Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Перспективы (Всевозможные перспективы)
Перспективы
SW Дата: Вторник, 2008 Окт 14, 10:43 | Сообщение # 201
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
что вроде как 10 декабря "Гаваньстройпроект" завершает проектную документацию по строительству спортивного комплекса, что муниципалитет наш вошел в федеральную программу и в будущем году начнет строительство спорткомплекса на федеральные деньги. Не знаю, правда-нет, но люди говорият

Мы уже неоднократно входили в различные федеральные программы по спорту. Это и футбольное поле и комплекс и бассейн. Вполне может быть что и эта программа остановится на стадии проектирования. Насколько мне извесно, район с горем пополам набирал деньги на проект, не говоря о строительстве. К тому же федералы никогда не дают 100% средств, району тоже нужно будет вывалить не малую сумму. Учитывая текущий экономический кризис, даю прогноз: в ближайшие два года никакого строительства не начнется.
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Окт 14, 11:45 | Сообщение # 202
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Я уже видел реально разработанный проект нового бассейна и одобренного по всем инстанциям! tongue

コンスタンチン殿

нет доступа
SW Дата: Вторник, 2008 Окт 14, 15:08 | Сообщение # 203
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я уже видел реально разработанный проект нового бассейна и одобренного по всем инстанциям!

В таком случае, может скажешь когда строительство начнется.
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Окт 14, 15:18 | Сообщение # 204
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Точно дату незнаю, но не позднее следующего года.

コンスタンチン殿

нет доступа
SW Дата: Вторник, 2008 Окт 14, 15:27 | Сообщение # 205
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А место где будет?
нет доступа
Lord Дата: Вторник, 2008 Окт 14, 15:58 | Сообщение # 206
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Возле стадиона "Спартак" на месте большой поляны.

コンスタンチン殿

нет доступа
AssTerra Дата: Четверг, 2008 Окт 16, 16:22 | Сообщение # 207
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lord)
Я уже видел реально разработанный проект нового бассейна и одобренного по всем инстанциям!
Гыщ! Я его видела уже года два назад, если ты о том, о чем и я:)))))))) Бобик с ним как дурень с писаной торбой носится, а толку?


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове...
Л. Кэррол "Алиса в Зазеркалье"


Сообщение отредактировал AssTerra - Четверг, 2008 Окт 16, 16:24
нет доступа
SW Дата: Четверг, 2008 Окт 16, 16:58 | Сообщение # 208
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
а толку?

Надежда наш компас земной.....вот тока удачи чота все нет и нет.
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2008 Окт 16, 17:09 | Сообщение # 209
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (AssTerra)
Гыщ! Я его видела уже года два назад, если ты о том, о чем и я:)))))))) Бобик с ним как дурень с писаной торбой носится, а толку?

Смысл в том, что носиться можно вечно, это проблемы не решает, решают деньги, а денег как известно никогда нет, сейчас (скоро) в Хабаровске пройдёт тендер и кто его выиграет тот и займётся строительством.


コンスタンチン殿

нет доступа
Sweta Дата: Четверг, 2008 Окт 16, 19:42 | Сообщение # 210
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
ребята, а что с нашим бывшим дворцом спорта стало? Неужели всё так плохо и там больше ничего не работает? там вообще хоть какие то секции работают?

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2008 Окт 16, 23:19 | Сообщение # 211
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Sweta, Да, конечно работает! Только секции и работают...просто после обрушений по стране зданий такого типа, начала ездить комиссия по стране, была и у нас, и забраковала наш бассейн...вот и вся сказка...

コンスタンチン殿

нет доступа
Sweta Дата: Пятница, 2008 Окт 17, 00:59 | Сообщение # 212
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
и что наш бассейн больше не работает.?... да трагично однако

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Ветер Дата: Суббота, 2008 Окт 18, 19:20 | Сообщение # 213
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"О посёлке Лососина теперь и в Москве знают"

Получит ли коммунальное хозяйство поселка Лососина 27 миллионов рублей?

Читайте тут:
http://www.toz.khv.ru/page.ph....y_id=18


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Окт 28, 11:48 | Сообщение # 214
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лососина получит на ремонт жилья 27 миллионов. Возможно даже уже в октябре. Кстати, они могут еще два года подряд подавать заявки на получение от государства дополнительного финансирования объектов ЖКХ, но для этого кроме кучи документов, еще нужно грамотно распорядиться полученными деньгами.

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
SW Дата: Вторник, 2008 Окт 28, 17:09 | Сообщение # 215
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ветер)
Лососина получит на ремонт жилья 27 миллионов. Возможно даже уже в октябре. Кстати, они могут еще два года подряд подавать заявки на получение от государства дополнительного финансирования объектов ЖКХ, но для этого кроме кучи документов, еще нужно грамотно распорядиться полученными деньгами.

Идиотизм.....за 27 лимонов мы получим сто процентов оплаты за электроэнергию, отопление и все то что раньше субсидировалось государством!!!!!! Вот что подразумевает эта гребаная программа реформирования.
Неужели не понятно, что Лососина получает эти деньги, за счет всех граждан нашей огромной страны. Это полнейшая профанация реформ. И еще один удар по карманам граждан.
Грамотно распорядится....да эти 27 лимонов пусть в жопу себе засунут!!!! Ну и херли что в Лососине сделают крыши и стояки отопления, поменяют где-то электропроводку. Ну заработает некая управляющая компания (читай Берег) бабки на ремонте. Зато уже со следующего года тариф на электроэнергию станет на 25% больше. Уверен что и отопление ждет тоже самое. Так что рано радуемся господа. Город ни хера не получит из этих денег, зато дуплится население будет по полной.
Люблю Родину, ненавижу эту страну!!!!
нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2008 Окт 28, 22:24 | Сообщение # 216
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SW)
Идиотизм.....за 27 лимонов мы получим сто процентов оплаты за электроэнергию, отопление и все то что раньше субсидировалось государством!!!!!!

Простите великодушно, может я не в теме, но разве без 27 миллионов нас не ждет повышение тарифов?
Quote (SW)
Ну и херли что в Лососине сделают крыши и стояки отопления, поменяют где-то электропроводку.

Разве это плохо?
Quote (SW)
Ну заработает некая управляющая компания (читай Берег) бабки на ремонте

Так в любом случае, за проведение ремонтных работ нужно платить, или вы предлагаете силами жильцов ремонт проводить?
Quote (SW)
Город ни хера не получит из этих денег, зато дуплится население будет по полной.

Город тут действительно ни при чем... Деньги пойдут в пос Лососина. Опять же, причем тут "дуплиться"?


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
SW Дата: Среда, 2008 Окт 29, 12:08 | Сообщение # 217
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Простите великодушно, может я не в теме, но разве без 27 миллионов нас не ждет повышение тарифов?

Прощаю конечно. Но вы не в теме. Если интересно, специально для вас я распишу в чем идея подобных "вливаний" а также всей программы, с позволения сказать, реформирования. Но честно говоря, толку от этого не будет. Устал я уже говорить об этом, а писать тем более.
Quote
Разве это плохо?

А кто сказал что плохо? Я говорю про то что толку не будет от этого.
Quote
Так в любом случае, за проведение ремонтных работ нужно платить, или вы предлагаете силами жильцов ремонт проводить?

Ау!!! В соответствии с принятым ЖК бремя содержания общего имущества уже давно на жильцах!!! Просто до принятия ЖК все это висело на "государстве", но никто ничего не делал. А теперь нам все это общее имущество "сунули" в долевую собственность. И на весь район кинули кость Лососине в 27 лимонов. А почему кинули?
Quote
Город тут действительно ни при чем... Деньги пойдут в пос Лососина. Опять же, причем тут "дуплиться"?

А пойдут деньги в Лососину, потому что она выполнила 10 (или больше) условий для того чтобы войти в эту программу и расчитывать на деньги. 80% выполнения это полнейшая профанация реформирования!!! Смысл реформ привести в этот сектор частный капитал, который бы вложил деньги и потом зарабатывал. Но их нет этих частников ни одного!!! Все ОООшки якобы с частным капиталом это предприятия созданные администрацией с учредителями - физ.лицами работниками все тех же МУПов (руководителями). Вспомните Мадюжина, после смерти которого оказалось, что район оформил на него одного чуть ли не все свои ОООшки.
Вот и получается, что частников нет, конкуренции нет, 27 лимонов дали и успокойтесь! При этом Заветы, город, Майский, Гатка пролетают с финансированием, потому что не успели в профанацию сыграть (например создать не менее 10% ТСЖ по своему поселению).


Сообщение отредактировал SW - Среда, 2008 Окт 29, 12:26
нет доступа
Lord Дата: Понедельник, 2008 Ноя 10, 14:25 | Сообщение # 218
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Да, посёлок то хороший, развивать надо, вот ток рабочие места где взять? Люди на что будут зарабатывать? Где им деньги брать?
А статья? Да плюнуть я на неё хотел, на статью эту! Позор! "ОЙ МАААСКВА УЗНАЛА О ПАСЁЛКЕ КАТОРЫЙ НУЖДАЕТСЯ В ЛАВЭ!" Посмешище да и только! Таких посёлков по всей стране как раз как эта сумма 27 000 000! Чем гордиться то? О том, что Маааасква узнала о пасёлки? БОР Всю жисть отправлял эшелонами морепродукты на Маааскву за копейки! Бывало и со счёту сбивались вагон-два пропускали незамеченным неучтенный, а счас лапу протянули поберушки, зачем это делать?! Да видать я хотел эту Мааааскву, со всеми её прелестями, а они ещё больше хотели видать на наши посёлки!
Просто обидно смотреть как Мааасквичи клюв задрав гордятся с излишеством ,что они Мааасквичи! А их Маааасквичей отстроили и поили и кормили вот таааакие вот пасёлки! Высасывали со всей страны и в Маааскву! Теееееперь мы нищие и поберушки, а те клутые и сказочно ловэшные! Само отношение воспитания бесит. Всё что за окраинами Маааасквы народец этот типа мега элитный считает уже тайга, дебри, медведи и так далее, ну соответственно и народ за их околицей дегроды полные считают, плибеи корочи нас считают.
Был на Мааасковском форуме элитном...там кусалси конешна, зарактир у меня такой...короче аватар у меня был Бандерос с пистолетом....закатывается ко мне деваха, спрашивает, чёт фото мне твоё занкомое, мы не где не встречались раньше? Я издевался как мог! Да конечно, я знаменитый актёр! :-)))) А в каком сериале вы снимаетесь? Ой непомню чего я там наплёл уже но ржал как потерпевший! Если опрос был по телеку в какой то программе, кто такой Маяковский, правильно ответили только 5% со всех!!!! Кто то даже ляпнул что это чё новая забегаловка открылась?!


コンスタンチン殿



Сообщение отредактировал Lord - Понедельник, 2008 Ноя 10, 14:59
нет доступа
SW Дата: Вторник, 2008 Ноя 11, 11:49 | Сообщение # 219
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А статья? Да плюнуть я на неё хотел, на статью эту! Позор! "ОЙ МАААСКВА УЗНАЛА О ПАСЁЛКЕ КАТОРЫЙ НУЖДАЕТСЯ В ЛАВЭ!" Посмешище да и только! Таких посёлков по всей стране как раз как эта сумма 27 000 000! Чем гордиться то?

Аналогичные чувства испытывал и я. Наши журналюги уже не знают какое название статьям дать чтобы ПАФОСА поболям было. Отчасти то название верное....
Надо было вот такую статью тиснуть в газету:
"МОСКВА СТО ЛЕТ НЕ ЗНАЛА ПРО ЛОСОСИНУ ......и вот произошло событие от которого перевернулась вся жизнь Московского бомонда....теперь все только и говорят о поселке Лососина...а вы слышали про 27 лимонов для чудесного поселка на краю земли Русской? как...ведь об этом сегодня говорит вся Москва....на всех тусовках только об этом и речь...какое чудо, ведь они выполнили наши невыполняемые условия...они поступили в лучших традициях СССР, теперь это не приписки это ПРАВДА теперь такая правдивая. А один олигарх, пожелавший остаться неизвестным сказал, что к 27 лимонам вышлет в Лососину вагон ананасов. Вобщем ешь ананасы, рябчиков жуй, все равно получишь....."
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2008 Ноя 11, 13:17 | Сообщение # 220
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Не такая уж большая сумма, 27 миллионов. При том что половина разворуется. 2 квартиры в Москве, подумаешь...

нет доступа
SW Дата: Вторник, 2008 Ноя 11, 13:31 | Сообщение # 221
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Не такая уж большая сумма, 27 миллионов. При том что половина разворуется.

Все правильно, по сравнению с теми суммами, которые мы с вами заплатим "государству" в результате отмены субсидирования тарифов на всевозможную энергию, это просто копейки.
Так что радуйтесь господа, скоро мы заплатим и за 27 лимонов и за то что Лососину узнали в Москве.
нет доступа
Аллегория Дата: Среда, 2008 Ноя 12, 20:41 | Сообщение # 222
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
На Камчатке установили систему оповещения о цунами

На Камчатке закончилась установка сети оповещения о цунами, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника связи Главного управления МЧС РФ по Камчатскому краю Виталия Пыхалова.
Терминалы сети установлены в 14 населенных пунктах, расположенных в цунамиопасных зонах. Это Петропавловск-Камчатский, Усть-Камчатск, Никольское, Оссора, Тымлат, Карага, Кострома, Ивашка, Ильпырское, Тиличики, Корф, Пахачи, Вывенка и Апука. Большая часть этих населенных пунктов находится в Корякском округе, где ранее не существовало никаких систем оповещения об угрозе цунами.

По словам Пыхалова, при получении сигнала Росгидромета о землетрясении в Тихом океане, вследствие чего может возникнуть цунами, система в автоматическом режиме через спутник "Эксперт-АМ3" оповещает все включенные в сеть терминалы. После этого в населенных пунктах, находящихся в зоне возможного подхода волн, включаются ревуны и начинается эвакуация населения.

Решение об установке в Камчатском крае пилотной зоны оповещения о цунами было принято МЧС в рамках создания Общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения (ОКСИОН). Впоследствии такие терминалы должны быть размещены в других регионах страны, где есть угроза цунами, в частности, на Сахалине и в Приморье


Вот такая аллегория.
нет доступа
Аллегория Дата: Четверг, 2008 Ноя 13, 22:49 | Сообщение # 223
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А какие перспективы с ноября с ввозом японских машин? Что, все накрылось медным тазом с новыми пошлинами?

Вот такая аллегория.
нет доступа
Клёпа Дата: Суббота, 2008 Ноя 15, 14:01 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аллегория)
А какие перспективы с ноября с ввозом японских машин? Что, все накрылось медным тазом с новыми пошлинами?

А разве новые пошлины ввели? По-моему только предложения комитета рассматривают по повышению.


Теплые легкие шведские комбинезоны на деток
нет доступа
Ветер Дата: Воскресенье, 2008 Ноя 16, 16:28 | Сообщение # 225
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Клёпа, с ноября запрет на ввоз "конструкторов", а с нового года заградительные пошлины на ввоз машин старше 5 лет.

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Перспективы (Всевозможные перспективы)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz