, 20:56 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вариантов короче говоря два. Голосовать за КПРФ или не идти на выборы.

Да, прикола ради. Кто за ЕР голосовать будет?


Ужас и моральный террор.
нет доступа
Милана Дата: Среда, 2007 Ноя 21, 08:09 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Весь прикол в том,что здравомыслие всем подсказывает,что не надо за ЕР,а все равно победят они....Парадокс
нет доступа
Б@СЯК Дата: Среда, 2007 Ноя 21, 09:45 | Сообщение # 19
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Че я там забыл на этих выборах smile
нет доступа
iD Дата: Среда, 2007 Ноя 21, 10:10 | Сообщение # 20
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Милана, не парадокс, а мозгов у людей нет. Кто им жрать дает, за того и голосуют

нет доступа
iD Дата: Среда, 2007 Ноя 21, 12:26 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline


нет доступа
Agni Дата: Среда, 2007 Ноя 21, 20:45 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Схема третьего срока найдена: Путин может стать президентом
Подведение итогов парламентских выборов состоится после старта президентской предвыборной кампании. Следовательно, если Путин возьмет депутатский мандат, а значит, уйдет в отставку с поста президента, досрочные выборы последнего объявлены быть не могут - ведь уже будут назначены срочные. В этом случае для Путина не будет действовать специальная норма закона, которая запрещает баллотироваться на досрочных выборах досрочно ушедшему в отставку президенту, чье решение и стало причиной экстренной кампании. А конституционный запрет одному человеку занимать пост президента РФ более двух сроков подряд таким образом тоже будет обойден - ведь Путин станет участвовать в избирательной кампании в качестве обычного депутата.

Полностью

PS вот уже и Миронов в том же духе высказался...


Ужас и моральный террор.
нет доступа
vova Дата: Четверг, 2007 Ноя 22, 12:08 | Сообщение # 23
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Теперь понятно что он так рвет на выборы. На прошлой компании даже и не агитировал за себя, а теперь по всем правилам проводятся сборища.
НЕИЗБЕЖНОСТЬ!!
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2007 Ноя 22, 12:27 | Сообщение # 24
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
ППЦ..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Матроска Дата: Четверг, 2007 Ноя 22, 18:54 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А вообще я слышала насчет явки что сейчас вроде бы отменили тот процент неявки который являл собой недействительность выборов.

иногда бывают минуты что все решают секунды и длится это часами
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Опрос. А вы пойдете на выборы.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz