Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Опрос. А вы пойдете на выборы.
Опрос. А вы пойдете на выборы.
А Вы пойдете на выборы?
1.Нет.[ 7 ][43.75%]
2.Пойду, но только для того, чтобы сделать свой бюллетень недействительным.[ 2 ][12.50%]
3.Да и уже определился(лась), за кого буду голосовать.[ 7 ][43.75%]
4.Да, но пока не знаю, за кого проголосую.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 16
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 08:00 | Сообщение # 51
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Снежная)
об этом уже писал, ну вот, а ты говорила что навряд ли они на это пойдут, а оказалась всё гороздо проще, В.В. снова буит презиком

Ты ведь когда писала об этом я во первых не в курсе была еще событий , а во вторых ты не объясняла почему.


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Снежная Дата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 22:37 | Сообщение # 52
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Юнька)
Quote (Снежная)
об этом уже писал, ну вот, а ты говорила что навряд ли они на это пойдут, а оказалась всё гороздо проще, В.В. снова буит презиком
Ты ведь когда писала об этом я во первых не в курсе была еще событий , а во вторых ты не объясняла почему.

да я сама то незнала как это будет обставлено, просто было давно понятно , что останется на третий срок.


Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
Милана Дата: Среда, 2007 Ноя 28, 13:18 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
ЦИК постановил,что любой знак который избиратель поставит в графе напротив выбранной партии будет принят,т.е. можно нарисовать ,что угодно бюллетень будет считаться действительным .До этого если вместо галочки был нарисован ...,то бюллетень считали недействительным.Можно нарисовать смайлик(но ЦИК все же не рекомендует это делать)
нет доступа
Sefirot Дата: Четверг, 2007 Ноя 29, 21:03 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Нафиг всё! Товарищи... СМЫСЛ!!! За всег голосуем, а нас изящно и грамотно кидают, а мы ведёмся на всякие лозунги и как идиоты радостно ставим галочки. И получаем огромный кукиш.

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Advenatiat regnum tuum.
Flat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Et dimitte nobis debita nostera, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. For be banished into damred for the god. Amen.
нет доступа
Angel Дата: Четверг, 2007 Ноя 29, 21:09 | Сообщение # 55
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Единая Россия рулит!

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 30, 19:09 | Сообщение # 56
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Я - За Яблоко.
У них ПРЕКРАСНАЯ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ СТРАНЫ!
Шаг первый: восстановление основ демократии, реформа госаппарата и отделение власти от бизнеса
Шаг второй: создание массового собственника и гарантии неприкосновенности частной собственности
Шаг третий: выплата государством долга гражданам
Шаг четвертый: поддержка массового предпринимательства
Шаг пятый: реформа заработной платы и гарантии трудовых прав
Шаг шестой: обуздание монополий
Шаг седьмой: инвестиции в образование, экологию и медицину
http://blogs.mail.ru/mail/ahanchik/


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Опрос. А вы пойдете на выборы.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz