Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Опрос. А вы пойдете на выборы.
Опрос. А вы пойдете на выборы.
А Вы пойдете на выборы?
1. Нет. [ 7 ] [43.75%]
2. Пойду, но только для того, чтобы сделать свой бюллетень недействительным. [ 2 ] [12.50%]
3. Да и уже определился(лась), за кого буду голосовать. [ 7 ] [43.75%]
4. Да, но пока не знаю, за кого проголосую. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
Матроска Дата: Четверг, 2007 Ноя 22, 19:07 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Голосует белочка,
Скок- скок- скок,
Путина на третий
Избираю срок!
Он защитник белочек,
Он любимец девочек,
Он оцент девочек
На глазок!

Голосуют зайчики
Прыг- прыг прыг,
Выбирают Путина,
Он- велик!
Он полюбит мальчиков
Он оценит зайчиков
Будет рай для мальчиков
В тот-же миг!

Голосует мишка,
Му-му-му...
Выбирает Путина.
Знаешь, почему?
Он хотя и маленький
Мозгом не дорос,
Но в душе удаленькой
Он - единоросс!

Голосует ежик,
Пых- пых, пых!
Голосует ежик
За своих.
Каждый ежик,
Что гордится
Собственной страной,
Каждый ежик маленький,
Путину - родной!

Голосует курица
Куд-куда,
Эти ваши выборы
-Ерунда!
Кондидаты, лидеры,
Вы куда?
В президенты Путина
Навсегда!

Голосует осьминог,
Буль- буль- буль,
Доверяет Путину
Главный руль!
Даже если у тебя
Восемь ног,
Надо чтобы Путину
Ты помог!

Говорит бактерия,
Бла-бла-бла,
Голосуй за Путина,
Детвора!
Каждая бактерия
В наши дни
Бога молит:
-Путина сохрани!

Лишь плохие дети
(censored) ,
Ненавидят Путина,
Не играют с нами!

отсюда http://kis-kisych.livejournal.com/59596.html


иногда бывают минуты что все решают секунды и длится это часами
нет доступа
Agni Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 21:14 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Как голосовать?
Ясно, что люди, у которых в мозгу более полутора извилин, не хотят голосовать за ЕР. Сейчас, за неделю до выборов, они пытаются понять, что им делать. Не ходить? Пойти и испортить бюллетень? Голосовать за любимую партию, которая, возможно, не наберет 7 процентов? Голосовать за нелюбимую, которая пройдет и не позволит восторжествовать однопартийной системе?

Одна из точек зрения (там еще и комменты очень интересны):

В ЖЖ бушуют бурные дискуссии вокруг предстоящих выборов. Люди, которым наша "партия власти" во главе с "национальным лидером всея Руси" уже поперек горла, терзают клавиатуру, доказывая друг другу - надо ли голосовать за КПРФ или не надо? Какие матерные слова написать на бюллетене? Некоторые убедительно доказывают, что коммунисты лучше не стали, что во главе у них всё тот же Зюганов, что комидеи давно уж себя дискредитировали и за последнее время не произошло ничего такого, что вернуло бы им привлекательность...
Это всё, конечно, так. Но это всё "мимо".
Особенность нынешнего голосования в том и заключается, что это - не голосование за партии, программы и проч. С этого уровня мы уже успешно деградировали обратно вниз - "назад в девяностый". Вопрос стоит теперь - как бы не опуститься еще ниже - в 1984-й. То есть - голосовать надо теперь по принципу "ты "за" единообразие или "против". Главная задача сегодня - чтобы ЕР получила в Думе КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ДЕПУТАТОВ. Вот и всё. Всё просто.
Большего мы на сегодня не заслужили.
Если уж совсем просто - вопрос стоит о демократии как таковой. Ведь есть в стране множество людей, которым выборы вообще не нужны, которые плевать хотели на демократию, разделение властей и прочую белиберду. Собственно, на них и делает ставку "Единая Россия".
Далее - простая логика. Поскольку все мы, нормальные люди, так и не сподобились создать нормальную ПРАВУЮ партию - надо по крайней мере честно признать это, перестать тешить самолюбие иллюзиями и взглянуть в глаза реальности. А реальность такова: мы, нормальные люди - чертовски слабы, неорганизованы и инфантильны. Шариковы уже занесли над нами свою лапу (хорошо, если переднюю; но вероятнее, что заднюю).
В этой ситуации лепетать что-то вроде "позвольте разобраться! А дайте-ка сюда вашу программу!" и т.п. - глупо. У нас остался, возможно, последний шанс: расколоть левых, которые норовят снова тотально взять власть в стране. Не дать снова создать "единообразную Россию". То есть - голосовать за КПРФ.
Этому есть и рациональное обоснование: чем больше будет в парламенте КПРФ - тем "правее" волей-неволей должна будет делаться ЕР.
Конечно, всё это тактика. К нашей глобальной проблеме это отношения не имеет. А глобальная проблема теперь уже, надеюсь, многим стала яснее: У НАС НЕТ СВОЕЙ МОЩНОЙ ПРАВОЙ ПАРТИИ. Нам не за кого голосовать, наши интересы некому представлять! Естетственно, первой задачей должно быть - создать такую партию.
Однако, если мы допустим "единообразную Россию", создавать НАШУ партию нам придется, скорее всего, в подполье.

Лично я пойду голосовать за час до закрытия. Я думаю, кое-что будет ясно. Если по предварительным прикидкам у СПС будет хотя бы 5 процентов, буду голосовать за них. Если нет, но у кого-то, кроме Едра и КПРФ, будет в районе проходных семи процентов, буду за этого "кого-то". Если явно проходят только Едро и КПРФ, буду за КПРФ. Если набирает более 7 процентов только Едро, унесу с собой бюллетень или напишу там что-нибудь матерное про Едро.

Есть ли в такой постановке вопроса какая-то ловушка, которой может воспользоваться Едро?

Отсюда. Комменты заслуживают прочтения.


Ужас и моральный террор.
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Ноя 23, 23:52 | Сообщение # 28
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
И быть войне? ИМХО канеш...

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Милана Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 08:18 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Agni)
Лично я пойду голосовать за час до закрытия. Я думаю, кое-что будет ясно. Если по предварительным прикидкам у СПС будет хотя бы 5 процентов, буду голосовать

Все получаеться зависит от дальневосточников.Сейчас и по телефону звонят"Вы за ЕР?" и по подьездам ходят "Скажите имя и за кого будете голосовать?"К нам на предприятие приезжал губернатор Дарькин(он руководитель приморского отделения ЕР),так на ворота вывесили флаг ЕР(заранее за нас решили,что мы тут все руками и ногами -за).Сейчас нас будут дожимать окончательно
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 10:49 | Сообщение # 30
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Блин ну вот я против Ишаева (а он в ЕР) ниче не имею, более того считаю сделал он много для края... Но вот как быть если за Ер не хочу голосовать...

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 12:27 | Сообщение # 31
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Шутник.. я за мир на земле..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 15:01 | Сообщение # 32
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Буду бонален, но я Путина уважаю, считаю, что после Ельцина он в стране порядок навел, следовательно за Единую Россию

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Снежная Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 16:24 | Сообщение # 33
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
я не пойду, в этот день на работе буду, хотя можно было бы проголосовать пораньше, но нехочу, все равно ясно что ЕР победит, хоть я и за них, но голосовать нехочется - надоела их клоунада.

Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
ТруПВКонВУлЬСияХ Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 16:30 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (REG)
ЛДПР - однозначно.

Поддерживаю...Однозначно! biggrin







MnEMOniK IT'S ME!!!!!!!
нет доступа
Милана Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 16:55 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
В нашем доме одна тетя написала Жириновскому письмо от имени своей 10-летней внучи,так ей по почте 500 рэ прислали она уже всем рассказала,что только за ЛДПР проголосует.Напоминает,как индейцы за стеклянные бусы и зеркальца европейцам в свое время отдавали золото.
Romer, а при чем здесь Путин и ЕР?Мы же не президента выбираем,один человек это еще не партия.
нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 17:04 | Сообщение # 36
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Милана, Путин поддерживает эту партию, 23 ноября выступал и сказал, что с ЕР очень много планов и законопроектов, которые надо осуществлять. Если придут другие люди, то и взгляды у них будут другие, а это значит опять новые законопроекты, и т.д и т.п... Мне кажется именно в ЕР нормальные люди. В ЛДПР вообще одни клоуны(это моя точка зрения), лидер партии Жириновский, вообще на сцене скачет, прям как на каком то рок фесте...

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
F1sker Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 22:48 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Юнька)
Блин ну вот я против Ишаева (а он в ЕР) ниче не имею, более того считаю сделал он много для края... Но вот как быть если за Ер не хочу голосовать...

Ишаев вроде ни че чел.... но сделал он много не для края а я для Хабаровска dry







нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 22:58 | Сообщение # 38
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
F1sker, не буду спорить.

Милана, а вот тут вообще все ясно, Путин ща выигравает с вЕдРом на выборах, уходит в отставку и балатируется на третий срок как обычный депутат и все будет у всех замечательно. Как вам такая перспективка?


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 22:59 | Сообщение # 39
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ишаев, это воще царь и бог! Он единственный пытается сделать так чтобы с Дальним Востоком Москва хоть как то считалась.

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 23:09 | Сообщение # 40
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Все таки Путин правильную политику гнет, ведь влиятельные люди регионов в его партии состоят..



"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 23:13 | Сообщение # 41
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
И именно сейчас, когда Путин президент, с нами считаются многие страны, а рейтинг у путина такой, что Бушу даже не снилось!

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Суббота, 2007 Ноя 24, 23:16 | Сообщение # 42
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Romer)
И именно сейчас, когда Путин президент, с нами считаются многие страны, а рейтинг у путина такой, что Бушу даже не снилось!

Тем самым что я сказала - я не за него, а просто факт остается фактом.. к васти ему хочется на 3 срок сильнее прежнего...


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
CYNIC Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 25, 02:17 | Сообщение # 43
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
буду мля неоригинален.........
за каккую-нибудЬ самую хилую партию....
мы всехда за слабых, и нас всехда в меньшенстве smile


...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Снежная Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 25, 11:47 | Сообщение # 44
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Юнька)
Путин ща выигравает с вЕдРом на выборах, уходит в отставку и балатируется на третий срок как обычный депутат и все будет у всех замечательно. Как вам такая перспективка?


Аgni об этом уже писал, ну вот, а ты говорила что навряд ли они на это пойдут, а оказалась всё гороздо проще, В.В. снова буит презиком smile


Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 25, 12:53 | Сообщение # 45
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
говорит стали что то о Культе Личности, если Путин скажет, я хочу на 3 срок, народ поддержит)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Милана Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 25, 16:24 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Romer)
Мне кажется именно в ЕР нормальные люди

Взять хотя бы губернатора Приморья!А уж насчет их законопроектов- так например с ихней подачи пенсионерам добавили пнсии аж на 160 рублей и у кого прожиточный минимум стал соответствовать лишили субсидии на жилье,а это даже не 500рэ-надули людей,как бобиков,с ихней подачи услуги ЖКХ поднялись,а с Нового года будут еще больше,с ихней подачи отменили льготы на лекарства ,да еще много чего эти благодетели сделают и будут делать.Жить стало лучше,жить стало веселей где то это уже было прямо дежавю.Люди совершенно разучились радоваться-нас радуют деньги,вещи,пища все,что угодно только не жизнь.Директор предприятия на котором я работаю из криминальных кругов,он тоже член ЕР,мы для него быдло-это он говорит не стесняясь и не скрывая,естественно,что доверия у меня К ЕР -нет,если я вижу таких членов.


Сообщение отредактировал Милана - Воскресенье, 2007 Ноя 25, 16:40
нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 25, 16:37 | Сообщение # 47
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ишаев тру чел)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Милана Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 25, 16:56 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
REG, ты случайно не член ЛДПР?Так настойчиво агитируешь...
нет доступа
Romer Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 25, 19:26 | Сообщение # 49
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А может это сам Жириновский к нам на форум зашел)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
CYNIC Дата: Воскресенье, 2007 Ноя 25, 21:04 | Сообщение # 50
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
REG, колись! biggrin

...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Опрос. А вы пойдете на выборы.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz