Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Операция приемник (Приемник Путина)
Операция приемник
GimBomba Дата: Понедельник, 2007 Дек 10, 21:51 | Сообщение # 1
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Единая Россия, Справедливая Россия и еще какие-то две партии выдвинули на кандидата на призедентские выборы. Им стал Дмитрий Медведев.

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
F1sker Дата: Вторник, 2007 Дек 11, 00:46 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
GimBomba, угу все единогласно выбрали Медведева,он молодой пусть старается прродвигает НАШУ РАШУ biggrin Иванов обламился хых






нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Дек 11, 07:30 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. "Единая Россия", эсеры, аграрии и "Гражданская сила" предлагают кандидатом в президенты РФ первого вице-премьера Дмитрия Медведева, Владимир Путин это поддерживает.
"Мы хотели бы Вам предложить ту кандидатуру, которую мы все поддерживаем. Это кандидатура первого заместителя председателя правительства Медведева Дмитрия Анатольевича", - сказал лидер единороссов Борис Грызлов на встрече президента РФ с лидерами четырех партий.
Путин сказал: "Что касается кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева, я знаком более 17 лет очень близко с ним, и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру".


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Милана Дата: Вторник, 2007 Дек 11, 08:20 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Дмитрий Анатольевич Медведев в качестве президента и детская организация "Мишки",которую усиленно двигают,что то типа наших октябрят-пионеров-комсомольцев-ну очень символично!
нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Дек 11, 08:46 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Когда только Медведев появился я знал что он будет приемником. Он вдруг появился из ниоткуда! Как и Путин в свое время

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Дек 11, 08:47 | Сообщение # 6
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Дмитрий Медведев родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. В 1987 году он окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета, а в 1990 году - аспирантуру.

В 1990-1999 годах Д.Медведев преподавал в Санкт-Петербургском государственном университете, одновременно в 1990-1995гг. являясь советником председателя Ленинградского городского совета и экспертом Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга.

В 1999 году Д.Медведев стал заместителем, а в 2000г. – первым заместителем руководителя аппарата правительства Российской Федерации.

В 2000-2001 годах - председатель совета директоров ОАО "Газпром", в 2001 году - заместитель председателя совета директоров ОАО "Газпром", с июня 2002 года - председатель совета директоров ОАО "Газпром".

С октября 2003 года - руководитель администрации президента Российской Федерации. В ноябре 2005 года Д.Медведев назначен первым заместителем председателя правительства Российской Федерации.
================================
Короче наш будущий президент - препод, при бабках, и еще довольно таки молодой.
Но рожа у него наглая, ужасть...




Сообщение отредактировал iD - Вторник, 2007 Дек 11, 08:49
нет доступа
Agni Дата: Вторник, 2007 Дек 11, 13:02 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline

остальное


Ужас и моральный террор.
нет доступа
Милана Дата: Вторник, 2007 Дек 11, 13:58 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне не внушил доверия.....очень сытое лицо....
нет доступа
iD Дата: Среда, 2007 Дек 12, 08:53 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Милана, потому что он был председателем совета директоров ОАО "Газпром" biggrin

нет доступа
GimBomba Дата: Четверг, 2007 Дек 13, 08:46 | Сообщение # 10
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Милана, А на фотке выше таоего сообщения он ваще какбуд-то болдой

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
Милана Дата: Пятница, 2007 Дек 14, 08:22 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
,у меня сложилось впечатление,что выпивающий,возможно ошибаюсь,хотя кто сейчас не выпивает,если бы вы видели лица двух последних мэров моего города-там не то что выпивают,а по черному глушат,ну ничего справляються...
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Дек 14, 10:50 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
У меня закрались смутные сомнения, относительно Медведева, а что если это маневр Путина, а в конце концов он вылезет президентом...

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Ветер Дата: Пятница, 2007 Дек 14, 11:14 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока склоняюсь к тому, что на выборы президента не пойду... Медведев на мой взгляд человек мягкий, не обладающий достаточной твердостью, я бы сказала- жесткостью... без этого у руля делать нечего...

Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Милана Дата: Пятница, 2007 Дек 14, 13:08 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Есть такой сайт "Анализ фамилии",так вот если проанализировать фамилию Медведев по звучанию букв-выйдет,что человек с такой фамилией-Женственный,безопасный,добрый,нежный.
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Дек 14, 13:33 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Милана, твои слова бы до бога

нет доступа
Милана Дата: Пятница, 2007 Дек 14, 13:50 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А вот фамилия Путин, Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:

грустное, тихое, тусклое, тёмное, печальное, слабое, короткое

Жириновский-Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:

сложное, отталкивающее, шероховатое, горячее, короткое

Грызлов-Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:

мужественное, большое, злое, грубое, холодное, сильное, угловатое, могучее.

Ну и Зюганов-Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:

яркое.
Чё то понаписала,но думаю понятно,что сочетание звуков фамилии и имени влияет на характер человека.Может и все это ерунда....но совпадения есть

нет доступа
Ветер Дата: Пятница, 2007 Дек 14, 14:04 | Сообщение # 17
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Милана, в каждой сказке есть доля правды...
А что там пишут про фамилии Сталин, Джугашвили, Берея, Брежнев, Андропов, Хрущев?


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Santila Дата: Пятница, 2007 Дек 14, 14:08 | Сообщение # 18
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Володя сказал что знает Диму а это эначит что Диму знают все. Ещё 8лет и Дима будет знать Петю или Васю и так страна узнает своих героев
нет доступа
Милана Дата: Пятница, 2007 Дек 14, 14:39 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Хрущев-мужественное, низменное, плохое, страшное, тихое, отталкивающее, шероховатое, грубое, тусклое, тёмное, печальное, пассивное, медленное, медлительное, угловатое.Похоже!
ДЖугашвили и Сталин-нет выраженных фоносемантических признаков.Странно!

Ссылки не умею вставлять. набираю в яндексе -Анализ фамилий и увлекательное занятие обеспечено...

Сообщение отредактировал Милана - Пятница, 2007 Дек 14, 14:41
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Дек 14, 15:21 | Сообщение # 20
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
У нас теперь медведи не только ходят по улицам и такси водят! Они еще и президентами стать хотят

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Пятница, 2007 Дек 14, 15:28 | Сообщение # 21
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну, а что на эту тему говорят "за буХром"... А вот что
http://www.voanews.com/russian/2007-12-10-voa7.cfm

"Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).Пока не сбылось. Хотя ... Россия ведь сохранилась. И заметьте, сказано это было во времена СССР, когда само слово «Россия» мало кто произносил.О каком Владимире шла речь, неизвестно. Но уж точно не о Жириновском. Настоящих-то претендентов на роль судьбоносного Владимира всего трое: князь Владимир, Ленин и нынешний наш президент - он же «Восьмой».


"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
iD Дата: Вторник, 2007 Дек 18, 12:59 | Сообщение # 22
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Кстати там один единорос на съезде проголосовал против выдвижения кандитата Д. Медведева.

нет доступа
witch Дата: Среда, 2007 Дек 19, 05:17 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А еще забавно вот что. Намедни наш президент конфетничал и миндальничал "Если президентом станет Медведев, я так и быть стану премьером". Ну вот свершилось сие ( а сие свершится). И мы видим по центральным каналам как г-н Медведев беседует с г-ном Путиным.
П.: Дмитрий Анатольевич, в скором будущем мы решим вопрос с повышением пенсий (проблему ДЛО, тарифов на услуги ЖКХ, строительства домов для всех и вся в рамках ФЦП "Доступное жилье" и т.д."
М: Я понимаю Владимир Владимирович, но вот тут у вас недоработочка, и в вот тут... Я надеюсь что будете работать усиленнее............

Я просто жду этого момента! Прям сильно! Ужас как любопытно поглядеть на этот цирк.

Сообщение отредактировал witch - Среда, 2007 Дек 19, 05:18
нет доступа
Santila Дата: Четверг, 2007 Дек 20, 12:15 | Сообщение # 24
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет дорогие форумчане о недороботках говорить будут вам вы, что забыли когда рухнула Империя чинуши через одного твердили по ящику это мол народ такой работать не хочет и не умеет поэтому так живёт, а у них всё будет гладко и ровно Володя поддержал Диму, Дима поможет Володе там ещё Иванов рядом и будет эта святая троица по телеку мелькать ещё лет 15, как вам перспективка?
нет доступа
iD Дата: Пятница, 2007 Дек 21, 09:32 | Сообщение # 25
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=XpCtdrE-SYw
Хороший ролик про Путина. Смотрите, не пожалеете!)


нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Остальные новости » Операция приемник (Приемник Путина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz