Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Болтология
Kassya Дата: Суббота, 2009 Авг 22, 01:43 | Сообщение # 751
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вышла на балкон покурить-дождь стеной. кажется,что он уже никогда не кончится. всё льёт и льёт. брр.. по метеопрогнозам пробежалась-почти на всех-до конца августа такая погода.ток на одном обещают во вторник "облачно,без осадков"

"..мне бы антиударное сердце,мне бы солнцезащитный взгляд,мне бы ключик от этой дверцы,в ампуле быстрый яд.."
нет доступа
Jeys Дата: Суббота, 2009 Авг 22, 08:24 | Сообщение # 752
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
wacko я вчера на работу пошла, так пока дошла до администрации чуток промокла, потом вышла пошла на работу,а площадь вся была вводе,в итоге на работу я пришла вся мокрая,ВСЯ, и меня отправили домой, это простокашмар, на сайте гизметео показыно что до конца недели дожди........ surprised

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
Skaut Дата: Суббота, 2009 Авг 22, 09:16 | Сообщение # 753
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Да..погодка подкачала, взбодрила нас biggrin
Не зонты, ничего не спасало. Возле нар.суда было "озеро". На машине больше 40-а ехать не возможно, вода перехлёстывала через крышу. Дворники не справлялись, особенно когда поднимались по пионерской. Дождь напоминает тропики, что-то подобное наблюдал в Южной Кореи осенью. Только у нас холоднее и продолжительнее.


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
natalge Дата: Суббота, 2009 Авг 22, 09:38 | Сообщение # 754
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Skaut)
в Южной Кореи

????????????
Как занесло?
Говорят полюса смещаются. GPSка в этом году сбилась.


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Skaut Дата: Суббота, 2009 Авг 22, 10:01 | Сообщение # 755
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
По воле Бога и небес.. А также по воле штурмана. biggrin Это было в 2005 году.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2009 Авг 22, 11:33 | Сообщение # 756
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
По телеку показывали черемуха и вишня где то зацвела.... surprised

コンスタンチン殿

нет доступа
Троя261167 Дата: Суббота, 2009 Авг 22, 13:20 | Сообщение # 757
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (strelok)
Знакомые жалуются, потекли крыши

А у нас в ночь с пятницы на субботу был пожар в подъезде. Вода попала в распределительный щит, все начало взрываться, потом щит вспыхнул. Приезжали пожарники тушить. Везде темно, с щита пламя, на третьем этаже в квартирах остались женщины старенькие, их пожарные потом прикрывали собой и выводили на улицу. Вообщем, натерпелись страха.


Ирина
нет доступа
natalge Дата: Суббота, 2009 Авг 22, 13:55 | Сообщение # 758
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
В авангард позвонила узнать время сеансов, сказали 12.30. Пришли, а там исправлено на 12.00.

Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

Сообщение отредактировал natalge - Суббота, 2009 Авг 22, 13:56
нет доступа
Jeys Дата: Суббота, 2009 Авг 22, 14:13 | Сообщение # 759
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Троя261167, sad Да уж не повезло....

Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав!
нет доступа
Светлана Дата: Суббота, 2009 Авг 22, 18:41 | Сообщение # 760
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Вообщем, натерпелись страха.

Сочувствую... А как сегодня дела? А сегодня выходной, могут и ничего не восстанавливать...
нет доступа
Троя261167 Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 10:56 | Сообщение # 761
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Светлана)
А как сегодня дела?

Как ни странно, но в субботу свет сделали. Это радует. Кто теперь щит распределительный будет ремонтировать - вопрос. И телефон не работает.


Ирина
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 16:15 | Сообщение # 762
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Кстати, а почему храм на площади так медленно строят? Они ж до 2011 года точно не успеют.

Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Светлана Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 16:50 | Сообщение # 763
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Троя261167, по ремонту эл.щита по-моему надо узнать в Энергосбыте, кто обслуживает дом. От тех и добиваться. Чтоб оживить телефон, наверное, сама уже позвонила, а что обещали?
нет доступа
Бумеранг Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 20:08 | Сообщение # 764
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Если при пожаре сгорел общий телефонный кабель, тогда мгновенно не подключат телефон...
А щит распределительный должны отремонтировать.


ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, СЛОВА, ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ БУМЕРАНГОМ!
нет доступа
Троя261167 Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 21:26 | Сообщение # 765
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Телефон подключили, заменили проводку. А вот со щитом сложнее - делала фирма, если не ошибусь в написании - Сателит. Этим вопросом занимается контора, которая обслуживает дом. Надо отдать должное - сделали все достаточно быстро.

Ирина
нет доступа
Kostichev Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 23:11 | Сообщение # 766
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Телефон подключили, заменили проводку. А вот со щитом сложнее - делала фирма, если не ошибусь в написании - Сателит. Этим вопросом занимается контора, которая обслуживает дом. Надо отдать должное - сделали все достаточно быстро.

Вот оказывается не всё так плохо, как иногда нам тут навязывают. Вот помню в моем доме были проблемы с крышей. Как осенние дожди, так заливало, что вода текла по стенам от пятого до третьего этажа... Куда только не жаловались... Был в то время главный архитектор Деревсков. Обращались к нему, а он разводил руками - ничего сделать нельзя... Тоже однажды протекло и залило все электрощиты. Три дня сидели без света! Электрики объясняли, что включать нельзя, потому что должны просохнуть намокшие счетчики. У меня во время дождей вода текла по стене и мебель из ДСП её впитывала так, что снизу все разбухало вдвое...


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
нет доступа
natalge Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 23:17 | Сообщение # 767
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Я когда была маленькой, у нас в угловой комнате тоже вода по стене бежала. И когда шёл дождь мы там свет не включали. Нам говорили, что плиту не правильно положили и сделать ничего нельзя. И стена была вся в грибке.

Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

Сообщение отредактировал natalge - Понедельник, 2009 Авг 24, 23:42
нет доступа
grifon Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 23:39 | Сообщение # 768
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
В гРибке. Сейчас уже не бежит?

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
natalge Дата: Понедельник, 2009 Авг 24, 23:46 | Сообщение # 769
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Как папа в последний день подсушил и грибок прошёл и вода не бежит. Наверно собой всё перекрыл... sad
Я думала с такими дождями начнётся суета. за
Quote (grifon)
гРибке
спасибо.


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Kostichev Дата: Вторник, 2009 Авг 25, 00:44 | Сообщение # 770
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (нафигакозебаян)
Кстати, а почему храм на площади так медленно строят? Они ж до 2011 года точно не успеют.

По просьбам читателей готовится статья в газете "Алло"... Может скоро получим информацию.


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
нет доступа
natalge Дата: Суббота, 2009 Авг 29, 22:55 | Сообщение # 771
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Kostichev)
готовится статья в газете "Алло"

ненавязчивая реклама happy
Quote (нафигакозебаян)
Кстати, а почему храм на площади так медленно строят? Они ж до 2011 года точно не успеют.

Если храм строят только на пожертвования, то наверно не хватает финансирования. Наш главный городской спонсор занят своим строительством. biggrin
В Хабаровске практически в каждом магазине стоят ящики для пожертвований на храм. А у нас есть такие?


Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
grifon Дата: Суббота, 2009 Авг 29, 23:22 | Сообщение # 772
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
Нет у нас. Уже говорили здесь о таких ящиках. Но то ли сама идея не нравится, то ли так сложен процесс изготовления - даже не представляю причин, мешающих установить прозрачные ящички с надписями "Пожертвования на храм". Ну кто пойдёт в сберкассу, заполнять бланк, стоять в очереди, чтобы внести свою лепту? Мне лень, например. А бросить в ящик сдачу или даже не сдачу - легко.

Вот за что я не люблю утро -
это за то, что оно приходит,
когда я сплю
нет доступа
natalge Дата: Суббота, 2009 Авг 29, 23:28 | Сообщение # 773
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Великая наша АДМИНИСТРАЦИЯ! Опять ОНА договориться не может?

Талант попадает в цель, в которую никто попасть не может; гений попадает в цель, которую никто не видит.

Шопенгауэр

нет доступа
Kostichev Дата: Суббота, 2009 Авг 29, 23:57 | Сообщение # 774
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (natalge)
ненавязчивая реклама

Непонятно, почему я не имел права написать, что готовится статья в "Алло"? Или есть желание поучить, что можно писать здесь, а что нет.
Кстати, вношу поправку - статьи может и не быть, потому что оказывается очень и очень сложно получить достоверную информацию!

(РЕКЛАМА (франц. reclame - от лат. reclamo - выкрикиваю) - информация о потребительских свойствах товаров и видах услуг с целью создания спроса на них; популяризация произведений литературы, искусства и др.

Реклама (франц. réclame, от лат. гесlamo — выкрикиваю):

1) информация о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью их реализации, создания спроса на них.

2) Распространение сведений о лице, организации, произведении литературы и искусства и т. п. с целью создания им популярности. В английском языке Реклама обозначается терминами advertising и publicity, во французском — publicité, в немецком — Werbung.
ТАК ЧТО НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ НЕ БЫЛО!


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Воскресенье, 2009 Авг 30, 00:58
нет доступа
нафигакозебаян Дата: Понедельник, 2009 Авг 31, 09:39 | Сообщение # 775
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Вчера видел на заправке в районе сада "Пионер" большую группу байкеров, человек наверно 10. Они одновременно проехали по Ленина с флагами, потом остановились на заправке и стали фоткаться. Народ, вы не в курсе, может у них праздник какой?

Но что же останется, когда рассеются чары? А ничего не останется!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz