Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Почему мужчины не хотят жениться
Почему мужчины не хотят жениться
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Четверг, 2008 Июл 17, 17:48 | Сообщение # 1
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Найден очередной ответ! :-)

Женщинам регулярный секс не нужен - ученые

Сексуальный аппетит женщин начинает угасать сразу после того, как она попадает в ситуацию длительных отношений, констатируют исследователи из Гамбурга.

Германские специалисты нашли, что после четырех лет стабильных отношений, меньше половины 30-летних дам нуждаются в регулярном сексе.

В свою очередь мужское желание остается неизменным независимо от того, как долго мужчина находится в браке или же в длительных отношениях.

На предмет личных отношений были опрошены 530 мужчин и женщин.

Отчет был опубликован в Human Nature.

Источник статьи: http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/05/22/srochno/354412/

Получается, что избегание брака - это способ не только поддердживать себя и другого в тонусе, но и улучшить количество и качество секса?


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Пятница, 2008 Июл 18, 09:07 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Да это гамбургские ученые, у них жёны как гамбургеры. А наши, РУССКИЕ БАБЫ, ненасытные, всегда хотят! smile

нет доступа
kartman Дата: Пятница, 2008 Июл 18, 11:05 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
потму что брак- огромная ответственность. если вы это осознаете, то хорошо подумайте прежде чем испортите жизнь какому то человеку
нет доступа
Бэндер Дата: Суббота, 2008 Июл 19, 15:41 | Сообщение # 4
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Женщинам регулярный секс не нужен - ученые

Не.. фигня полная.. Может это у них в гамбурге, но точно не у нас..

Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Сексуальный аппетит женщин начинает угасать сразу после того, как она попадает в ситуацию длительных отношений, констатируют исследователи из Гамбурга.

Анологично.. фигня..

Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Германские специалисты нашли, что после четырех лет стабильных отношений, меньше половины 30-летних дам нуждаются в регулярном сексе.

Тоже не факт..

Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
В свою очередь мужское желание остается неизменным независимо от того, как долго мужчина находится в браке или же в длительных отношениях.

Да вот не скажите)) Такое ощущение что енти гамбурские жлобы мужыка как быка осеменителя воспренимают))


Железный Бендер вернулся.. Галактика- трепещи)))
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2008 Июл 21, 05:51 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Почему мужчины не хотят жениться

По очень простой причине: "Зачем братьна себя ответственность, если можно и "так"


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
777 Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 00:07 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИnKvИZiToR, согласен полностью. Я наоборот готов жениться.
нет доступа
GimBomba Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 10:34 | Сообщение # 7
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Фигня все эти статьи. Всякие там умники напридумывают всякой фигни; для виду спросят 5-10 человек и на этом их эксперименты и опросы заканчиваются, а все остальное додумывают креативщики и редакторы для рейтинга.
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Женщинам регулярный секс не нужен - ученые

У разных женщин - по-разному. Некоторые и в 50-60 не могут без плотских утех.
Quote (Добрая_Фея_С_Топором)
Сексуальный аппетит женщин начинает угасать сразу после того, как она попадает в ситуацию длительных отношений, констатируют исследователи из Гамбурга.

Это, как правило случается в том случае, если ее уже все зае... и не факт, что она в пассиве и на стороне.
Да и все остальные утверждения - БОДЯГА ПОЛНАЯ!!!


I am stupid crazy bombaster
нет доступа
unloved Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 10:55 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Так не только мужчины не хотят жениться... Есть дамочки, которые замужества боятся как огня...

Сумасшествие-это неспособность передать другим свое восприятие
нет доступа
ИnKvИZiToR Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 15:38 | Сообщение # 9
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
для меня это странно и непонятно.



нет доступа
777 Дата: Четверг, 2009 Мар 12, 15:41 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать одно - все люди разные,нельзя всех под одну гребёнку.
нет доступа
Kostichev Дата: Пятница, 2009 Окт 30, 23:52 | Сообщение # 11
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Ухаживание длилось несколько месяцев, и все было как надо, в соответствии с канонами, традициями, представлениями и понятиями. С экскурсами в ваше совместное безоблачное будущее, наполненное солнечным светом, детским визгом и шкворчанием яичницы на сковородке. «Любимая, я поведу тебя к самому краю вселенной, я подарю тебе звезду».
Коэффициент корреляции мужских обещаний и исполнения таковых в период ухаживания обычно достигает процентов восьмидесяти. И это очень хорошая корреляция, скажу я вам по секрету. Если из десяти данных вам обещаний выполнено восемь – это отлично. Двадцать процентов невыполненных (и заведомо невыполнимых) спишем на представительские расходы или, выражаясь проще, на распускание хвоста в конфетно-букетный период. Но это так, лирико-статистическое отступление, исключительно в просветительских целях.
Ну вот, он добился вас. Крепость пала под напором чувств, роз, слов, обещаний и глубоких вздохов, сопряженных со страстными выдохами. Потом она пала еще раз и еще много-много раз, пока, как говаривал Пятачок, совсем ничего не осталось. После такой красоты осталось только выслушать предложение руки и всего ливерно-экономического к ней приложения. Или уж, на крайний случай, предложение съехаться и жить вместе.
А предложения нет. И нет спустя месяц, и три..., и шесть... Подобные робость и нерешительность после столь долгого и страстного напора кажутся вам странными. Начинаются дамские эмоциональные качели: «Останься, родной – уходи, противный». И вот вы, набрав воздуха в легкие, бросаетесь с классической фразой «Милый, нам надо поговорить» на амбразуру выяснения отношений.
Ах, не делайте этого... Не гоните картину, не спешите. Отведите некий срок на ожидание и дайте ситуации развиваться. Дайте всему идти своим чередом. Скажите, неужели ваша единственная и конечная цель – женить его на себе? И тем более – женить немедленно? Не верю. Вы же дама разумная. И вы любите его, правда ведь? И он настолько любезен, что утверждает то же самое?
Мы заведомо исключаем из созданной нами картинки женатых, непорядочных и психически неустойчивых мужчин. Наш мужчина не женат, вполне порядочен, параллельных связей, наследственных болезней и отклонений в психике у него нет. Он просто, что называется, осадил коня на всем скаку. И причин этому может быть несколько. Наиболее вероятны следующие:
Экономические. Ну, трудности у него сейчас, не хочет он в них сознаваться. Тут поможет ваш такт, умение не задавать лишних вопросов и готовность взять часть экономических проблем на себя.
Интимные. Он опасается, что не вполне подходит вам, а вы молчите об этом как партизан. Ваш союзник – абсолютная искренность.
Его или ваши родители. Трудный барьер. Здесь поможет время и ваша ровная спокойная доброжелательность.
Его или ваши дети от предыдущего брака, которых он и вы искренне любите, каждый – своих. Здесь союзники – только ваши терпение и доброта. Если вы не готовы принять детей друг друга – это осложняет ситуацию очень сильно. Иногда необратимо.
Его работа, дело жизни. Тут не может быть никаких половинчатых решений – если любите, вы принимаете мужчину вместе с его делом целиком и даете ему это понять. Если вы не готовы принять его дело, тем более, дело жизни, – лучше расстаться.
Ваша работа. Здесь все-таки возможны компромиссы, женская гибкость в вопросах профес-сии обычно чуть больше мужской. Тем более, ваш нынешний приоритет – он и ваши отношения.
Его друзья, отговаривающие от брака. Это серьезнее, чем вы думаете. Здесь – только знакомство с друзьями, а дальше – ваша мудрость, если таковая имеется. Если пока не имеется – приобрести спешно...
Он боится, что вы ограничите во всем его свободу. Ну, что тут скажешь... слов нет. Вы же умница, придумайте что-нибудь сама...
И еще. Если вам хочется определенности в сильно затянувшемся в узелок романе, если хочется семьи или жизни вместе, то время – одновременно и союзник ваш, и противник.
Поэтому повторим еще раз: пожалуйста, дайте себе совершенно определенный отрезок времени на наблюдение за течением событий, не ставя мужчину об этом в известность. И выдержите этот срок во что бы то ни стало без всяких выяснений отношений. На этом отрезке время работает на вас. А потом... решайте. И может быть, вы примете решение сами, без него... И может быть также, что решение будет не в его пользу. У него, видит Бог, было достаточно времени для раздумий и серьезных предложений.
Вы же дама, «приятная во всех отношениях». Таких умниц и чаровниц, как вы, еще поискать...
Интернет.


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Пятница, 2009 Окт 30, 23:57
нет доступа
Sweta Дата: Суббота, 2009 Окт 31, 08:36 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Kostichev, а по проще и покороче но тоже самое можно?

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Kostichev Дата: Суббота, 2009 Окт 31, 12:13 | Сообщение # 13
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Sweta)
Kostichev, а по проще и покороче но тоже самое можно?

Sweta, тебе то это зачем? Неужели ты успела со своим любимым мужем развестись?!
Или тебе просто захотелось поучить меня как надо, по-твоему мнению, писать в темах?


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
нет доступа
Skaut Дата: Суббота, 2009 Окт 31, 21:31 | Сообщение # 14
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Мотивов много, но объективно никто сказать не может. У мужчин повод один и мы все об этом знаем. Так же как и у женщин.. Все мужики сво.., а все бабы ду... Ну это так образно..

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Amazonka Дата: Суббота, 2009 Окт 31, 23:08 | Сообщение # 15
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Кототко можно сказать, не хочет жениться потому, что по-настоящему не любит!
Спасибо, Kostichev, мне интересно было почитать, даже захотелось еще поискать, что пишут.
нет доступа
Шакал Дата: Воскресенье, 2009 Ноя 01, 13:44 | Сообщение # 16
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sweta)
а по проще и покороче но тоже самое можно?
можно, с позволения человека которому был адресован вопрос отвечу я:

если мужчина не зовёт замуж, есть ровно два варианта:
1. жениться он не хочет, причины (не нагулялся, не любит, родители против) по большому счёту значения не имеют, т.к. не отражаются на конечном результате.
2. его пугаю связанные с этим трудности, как правило завязанные на деньгах, в этом случае если продемонстрировать, что финансовая сторона проблемы вас не интересует - он ваш.

...и НИКОГДА не произносите слов "нам надо поговорить" - они настраивают на решение проблем и сразу дают понять, что с вами будет связана одна из вновь появившихся, начинайте разговор сразу без блужданий вокруг да около, если конечно есть что сказать...


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
CYNIC Дата: Вторник, 2009 Ноя 03, 15:32 | Сообщение # 17
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
не хотят wacko .... есть такое слово- свобода, т.е жизнь без ограничений (обязательств) вот и всё

...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Skaut Дата: Вторник, 2009 Ноя 03, 20:09 | Сообщение # 18
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
CYNIC,
Ну это до поры до времени. Поверь..


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
CYNIC Дата: Среда, 2009 Ноя 04, 20:54 | Сообщение # 19
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1191
Награды: 1
Репутация: 35
Статус: Offline
да,классная была пора cool

...закуска
градус
убивает...
нет доступа
Бумеранг Дата: Среда, 2009 Ноя 04, 22:49 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (CYNIC)
не хотят .... есть такое слово- свобода, т.е жизнь без ограничений (обязательств) вот и всё

Вот именно. Не хочет жениться потому что не познал, что такое любовь в полном смысле этого понятия. Мужчина, если любит, то готов на всё, а уж жениться, то это в первую очередь!


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Шакал Дата: Четверг, 2009 Ноя 05, 18:10 | Сообщение # 21
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Бумеранг)
Мужчина, если любит, то готов на всё, а уж жениться, то это в первую очередь!
На самом деле дамам не стоит разделять подобного оптимизма. Потому как мужики в подавляющем большинстве существа прошаренные, и в отличии от женщины они крайне редко стремятся затащить под венец именно любимую, чаще всего выбирают удобную, те. очень чётко разделяют: вот это красивая-умная-весёлая с ней очень хорошо гулять, отдыхать, бывать в компаниях, заниматься сексом.
А вот это скромная, тихая, хозяйственная - ей можно доверить семейный бюджет и воспитание будущих детей, её и в жёны брать.
А свобода годам к тридцати надоедает почти всем, хочется возвращаться домой к чистым простыням и вкусному ужину
именно для этого и заводят жён, для остального жениться не обязательно...


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)


Сообщение отредактировал Шакал - Четверг, 2009 Ноя 05, 18:13
нет доступа
Светлана Дата: Пятница, 2009 Ноя 06, 22:29 | Сообщение # 22
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Шакал)
А свобода годам к тридцати надоедает почти всем, хочется возвращаться домой к чистым простыням и вкусному ужину именно для этого и заводят жён, для остального жениться не обязательно...

Грустно от такой жестокой правды жизни. Мы стремимся выйти замуж, чтобы обеспечить комфорт мужьям, которым нужны чистые простыни, вкусный ужин... и любовь к ним любимым...
нет доступа
Flash Дата: Пятница, 2009 Ноя 06, 23:14 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 4
Репутация: -16
Статус: Offline
а я считаю у семьи есть только одно серьезное назначение - рождение и воспитание детей, все остальное мелочи
если люди не будут хотеть детей то и никаких семей не будет
нет доступа
Шакал Дата: Суббота, 2009 Ноя 07, 16:59 | Сообщение # 24
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Flash)
а я считаю у семьи есть только одно серьезное назначение - рождение и воспитание детей, все остальное мелочи если люди не будут хотеть детей то и никаких семей не будет
Вы несколько подменяете понятия: одно дело "назначение семьи", другое дело цели женитьбы и замужества соответственно. Вещи эти в значительной степени различаются. Нельзя подменять цели отдельных элементов с назначением всей системы...
...вот например цель сканирующего блока - сканировать, принтерного блока - печатать, а назначение всего многофункционального устройства - делать копии...


Я не имею права из личного эгоизма попасть живым в руки врага и заговорить.
(с) Ильич Рамирес Санчес (Карлос Шакал)
нет доступа
grifon Дата: Суббота, 2009 Ноя 07, 19:46 | Сообщение # 25
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Как ни парадоксально, но мужчины не хотят жениться, потому что боятся. Им страшно.
Женщины достаточно быстро делают вывод, подходит ли данный претендент для женитьбы. Мужские мозги устроены по-другому. Так быстро и на уровне обычной интуиции ориентироваться в хитросплетениях отношений и принимать решения мужчина не может. Всё у него должно пройти через осознание, облечься им самим в чёткие убедительные формулировки. Да, интуиция у мужчин есть, но рациональность эту самую интуицию подавляет. Главный вопрос, который занимает мужчину: "почему эта женщина готова быть с ним?" Ей что, действительно нравится его голос, внешний вид, его привычки и увлечения, его душа, в конце-концов? А может, она готова выйти за него только потому, что он её устраивает "среднестатистически" (нормальный, не лучше, но и не хуже других)? А что будет через несколько лет? Она тоже будет называть его "мой"? Без имени, без "любимый", просто её собственность? И будет кричать на него, и обращаться с пренебрежением?
Им страшно, потому что мужчины нуждаются в любви и уважении. И боятся, что когда-нибудь его супруга перестанет его любить и уважать.
С детства внушают мальчикам "мужчина - хозяин своего слова". Поэтому они не раскидываются серьёзными предложениями. Это женщина может сказать "ой, я не то сказала, не в том настроении была, а на самом деле я так не думаю/не чувствую".
Та самая свобода, о которой некоторые говорят с иронией - она важна для мужчин. И расставаться с ней они готовы. Но только ради любимой женщины, любящей его. Просто так честнее.


Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Почему мужчины не хотят жениться
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz