Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Почему мужчины не хотят жениться
Почему мужчины не хотят жениться
Троя261167 Дата: Понедельник, 2011 Янв 24, 22:17 | Сообщение # 101
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Skaut)
Сейчас скорее засилье АЛЬФОНСОВ

cry и это, к сожалению, факт. А еще факт, что находятся женщины, которые терпят все, лишь бы милый рядом, ну а большего, не надо. Ей и прилимонят иногда, когда ОН не в настроении, а она свое- люблю, умру без него. А он, как котяра погуляет пару деньков и на боковую к ней, заметьте, своего дома нет, а она его борщом, да плюшками балует, урчит, как кошка, и ничего, что эту пару ночей не спала, в окошки все глаза проглядела, нет бы собрать манатки, и к ...... ЛЮБОВЬ, вот она какая у некоторых. И при этом,он на ней женился.


Ирина
нет доступа
SvetlanaA Дата: Понедельник, 2011 Янв 24, 22:46 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Уж лучше голодай, чем что попало есть,
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.
О.Хайам


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Троя261167 Дата: Понедельник, 2011 Янв 24, 22:48 | Сообщение # 103
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (SvetlanaA)
Уж лучше голодай, чем что попало есть, Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало. О.Хайам

Это все цитаты- красивые и гордые слова, жизнь, гораздо прозаичнее.


Ирина

Сообщение отредактировал Троя261167 - Понедельник, 2011 Янв 24, 22:49
нет доступа
Danko Дата: Понедельник, 2011 Фев 21, 23:11 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Получается, что нужно разбираться, кто не хочет регистрировать отношения:

Детское пособие стало женщинам дороже брака.
Распечатать
21 Февраля 2011, 15:57 Россия, семья и дети

Семейные психологи и психотерапевты, а также специалисты в области правового регулирования семейно-брачных отношений констатируют факт — российский институт семьи переживает серьёзный кризис.

По данным последнего опроса Минздравсоцразвития 52% женщин, живущих в гражданском браке, не хотят регистрировать свои отношения, в то время, как количество мужчин, живущих в таких браках и нежелающих узаконить свои отношения – всего 35-37%.

Председатель Комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей, Елена Мизулина, в интервью «Радио России» в программе «Персона грата» прокомментировала результаты данного опроса, подчеркнув, что в стране наблюдается нонсенс. Если раньше женщины планировали создание полноценной семьи и мечтали о походе в ЗАГС, то теперь они сами являются инициаторами отношений, не подкреплённых документально.

Этому, по словам Елены Мизулиной, есть серьёзное объяснение. Одиноким матерям предоставляется небольшое пособие по уходу за ребёнком, которое раньше было федеральным, а теперь – региональным. В условиях низкого уровня заработка или безработицы, даже такое скромное пособие становится важнее, чем регистрация отношений.

Мизулина считает, что сейчас вся материальная нагрузка по обеспечению детей в семье лежит исключительно на родителях. В стране на данный момент нет достаточного количества разного рода учреждений, которые могли бы оказывать услуги семье с детьми: дошкольные детские сады, центры оздоровления, досуговые центры, где родители с детьми могли бы вместе и интересно проводить время.

Один из 10 международных правовых принципов защиты детей гласит: «Благополучие ребёнка зависит от благополучия семьи». «Если государство вкладывает в институт семьи, то оно во многом снимает с себя бремя социальных обязательств по обеспечению детей, чтобы не было сирот и брошенных детей, беспризорников, а также – стариков. Потому что семья – это социальный институт. Он способен, и никто эффективнее него этого не сделает, обеспечить и больных, и престарелых членов семьи, и, конечно же, маленьких детей», — подытожила Елена Мизулина

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5376721/

нет доступа
Nana Дата: Среда, 2011 Апр 27, 03:26 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Умозаключения этой Елены Мизулиной - чушь полная. Такая охинея- слов нет. Это они нас считают совсем дурами убогими, что мы за эти задрипанные пару сотен вторых детей рожаем или с мужьми разводимся из-за их милостыни в виде детского пособия.Видимо на себя ориентируется, на свое отношение к деньгам. wacko .

Сообщение отредактировал Nana - Среда, 2011 Апр 27, 03:28
нет доступа
88877 Дата: Среда, 2011 Апр 27, 15:48 | Сообщение # 106
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Amazonka)
«Пока мы не женаты, жена шелковая, ласковая, обеды и ужины из 5 блюд готовит, носочки гладит, массаж делает, в сексе все можно

А Н Е К Д О Т dry
Парочка поженилась и утром после бурной брачной ночи:
муж вставая с постели: - Дорогая, а не пора ли нам позавтракать? Приготовь завтрак))жена затягивая мужа обратно в постель: - Дорогой, любовью сыты будем! smile
Приходит вечер...
муж вставая с постели: - Дорогая, а не пора ли нам поужинать? Надо что то приготовить!..
жена затягивая мужа обратно в постель: - Дорогой, любовью сыты будем! smile
На следующее утро жена просыпается и видит, что муж стоит возле окна и на радиатор отопления положил свой...
жена потягиваясь: - Дорогой, а может ты принесешь мне завтрак в постель?)))
муж:- Сейчас дорогая, завтрак почти уже подогрелся...
нет доступа
Perseus Дата: Четверг, 2015 Окт 01, 03:21 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По себе сужу: просто не хотим тратить нервы.
нет доступа
Amazonka Дата: Четверг, 2015 Окт 08, 20:23 | Сообщение # 108
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Почему мужчины не хотят жениться?

1. Негативный опыт родителей Если парень рос в полной семье и через день наблюдал ссоры родителей, а еще хуже - скандалы и драки, у него могло сложиться впечатление, что в семейной жизни ничего хорошего нет. Еще более это вероятно, когда он воспитывался одной мамой, которая постоянно твердила, что «все мужики козлы» (конечно, кроме ее любимого сыночка) и что счастливая семья - это что-то на грани фантастики. Следует признать тот факт, что среди долго живущих в браке людей очень мало примеров гармоничных семей, достойных подражания. Зато неудачных браков - сотни. Возможно, ваш парень не хочет быть сто первым.

2. Свой неудачный брак Если вы знакомитесь с мужчиной в возрасте за тридцать, то, как правило, он уже имел опыт семейной жизни. Некоторые мужчины быстро женятся и так же легко разводятся, затем снова зовут в загс очередную любимую. Для других же свой собственный развод может стать настолько тяжелым испытанием, что они дадут себе слово: «В ЗАГС больше ни ногой». Нет, это не значит, что они уходят в монахи. Данный тип мужчин не отказывает себе в интимных радостях, но когда заходит разговор о злополучном штампе, они просто сбегают. Хватит, один раз они уже совершили ошибку, и повторять ее снова не собираются.

3. Привычка быть холостяком Если у мужчины имеется своя жилплощадь, его шансы на успех у противоположного пола сразу увеличиваются в несколько раз. Особенно это справедливо для мегаполисов, где жилищная проблема заставляет иногородних девушек поскорей решать вопрос с официальным статусом супруги. Ну, или по крайней мере, переехать к нему, чтобы не платить огромные суммы за аренду жилья. Так вот, очень большой процент этих мужчин не нуждается в живущей с ними вместе девушке, даже если она не настаивает на штампе. Ведь он не сможет приглашать друзей попить пива и разбрасывать носки, при этом не получая нотаций от своей благоверной.

4. Желание разнообразия в отношениях В этом вопросе мужчины очень сильно отличаются. Правда, в наше время не так часто бывают истории Ромео и Джульетты, когда он и она первые друг у друга. Полигамность мужской природы заставляет их снова и снова искать девушек. Остановиться на одной не удается: «А вдруг я найду красивее? Может, ее борщ будет вкуснее?» Вот и порхают они от юбки к юбке, не озабоченные той проблемой биологических часов, которые тикают у девушек и заставляют их поторапливаться с поиском суженого. Нет, у мужчин иначе, они могут быть завидными женихами и в сорок лет, и в пятьдесят, в то время как женщинам в таком возрасте остается только нянчить своих внучатых племянников.

5. Нежелание брать на себя ответственность Современные мужчины любят хмурить брови и выражать возмущение, когда слышат фразу: «А ты готов обеспечивать семью?» Да, они знают, что женщины сейчас работают наравне с ними, а некоторые бизнес-леди зарабатывают в разы больше, чем они. И все же, они отдают себе отчет, что при рождении ребенка любая женщина хочет почувствовать заботу и поддержку. Будучи ответственными людьми, современные мужчины сомневаются, а справятся ли они с тяжким бременем под названием «семейное благосостояние». А перспектива не спать ночами из-за крика малыша не радует их, даже если этот орущий карапуз - их собственный сын.

6. Недостаточно сильные чувства Если вы услышите, что любви нет и сегодня все ищут себе пару по расчету - не верьте. К счастью, даже в наше бурное время есть вещи, которые не продаются и не покупаются. Настоящая любовь - среди них. Мужчины по-прежнему мечтают встретить спутниц, которые будут их любить независимо от размера зарплаты, наличия своей жилплощади или банковского счета. Довольно распространенной является ситуация, когда мужчина вроде бы строит отношения, но, в то же время, задумывается о поиске другой спутницы. Он считает, что вы недостаточно хороши для него? Тогда вам такой «жених» не нужен!

7. Желание создать фундамент для брака Может, ваш мужчина уже пожил с родителями в общежитии с одной кухней на двадцать комнат. Теперь он считает неоспоримой истиной ту мысль, что для заключения брака нужно многого достичь. Приличная работа, квартира, машина - это все не придет за один день, если только ваш спутник - не сын миллионера. Вот и выходит, что есть хорошая отговорка: «Вот заработаю на квартиру - и подадим заявление». Отдельное жилье, конечно, это здорово, но и в общежитиях живут счастливые семьи. Может, ваш парень просто водит вас за нос, прикрываясь благими намерениями добытчика и кормильца?

8. Страх платить алименты Также существует много мужчин, которые боятся, что их могут использовать в роли биологического отца, а затем еще и заставить много лет отдавать часть зарплаты для содержания малыша. Они остерегаются стерв, которые только и мечтают обвести их вокруг пальца. Данные мужчины будут до последнего тянуть с росписью, предпочитая жить со своей спутницей в гражданском браке.

9. «Все удовольствия без штампа» Мощный стимул, который раньше заставлял мужчин без промедления бежать за кольцом и делать предложение, сейчас утерян. Думаю, вы понимаете, о чем идет речь. Сейчас сохранение девушкой невинности до свадьбы вызовет скорее удивление, чем восхищение. И даже если девушка воспитывалась в строгости, она все равно уступает в деликатных вопросах, так как боится разрыва отношений. Соответственно, для мужчины после регистрации ничего не меняется. Горячий завтрак - так он и раньше был. А интим, как говорят, в браке становится пресным и скучным. Зачем же самому лишать себя удовольствия?

10. Изменение общественных стандартов Когда мужчина собирается жениться, он оглядывается на свое ближайшее окружение: друзей, коллег, соседей. Если все его приятели уже воспитывают карапузов, то и у него появляется стимул быстрее шевелиться и срочно искать невесту. Если же ровесники говорят, что можно еще погулять, да и родители просят не торопиться ("Ведь это такая ответственность"), то стимулов для штампа нет. Вот и выходит, что сорокалетние женихи важно изрекают: «У меня еще все впереди. Это вам, женщинам, надо за нас бороться - нас совсем мало осталось!».
Источник: http://signorina.ru/1908-10....ya.html
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Дела семейные » Мужчина + Женщина = Брак » Почему мужчины не хотят жениться
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz